Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛИТСРАЧЪ! (с)

Сообщений 1 страница 30 из 673

1

Собственно вот она, предлагаю все офтоп мнения предложения и пожелания впротивникам и союзникам перенести сюда, а уже модерам за етим проследить!
Начнем товарищи)
Начну с вопроса всем: как вы считаете нормально ли взрослому человеку (+20 лет) и в игре и в жизни НЕНАВИДЕТЬ игровых противников, причем серьезно так как будто в жизни ети люди его долго мучали...

0

2

бред, игра это игра, а те кто начинают ненавидить в игре слишком часто сидят за компами.

0

3

я всех нинавижу >_<

0

4

насчте бреда согласен, но вот недавно встретил одного такого человека...

0

5

Пар, кстати твой соклановец) что меня и удивило...

0

6

а типа у них не люди? ) я в игре многа каво ненавижу. в реале я всех люблю )))

0

7

у них мне всегда встречались Нормальные, адекватные люди, но когда человек и в асе со злобой говорит что ненавидит нас, наше алли и что мы питары... становица грустно и жалко его...

0

8

вот я еще в аське не писал. мнебы влом было аську искать) ну ничо..пройдет юнешеский максимализм. нада кудата энергию выплескивать он делает это так. пройдет.

0

9

в 23 года то?

0

10

То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть (с) честно, не помню

Это так, для размышления. А вообще, слишком уж тема спорная и тяжёлая.

0

11

Так они и состряпали ее для флуда)))
всетаки банан вещь полезная)))
Надо будет еще парочку раздать)))

0

12

вы так тесна с ним паабщались телефонами фото обменялись? )

0

13

дык а кули так вяло. давайте полит.обосрем когонть уже  :)

0

14

зачинай)

0

15

Предлагаю обосрать Домиков :) Надо только жертву среди них найти ибо и у них тоже много хороших людей ;)

Отредактировано Skull (2007-08-09 16:29:52)

0

16

Пользуясь случаем хочу передать привет всем своим друзьм, со спортивного лагеря "Орленок" заед `92 год!

0

17

Куда я попала? :lol:

0

18

Skull написал(а):

Предлагаю обосрать Домиков

Домиков как клан или в целом алли бс?

Romeo! написал(а):

Пользуясь случаем хочу передать привет всем своим друзьм, со спортивного лагеря "Орленок" заед `92 год!

А я была в спортивном лагере "Олимпиец" 97 год, отряд легкой атлетики, привет всем кто меня узнал!!!!  :D

0

19

Не алли в целом, а редисок отдельно взятых из алли ;)

0

20

Хочу поздравить Алли ЧО, Галакси, ДМ и кто там еще был со вчерашней победой) было классно, от всей души - МОЛОДЦЫ! организация на высоте... в общем молодцы)

0

21

в чом падвох? )
спасиб. самаму панравилось =) кул паваевали

Отредактировано Antman (2007-08-10 07:02:19)

0

22

какой подвох? у вас было классно организовано, сбор был заранее, вас было много, молодцы) мне просто понравилось) моя пати частично даже прорвалась наверх и погибла стоя на самом верху и доблестно отбиваясь) кстати ты сцуко мну и убил гат)))

0

23

у астальных бижа было хорошайа ,а мне к таму времени накидали неплоха нада было на ком та отжиратса :)

0

24

Кстате отдельная благадарнасть алли Галакси и Коре за помошь в провидении сей операции без вас ничего неполучилось бы :)

0

25

да кстати ЧО было не мало из за выгодности позиций вы тоже могли бы многое сами сделать. Вопросик там тельце одно было из алли инернационлаь, ето что то политическое значит?)

0

26

crazzzychel написал(а):

Хочу поздравить Алли ЧО, Галакси, ДМ и кто там еще был со вчерашней победой) было классно, от всей души - МОЛОДЦЫ! организация на высоте... в общем молодцы)

Спс, кинул плюсик даже. Не часто от домиков такое услышишь.

Antman написал(а):

Кстате отдельная благадарнасть алли Галакси и Коре за помошь в провидении сей операции без вас ничего неполучилось бы

Спс, самим понравилось. Отлично повоевали. Жаль только заренее нас не предупредили, маловато народу было, да и с работы далеко не все успели подтянуться.

crazzzychel написал(а):

да кстати ЧО было не мало из за выгодности позиций вы тоже могли бы многое сами сделать. Вопросик там тельце одно было из алли инернационлаь, ето что то политическое значит?)

+1, но с нами и Коре всетаки попроще было.))) А отдельных тел куча была. Да и крысы были. Дроп с пк поперли. В таких местах нет места твинкам надо валить нах всех. Предупреждение, не ушол сразу - кил.

0

27

я что то пропустила?

0

28

йа не домег) йа ангел)ъ
про твинков согласен 100%
Яна ты пропустила вчерашний замес в ТОИ у баюмчега) алли ЧО, Галакси, ДМ заняли выгодную позхицию на 13 тои и мы их так и не смогли выбить оттуда, боюма нагли онИ)

0

29

MysteryG1rl написал(а):

я что то пропустила?

Ага веселуха была))) больше 100 чел замес)))

0

30

молодцы, мальчики =)

0