Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Полит настрой альянса Галакси


Полит настрой альянса Галакси

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

MysteryG1rl написал(а):

Яна когда уже ваш клан примет вар от нас, а то лоулеволов храбые бить, а как мимо пробегаешь прям замирают среди мобов, хотелось бы посмотреть на вас в действии :)

0

62

а чо за клан у Яны? )

0

63

тот же что и у меня) а вар не выгодно принимать, согласитесь ето наше право?

0

64

несагласимся! ток адин фиг ничо неизменитса :) у вас с кем нить 2й вар есть?

0

65

да Альтаир1, коре, и Имморталс...
а согласие или нет.. ето наше право принимать или нет)

Отредактировано crazzzychel (2007-08-07 07:54:50)

0

66

пирихажу срочна в кору )

0

67

Kraig написал(а):

Яна когда уже ваш клан примет вар от нас, а то лоулеволов храбые бить, а как мимо пробегаешь прям замирают среди мобов, хотелось бы посмотреть на вас в действии

Парсик, я честно не знаю когда клан примет вар, тк последнее время мой онлайн резко упал. Но насколько я поняла, в круг их интересов это пока не вошло, да и КЛа я давно не видела =) А то что некоторые "замирают среди мобов" - у меня 2 варианта: первый - в этот момент у них происходит бурная мозговая деятельность, а думать и качаться одновременно сложновато  :lol:
и второе: они просто стоят и бояцца =)
Второе отметаем, т.к. это точно не так. Значит, первое =)
А вообще если они таки примут вар,  я тебя трогать не буду  :D  :D

Antman написал(а):

а чо за клан у Яны? )

на данный момент у Яны клан Angels

0

68

Хм...
Только-только на форуме Валхаллы вроде бы доступно сразу всему BS объяснил (в 2-х вариантах написания, для людей и падонкафф), почему кланы не принимают КВ и почему неправильно их в этом упрекать, как тут уже свои начинают то же самое писать, в адрес BS :(
Граждане! Что характерно, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

Kamrad написал(а):

Ещё раз объясняю: любой толковый клан предпринимает какие-либо действия исходя из своего удобства и своих соображений, а не из достаточно примитивных подначек противника.

http://www.valhalla-age.ru/forum/index. … &st=90

0

69

Внушает )

0

70

Не перевелись еще умные люди  =)
плюсик тебе (первый)

Отредактировано MysteryG1rl (2007-08-07 13:30:56)

0

71

а мне? не как умнаму а за красивые глаза :)

0

72

и где Ж енти глаза?  :)

0

73

на лбу %)
PS продам фото сваих замечательных глаз бес права тиражирования и печати в СМИ без согласия маих глаз

0

74

Я считаю Гэлекси утеряло свою "нейтральную привлекательность" и "непоколлебимы бренд". ПРитом ошибкой стал тот 3-ех дневный глупый вар, который был принят а позже снят, независиммо от тогок то его развязал. Важнее кто его не смог завязать. И в данный момент мы имеем прекрастныю ситуацию: Алтаир потерял многие блага, вроде КХ. Ему стало, чтоб тут никого чуствительного не задеть, сложнее жить, беспокойней. Теперь условия набора гораздо хуже, потому что с учетом каждодневго отмывания ПК, сливаеются все хай и лоу левельные персонажи на пк, даже если нет вара. Цвет политики приобретает пентоцвет, что приманиет анти-домиковских игроков к вам, отварачивает лояльных к домикам людей и отпугивает нейтральных. Так вы потеряли в часности клан ДаркСайд(несмотря на развал, возможно и причина даже в том и была)и потенциальные клана играющие "в удовольствие, от того нейтральные"
Я получил 3-ех ценнейших игроков от вас и в перспективе еще 3-ех.
Вот такие вот пироги с Каинами
З.Ы:оффициальная позиция КЛ DejaVu )

Отредактировано Addриан (2007-08-08 08:47:44)

0

75

Предположим, что в силу неких обстоятельств, Galaxy бы выступило единым фронтом с BS.
Вот что было бы написано тогда, кем-то из алли ChosenOnes:

Теперь условия набора гораздо хуже, потому что с учетом каждодневго отмывания ПК, сливаеются все хай и лоу левельные персонажи на пк, даже если нет вара. Цвет политики приобретает ДОМОцвет, что приманиет анти-пентовски настроенных игроков к вам, отварачивает лояльных к пентагону людей и отпугивает нейтральных.
Найдите 5 различий.

Далее, клан DarkSide, насколько я помню, вышел из альянса не успев толком повоевать, какое-то время пожил и благополучно развалился (да простят меня CrazzyChel и MysteryGir1 за резкость), потенциальные кланы, играющие для удовольствия не представляют серьёзного интереса ни для одного из 3х топ альянсов.

По поводу ухода игроков - товарищ Addриан вероятно не в курсе, что все они когда-то пришли к нам от вас же, что несколько меняет оценку ситуации.

P.S. Официальная позиция дипломата Альтаира в отставке.

0

76

Я не рассматриваю вариант присоеденения Алли Галакси к БС, потому как я все время хотел увидить 3-юю силу, с варами и пентам и нам, так что.... Дело в бренде, который был утерен. Что кто-то ушел к вам от части правдо, но в данный момент есть и тенденция дезертирства "истинных Алтаировцев" ну да ладно... сами увидите )
А нейтральные кланы представляют интерес, потому как это тоже люди, это онлайн, это зерг. Зачем заводить лишних враго, если можно сделать из них друзей? ^_~

0

77

В чем то согласен что алли Галакси теряет привлекательность имеено нейтральности, куда именно Наш бывший клан и вступал, мы не боялись войны но она просто была нам не нужна, по поводу выхода и развала клана он не был связан с политикой алли, а выход был именно в следствии того что просто не было смыла находица в алли.

0

78

Оффициальная пазиция Императора Галактики Меня Любимава !

А мне жалка дежавю... судя па всему Они аканчательна патеряли свае литсо и стали куском мяса(не самым важным притом) в жирном теле доминанса. Теперь можна аканчательна признать что Клан студ городка окончательна прекратил свае существавание уш низнаю почему толи кл на это повлиял толи еще что та, но славная история клана H7 закончилась. Ну ето я так к слову :)
По поводу Альтаира и Галакси. Как много уважаемый кл саб клана доминсаса заметил да..Альтаир сменил имидж Нейтралов на имедж вающего клана. Но тут нираз уже говорилось что развитивать клан в нейтралитете можно только до определенного уровня пока тваи интересы незатрагивают интересы других кланов,а тут либо договариватса либо брать самим. Собсна галакси выбрало второе. Дежавю первое. а теперь пасмотри где первые и где вторые. Об альтаире говорят (даже мувики снимают) а ДеЖавю ... вообщим я писал выше что стала с некогда топ кланом со славными традициями. Еще неизвестно в каких условиях лучше набирать в условиях нецйтралитета(людей которые и ваевать то не умеют и нехотят) или в варе (где люди сознательно идут с готовностью умерать учитса и убивать). По поводу того кто куда переходит ваще улыбнуло. Кто куда к вам идет? Да пусть идут все равно на замесах не видно. Ну да ладна это ваша проблема. Вощим помоему у Галакси все нормально. Есть трудности но они решаемы. А тебе Желаю палучить еще пару десятков "ценнейших" игроков. ну и вощим еще че нить палучить уш хз чо вы там ещо желаете.

ЗЫ Пирашки са мну...хм... хз тока кто гатовить буит. Поваров ещо у вас таких нету :)

0

79

кайн ты мну поражаешь, просто повторил слова поста адриана своими словами... а смысл?

0

80

В том что я кароший а все дураки )
И нечо нипавтарил Он писал что типа как все куева у Галакси а я пишу как все куева У дежавю))) А у галакси памоемук нормальна все

Отредактировано Antman (2007-08-08 10:44:11)

0

81

Не застал h7, хотя все игроков игравших тогда впринципе знаю, потому как пересаюсь с этими людьми очень часто.
Мой клан выбрал позицию доминанса еще очень давно, если считать наследие InWin'а и более позднего ГР алли. Всвязи с потерей позиции топовости клана алли ГР (заметьте тогда рулил пент)  для выживания и большей эффективности все 3 на тот момент клана былди переведины в алли БС( притом это третьий аллинс уже ГРов с БС и в данный момент он наиболее удачный и успешный) С это же целью, для борьбе с нами поступили Галекси примкнув к ЧО, вот такая простая истина. За свой клан Каин я тебя порву и порвет почти каждый член, хотя пока кроме сочуствия и раздражения я не испытываю ничего к твоим постам.
Парадоксально, что кроме какописца на форуме Геллекси никто не говорит слова в стилле, что Дежавю тряпки. Последнии пинге наоборот были откровением некоторым, когда люди вроде Кодера и Телста говорили мне, что только вас и видно.

З.Ы:сегодня в полпятого ночи в онлайне 20 человек Дежавю фармило РБ

Отредактировано Addриан (2007-08-08 10:48:55)

0

82

Addриан написал(а):

но в данный момент есть и тенденция дезертирства "истинных Алтаировцев" ну да ладно... сами увидите )

Это кто если не секрет?
Впрочем ладно, не важно по большому счету.
Если человек один раз дезертировал, то не боишься что и с вами потом так же поступит?
К дезертирам во всем мире отношение одинаковое.
Как бы ты потом не расписывал про политические мотивы, дискриминацию и прочее.
Да и нам такой человек по большому счету не нужен.
Время покажет кто уйдет.

0

83

Addриан написал(а):

Галекси примкнув к ЧО

МЛин, ну задолбали уже этот бред писать.
Ну хоть КЛы то мозг могут включить?
Мы никуда не примыкали.

0

84

Не буду имен, буду по факту, дезертиры надежные ) Т.е.  к примеру люди с реала хорошо знакомые, которые решили таки идти к нас.
Примкнули вмсысле по одну сторону барикад

0

85

ГЫ...я неписал что дежавю тряпки ))) это уже твае виденье клана :) Пазиция топовости не определяетса тем кто доминирует. Хоть когда был ГР и доминировал Пентагон ГР оставались топ кланом.
Знаеш разница галакси и дежавю в том что Алтаир не примкнул к ЧО а остался самостаятельным а вы превратились в твинков доминанса. Кто то ищет помощи у сильных а ктото сам становитса сильным вот и вся разница. Я тебе говорю что при Харуфе и Баце у клана было лицо сейчас увы его нет.
НУ да я тоже тока вас и вижу в городах. . А про рб.... собсна ты са мной согласился что клан фармеров но не войнов.

0

86

Разговор с Каином не вижу смысла продолжать, переведу его за рамки игры позже.

0

87

Addриан написал(а):

Не буду имен, буду по факту, дезертиры надежные ) Т.е.  к примеру люди с реала хорошо знакомые, которые решили таки идти к нас.

Ну и флаг им в руки.
ТОлько для своих они будут предателями, а для ваших так и останутся чужими.
А для остального сервера просто  легли под того кто их же и пытался так долго нагнуть... Ну видимо нагнули.
Сломавшихся нам не надо. Нехай у вас и будут.
История никого ничему не учит. Поживем увидим.
Жаль если ты окажешься прав.

0

88

не останутся чужими, тут есть нюанс, позже его расскрою ) в общем хороших снов и кровавых боев )

0

89

Я кстати вспомни слухи времен, когда Илладридл взяли вы и потом в день сдачи его через 2 недели, говорили, что Вик и ко идет в БС )

0

90

Маразм.  Вик пойдет в домики... Млин этож как нужно обкуриться, обдолбаться и до кучи обколоться, чтоб такое придумать?)))

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Полит настрой альянса Галакси