Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Свободная. » С форума - моего предыдущего сервера!


С форума - моего предыдущего сервера!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня просматривал форум моего предыдущего серва и наткнулся на темку(!).
"Тема на форуме"

Все началось в ВОА: я сорк качаюсь в ВОА, в безопасном месте сидит ШЕ. Смотрю в пати мою булку колбасит кто то в пк, смотрю парень некр, в дк маг сете и с валей. Долго думал, и все таки решился, вдруг свой ава сет сменю на дк, сниму с пк. Выбегаю удар, удар, крит 5800(скрин1), тот не успел в кх свалить, падает значит валя +3 с са, и дк перчи +3, распечатанные под робу. Направляюсь к дропу, поднимаю амуницию(скрин2 и скрин3), тк сопартиец пк не успел пешим ходом во время подбежать. Вообщем с чуством гордости отключаюсь и собираюсь идти спать, но время 3 ночи, и решаю зайти гномом, чтобы заранее узнать за сколь могу я продать удачный дроп. В гиране попадается все тот же некр (бывший пк), гляжу у него уже сом в руках, я побегаю и спрашиваю его, с ухмылкой: "Что уже сом надыбал где-то?". Некр (бывший пк) кидает пати, и все также ноет о том, чтобы я отдал дроп, но мне стало интерсно поговорить о том бою, вдруг пошло самое интересное! Он мне говорит хочешь: "хочешь я скажу твой ip?", я ответил скажи, он сказал и о чудо угадал, я в замешательстве. Пока распрашивал как он это сделал, он мне говорит что лежит у меня на складе и в инвенторе (ппц даже мои друзья были не в курсе что я мжл сет собираю, а он тут как то увидил что у меня лежить, потом еще и узнал какой я лвл), в испуге, я иду на сайт и меня пароли от аккаунта, позже спрашиваю его: "через сайт это делаешь?", тот отвечает что нет.(скрин4 и скрин5 и скрин6)
Вот поэтому я создал эту темку на форуме, чтоб получить объяснение, ведь не каждый могет такое знать обо всех персонажах, какой он лвл, что у него лежит в инвенторе, и на складе, стоит ли мне боятся за мой аккаунт? жду сообщений

... на скрине НоуИтемНэйм +3 - это валя

Как я понял это просто развод, что бы вернуть шмот, но как чувак узнал содержимое ВХ   - вопрос!
В той теме отписались ГМы - Gaikotsu, Fox и LuniK

0

2

Ниче не поняла. Ну ведь есть люди экстрасенсы( =багоюзеры)

0

3

В итоге ГМ внятного ответа не дали?

0

4

ГМ сказали - будем разбираться, а "багоюзеру" - бан.
А если вдруг вам в ПМ напишет "лже-ГМ" и назовёт ваш IP, содержимое  инвентаря, вх - знайте это развод!  ;)
Хотя, хз может чё серьёзное могут натворить или вообще акк украсть...  :lol:

Превед таким разводилам - hi from nerewarin

0

5

ГМам хотяб не пофиг. оперативный бан  :)

0

6

все просто есть прогги по типу ингейма, на нашем сервере виддл людей которые называли мой шмот мою скорость каста мои тату и т.п. правда прогги запрещены но они есть... не парьтесь

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Свободная. » С форума - моего предыдущего сервера!