Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перемирие с РЮ.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

у тебя форум альтаира есть  :)
тут ты вполне аутентичен

0

32

Zarkon написал(а):

Не секрет, достаточно окинуть взглядом обстановку на сервере. Нам абсолютно не выгодно такое доминирование алли БС, следовательно выгодна опозиция в лице ЧО. Мешать жить(ну хоть чуть-чуть) тем, кто нам нужен - глупо, отсюда и отмена варов.

в принципе это и была наша позиция на момент выхода из нейтралитета.
Одно не понятно, нахрена было вообще к ним идти.

0

33

далой домикав! далой тиранию!

0

34

gogi написал(а):

далой домикав! далой тиранию!

Рано или поздно так оно и будет. :)

0

35

Я очень рад видеть что клан Траст сохранил свое достоинство
буду рад видеть вас в нашем алли или кланах :)

Отредактировано Silent (2007-08-01 00:11:05)

0

36

достоинство он сохранял будучи и противником вашим, а то судя по послелнему посту пока они помогали нам были недостойными и плохими, а теперь стали достойными и хорошими)))

0

37

да)  были нигадяями стали харошими. Люди низнали за каво шли но наканецто прозрели! Кстате Трасты как клан я так понял в нейтралы ушол. Пх уже в БСе. Ща буду арать чтоп ани вар приняли ;) и кстате ангелы тож. Ну что с Трастами что с ПХ и Арчэними никада особо не ругалса ваевали но в основном молча за чо им респект. Кстате ща мне больше нравитса. ЧО оправилось от перваначальнава шока рескава скачка БС и щас более менее все устаканилось. Началась планамерная работа поразвалу Империи Зла. Герои в Сияющих доспехах собираютса с силами дабы принисти свабоду и вселенское счастье на сваих огненных мечах.

0

38

Ангелов не трожь) нада будет примем))) а нада будет отменим)

0

39

ты чо забыл там? ваще номральный вроде чел. какова фига в БС делаеш? го к нам ^_^

0

40

Krechet написал(а):

Одно не понятно, нахрена было вообще к ним идти.

Ну, помниться мне, когда на сервер мы пришли мы вообще не вкуривали кто куда, встретились с вами, поняли что вы - подходящий противник. На тот момент я не предполагал что вы втянете нас в пентодомовар, думал повоевать во второй категории ...

gogi написал(а):

далой домикав! далой тиранию!

та! ... или нет ?

Silent написал(а):

буду рад видеть вас в нашем кланах

типа распускайтесь помаленьку и айда к нам ? Нет уж пасибы :Ь

Antman написал(а):

Кстате Трасты как клан я так понял в нейтралы ушол.

та! ... или нет ?

crazzzychel написал(а):

Ангелов не трожь)

Типа как в одной известной пословице ? Шутю :В

0

41

Tsar написал(а):

Отменили только Трасты?ПХ вот по прежнему активно лупят в спину на замесах...

Tsar написал(а):

Ну да.ПХ нельзя вар снимать,замок отберут.

Zarkon написал(а):

Да, ПХ не меняли своей позиции...

Уже писал у ПХ просто позиция на вар такова что 1 раз кинутый вар никогда уже не отменяется, так было на ИС и тут врятли что то изменится.  Вроде тут все просто и понятно. 

            Какой первый вопрос у вас задает член клана при входе в игру? (если задает конечно)
            У них как правило "Есть пати на замес?"

Про перетасовки кланов/алли - ох сколько раз такое было на ИС :-) все еще может изменится на 180 градусов

p/s наслаждайтесь игрой, отдыхайте

0

42

Antman написал(а):

Кайн я вступал не в алли а в клан) а остальное не важно)

0

43

ну и здря )яб с табой посралсо в алли чате :)

0

44

дык давай к нам в алли, посремсО)))

0

45

crazzzychel написал(а):

достоинство он сохранял будучи и противником вашим, а то судя по послелнему посту пока они помогали нам были недостойными и плохими, а теперь стали достойными и хорошими)))

Бред))). По мойму я уже гдето писал, что для раскачки самое мудрое уйти под крыло сильному. Это политика.
А уж как на это посмотрят отделный разговор.  Вот прыжки между сторонами... ну эт тоже можно обсуждать долго.
Ну и как известно, не ошибается тот кто ничего не делает.

Zarkon написал(а):

На тот момент я не предполагал что вы втянете нас в пентодомовар, думал повоевать во второй категории ...

Хм... я бы не называл это пенто-домоваром. Да и мы то тут каким боком? У нас например свой вар "Галадомовар" выражаясь твоим языком. Да и вообще я бы щас определил это как, есть домы и есть покаеще разрозненная оппозиция у которой куча своих  варов с домами. Те же самые Коре, отлично гасят домов, но это и не Пентагон и не галакси, просто отдельно взятый клан. Тем не менее с удовольствием помогу им да и они никогда не отказывались нам помочь.

0

46

crazzzychel написал(а):

дык давай к нам в алли, посремсО)))

ога ты кинь такую идейку в алли чате я пасматрю скока нового узнаеш аба мне а себе и о твоем предложении )))

0

47

Krechet написал(а):

Хм... я бы не называл это пенто-домоваром

йа имел ввиду то, что вы на тот момент не воевали с БС, а следовательно не были причасты к войне 2-х топ-алли(не будем спорить). Как только вы прияли одну из сторон - у нас появился новый враг, а следовательно и враг нашего врага - союзнек.

ЗЫ: планов союзничасть с кем-либо, по началу, ни у одного из клаов не было.

0

48

Я помню как ходил с вандерерсами на войну за кх в партизане. впринципе до етого я ваш али видел в фг де домики били ваших и наши били и ваще там фиг пайми было кто за кого. но когда я в партизане увидел как домиковский ее вас хилит. уже обрисовалось четкое отношение как к продомиковскому али. НУ а потом осада глудио и тд. и вы практически стали бегать со значком "D" над головами в сознании многих Пентагоновцев. Поэтому смена позиции если чесно ввела многих в замешательство, да и я сам неожидал. На самом деле еще до вара Галакси-БС у нас были тесные отношения. Ну а про вас фактически никто ничего не знал. Поетому на чьей стороне окажется алли ЧО было вполне очевидно.

0

49

Zarkon написал(а):

йа имел ввиду то, что вы на тот момент не воевали с БС, а следовательно не были причасты к войне 2-х топ-алли(не будем спорить). Как только вы прияли одну из сторон - у нас появился новый враг, а следовательно и враг нашего врага - союзнек.

Мы не принимали одну из сторон, мы выступили против одной из сторон. Со вторым понятно, но на тот момент это было как раз не правильно в отношении пентагона, которому было по барабану на наш вар с вами, но кк только вы выступили за домиков, это уже стало и их касаться.

0

50

Silent написал(а):

буду рад видеть вас в нашем алли или кланах

Zarkon написал(а):

типа распускайтесь помаленьку и айда к нам ? Нет уж пасибы :Ь

человек слышит то что хочет слышать
я не совсем понимаю что у вас с кланом твориться поэтому и написал ЛИБО в АЛЛИ видеть ваш клан (не распускаясь)
ЛИБО распустившись вступать в отдельные кланы гэлекси

0

51

Ну возможно существование кланов в не алли. Пример таму Клан Коре который хоть и является дружественным алли ЧВ но сам посебе полностью самостоятельный и независимый. Возможно Трасты избрали именно такой вариант. Сыгранаму клану с хорошим онлайном и организацией необязательно быть в алли чтобы чего то добится. чтобы одется(с учетом фарма РБ) хватит и 20 человек онлайна. да и если клан кач хорошо развит то фул пати пусть не высоких уровней, но под правельным бафом вполне успешно противостоит 4-5 чарам 78+(а ганкают чаще всего именно так). Воопщем общий враг не означает слияние кланов, а лиш тесное сотрудничество и координацию взаимных операций.

0

52

+1

0

53

Круто быть независимым, но у альянса есть куда более весомые преемущества. И проявляются они в крупных побоищах типа осад и убиств антараса

0

54

Silent написал(а):

человек слышит то что хочет слышать
я не совсем понимаю что у вас с кланом твориться поэтому и написал
ЛИБО в АЛЛИ видеть ваш клан (не распускаясь)
ЛИБО распустившись вступать в отдельные кланы гэлекси

Все я понял, и благодарен предложению, джаст фан. Не переживай ты таг ;)

0

55

gogi написал(а):

Круто быть независимым, но у альянса есть куда более весомые преемущества. И проявляются они в крупных побоищах типа осад и убиств антараса

а чтомешает независимуму клану участвовать в осадах? Причом можна выступать на стороне одного из алли либо ваще асабяком. Были примеры в истории других сервов что независимый клан брал замки обставляя ваюющие топ алли. Все дело в гибкости тактики и выучке. дойти до печати и прочитать ее уйдет ну 15 минут отсилы. главное выбрать момент. По поводу данженов то да без алли хренова будет, но и тут можно придумать что нить.

0

56

gogi написал(а):

Круто быть независимым, но у альянса есть куда более весомые преемущества. И проявляются они в крупных побоищах типа осад и убиств антараса

Я бы выделил только простоту общения (али чат)
а все выше перечисленное и так возможно.

0

57

ну попробуйте убить тараса своими независимыми кланами. Не спорю можно, тока народу побольше понадобится чем нам

0

58

ну тут разговор не о нашем серве имха. на нашем бобросерве мимо строить какието расчеты основываясь на других сервах и оффе. да и онлайн нетот чтобы тараса фармили отдельно взятые кланы.

0

59

Вобсчем чота не получаецо перемирия особо так ... Что домики что пенты не упускают слчая пнуть ково-нить из моих, на что мы конечно отвечаем, и если отвечаем пенту и рядом альтаир - он (что вполне логично) бьет нас.
Пока не придумал что делать, пент как и домик упрям в свое нелубви ...

0

60

gogi написал(а):

ну попробуйте убить тараса своими независимыми кланами. Не спорю можно, тока народу побольше понадобится чем нам

Ну и что изменит придет клан отдельно или состоя в али?

Zarkon написал(а):

Вобсчем чота не получаецо перемирия особо так ... Что домики что пенты не упускают слчая пнуть ково-нить из моих, на что мы конечно отвечаем, и если отвечаем пенту и рядом альтаир - он (что вполне логично) бьет нас.
Пока не придумал что делать, пент как и домик упрям в свое нелубви ...

Естественно это вполне логично, Вы же сами и не идете на какие то конкретные переговоры.

0