Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Грац али галакси с очередной победой


Грац али галакси с очередной победой

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

При этом Танака мне сказал что я ему сказал что я дом сам, из скрина чет етого не видно !

0

32

Ну за флаг по ноклану необоснованный в любом случае нужно наказывать.Я не лидер основного состава,но беседу проведу.Появится Вик,определит степень наказания точнее.

0

33

В общем обьясняю своё видение. Так как я был инициатором.

Убили соклана на споте. Пришли мы на помощь, никого рядом нет. Качается Кодер, кто такой Кодер я не знаю, в каком али был тоже (а тем более клане). Лично не знаком.

Спрашиваю: куда побежали домы?
Ответ: гыгыгы
Спрашиваю: ты сам? (имелось в виду дом)
Ответ: да

Я говорю своим, что Кодер - дом. Год слипает под мобами, Кодер - умирает, -4%. Обидно.

На мой взгляд произошло недоразумение. Я понял по своему, ты по своему. Приношу извенения что слили.
В следующий раз просто следи что говоришь. И помни, что тебя могут не знать. (В нашей пати "Вандерерс" тебя никто не знал).

P.S. Скрины у меня тоже есть. Можно их трактовать в твою Кодер пользу так и в нашу. Доказать что нить будет сложно. Поэтому просто примите извения, и не надо рубить с плеча. В жизни всякое бывает. Еще раз сорри.

Отредактировано Tanaka (2007-07-23 11:16:25)

0

34

Tanaka написал(а):

ты сам?

Сань,он не телепат,я думаю.Вопросы надо точнее ставить)

Tanaka написал(а):

Год слипает под мобами

Как он его слипает под мобами?Кодер флагнутый чтоле был?

0

35

Илья отвечать тоже нужно точнее.
Уже не важно как и кто флагнутый, подставить чела под мобов не тяжело. Факт что не разобрались.

0

36

Сань,вопрос ты сам?Сам качаешься,сам делаешь квест?Что сам? :)

0

37

Илья рядом стояло несколько наших. Почему то все подумали так же как я. Ты не подумал почему?

0

38

Да потому,что уже врага видим в каждом ноклане.Параноя какая-то.

0

39

Я все понял... но чат внимателнее надо читать, я сказал не гы гы, а ыгы - т.е да (имея в виду что это был h1)
А при скорости задаваемых вопросов, я смог ответить на что успел, так что просто не надо иногда горячку пороть, затуманив глаза местью !

0

40

Согласен.

0

41

Жжоте ребят.......
:lol:

0

42

вощим надеюсь мона считать хепи эндам. в знак примерения пажмити друг другу руки выпейте по кружечке пива и покачайтесь вместе. оч объединяет нада сказать )

0

43

Antman написал(а):

ога ога...херувимчиг ты наш 
если чесна думал что ето очередной суб клан доминанса

Кайн те вредно думать) никуя не выходит хоррошего))

0

44

Тему можно закрыть. Думаю конфликт исчерпан.

0

45

наскока я знаю.. ангелы образованны выхадсами из БС(что само по сибе ничо хорошего учитывая что адекватные люди уже не играли там) даже невкурсе кто там щас КЛ, да и особо не важна. вижу тока что переодически принимают вар на 5 минут и тут же здают. в астальном ничо сказать немогу... нигде не замечены и никак ся непроявляют. ваще такое впечатление что ты там один :) ан нет видел как ваш имба хавк (кажетса злой ник) когда по ним проехались катком орал в шаут "Вам хана!Мы щас вернемся!" час чесна ждали... Больше пока ничо сказать немагу о вашем клане. Необижайся но пока что есть что нет клана неощущаю. Теряетесь в общей массе. Правда если уш рассуждать о "мертвых" кланах в алли БС. то таже судьба постигла либерти. В свое время громко заявляли о себе как самостоятельный клан, но на данный момент еденицы мелькают в горячих сводках. Кто поумнее тот уже в доминансе и других кланах. хотя опять же есть пример возрождения клана из толпы серых (нынешний дежавю). Вощим я к чиму опять таки... пример и вашего и нашего алли показал что молодым развивающимся кланам вредно тесно саседство с топ кланами. как только кто то выкачиваетса и одеваетса его неудержима оттягивает к себе "старший" брат. Кароч это типа был падъеп :) Срач маст гоон!

0

46

Я вот как-то глада их убил.КрейзиВольф ник по-моему.Так он меня в шаут педиком с третьей профой назвал...)

0

47

Считаю тему исчерпаной полностью... можно закрывать !  :)

0

48

Tanaka написал(а):

Спрашиваю: ты сам? (имелось в виду дом)

koder написал(а):

ыгы - т.е да (имея в виду что это был h1)

Мдя... оба хороши... Как хочешь так и понимай подобное общение.
Учитесь общаться. Или оба на курсы экстросенсов поступайте.)))
Тема думаю действительно исчерпана.
Кому интересны Ангелы - делайте соответствующую тему и обсуждайте хоть год.

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Грац али галакси с очередной победой