Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛИТСРАЧЪ! (с)

Сообщений 31 страница 60 из 673

31

Кстате первыми на этаже были домики. примерна фул пати. мы их оттуда выбивали. патом уже когда встали на тп. поддтянулись Галакси и кора. Это помоему самое быстрое убийство баюма на серваке. Рекорд однако. около 7 минут.
Больше всего порадовала координированость действий. первый удачный такой опыт. тут сваим алли то тяжело управлять а без алли чата ваще анриал.
И конечно стало понятно что мы тоже умеем собирать зерг. причом довольно качественный.

Отредактировано Antman (2007-08-10 12:39:55)

0

32

Вау, ну я и говорю, молодцы =)
Дроп нормальный хоть был?

0

33

Еслиб еще не разбудили... гадкие, противные домики))))

0

34

да дроп так се Элементал сворд (нафиг бы он каму нужен). Угу первый раз проспали твинка домиковскокго который разбудил баюма пришлось ждать пока уснет

0

35

скоро начну просицо взять мну на саба)))

0

36

Вот те раз)))   (удивленно)

0

37

шутю) не скоро..еще целый лвл)))

0

38

пади некросом будиш? )

0

39

неее йа ДА буду!

0

40

Вообщем прошли выходные. Прошли очень плодотворно в полит плане сервера. Самое важное - осады.
Суббота осада Диона... начну с наших ошибок: дали флаги поставить, долго собирались, затупили в тот момент когда печать ставил панег. Ваши же силы были более организованы и слажены. О численности не берусь судить, помоему решила все именно организация а не количество и даже не качество. В общем Грац с очередной победой, как правильно заметили в алли нашем "играть становица все интереснее".
Воскресенье осада годдарта и глудио... опять же наши ошибки: в принципе мое мнение что нужно собираца еще раньше на осады дабы не дать шанса противнику, а так не очень выскоий онлайн.
В общем в воскресенье на лицо было опять же преимущество за нашим алли, опять же организация, если честно на осаде орена я был даже горд что я в алли БС, было красиво  и аккуратно. ну Шаут я как всегда вырубал.
Делимся мнением сдесь.
З.Ы. Ето гут что мейн клан Пентагон захватил замок)
З.Ы.2. Долго ржал у ворот из БС к ГОДДАРТУ када враги были по обе стороны а воротами не давали им пройти)))

Отредактировано crazzzychel (2007-08-13 09:08:24)

0

41

а чо еще орен кто та брал? О_о
На дионе сам удивился что мы отбивались достаточно успешно. Там впринципе организация была на высоте. Вчера тож вполне реально можно было брать. Случилась коекакая аказия в плане согласованности действий алли, но я думаю это послужит нам уроком.

0

42

Мдя ГМам надо чтото делать, это уже не смешно когда при входе в ворота полклана вылетают с критами(((
При наложении печати, тоже половина в крите, Ну что за нах??? Все домики ворота ломают, а защиты никого почти нет.
Все бегут из глудио.
Ну лаги хрен с ним, тут уж ниче не попишешь.
В общем не повезло(((.
Ничего еще повоюем.
А кто Орен то брал????

0

43

У всех такая вата с критам и хз на кого они работают  в этом случае. я тоже в тронном внезапно пол клана потерял...

0

44

Так я про что? Это явно чето с серваком. Все страдают от этого гемора.
Давайте тему на вальхале, и всей кучей доллбить гмов чтоб исправили.

0

45

Умня крит эррор вылетел када жал кнопку реснутсо в кх :(

0

46

Крит ерором выбивало много народу и именно внутри замка..

0

47

Krechet написал(а):

Ну лаги хрен с ним, тут уж ниче не попишешь.

осада сцуко объединяет (с) неизвестный автор

0

48

Да реально полная жопа с критами в замках происходит.

0

49

ай да тема. недолго побрататься и дружно пойти на Антараса )

0

50

не.. тараську мы уж сами))
вот валакас...

0

51

ну валакаса мы и сами а вот ...;)

0

52

Админы скзали, как токо Валакаса вальнут, сразу с6 поставят.  :) ))))). Так что впирьот валить. :) А за базар им нуно будет отвечать.

0

53

антман, хрен с ним с валакасом, ты лучше скажи на кой ты меня на вашем канале забанил? ;)

0

54

ну... панимаеж. там канал специфический и аудитория там специфическая. и представители алли БС там оч нежеланны :) такавы правила канала. вот топик там все написанна : "ОФИЦИАЛЬНО НЕОФИЦАЛЬНЫЙ КАНАЛ НЕИГРОКОФ НЕОФИЦИАЛЬНОВА Ц4 ОФФА//www.valhalla-age.ru x4//бан за немат, флуд, транслит, писАние в столбик, бояны, всем домикам" Кстате галакси там рады будуд видеть канал #la2.chel в руснете ^^

0

55

йа приду и буду флудить материцо пистаь в столбик бояны с баша кидать но банить мну не нада)))

0

56

прихади. Велкам ту хелл!! =)

0

57

антман, я не домик ) я ноуклан )

Отредактировано Strela (2007-08-14 14:15:22)

0

58

Ага Стрела ноуклан, но симпатизирующий али БС.  :D

Отредактировано Tanaka (2007-08-14 14:23:01)

0

59

Да лана... все прекрасна знают кто что и пачиму для этого не нада иметь значок над головой :)

0

60

Tanaka написал(а):

но симпатизирующий али БС

В данный момент я никому не симпатизирую )

0