Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перемирие с РЮ.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Krechet написал(а):

Естественно это вполне логично, Вы же сами и не идете на какие то конкретные переговоры.

Какие переговоры, на все поставленные вопросы я отвечаю, как мне кажеться - достаточно ясно ... Все были предупреждены о нашем желании занейтралиццо, Коре и Галакси согласились, Пенты - понятно почему продолжают, зато вот чего вдруг домики взьелись - хз.

0

62

Траст вроде четко сказали оставте нас в покое :-) какие тут еще переговоры то.

А домики за что въелись - просто так.

Видел ток в алли сообщение перед выходом (смысл ток донести):
   -  давайте трастов пинать
   -  зачем, их пинать, если полезут сами тогда ток (это ответ кл где был я)
   -  а за ИС

:-)

0

63

ну Домики какраз панятна пачиму. они считали вас сваими цепными псами(фраза нравитса :) ) и как тока вы перестали быть таковыми расценили это как предательство. ВОт пентагон хз. вчира бегал по фг был траст всевремя косилса будет ли флаг. флага не было. ну я на нем тож нифлагалсо. хз кто бил из наших но я так понял до большенства было доведенно что вы нейтралы.

0

64

Я своим даже нотис повесил,чтобы Траст трогали только в ответ и со скрином флага....

0

65

Zarkon написал(а):

Какие переговоры, на все поставленные вопросы я отвечаю, как мне кажеться - достаточно ясно ... Все были предупреждены о нашем желании занейтралиццо, Коре и Галакси согласились, Пенты - понятно почему продолжают, зато вот чего вдруг домики взьелись - хз.

Обидок у людей понакопилось видимо за это время, вот и мстят))).
Тем более что не знают чего теперь от вас ожидать.

0

66

Убедительная просьба, не надо догадок из которых ясно видно только "вступайте к нам в алли", Зарк если интересно за что пинать начали я тебе кое что могу рассказать в асю или в мирку..

0

67

Я высказал свое видение ситуации в личку, надеюсь получить туда же и ответ.
Пока что наше отношение характеризует пост Царя.

Tsar написал(а):

Я своим даже нотис повесил,чтобы Траст трогали только в ответ и со скрином флага....

0

68

Antman написал(а):

ну Домики какраз панятна пачиму. они считали вас сваими цепными псами(фраза нравитса  ) и как тока вы перестали быть таковыми расценили это как предательство.

Кажется ты увлекса. Устройся на работу, поступи в университет, познакомься с девушкой...
А то какие-то "псы цепные". Уже давно ясно, что твои "форумные драмы" ничего общего не имеют с происходящим на сервере, особенно касаемо али Горящие Души.

0

69

:lol:

Rednex написал(а):

Кажется ты увлекса. Устройся на работу, поступи в университет, познакомься с девушкой...
А то какие-то "псы цепные". Уже давно ясно, что твои "форумные драмы" ничего общего не имеют с происходящим на сервере, особенно касаемо али Горящие Души.

Не относись серьезно к тому, что он пишет =) Он же какописец  :lol:

0

70

Zarkon написал(а):

Вобсчем чота не получаецо перемирия особо так ... Что домики что пенты не упускают слчая пнуть ково-нить из моих, на что мы конечно отвечаем, и если отвечаем пенту и рядом альтаир - он (что вполне логично) бьет нас.
Пока не придумал что делать

Я придумал ;)

0

71

Rednex написал(а):

Кажется ты увлекса. Устройся на работу, поступи в университет, познакомься с девушкой...
А то какие-то "псы цепные". Уже давно ясно, что твои "форумные драмы" ничего общего не имеют с происходящим на сервере, особенно касаемо али Горящие Души.

мориш аднака )
я канешна панимаю что ты привык абщатса с малалетками, но не все такие паверь есть люди за 15 лет :) Маи форумные драммы о да..я драматург ниипатса. пара книгу писать Пра гарячие Души эта славасачитанее меня ваще парвало =D атнасительна вашего алли звучит как Ананас пад Битумом :)

0

72

О, становиттся горячо =) Пошла за попкорном

0

73

а у мня ток работа паявилась (((  воттак всегда как чо та интереснае сразу работа паявляетса

0

74

а мне еще полчаса и мона начинать потихоньку сваливать огородами

0

75

мне еще 2 часа паритса (
де аппанент та или он невыдержал маего накаута? слабак ;)

0

76

йа за него!
название вашего алли тоже ассоциации вызывает интересные.... не поделюсь тока а то извращенцем назовоете))

0

77

тыб знал какие названия предлагались када мы его саздавали )))) а ваще ватная название у Домикав и алли и кланов. вот раньше я понимаю было Клан Ребеллион алли Антачебл,  а до етого был алли АртОфДум. Звучало...а щас.... =)

Отредактировано Antman (2007-08-07 14:59:32)

0