Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Полит настрой альянса Галакси


Полит настрой альянса Галакси

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Ну вобщем то я понимаю что это разговор н для открытой темы, хотя всяко бывает.
Вот я все к чему, хотелось бы знать что думают Галакси в лице совета КЛов на тему "как дальше жить?", т.е. не только "завтра-послезавтро", а более глобально ... Какая цель у али ?
Ну вобсчем обо всем этом и многом другом - хотелосьбы послушать :В

0

2

Хороший вопрос, но выкладывать думаю пост на всеобщее обозрение не стоит.
Кречет - лучше перемести пост в закрытый раздел и открой доступ Заркону (или сам смотри).

0

3

Ну не скажите мне очень интересна ситуация, да и поделица своими мыслями и взглядами на ситуацию на сервере готов...

0

4

эй... ятож хачу в закрытый раздел (((

crazzzychel написал(а):

а то ты без етого не паделишся :)

0

5

в закрытом разделе интересного ничего нету)

0

6

пральна там мня нет ) пустите буит интересно

0

7

333-632-417,  моя ася. Стукни, поговорим.

0

8

Господа, а не вижу смысла что-то куда-то переносить.
Думаю наша ближайшая политика и так понятна:
1) Обрастать жирком (раскачиваться, одеваться,  копить силы)
2) По возможности расширить али
(благо есть более менее средние кланы симпатизирующие нам,
в этом отношении все идет отлично и уже есть весьма достойные приобретения в али)
3) Вар с домиками уже не прекратить (борьба за мировое господство продолжается))) эт я смеюсь)
4) Дружба со всеми врагами домиков.
5) Постараться скоординировать все силы оппозиции и отожрать замки (если получиться).
Вот в кратце и все. Думаю я не открыл ни кому ничего нового.
А подробности ... уж извини)))

0

9

а стоит ли отжирать замки и доминировать вообще? :)
ведь тогда вы станете ужасными альтами, пкшашими нейтральные кланы и ругающимися в шаут? :)

0

10

gogi написал(а):

ведь тогда вы станете ужасными альтами, пкшашими нейтральные кланы и ругающимися в шаут?

Ну не всех так портит власть.

0

11

количество отморозков везде одинаково, как и количество завистников.

0

12

gogi написал(а):

количество отморозков везде одинаково, как и количество завистников.

вот придет время посмотрим, хотя не исключаю что  "ведь тогда вы станете ужасными альтами, пкшашими нейтральные кланы и ругающимися в шаут?"

0

13

Vik написал(а):

333-632-417,  моя ася. Стукни, поговорим.

эта мне ? )

gogi написал(а):

а стоит ли отжирать замки и доминировать вообще? :)
ведь тогда вы станете ужасными альтами, пкшашими нейтральные кланы и ругающимися в шаут? :)

но сагласись какой кайф када ты знаеш что ты придставляеш сильнейший алли на серве. И смотриш сверху вниз на гномав в дионе =D

0

14

канеш кайф) вот я и прусся
зато те кто не кайфуют начинают завидовать и пороть горячку про наше низкое падение.

0

15

Да будем носить МАЛИНОВЫЕ ШТАНЫ и все будут говорить нам КУ 3 раза, и эцелопы не будут нас бить по ночам никогда!!!  :D

0

16

Гоги, када фатима паявитса на олимпе? я хочу паваевать с табой. Вчера первый раз встренулса с оверами пока 3:0 в пользу вк =)

0

17

апнтман и гоги идите флудить в другом месте!  :mad:
где бы вы не отписались начинается флуд
для этих целей есть флудильня

0

18

А им там не интересно, их там никто читать не будет)))

0

19

А мне нравится их читать=)))

0

20

ВОт у нас есть сваи поклонники! А чо писать если уже все абсудили и сказали. если есть новые мысли по теме выслушаем с удовольствием и обсудим. ток все молчат а это скучна :)

0

21

Да собственно говоря на заданный вопрос мы ответили, думаю оживление если и будет, то только после того, как отпоститься зачинатель темы.

0

22

:D

Antman написал(а):

ВОт у нас есть сваи поклонники! А чо писать если уже все абсудили и сказали. если есть новые мысли по теме выслушаем с удовольствием и обсудим. ток все молчат а это скучна

Krechet написал(а):

Да собственно говоря на заданный вопрос мы ответили, думаю оживление если и будет, то только после того, как отпоститься зачинатель темы.

Вот вот, пишут одно и то же, а новых событий мало.
Я думаю, данная тема скоро будет перемещена во флуд (как и прочие ее предшественники)
Антман, давай давай, пиши я читать буду, а то работать скушна!!!!

Отредактировано MysteryG1rl (2007-08-01 14:16:32)

0

23

Да одному тож скучно писать нада поругатса с кем нить. бодрит палучше любого кофе ;)

0

24

Ну давай что нить придумаем=) у меня еще 20 мин до окончания рабочего дня)

0

25

каждое 10е сообщение на этом форуме принадлежит Ромео или Кречету.
Антман у тя всего 3,5 проц

Отредактировано MysteryG1rl (2007-08-01 14:28:43)

0

26

ога а мне еще полтора часа кукавать =(
Ща ты буиш ругатса с Галакси ты давай про пентагон чо нить заверни :)
Харош редактировать месаги я неуспеваю реагировать! да мне пофиг скока у каво месаг. я просто хорошо провожу тут время. Преимушество форума Альтаира что сюда заглядывают враги и активно дискутируют поетому тут интересна иногда бывает. а вот на валхале все маи 5 аккаунтов зобанены до 2028-2032го годов ((( хотя один есть но я с него пачти непишу тока читаю.

Отредактировано Antman (2007-08-01 14:31:27)

0

27

Я что то правда очень быстро редактирую =)
Что ж ты такого учудил что тебя так забанили =)

0

28

эм... ругалса с ГМами... те открывал им глаза на то что происходит с сервером с ними ну и ващще на жизнь. Мне даже чару сначала пол сменили а потом и профу на спойлера :)

0

29

каждое 10е сообщение на этом форуме принадлежит Ромео или Кречету.
Антман у тя всего 3,5 проц

а я вообще молчун

0

30

Мдя реда незаслуженно обделили, у него просто счетчик обнулился.
А с флудом в информативных темах завязывайте. А то точно забанить не забаню, но доступа в них лишу пару чел для острастки всех остальных. Вон вам флудильня - > http://l2altair.bbok.ru/viewforum.php?id=3

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Полит настрой альянса Галакси