Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Свободная. » извините, но так получается...


извините, но так получается...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ситуация такова: я возвращаюсь в Дежавю, к друзьям с которыми я начинал играть в ла2, которых знаю не первый год в реале...

Я отдахнул от ла2, подумал и решил что мне надоело находится в кланах вообще... поэтому я решил бегать без клана, тем более что у меня так-то все есть для спокойного существования... но оказалось что все не так просто. обстоятельства сложились так, что я на какое-то время вступаю в клан дежавю(не буду раскрывать грандиозные замыслы по захвату сервера в частности и галактики в целом, все это потом). первым обстоятельством стало возвращение на сервер моего хорошего друга Маестро, который неиграл уже почти полгода, и вернулся как не странно в дежавю... вторым - приглашение вернуться в дежавю от человека который меня можно сказать вытащил на этом серве...

Теперь о том, почиму я нихачу оставаться в Альтаире. Собственно причина - вар с домиками, я их канеш нелюблю, но с некоторыми личностями из алли БурнингСаулс я воевать не собираюсь, и очень харошии отношения с ЧузенВанс, на чьей стороне я небыл никада, камраду кстати я однажды говарил о том что уйду если алли примет сторону пентов. Клан меня привлек в первую очередь своей нейтральностью и большим потенциалом, это был взгляд со стороны... потом, после вступления, я увидил хароших людей в клане, отличную команду...  такими были есть и надеюсь будут бойцы первого состава... ко второму и третему составу отношение крайне негативное(к КЛам не относится)... хотя у меня мнго к каму такое отношение...   кароче господа спасибо за игру, вы прекрасные люди, надеюсь останимся друзьями...

0

2

Скорп, помниться ты собирал квест-айтемы ТОИ-ГК с кланов Альтаира.
Может стоит это возвратить?

А вообще удачи тебе ;)

кстати, лайнэдж - говно! :) зря стал играть))))

0

3

квест итемы ТОИ отдам... почти все что было набито в ГЦ, в основном кстати мной, было сменяно на рецы и отдано Кречету или КВХ...

0

4

Romeo! написал(а):

кстати, лайнэдж - говно!  зря стал играть))))

ла2 гавно потому что она как наркотик... тока не в моем случае... для меня скорее компутер это наркотик... я уже 13 лет за компом и ла2 тут скорее как забавное дополнение к суровой действительности, адин куй я за компом все свободное время, если не ла2 то грубое расковыривание винды или написание программ... и какая спрашивается разница?

0

5

Вась, если честно, то я этого ожидал, особенно после ухода RoughRiver.
Что могу сказать - время собирать камни, время разбрасывать камни.
Лично мне жаль, что ты ушёл обратно, но это отнюдь не трагедия для клана в целом.

Увидимся, я думаю, ещё, в том числе и на разных сторонах баррикад.

0

6

Я уже высказался в личку, но повторюсь.
Глупо пытаться удержать когото насильно.
Это твое решение. Удачи на новом месте желать не буду,
будет выглядеть все равно фальшиво.
Человеческое Уважение естественно сохраняется.

0

7

Скорп, приятно было находится с тобой в одном клане.
Удачи.
еще увидимся =)

0

8

Скорп, удачи, (поверь, не фальшивлю !)  :)

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Свободная. » извините, но так получается...