Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Грац али галакси с очередной победой


Грац али галакси с очередной победой

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://imageshost.ru/links/0723045009

Ну чтож , теперь у нас бей своих чтобы чужие боялись !

Как видите из разговора в чате, я признался что я домик !!!
После чего на меня полетела фриза, на мне висел не один моб, до пп я успел добежать, но отхилить не успел пп легла под мобов, при попытку убежать от мобов благодоря той же фризе я сам лег !

После чего мне популярно объяснили что:
1. Я БД домов
2. Что я потенциальный враг
3. Что четыре процента мне и четыре пп это норм

Во-первых. Спросить того кого слили на споте, кто его слил, не судьба ?
Во-вторых. Если это окно посмотреть дамагу не дано ?
В-третьих. Покоректнее задать вопрос не дано ? Вопрос : "Ты сам?" - конечно сам с пп качаюсь... квест делаю, мог понять только я, видимо у галакси вопрос : "Ты сам ?" - означает: "Ты дом?" ????????

Конечно мне сейчас расскажут что ваши ребята ни при чем , и я во всем виноват!!!

Можете рассказать сказку на тему:
1. БД станил на споте!  :O
2. БД анчорил на споте!  :O
3. Он нас палил и сливал (Хотя два дня бегал рядом , с вашими пати с ЕД и что - то никого не палил)

Даже али БС знает что я никогда в их али не был, что я всегда для них бегал с варом.... но при етом БС зная что я потенциальный враг меня не трогало... мое али ЧО естественно помогало (баффом , хилом), а вот али галакси видимо начали опускаться ниже али БС (В определенные дни их существования - "Без обид")!

Если кто то хочет мне ответить в формате сказку на вышеуказанные темы , просьба ничего не говорить, если есть что-то по теме, с удовольствием послушаю !

P.S. Ребята так дела не делаются !

P.P.S Тему писал сгоряча (Сорри)

Отредактировано koder (2007-07-23 06:10:16)

0

2

х..ня какая то))

"P.P.S Тему писал сгоряча (Сорри)" - мб единственное объяснение:)

0

3

Заголовок темы сгоряча.. а вот все произошедшее действо было очень неприятно

0

4

Ну имха обычное недорозумение. Это мы знаем всех сваих по никам хоть в клане хоть без, а другое алли естественно могло ошибиться. Недумаю что стоит на этом заморачиватса хотя виновников послушать не мешалобы

0

5

Каин я с ними бок о бок не один день в варках бегал , дажи будучи в клане, здоровались реками перекидывались... и вдруг у всех память отшибло ?

Да и ноклан али БС прямо бы им сказал что он домик ? Бред!

Отредактировано koder (2007-07-23 08:25:33)

0

6

Честно говоря вообще не понял при чем тут чат?
Танака разговаривает с H1, при чем тут ты? Или я чет не правильно понимаю?
А чего на тя год полез хз из скринов ни х не понятно.
Появятся вандеры, думаю обьяснят.

0

7

мб всего лишь провокация?)

0

8

Убили кого то на споте, я квест фармил рядом, Танака подошел ко мне и спросил про домов, я ответил что были либерти.
Он спросил h1 я сказал да.
Он спросил ты сам ?(А что под этим вопросом он имел ввиду я не знаю , я это описал выше)
И все я спокойно пошел к мобу и на тебе !

0

9

Креч. Наскока я понял. в Варке вандерерсов убивал h1. Вандерерсы пришли мстить тут кочалса кодер. Ну и последовал диалог и все остальное что показано на скрине.

crazzzychel написал(а):

ну ка... единственный провакотор тут это ты :) Кодер Пент до моска костей. Наш чел!

0

10

Я не провокатор, я вообще не люблю флудить, но просто взбесило !  :(

0

11

Кароч представителя вандерерсов треба чтоп сваю позицию объяснил. а то мы так договоримса с вами до чего нить никарошева =)

0

12

да валите друг друга и еште трупы! :lol: Не ну на самом деле, зачем вандерсам вас любить теперь? Замка у вас нет ;)

0

13

О нет Гогин нарисовался  :D
Тока при чем тут замок ?

0

14

Ну какой толк с вас без замка? Кристаллами по себестоймости снабдить не можете, тока оффклан бд провоцируете их на пк :D
Знаешь почему они тебя убили? Просто пентов так мало, а офф клан еще меньше и поэтому весь мир заполонили димики, их окна и окна их окон :lol:

0

15

Гэлекси кстати по-моему устав изменило, что офф клан пент это окно домика :-D
З.Ы:Всем доброе утро )

Отредактировано Addриан (2007-07-23 09:10:11)

0

16

Гоги у тя идя фикс с кристаллами? чот в каждом посте )
хз вон домики по пол клана выходят чтоп им покачатса так что все ноукланы потенциальные домики :) (пашол нагибать Дарк эльф виладж)

0

17

Gogi, я безусловно понимаю, что вы не ставили задачу всем нравиться.
Но ещё несколько подобных постов, и я, боюсь, перестану воспринимать вас всерьёз.

По теме: заглянёт КЛ Wanderers, думаю ответит по сути что и как.

0

18

эт я то провокатор??? "Я потомственный кузнец!" (с) Высоцкий.

0

19

crazzzychel написал(а):

Тя почитаеш и не падумаеш что домик. втираешса в даверие хад =)

0

20

Подождем обьяснений. Думаю это какоето недоразумение.

0

21

Я не домик) я "Ангел"

0

22

Кодер,кто конкретно тебя убил?Из скрина я вижу только необоснованный вообщем-то флаг Года.
Игорь,ну-ну.

Отредактировано Tsar (2007-07-23 10:34:02)

0

23

У спота где все сидят и склеился

0

24

Там не до скринов было .. жить очень хотелось .. но

0

25

Конкретно ник человека,который убил в пк.

0

26

Я не сказал пк , смотри пост первый, меня под моба положили

0

27

crazzzychel написал(а):

Я не домик) я "Ангел"

ога ога...херувимчиг ты наш  ^_^
если чесна думал что ето очередной суб клан доминанса :)

0

28

Кто канкретна чо делал напиши поименно или хотяб примерна

0

29

Год фризу кидал чтобы от моба не сбежал, остальные - бурные овации совершали !

0

30

После того как я сказал что я пент последовало гы гы , я узнал что я домик и враг , а врага нада сливать !

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Грац али галакси с очередной победой