Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Полит настрой альянса Галакси


Полит настрой альянса Галакси

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

SHiNODA написал(а):

O_o я на баюме был последний раз ещё когда за доминанс играл... честно я не уверен что там была пати во главе меня или димы мы просто вчера не как не могли быть в онлайне с 15 00 до 23 00 по москве тк димка работает а у меня проблемы с инетом

Выступление некоторых людей из вашего клана на стороне БС - это ваша, я полагаю, ответственность. А то получается пол клана с нами воюют а половина нейтральны??? А если у нас третий половина клана начнет выступать против Пентагона, мы тоже должны утверждать, что мы с ними нейтральны? Отсутствие контроля над кланом - это не оправдание.

0

242

SHiNODA написал(а):

Кречет  я честно скажу те ники что я написал выше, знают вас (алтаир) уже с хорошей стороны и врагами называть или портить отношения не захотят и не смогут))) за остальных в нашем клане я пока что не уверен тк я их не знаю толком. Если требуеться кинуть кв то ты вправе как кл  поверь это не повлияет на нормальные отношения я просто пока что не держу все под контролем и некотрые медоты осторожности вам будет тока в +...

+1 только редкие стычки не стоют вара помойму. Скорее это заморочки отдельных людей.
Лично я не вижу пока проблеммы.

SHiNODA написал(а):

на баюме был последний раз ещё когда за доминанс играл

Были вчера, сам видел. И далеко не один.

Elizira написал(а):

Выступление некоторых людей из вашего клана на стороне БС - это ваша, я полагаю, ответственность. А то получается пол клана с нами воюют а половина нейтральны??? А если у нас третий половина клана начнет выступать против Пентагона, мы тоже должны утверждать, что мы с ними нейтральны? Отсутствие контроля над кланом - это не оправдание.

Зачем так категорично? Скорее всего им просто нужно было попасть к баюму по квестам.
С домиками им это сделать гораздо проще чем с пентами с которыми вар.
Так что все нормально, это просто игровой момент.

0

243

SHiNODA
Калисто вернулся, Юльку в обиду не дадим. ;)

Человек, немомню ник(БД в талуме), полез в нушу драку с Наркотиком, я предупредил его, что это может обернутся последствиями для всего клана, через 5 минут ситуация повторилась, я отписал Просто, но видать она была АФК.
Вообщем мы не ищем новых врагов, но как ты правельно заметил, предосторожность не помешает, поэтому не буду спешить со снятием вара, до четкой позиции ваших мемберов.

0

244

Скажу наверно за "старый" состав пентагона. Вар с лотосами весит с тех пор, но до недавнего времени как врагов их уже не воспринимали. повторю, часто качались с Сабиной да и бывало что в пвп с нами участвовала. Иногда за нас иногда против. Собсна никто против не был. Но вот новые члены клана вызывают очень большую изжогу у нас. если по никам Kenzo и сх ник на Е... постоянные флаги, ну и если им отвечают то тут же прилетает БС. остальные члены алли ЧВ да и пентагона как такового скорее ориентируютса на кулак над головой. Но всвези с последними событиями лотос теперь снова переведены в разряд активно действующих врагов. Уточню тока что со многими членами у нас прекрасные личные отношения. Расул мну убивал недавна так даже приятна было его увидеть, ато давно непаявлялса. Косяки в основном с вышеперечислеными товарищими.

0

245

Есть такой клан для начинающих "Pioneers". Когда домики вычислили, что он принадлежит Вентуре, то, естественно, накидали ему варов. Особенно отличился в усердии "нейтральный" клан Лотос, члены которого нисколько не стесняясь кладут пионеров в ПК как только увидят (пользуясь преимуществом в лвл). При чем, Лотосы очень часто бывают замечены в таких местах, где им и кач то уже противопоказан, стало быть сознательно ищут слабеньких чаров своих врагов. Так что вся бредятина насчет "клана друзей" для меня не имеет смысла, обычный клан домиков, который ищет и нагибает маленьких.

Отредактировано prog (2007-08-22 10:00:13)

0

246

Ещё один клан контрастов.Там видимо,политический настрой зависит от настроения.

Жуткий оффтоп:
Млин,почему я модератор?Определите меня ужо в правильную группу. :)

0

247

Это в какую?

0

248

Наверное,в группу КЛов. :)

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Полит настрой альянса Галакси