Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Полит настрой альянса Галакси


Полит настрой альянса Галакси

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

ТАм ниинтересна :( умные мысли двигаем в массы а в флуде никто серьезна васпринимать не будет

0

32

Antman написал(а):

эм... ругалса с ГМами... те открывал им глаза на то что происходит с сервером с ними ну и ващще на жизнь. Мне даже чару сначала пол сменили а потом и профу на спойлера

Я прошу их сменить мне внешность (со светлой на темную эльфийку), не соглашаются, может тоже им глаза пооткрывать маленько? =)

Krechet написал(а):

Мдя реда незаслуженно обделили, у него просто счетчик обнулился.

Лимит был достигнут =) это как с аденами: 2ккк с копейками - и обнуление

0

33

Только сейчас заметила: господа, я на вашем форуме уже полноценный рабочий день провела!!!! Ужас, увольнять надо таких работничков)))))))

0

34

Самокритика это хорошо :)

0

35

Яна мну тада расстреливать нада)))

0

36

Krechet написал(а):

Мдя реда незаслуженно обделили, у него просто счетчик обнулился.

муББ не знает таких цифр сколько у меня было постов ;)
чтоб не подумали, что флуд-по сабжу: полит. настроение у Алтаира (2) боевое и оптимистичное!

0

37

А фигли еще на работе делать тока на форумах и сидеть :)

0

38

Antman написал(а):

Гоги, када фатима паявитса на олимпе? я хочу паваевать с табой.

Баюс тебя, мышка в руки нейдет. 2 месяца ужо докачать 3 левела не могу

0

39

Как писать приваты на этом форуме ?:)

О, как писать нашел, а как почитать старые ?

Отредактировано Zarkon (2007-08-02 09:27:55)

0

40

Zarkon написал(а):

Как писать приваты на этом форуме ?
О, как писать нашел, а как почитать старые ?
Отредактировано Zarkon (Сегодня 09:27:55)

Пиши всем, когда больше двух говорят вслух.
Нам ведь тоже интересно.  :rolleyes:

Antman написал(а):

А фигли еще на работе делать тока на форумах и сидеть

Скажи начальнику =)))

0

41

gogi написал(а):

Баюс тебя, мышка в руки нейдет. 2 месяца ужо докачать 3 левела не могу

Всегда мечтал встретитса с оверами наолимпе вот 31го августа сбылась мичта аш сразу в двойном экземпляре. итог 2 раза Overlord и 1 раз Venus(ее ниспасла даже аркана и 3 прошедших стуна) Вывад ВК >>> Овер на олимпе. Хочу ещо оверав на завтраг =)

0

42

Zarkon написал(а):

Как писать приваты на этом форуме ?
О, как писать нашел, а как почитать старые ?

3 варианта, либо под иконкой того кому хочешь отправиль жмешь по кномочки ЛС,
либо лезешь в участников, находишь того кому слать и в профиле жмешь отправить лс сообщение.
3-й вариант, если тебе уже присылал этот человек лс, то жмешь ответить.

0

43

Это, к сожалению не нашел более подходящей темы для вопроса. Он как раз о политическом настрое. Каков он на данный момент? Идет ли война с домиками или нет? А то хотел вступить в ваш клан(хотя не знаю еще примите вы или нет, и есть ли у вас свободные места), но вот, думаю, готов ли я к войне? Стаж игры не очень большой. И класс мой Shillien Knight в пвп не смотрится, поэтому, боюсь убивать меня будут часто. А вообще лично я против алли Burning Souls, а точнее против доминирования какого-либо алли на сервере. Но хотелось бы больше узнать об этом вопросе. И, дайте пожалуйста ссылку, где я могу оставить заявку на вступление.

0

44

http://l2altair.bbok.ru/viewforum.php?id=7
Вот ссылка

0

45

Slipknit написал(а):

http://l2altair.bbok.ru/viewforum.php?id=7
Вот ссылка

А неужели надо для себя создавать отдельную тему?

0

46

желательно

0

47

ШК в пвп из танков лучше всех смотритса )

0

48

угу.. ЩАЗ))))) ШК против ДА на хай лвл шансов не имеет!!!

0

49

1 на 1? мы говорим про пвп как оно есть тоесть 2 и более с каждой стороны. в этом случае ШК гораздо опаснее ДА. А уш на больших уровнях и падавно. ДА дольше выстоит но больше проблем создаст ШК.

0

50

ШК в ПвП имеет вес, темболее в массовых, это я уже по опыту знаю ;)

0

51

Antman написал(а):

Гоги, када фатима паявитса на олимпе? я хочу паваевать с табой. Вчера первый раз встренулса с оверами пока 3:0 в пользу вк =)

Хех, был в дугу пьян и бил (если ты заметил) без сосок. :)

0

52

да лан тя б это ниспасло) вк овнит овера если непротупить. венус 3 раза мня стунила и то несмогла убить с арканамейсом :)

0

53

Elizira написал(а):

Это, к сожалению не нашел более подходящей темы для вопроса. Он как раз о политическом настрое. Каков он на данный момент? Идет ли война с домиками или нет? А то хотел вступить в ваш клан(хотя не знаю еще примите вы или нет, и есть ли у вас свободные места), но вот, думаю, готов ли я к войне? Стаж игры не очень большой. И класс мой Shillien Knight в пвп не смотрится, поэтому, боюсь убивать меня будут часто. А вообще лично я против алли Burning Souls, а точнее против доминирования какого-либо алли на сервере. Но хотелось бы больше узнать об этом вопросе. И, дайте пожалуйста ссылку, где я могу оставить заявку на вступление.
0( Хорошо | Плохо )

Война идет полным ходом.
Вступай местечко найдем.
У танков в варах есть свои определенные задачи. и как уже написали, шк реально создает кучу проблем в замесах.
А Домики и есть наш основной и по больому счету единственный враг. И именно из-за их доминирования мы и полезли в разборки).
Подробности... ммм ну поройся тут на форуме. Полит тем полно, все достаточно подробно обсуждалось, обсуждается и будет обсуждаться.
По заявке, естественно лучше всего создать свою тему. Ничего сложного там нет.

0

54

Krechet написал(а):

"И именно из-за их доминирования мы и полезли в разборки"

Креч немного не так было ты уж извини я то помню был с вами.
В разборки полезли когда как такового доминирования не было еще, но были провокации с их стороны... или я ошибаюсь?)

0

55

crazzzychel написал(а):

Креч немного не так было ты уж извини я то помню был с вами.
В разборки полезли когда как такового доминирования не было еще, но были провокации с их стороны... или я ошибаюсь?)

Ошибаешься, первоначальные разборки были конечно и до этого,
но полный абзац нашему нейтралитету наступил когда мы приняли решение помочь пентагону и не дать домикам отобрать последний замок у Пентагона (фактически конечно предпоследний, но глудин естественно никто в расчет не брал и не берет). Тогда уже было доминирование Домиков. Вот когда мы выступили на Гиране, этот момент и нужно считать прекращением нейтралитета.

0

56

а помоему все было не так немного все таки я был на тот момент в алли, война была на 3 дня, потом перемирие но оно было зыбким уже тогда...

0

57

Та трехдневная война не в счет, просто было месилово в ожидании какогото решения лидеров.
И там мы до последнего не хотели сориться ни с кем в том числе с Доминансом.
Окончательное решение выступить против Доминанса (подчеркиваю, не на стороне пентагона, а именно против домиков) было принято как раз во время осады гирана, гдето мин через 15-20 после ее начала. Именно поэтомы мы пришли за час до ее конца.
Хотя было бы глупо отрицать, что решение витало в воздухе гдето дня 2-3 уже.

0

58

Взаимность за взаимность.
Хотелось бы услишать "полит настрой" Трастов, мысли как жить дальше и взгляд на происходящее.

0

59

угу... с трастами ничо нипанятна. часть флагаютса  на пентагоне часть бегает и невмешиваетса. Заркон ты там уш как нить доведи до своих что если нейтралы то нейтралы,а то как то странна слышать в алли фразы типа "Трасты мня писдили вместе с домиками" и тут же "А мы ща с ними нагнули ПХ"

0

60

С Трастами на данном этапе все понятно, почитайте их раздел на Форуме валхаллы, среди кучи флуда есть довольно умные мысли

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Полит настрой альянса Галакси