Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prostak против Krechet

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Боря.. хватит тут понимаешь сражаться, как донкихот с ветряными мельницами.. возраждающимися мобами и  т.д...
Кароч - завтра (воскресенье) в 10-30 м. щелковская - турнир по футболу среди..
..ну можешь это назвать вызовом 3 состава в моем лице  к Московскому альтаиру..
..с собой- спорт одежда для игры в футбол, хорошее настроение.. мне пива..
и около 300р. на послефутбольные мероприятия.. обычно.. шашлык, пиво-водка..девушки..
.

P.S. отказ от вызова, как и неприход карается топ Б гр. сетом.

Боря к барьеру.. Prostak

Как со мной связаться - 8-926-53-000-58 Сергей.

Отредактировано Prostak (2007-08-18 21:04:47)

0

2

после этого поста пожалел, что не живу в Москве...с удовольствием поиграл бы в футбол с вами...да и "послефутбольные мероприятия" радуют.
Теме плюс, автору тоже =))

0

3

да знаем мы этот "футбол" ...

на карачках домой приходишь)))

0

4

Заранее предупреждать надо. только прочитал, так что я в пролете.

0

5

эти господа мне уже звонили ...

приглашали вечером на празднование освобождения.... но не Бастили, а "из милиции" )))))))))))))))))))))

наши жгут короче))

0

6

а вообще буду блюсти правила раздела, что создал.

так что тема переезжает в раздел "Встречи".

0

7

Подробней про освобождение)))

0

8

Krechet написал(а):

..подробнее..

Измайловский Парк знаешь?
Вот там патрулирует конная милиция ну и собсно в парке есть заведение аля кафе.. ну тама пифо, фодка.. сигареты..
через 2-3 часа "общения" на выходе из данного заведения я + некий товарищь, чей ник "Шахтер" (кто знает тот знает) были задержаны 6-ю лошадками и сидевшими на них людях в милицейской форме в звании от мл. сержанта до сержанта..
К слову сказать, когда отдельные члены нашей компании выходили облегчиться за угол - никому не было до этого дела..
Далее всё банально - мы в двоем в окружении 6 лошадок идем в ОВД Измайлово.. причем при переходе через дорогу машинны останавливаются и пропускают наш кортедж..
Далее протоколы, объяснения - отсутствующие понятые которые поставили свои подписи - отказ от предъявленых обвинений, отказ от подписи подписаных отстутствующими понятыми протоколов... предложения нащих друзей выкупа за нас.. 2 часа потеряного времени.. (и звонков дежурному по городу с мобильного 112, кому интересно).. просьбы предоставить ручку и бумагу для написания жалобы за незаконное задержание ("Вы имеете право высказать жалобу" (с)).. копия протокола, бумажка для оплаты штрафа без указания суммы (скока хотите, стока и платите).. свобода - пиво-пиво.. лошадки.. а нам пофиг - вот бумажка мы уже там были (правда не оставили ни копейки, но обычно 2 раза в одно и то-же место не приводят).. собсно всё..
Написано вкратце - во всех подробностях при личной встрече..

Отредактировано Prostak (2007-08-20 16:59:08)

0

9

Клево, а у нас нету лошадок. Зато к нам Путин на днях приезжал, и менты у каждого столба стояли стайками по 5-7 штук

0

10

Весело у вас там :)

0