Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛИТСРАЧЪ! (с)

Сообщений 61 страница 90 из 673

61

у тя запятнаная репутатция. падажди пройдет время...все забудидца вот тогда мы тя простим и ты вернешся в цивилизованное общество ))

0

62

Ы) Кайн дай мну полуопа на вашем канале!!

0

63

нидам >< ты ваще там на птичьих правах па маей протекции :)

0

64

Antman написал(а):

у тя запятнаная репутатция. падажди пройдет время...все забудидца вот тогда мы тя простим и ты вернешся в цивилизованное общество ))

ФИГ ВАМ  kill

0

65

Предлагаю апсудить паследнега баюма :) Гртац БС с ентим. хотя и нам кое чего могу в + записать. высказывайтесь кароч

0

66

а я прогуляла баюма =)

0

67

я был от начала и до конца, заепалсо что то он поздно проснулсо гат( было весело особенно резкий раш на спот из города) неожиданно.
Ну шаут как всегда отключал. а так как всегда вопросы организации налицо

0

68

неплохо было, правда баферов ппц как не хватало, а окна грузить не хотелось :)
Игорь сцук ты меня застунил :)

0

69

чо панравилось: выпалнение большинством каманд алли (грю за сваих), желание идти доконца несматря на проигрошность ситуации,неплохая скорость и числинесть сборов(опять же грю тока за ЧВ)
чо непанравеллось: команды выпалняли большинство но не все(кто то досих пор читать не умеет, оч хателось отдельных челов назвать стадам баранов :) ), всеже по зергу мы не вывозим когда БС собираетса, крайне неудобно дублировать команды в алли и в ком чат(пачиму та до наших быстрее доходит через алличат нежели ком чат).

Опять же повторю могу записать этого баюма в плюс. для налаживания взаимодействия всеобщая смерть тренерует горазда больше чем всеобщая победа. Все было не так плоха.

PS Соорри за ругательства в ком и алли чат ;)

0

70

имхо все решили 2 пати ноблес бс занявшие спот где-то 19-30

0

71

А теперь расскажу как было. Я взял 2 пати магов Дежавю и 1 пати магов Вармастерсов и +2 пати смеси из тех кому нужжен был саб. В 18 часов выдвинулись убив всех РБ в тои по сабу. Придля в 19:20 на 13 этаж там уже стояли 1.5 пати нублесов, которым мы помогали сдержать спот до открытия тп. Занавес

0

72

Но самое интересное, что перед решающим боем упала подсеть ИС и из 85 человек вылетело столько, что нас осталось 30. Но мы успели организоваться и отбить в кол-ве 50 человек спот ) Нам все не по чем )
П.С:Спасибо врагам за интересную резню

Отредактировано Addриан (2007-08-21 11:15:25)

0

73

мб. их реально можно было выбить но на тот момент имха было сделано правельно ибо что толку стоять и держать 13 когда остально тои будет у врага(это с учетом что опятже tyrjnjhst любят делать все в последний момент). зато к следующему все будут готовы уже точна.

0

74

Addриан написал(а):

Но самое интересное, что перед решающим боем упала подсеть ИС и из 85 человек вылетело столько, что нас осталось 30. Но мы успели организоваться и отбить в кол-ве 50 человек спот )

85.. примерна 2 к 1 не в нашу :(
отбить спот? от каво? от вармастерсав? :)
нас 50 когда все было номр с инетам было. а када вылетел вместе с Корой и Галакси нас было 20. У страха глаза велики :)

0

75

Потеря 55 человек из 85 это замтней мне кажется.
Спот отбит от вас.
Кстати, не секрет же был, что шло 40 (дошло 25) не нублесов по тои пешком наверх(по пути 3 раза убивали ваших вначале) Так почему же не перехватили?

0

76

Тем более Коре мясо, а у нас вылетело дракофокус нублес пати

0

77

ОМГ у нас был спот ? О_о херасе новасти :) Спот был наш но папозже када часть ваших к баюму ушло. а так то да 55 потерять из 85 заметна. 30 на 20 уже както не выруливаетса? ) а прикинь буит равное... этаж ваще писдетс :(
Коры было 3-5 человек это те для справки. и правда зерг немеренный =)

0

78

А мне не понравилось.
Организация опять была плачевна.
Лично я узнал о походе мин за 10 до выхода.
Большую часть сообщений в команд чате видят только ПЛЫ.
Поэтому и выполнялись команды в али чате, а в команд чате их просто не видели.
(переключать чат на сообщение для всех надо, (желтым когда пишет))
Онлайн был мягко говоря кислый лично я видел макс 43 человека с нашей стороны,
да еще и половину из них порастеряли в тои. Какого хрена все ломились как бараны не понятно.
Почему нельзя было хотяб банально подождать остальных???
Отстающие ни раз привводили с собой паровозы. И... О ЧУДО.
Вместо того чтоб снести 3-4 долбаных ангела в один залп,
весь зерг стоит и в тупую наблюдает как 2-3 чела ложаться прям посреди толпы.
Эмпу не получил ни разу... в общем кисло все прошло.
Каин, предлагаю дать тебе и кому еще скажешь, доступ в некий закрытый раздел,
где и планировать заранее подобные мероприятия. Раздел создам без проблем.

0

79

да какая хрен разница скока на скока? во скока баюма то убили лучше скажите

0

80

да я чо протиф чтоль ? :) я всегда за. Па поводу чата... с ним фигня такая что не все могут создать а говорить в общий может тока пл пати создавшей чат. замут многа. а тк у панки отвалилса инет он не мог сделать пришлось соулу делать :)
Гоги а вот фиг... нискажу =р Спраси в алли у себя аниже убивали.

Отредактировано Antman (2007-08-21 12:06:31)

0

81

каин скажи лучше кода мне на олимпу приходить чтоб с табой схлестнутся? А то я вообще без понятия когда народ собирается на олимпу, вот уже неделю никто на нее не ходит

0

82

олимп чаще всего последнюю неделю месяца начинаетса

0

83

ближе к 2м убили баюмку...
Пар - тя застунил а на вике даже фраг дали) лагги на споте))
По поводу сети вообще было что то странное отвлалилось почти у всех из моего фул пати луков не выкинуло лишь 1, правда пересобрал пати быстро.
З,Ы. сеть у меня отваливалась 2 раза второй уже билже к финалу а у вас?

0

84

у мня тож. видимо у всех одновременно отлетало. проблемы ИСа. потом долго не мог зайти клиентом(выкидывало) хотя боты грузились.

0

85

Кстати воссоздано алли Редеменшион, кто в курсе делимся мнениями.
З.Ы. Зарк жду твоего мнения особенно.

0

86

угу. тож видел. варкрай и трасты. если чесно не силен в сантабарбаре исовских сервов. :)

0

87

Это четвертая сила сервера убдет ) Если верет Кречету, что АЛтаир третья )))

0

88

я силен, арчи уже вышли аз алли ЧО и пойдут к ним.. а вот кто 4-й?

0

89

попытка номер два организовать стоищий алли с иса. делаем ставки господа :)
Интересна ПХ выйдут из БС или замок дароже? =)

Отредактировано Antman (2007-08-21 12:52:27)

0

90

МММ... если арчи вышли, то пусть думают как с нами разруливать, ибо ничто не помешает возобновиться вару.
Хотелось бы чтоб ктонить из них отписался мне.

0