Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Ваши отзывы и пожелания о работе форума. » кому понадобилось обнулять счетчик моих сообщений?)))


кому понадобилось обнулять счетчик моих сообщений?)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

и самое главное-нах? )))

0

2

vot imenno !!!!
za4em takoedelaty!!???

0

3

по секрету ето сделал КАЙН)))) пинайте его!!!

0

4

Может просто ты перевалил за количество допустимых значений меседжей и тебя обнулило автоматом ^_^

0

5

Скорее всего автомат. Или сам в профилях доигрался.
Сомневаюсь что ктото б это делал спецом. Да и прав на это почти ни у кого нет.

0

6

Krechet написал(а):

Может просто ты перевалил за количество допустимых значений меседжей и тебя обнулило автоматом

у меня сообщений было всегда меньше чем у Ромео

Krechet написал(а):

Или сам в профилях доигрался.

я свой профиль не обновлял с марта, ваще туда не лазил. Так что кто-то из красненьких ников это натворил ))

0

7

ни о каком автомате речи быть не может.
сделать это мог любой администратор, а их у нас 8 человек.

Я думаю, что кто то просто заглянул в профил к Реду и нечаянно нажал те клавиши "19" в графе сообщений (именно со стольким запасом постов оставили его). Как то так, уж не думаю, что у нас такие подсиратели имеются :)))

0

8

дак можть обратно поставить? Ред сколько у тя было?

0

9

у меня было между Ромео и Кречетом всегда. ща сделаем среднее арифметическое...)

0

10

Я признаюсь. Это был я. Зависть штука плохая...каюсь обещаю исправитса :)

0

11

Вот Сеня ты даёш))) Тут войной пахнет. Домы пену пускают. а добрый Сеня за счётчик меседжей рвёт всех))). Зачем он ваше нужен если он изменяется ?Беспонтовый понт ?

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Ваши отзывы и пожелания о работе форума. » кому понадобилось обнулять счетчик моих сообщений?)))