Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья и враги Галакси.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Привет Али Galaxy. Я решил выложить наглядные таблицы. По изменению коалиции и анти коалиции буду редактировать их.
Али пентагона заполнено не полностью, так как не успел выцыпить их всех.

На даный момент:
13 кланов врагов
13 кланов союзников

+1

2

Прошу представителей али ChosenOnes дать подробный список кланов али. и хотяб описать их значки. А то у вас не поймёш кто ещё играет а кто уже отошёл. Вот с домами то всё ясно, там сразу всё видно. Кто что знает пишите сразу а то я не могу понять про клан Venture, не разу не замечал их . И может чтото ещё я "пропарил". 12.09.2007

0

3

Мне шутка про калисто (Темку) понравилась)))

0

4

Вармастер2 забыл

0

5

По-моему,Либерти в нейтралитете.В замесы после выхода из али не вмешивались.

0

6

О да..я такой....прям отдельный член коалиции равный кланам....)))))))))))))))0

+1

7

Опять Вентуру обидели, ни флага ни алли, бомжи прямо...

0

8

Ну так сколько просим картинку скинуть.

0

9

prog написал(а):

Опять Вентуру обидели, ни флага ни алли, бомжи прямо...

Ребя извеняйте но я не разу не видал их как начал заниматся этим. Дайте полные данные про них и про али пентов. Пентов картинки есть только название кланов дайте кто там ещё остался и опишити в 2х словах их картинки.

Krechet написал(а):

Вармастер2 забыл

Учтём в следующем выпуске

Tsar написал(а):

По-моему,Либерти в нейтралитете.В замесы после выхода из али не вмешивались.

Я по вару лепил . Можно и убрать . Кречет что думаеш ?

0

10

пора бы обновить значки некоторых кланов )

0

11

кстати да

0

12

И внести тамплиеров, кст., приветствуется их слив в ПК, не в ущерб себе.
КЛ у них ппц, давно не встречал таких напыщенных индюков.

0

13

Kraig написал(а):

пора бы обновить значки некоторых кланов )

Парс, они значки эти менять могут с "частотой Оо МегаГерц"...ты хочешь каждый раз их менять тут?

0

14

Gorhur
Ты бы посмотрел на первый пост прежде чем писать то, некоторые кланы с нами уже не воюют, появились новые враги и новые друзья

0

15

Dobrinya написал(а):

некоторые кланы с нами уже не воюют, появились новые враги и новые друзья

Добрыня...ты вроде неглупый человек...написано СМЕНИТЬ ЗНАЧКИ НЕКОТОРЫХ КЛАНОВ, а не ИЗМЕНИТЬ СПИСОК ДРУЖЕСТВЕННЫХ И ВРАЖДУЮЩИХ КЛАНОВ...

Dobrinya написал(а):

Ты бы посмотрел на первый пост прежде чем писать то

а за совет спасибо

0

16

пожалуйста

0

17

Gorhur написал(а):

Парс, они значки эти менять могут с "частотой Оо МегаГерц"...ты хочешь каждый раз их менять тут?

Ага, Dominate за 2 дня сменили значек 3 раза. Может, меняли чаще, просто я не заметил. Видимо, творчество у них так и прет.

0

18

Elizira написал(а):

Ага, Dominate за 2 дня сменили значек 3 раза. Может, меняли чаще, просто я не заметил. Видимо, творчество у них так и прет.

Надеются, что их не узнают. :)

0

19

пля ну чуток не так написал, устроили срач :) просто слегка поправить надо, коре например распалось, тампоны появились, еще пара врагов

0

20

Да как бы и али БС уже не существует.

0

21

Сегодня в рядах врагов был замечен весьма странный даггер темной наружности. Ник точно не помню, что-то вроде Немизиды. Учитывая то, что раньше я его не видел, а он весьма и весьма прокачан, да и ножик у него с ММ, осмелюсь предположить, что это чар нашего друга - Кота со смененым ником. Хотя, возможно, мне просто показалось.

Отредактировано prog (2007-09-28 01:46:22)

0

22

Оппа, неужели грядут перемены...
Хотя мог ктото просто купить чара...

0

23

У нас на форруме один из представителей Либерти радостно что то бухтел, что все скоро будет, мол движуха есть, всем кранты. Вообщем, походу надо ждать кровавой войны и побыстрей укреплять позицию альянса ;)

0

24

может ник чара котлета? ;) если да, то это не кот, это именно котлета вернулся из продолжительного отпуска )

0

25

Skull написал(а):

У нас на форруме один из представителей Либерти радостно что то бухтел

Это смок-то,который Лепрекон?Да слушай его больше,и не такое узнаешь)

0

26

Tsar написал(а):

Это смок-то,который Лепрекон?

Этот, этот засранец ;)

0

27

пора бы табличку обновить, устаревшая СИЛЬНО информация

0

28

Яначка, тебе то зачем?) пусть сами разбираюца, зато нам то как приятно вышел в центр адена... покрутил камерой..и понял что ты кому то тут еще нужен...кругом то враги)))

0