Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Metall

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В последнее время качаюсь под In Flames (альбом Jester Race). После того, как посмотрел ролик с Эбиса, открыл для себя Within Temptation - Forsaken, See Who I am. После роликов dvp по-новому взглянул на Children Of Bodom, даже залил на телефон их Children Of Decadance. Ну и так... Lordi, Sonata Arctica... Ну и Ария. Кстати, удивился, услышав в ролике осады гирана dvp "Балладу о древнерусском войне" :)

0

2

Да, я тоже по металу загоняюсь, но в последнее время часто слушаю Apocalyptica, оригинально играют ;)

0

3

хех, ребят, я с вами:)  помимо названого мну прут такие динозавры как Blind Guardian и Stratovarius, Hammerfall и Iron Maiden :D Но больше всего тащусь от Черного Обелиска:)

0

4

Да!

Металл - музыка для настоящих мужиков! 

а не какой то там тили-тили трали-вали рнб, хаус, реп))))

ну а я все старенькое люблю...особенно:
Motorhead, Mettalica, IronMaiden...

PinkFloyd и Queen иногда бывает  ...

русское: Ария... да и из рока люблю Галанина послушать

0

5

xxDeathMasterxx написал(а):

Черного Обелиска

жаль Толю Крупнова.. недавно должна была быть очередная годовщина его смерти...

но это отдельная история.

0

6

Romeo! написал(а):

:) Я писал именно о том, под что я играю. :) А так.. Queen конечно.. Металлика - было давно.. Классика. :)

0

7

есчо Sepultura нравитсо )))

вот прям щас слушаю и сижу на работке ...

Refuse-Resist!

Chaos A.D. их лучшая пластинка считаю

0

8

=) а я с мужиком пил в незапамятные времена на даче который служил с Крупновым и знавал его всячески...

0

9

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_you_rock.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_you_rock.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_you_rock.gif
я вот недано слушал the used, my chemical romance, disturbed,flyleaf :)

0

10

это все новое и не интересное (((

по моему любимому М-Радио частенько врубают my chemical romance
сразу переключаю станцию

тут вот на Aerosmith подсел ))))

0

11

Аеросмит мхаха. как напамаженные писклявые педики могут вызывать ассоциацию с музыкой для настоящих мужиков? )))
сори если кого-то задел :) Аеросмит конечно же круто ))

0

12

убейся апстену )) сцук

нравится и ниипет

0

13

Да ладно - о вкусах не спорят  :)  Давным, давно за плохое слово в сторону любимой группы пожно было схлопотать по щам  kill
А так Heavy Metal рулит, хотя щаз скорее стал меломаном просто нравится музыка разная  :)  Но Ария, Metallica, Accetp, Manowar,

Romeo! написал(а):

есчо Sepultura нравитсо )))

честно говоря неожидал что кто то слушает, ппц как давно это было   Altair!

0

14

обратите внимание-про музыку я ниче плохого не сказал ) просто про стиль...культуру металла, так сказать :)
а исчто деффок-металлюг с мужиками спутать как 2 пальца :)))
/me посёл убивацца ап стену

0

15

ахтунг!
гопнеги ф камментах :)

если серьезно то станешь постарше, Сеньк, поймешь, все это фигня.

RamzessW, говоришь сепультура старички? :)
ну ну! сам то вон старичков Мановар и Accept  слушаешь ))))

0

16

Да в пезду споры что лучше Rap,Hip-Hop и new style R'&'B с Rock,Punk & Metal && many-many other sux....  Я помню с 7 лет начил слушать The Beatles,Qeen& B.B.King & many Blues, Jazz хз не помню и не важно потом к 8 лет уже тащился от Metalliсa,Judas Priest,Metal Church  кстати и панк группы тоже слушал... но потом сцуко привезли кассету с австралии onyx & 2pac короче и многое ещё чего влом писать)) вообщем всегда нравилось что то между этими  стайлами когда появились такие группы как LimpBizkit, LinkinPark,NineInchNails,CrazyTown & Koяn и всякая альтернативная лабуда))) короче предпочтение им больше дал хотя че врать и спорить... нахуй все зависеть от вашего ебанного настроения))) мне пох что кто скажет что я там должен слушать хочу слушаю и ниибЁт скейт & сноу  ивообще борды рулят!!! кто будет спорит ими же по вашей репеголовке дам)))))))
PS/Classics Music должны все послушать иначе вам нахуй спорить нельзя))))

Отредактировано SHiNODA (2007-08-26 19:59:58)

0

17

NereWARin написал(а):

сори если кого-то задел

иди иди отседова... слушай свою попсу :))

Romeo! написал(а):

если серьезно то станешь постарше, Сеньк, поймешь, все это фигня.

Да.. наверное.. И SHiNODA прав... но...
Heavy Metall рулит!!!:)))
кстати щас стоит ы плей листе ни много не мало Metallica.. а именно альбом Garage. Имхо самый ничо так))

0

18

MANOWAR!

ВЕЩЬ!!!!!

такой креатив на ночь прет под него

0

19

Да полностью согласен... и Ария звучит после него лишь как подобие. Хотя у них и свои песни есть :)

0

20

xxDeathMasterxx написал(а):

иди иди отседова... слушай свою попсу )

xxDeathMasterxx написал(а):

Heavy Metall рулит!!!))

xxDeathMasterxx написал(а):

ни много не мало Metallica

xxDeathMasterxx написал(а):

Ария звучит после него лишь как подобие. Хотя у них и свои песни есть

:lol: ооооой как все смешно )) гыы
у Арии да...у Арии оО! =) малацы, атлична группа! =))) бугага

0

21

этот зосранчег походу как курнет, так и заходит в эту ветку  )))

0

22

ыыы, не, я чист под пивом =)

0

23

Ред убейся ^^
я про арию вспомнил только потому что они пизд*ли песни у кого не попадя в том числе у Мановара :)

0

24

Ведь в любом случае найдется музыка которая тебе понравится... Так что ты имеешь против тех кому нравится музыка сабж?

0

25

я ничего не имею против вас, ребята! ))) ну уважайте себя...Ария...ну IronMaiden чтоль послушали б..ну не Арию же омг )))

0

26

кстати зацените тему-заходить на меил.ру в любом не трезвом состоянии в группу любителей несовместимой с вами музыкой, ржать над ее поклонниками и глумиться)) попробуйте =)

0

27

О качестве их творчества спорить не буду... могу позволить себе побыть патриотом иногда:) А мне вот нравится Кино... и что что там 4 аккорда в песне??

0

28

ну Кино за слова слушают есессно...да Кино мне тож нравилось...попанковать там, поорать КИно..эт да...но сорь, я уже от этого отошел, годы берут своё, гитарка запыляется :)

0

29

Ред... ты редиско ;)
Та ну нах годы...

0

30

ыы

0