Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перемирие с РЮ.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

По некоторым причинам отменили вар с вами, наверняка пермаментно, причины можете узнать ПМ в игре(КЛы) или через некоторое время на нашем форумчеге. Сокланам сказал чтоб относились лояльно к вашим кланам, надеюсь на взаимность.

0

2

В отсутствии нашего дипломата пиши в личку мне.
Мы всегда готовы догвариваться. Почему бы и нет?

0

3

Как показывает опыт, сдержать агрессию сложнее чем начать войну, темболее после продолжительных боев между нами.
Моя позиция к Реунион(сори если ошибся) не изменилась, как и ранее не вижу смысла в войне.
Чтож, попробуем востоновить нетралитет.

0

4

Отменили только Трасты?ПХ вот по прежнему активно лупят в спину на замесах...

0

5

ПХ совсем не тот клан который тут начинал играть...

0

6

Да, ПХ не меняли своей позиции. Отменили вар ТрасТ и наверняка АрчЕнеми.

0

7

А чо арчэними лив али? и ваще с чем связанна падобная смена позиций если несекрет? в воскр у глудио вроде все так же ваевали на стороне домов

0

8

нам с тобой, антман, не понять их тревожной юной души ^_^

0

9

после такова поста....постарел лет на 20 по ощущениям =)

0

10

Млин да разваливается али у них.
несколько кланов покинули али.
Половину активно сливаю домики, уж хз что они там не поделили.
Ну и вести вар на два фронта, в условиях существенной потери зерга, видимо просто им стало тяжко.
Но это уже мои домыслы.
Со своей стороны скажу, что был мягко говоря удивлен, когда с моего твинка (тоже в али в нашем),
парик сняли. Честно говоря думал щас чтото типа стана поймаю.
В общем послушаем их. чего просто так домыслы строить то.

0

11

Господа, соответствующие топики перенес сюда, т к  это отдельная тема.

0

12

алли реюнион нету:)

0

13

Ну да.ПХ нельзя вар снимать,замок отберут.
Ну мир,так мир...Худой мир лучше доброй войны.  :)

0

14

Резка стал уважать трастов :) Ну можна какуюнить версию пачиму так случилась? а то вроде все харошо было и тут бабах

0

15

Antman написал(а):

в воскр у глудио вроде все так же ваевали на стороне домов

О роспуске алли мы договорились(окончательно, обсуждение велось уже недели две) еще в тяпницу(что помешало мне поехать на СисАдминДАЙ, а нопарнег там 5к денег выиграл за 2 место), решили роспустицо в понедельник, но до этого момента мы были ReUnion и следовательно помагали соаллийцам чем могли.

Krechet написал(а):

Половину активно сливаю домики, уж хз что они там не поделили.
Ну и вести вар на два фронта, в условиях существенной потери зерга, видимо просто им стало тяжко.

ну, домики положим нас никого не трогали,  начиная с момента негласного союза, а даже помогали. Зерг вобщем то не уменьшаеццо, а наеборот крепчает ближе к осени. Ну и жить было нам совсем не тяжко, ибо противника встречали достаточно редко(сравниваю с тем что было на ИС).

Antman написал(а):

и ваще с чем связанна падобная смена позиций если несекрет?

Не секрет, достаточно окинуть взглядом обстановку на сервере. Нам абсолютно не выгодно такое доминирование алли БС, следовательно выгодна опозиция в лице ЧО. Мешать жить(ну хоть чуть-чуть) тем, кто нам нужен - глупо, отсюда и отмена варов.

Antman написал(а):

А чо арчэними лив али?

Пути всех трех кланов, состовляющих альянс, разошлись в разные стороны. Думаю к концу недели все будет уже кристально ясно: что, как и куда.

0

16

У вас ещё какой-то клан с буквами DS на значке был.Какова их позиция?

Отредактировано Tsar (2007-07-30 11:10:08)

0

17

ЗЫ, еси чтомучай Леона он в курсе, но ет неофициально :)
ЗЫ2, Успешной "РеОрганизации", построже там с ними :) Не по наслышки знаю что бывает когда КЛа нет 2 недели ...

0

18

ужас перетасовка пашла )
Это когда ЕД ушло из БС и пашло к нам у нас пол клана в ступоре было видя в алли чате ники ZakZak Amy и тд. Когда ваюеш с чаром пол года немнога непосебе видеть его в алли чате :) Ну вощим я рад видеть что в рядах оппозиции пополнение. ПХ я так панимаю остаютса с Домиками?

Отредактировано Antman (2007-07-30 11:42:59)

0

19

Antman написал(а):

ужас перетасовка пашла )
Это когда ЕД ушло из БС и пашло к нам у нас пол клана в ступоре было видя в алли чате ники ZakZak Amy и тд. Когда ваюеш с чаром пол года немнога непосебе видеть его в алли чате  Ну вощим я рад видеть что в рядах оппозиции пополнение. ПХ я так панимаю остаютса с Домиками?

Да это ещё так, цветы.
Гораздо интереснее встречаться на варах с чарами с вартегом, которые 5-6 дней назад были в одном клане с тобой ;)

0

20

Хм, обстановка становится интересной.

0

21

гггыг, исо-кланы еще ждут многочисленные перетряски, они это любят, я знаю. К концу года дай бог половина кланов выживет (причина будет вовсе не в варах). К примеру возьмите пресловутый ЕД. На вальхале есть много известных чаров, которых будут помнить, но кого вы вспомните из ЕД? Ну нет у людей индивидуальности, не доросли еще.
Многочисленные смены чаров, проф, кланов, продал-купил, "решил отдохнуть от линейки" (всегда смеюсь от этой фразы) - это люди для которых "линейж - стиль жизни" (фразу у Укуры подсмотрел  :D ) Вы считаете домиков задротами? Тогда исовцы идут к вам!

Отредактировано gogi (2007-07-30 15:48:25)

0

22

Гоги - это ты КЛ телепузов? Типа - Атэц? Был у вас на форуме.

0

23

Zarkon написал(а):

Не секрет, достаточно окинуть взглядом обстановку на сервере. Нам абсолютно не выгодно такое доминирование алли БС, следовательно выгодна опозиция в лице ЧО. Мешать жить(ну хоть чуть-чуть) тем, кто нам нужен - глупо, отсюда и отмена варов.

Ох респектище! Единомышленник найден, жизнь прожита не зря ;) +1

0

24

Tanaka написал(а):

Гоги - это ты КЛ телепузов? Типа - Атэц? Был у вас на форуме.

Я у вас тоже был на форуме  :) или ты был в закрытых разделах?

0

25

Был токо в открытых, но мне и этого хватило.   Форум соответствует названию Клана! Общение такое же, как настоящие телепузы между собой, в общем и в частности ни о чем (ничего не понял из постов). В общем форум оправдал мои ожидания. Наверное так вы хотите запутать противника.  :)

0

26

Танака, зря ты так, очень адекватные люди любящие удовольствие от игры, порсто ты не был в закрытых разделах)

0

27

а чо за форум? пустите мну туда  =)

0

28

А я разве говорю, что они не адекватные?  :O  В открытом разделе обсчаются между собой токо им и понятным языком. А тут например Гоги общается совсем иначе.  :)  Теперь мне понятно, почему тут любят постить все.

0

29

наш форум ориентирован прежде всего на общение сокланов в закрытых разделах. Все мы челябинцы, и поэтому периодически встречаемся. А у вас народу больше и раскиданы они территориально, поэтому тут и флудите много

0

30

Гоги дай доступ к вашему закрытаму форуму ) а топля мня даже в пентагоновский форум уже нипускают ><

0