Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трасты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно один скрин с разных источников: http://slil.ru/24796400 и http://up.li.ru/?id=310291;Shot00006.jpg
Думаю коменты излишне

Отредактировано Hok (2007-08-30 19:15:20)

0

2

а что тебя удивляет в этом скрине?

0

3

Мне тож интересно что в этом скрине такого... ПвП ворота Диона... коменты излишни:)

0

4

Хм...Хок,а если тебя на мдт Траст ударит,ты тоже тему создашь?

0

5

А на БСах они бы флагнулсь? И кильнули бы, тем более?

0

6

опять я спалилсо
зачем сразу скрины выкладывати ....((((

0

7

Romeo! написал(а):

опять я спалилсо

Хватит за твинкоф играть, пора бы уже вернуцо норм чаром ;)

0

8

Чот неувидел неадного траста там )

0

9

поясню, значит я только подвалил к воротам диона и собственно никого не бил (ну одного ШЕ в рут потавил и все) собственно бить то и нечем, а тут это подлое [censored] вылетает и ложит в ПК меня и еще кого-то из толпы и сваливает в город. Может скрин не самый лучший получился но все, собственно тему содзавал не для того чтобы писать ооо ааа трасты козлы и т.д. а чтобы ко мне потом небыло предъяв если этих [censored] в ПК свливать будут.....

Пост отредактирован мной, при повторном мате в открытых темах буду настаивать на временном бане. Камрад.

0

10

пк не видно, ниче не видно, видно тока хока, который создал тему нипонятно нафига.

кароче кг/ам

0

11

Стрела +1...
" а тут это подлое [censored]" - а сам ты кто?

0

12

Hok написал(а):

поясню, значит я только подвалил к воротам диона

Ты туда подвалил цветочки пособирать?

Hok написал(а):

а тут это подлое [censored]

Ну за подобные заявляния на форуме у меня б ты уже вылетел из клана...

TbMA написал(а):

А на БСах они бы флагнулсь? И кильнули бы, тем более?

Для справки,тем кто не знает.Ворота диона-этакая фрипвп зона.Таже арена,можно сказать.И не стоит обижаться,если ты туда припёрся и тебя там вдруг неожиданно убили.Флаги и пк там не носят политической окраски и месть дальше ворот диона уходить не должна.Ктобы это нибыл.

0

13

Ситуацию вполне понятно обрисовал Tsar. Тему закрываю, Hok'у предупреждение.

0

14

Tsar написал(а):

Для справки,тем кто не знает.Ворота диона-этакая фрипвп зона.Таже арена,можно сказать.И не стоит обижаться,если ты туда припёрся и тебя там вдруг неожиданно убили.Флаги и пк там не носят политической окраски и месть дальше ворот диона уходить не должна.Ктобы это нибыл.

+1

0