Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Политическая ситуация на 16.07.07!


Политическая ситуация на 16.07.07!

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Strela написал(а):

Да, чуть не забыл уточнить ) предыдущий пост относится только к алли галакси, к ЧО у меня есть уважение, как к противникам на поле боя, есено пока срач не начинается )

хм... а как ты объяснишь, то что творилось в шауте после взятия вандерами инадрила?
когда вы орете, что галакси козлы все нормально, так и должно быть, а когда вас опускают то все, галакси - шавки
ты прежде чем у других порядок наводить,у себя разберись в клане

ЗЫ да не спорю у нас есть те кто любит ответить в таком же стили как это делаете вы, но у нас таких единицы, а у вас....

0

62

Да уроды мы, мы уроды. Скока мусолить то можно?
Хочем и орем. Хочем и нагибаем. Желания совпадают с возможностями.
А вы хочете, но не орете, хочете, но не нагибаете. Импотенция налицо.
На войне можно и нужно матерится и поливать врага оскорблениями. Думаю немцы слышали достаточно отборного русского мата в сороковых.
Игра - продолжение реальной жизни.
Еслиб вы были такие мудрые, то не срались бы с нами на форумах и не заводили дурацкие флудо-темы

0

63

Tsar написал(а):

Кстати,а что Трасты мне вар не кинули?

мм, если честно, то поначалу я о существовании вас даже не знал, и до сих пор ооочень редко вижу ... без обид.
PS приду - кину, если вы ровня 2 составу альтаиров.

Kawaty написал(а):

А то что большинство кланов ушло на сторону БС имхо выглядит именно как желание перехватить кусочек со стола более сильного (на данный момент) алли...

очень может быть, что это выглядит именно так, но прошу не забывать(перечитать мой передыдущий пост) как все начиналось и почему мы с домиками сейчас на одной стороне.
PS нипадумал: почему етхерналы, а потом и ангелы пошли в БС - сам до сих пор хз. Мэд сразу был как то настроен на домиксторону а вот с Гроббером вы сами поссорились ...

Sta1keR написал(а):

зачем вы примкнули к БС я хз...

а потом вы говорите что не любите когда вас называют пентами.

Silent написал(а):

да не спорю у нас есть те кто любит ответить в таком же стили как это делаете вы, но у нас таких единицы, а у вас....

нервишки они на то и есть чтобы кончаццо каданить, бывает )

Отредактировано Zarkon (2007-07-17 08:28:27)

0

64

Ну вы писец..накатали накатали то. ели осилил ). Резюме сначала интересна патом срач паетому отвечаю попорядку и в основном на первые пасты =)

Addриан написал(а):

Вандеры конкретно получали помощь и помогали пенту до вара

хы.. до варов я воевал с вандерарсами )

Addриан написал(а):

Книжки точки скиллов и т.д. вам продовал пент это два.

Блисс у нас книшки покупал. он тож пент? О_о

Addриан написал(а):

В чем выражается сейчас Дом-беспридел?

Addриан написал(а):

били всех, даже в Глудио стояли на выходи и пкашили нубов, вары кидали всем кто не в алли только.

Это ответ ;)

gogi написал(а):

коварно напав не на замок ненавистных кланов, убивавших вас, а на замок клана телепузики, котрый вас пальцем то никогда не трогал, а я как мог помогал.

Это ваще улыбнуло =) отвечу в стиле вы продолжение Домиков! а там хоть ФабрикаЗвезд. они тож никаво неабижали :)

Addриан написал(а):

Позже конкретно меня повальное еБаерство убило

Эток пузам и наркоте они главные по ебаю)))

gogi написал(а):

Тока идет в некоторый контраст с гордыми речами ваших лидеров во времена трехдневного вара.

Это чо за вар? О_о

Strela написал(а):

ЗЫ: ща полетят куча минусов ) но мне это абсолютно фиолетово :)

если фиолетова чо вы в каждом пасте об этом пишете? )

gogi написал(а):

Да уроды мы, мы уроды.

ммм... :)

gogi написал(а):

Еслиб вы были такие мудрые, то не срались бы с нами на форумах и не заводили дурацкие флудо-темы

да норм тема вначале была по крайне мере.

Итог что я вывел из всех постов Галакси=Пенты, Дежавю+Пузы=Домики. ПХ=Трасты. Галакси, ЧО и БС все казлы и маральные уроды. Вик ботовод О_о (кстате вспомнил как пол клана ГР забанело по етому поводу ;) ) Гоги - атэц. ХЗ больши ничо талковаго не увидел :)
Знаетет закон сохранения энергии? Типа она никуда недеваетса и просто перетекает из одной формы существания в другую. дык вот я оп том же. Чем сильнее одна сторона тем слабее вторая и наоборот, тока природа долго держать дисбаланс непозволит.  Пентагон в свае время высоко сидел пададть было больно. Домики щас забрались ещо выше... как бы не расшиблись. Галакси остаетса независимым алли как бы нехотелось в этом самниватса и чо и бсам. А ваще мне ща больше нравитса играть при Домобесприделе чем при Пентобесприделе. Весела. когда то часами прочесывали всю карту чтоп встретить домика а щас красота =) А вот сратсо нинада..вернее нада но я както невтеме все пропустил паетому мима. давайте занова начнем ? ;)

0

65

Addриан написал(а):

Надо уметь делиться

Мдя... Хоть чемуто вы научились когда вам по носу дали. Что то с нами делиться не захотели.

Addриан написал(а):

Как раз сейчас грядет передел замков

Поучаствуем.)))

gogi написал(а):

Кадато я такие же лозунги пускал про пентозасилие

Ничто не ново под луной.

Addриан написал(а):

З.Ы:еще заметил приколюху? Короче кто из БСов пишит тут его сразу репутацию минусами закидывают

Посмотри на репутацию ниреварина.

Silent написал(а):

гордость за то что мы не стали пресмыкаться перед БС, а сохранили свою позицию по отношению к вам

Ага, и еще как сохранили. Может конечно нам и тяжеловато против вашего зерга, но сливают то Домиков не меньше чем они нас.
(А может и побольше)

Addриан написал(а):

В чем выражается сейчас Дом-беспридел? В том что вы даже без КХ остались? ) так это был ваш выбор придти на осаду Гирана, а потом Илладрила )
ПРосто пент то беспридел выражался в том что били всех, даже в Глудио стояли на выходи и пкашили нубов, вары кидали всем кто не в алли только.

Вы клан холы купили, вам повезло что они были тогда свободны. Ничего отберем назад или перекупим или еще как разживемся. Не известно чтобы было еслиб мы начали в одно время с вами. Ну да эти тупые оправдания не для нас. Будем воевать. А насчет силы??? ну так а чего это вы теперь все время пати героев держите и гоняете ее по всему миру где ваших бьют, а то и не одну? Былиб слабыми, выб нас не замечали б вообще и разговора б не было, а пока как бы вы не дулись от гордости, но вам приходится на нас отвлекать значительные силы.

0

66

gogi написал(а):

Но вы потеряли большую толику моего уважения, коварно напав не на замок ненавистных кланов, убивавших вас, а на замок клана телепузики,

Ты всерьез думаешь что мы выбирали клан на который нападем? Мы выбирали замок который нам будет по зубам, не более того. Т к вы были врагами, то Глудио отпадал автоматом. Что еще оставалось? Стратегически это был единственный вариант, который мы с успехом и осуществили. Ничего личного именно к телепузам.

gogi написал(а):

Вообщето я говрил про выгоды одного альянса с пентагоном. Это тот клан, на который стоит опиратся.
Думаю вы сами придете к этому выводу со временем.

Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить)))

Addриан написал(а):

Ситуация в том, что пент уже на подсознательном уровне синоним ВРАГ )

Вот именно, все враги пент, это не правильно.

Silent написал(а):

если хотите иметь достойного противника в нашем лице, то дайте нам время, уберите все вары не трогайте нас, а когда мы поднимемся тогда и посмотрим кто сильнее

Нуну, чет ты разошолся. Если б соперник был слабый, не былоб и темы для обсуждения, а пока им приходиться обращать на нас внимание и достаточно много. Не получается у них пройтись по нам своим катком, как уже прошлись по многим другим. Ну и положа руку на сердце, много кланов которые воюют с домами и не безуспешно воюют, Сейчас на сервере? Как написал в начале: Ненавистный им Пент, Мы, и Коре, возможно есть еще ктото, но мне про них неизвестно. Так что не все так плохо.

Addриан написал(а):

Вары вы получили после того как пошли на Илладрил. И варами никто не расскидывается, только кланам оказывающим прямую поддержку врагу. или я в чем-то не прав?

Ты прав. Наконец то объективное изложение фактов. Правда всетки без предистории, но по крайней мере теперь лаконично и по существу.

gogi написал(а):

А ведь я предлагал Кречету вместе сходить на тарасика. Треть дропа предлагал, т.к. оценивал ваши силы как 50% домиковских. Ан нет, Кречету захотелось половину да еще уговаривать надо чтоб взял

Предлагал, было дело. Но теперь задумайся почему я выкатил тогда заведомо неприемлемые условия???

0

67

gogi написал(а):

На войне можно и нужно матерится и поливать врага оскорблениями. Думаю немцы слышали достаточно отборного русского мата в сороковых.

Ты прав гоги немцы русского мата наслушались в волю. И любой интеллигент под пулями бы матерился и орал. Да только вот материться, стонать и распалятся изза куска программы  (замка,КХ,своего чара сложенного в ПК и т.д.) не позволяет самолюбие(хотя оно у нас как вы говорите завышенное, так что тут всё понятно)
Не радует только одно, что все популярные места кача превратились в места фана на подобие восточных ворот Диона. Как ребята из нашего алли, так и из ЧО, так я уверен и из БС и РеЮнион ходят, ну допустим, в ФП просто поморить. Там реально весело: Зерг Гелэкси и ЧО гонит Домиков в сторону ФГ, потом наоборот, так несколько раз, а потом прибегает зерг героев БС и ложат всех кто не успел сделать БСОЕ :lol: точно также мы морим на осадах. И не спорьте вас заставляет понервничать участие Гелакси в осаде.

0

68

блин надоело, одна тема похожа на другую.......

0

69

осилил фсе:) Классно фсе таки что форум живет часто улыбает особенно на фоне умирающего башорга))))
В общем что понял.. срач срач и еще раз срач)
Плюсы расставил бы:
Вику - за здравость суждений.
Заркону - по дружбе:)
Каину - за то что стун куй по нему походит(

Минусы бы кинул:
Tsar'y - Илья, сорри тя понесло)
Кречету - с каждым днем убеждаюсь что от того альтаира в который я договаривался о вступлении почти не остаеца...

Всем кто говорит про шаут: с каждой стороны как ни прискорбно вечные крики глупые слышны поетому всем отключать его советую что и сам делаю)

ну а что будет дальше увидим как поживем) с каждым днем фсе веселее)))

0

70

crazzzychel написал(а):

Кречету - с каждым днем убеждаюсь что от того альтаира в который я договаривался о вступлении почти не остаеца...

Зря ты так. Клан живет и крепнет. Али живет и крепнет. Да От того али мало что  осталось, но скорее не от али, а от позиции али. Да часть народа разбежалась, но очень не большая, честно говоря я планировал что покинет али на много больше народу, так что даже я не дооценивал своих людей.
А теперь посмотри на это с другой стороны, подумай, еслиб  мы не вмешались тогда в разборки чтоб  было? Ну поимелиб эту же ситуацию на месяц раньше. Ну не осталось бы вообще врагов у домиков, ну и через сколько б они вспомнили про нас? А учитывая напряженный во многом вынужденный мир... За нас бы все равно они принялись, или я не прав? Без врагов им самим жить не интересно, а кто еще мог претендовать на роль врага? Назови хоть когонибудь кроме нас. Думаешь онибы стали гоняться за кланами из 2-3-х человек и оставили бы нас в покое? Вот тут бы они и вспомнили все предыдущии разборки. Или ты думаешь что все б стали жить в мире и согласии под мудрой опекой и защитой домиков? Врятди, нет такого ни на одном серваке. Так что выбора по большому счету у нас и не было. Или сидеть и ждать когда домики расправившись с остальными сами за нас возьмуться, либо наносить упреждающий удар. Мы выбрали второй вариант ибо сидеть и терпеть все это было уже невозможно. Читал в школе по програме сказочку про премудрого пескаря? Ну вот мы не захотели быть пескарем. Возможно нас раздавят, а возможно и нет. Это наш выбор, во многом вынужденный, но наш. И в отличии от многих других мы сами выбрали свой путь и не побоялись рыпнуться на топ АЛИ. И в отличии от многих других кланов, о которых даже не подозревают и никогда не слышали. Нас, я надеюсь, не скоро забудут. Правильно я поступил или нет, история покажет. Мы идем своей дорогой и туда куда хотим, а не туда куда нам позволят.

0

71

Кречет, ты мну не понял абсолютно)
Когда я говорю я не имею ввиду общие интересы с другим алли война и т.п. я имею ввиду другое.
Помнишь одной из главных причин того из за чего я просил принять наш клан в алли была дисциплина.. в ней крылось многое, и она выгодно отличала алли от всех. Вот она пропала а также пропали многоие мелочи подобного роджа которые выгодно отличали алли от других, из за которых в алли хотели пойти именно грамотные нормальные люди коих появляецо в алли все меньше.. просто  задумайся..

0

72

и не важно кто с кем, кто кого) важно как ето выглядит со стороны... было очень классно когда за те 3 дня вара с БС когда я был с вами  не взирая на то что убили нас, или убили мы от наших соаллийцев не было ни единой ругани в шаут например.. а сейчас? да думаю ты и сам фсе ето видишь.

0

73

Дисциплина будет, жизнь заставит. Када тя с десяток раз положат и % сольют, по неволе придется быть дисциплинированным.
    По поводу ругани, то не знаю как альтаир, а в вандерерс мало таких людей, что оскорбляют врагов (есть конечно, не без этого, они везде есть, но мы стараемся бороться с этим). Потому как представить не могу если Vik, Riki, Katy, Russ, GreyRaven да и многих других, будут ругаться на детей. Просто уже возраст не тот, да и воспитание не позволяет. Чаще видел сам как наоборот просили молчать. Такое же видел от многих БС (коректность), но все же ругани от БС я слышал больше, и не только во время боя, а и в городах.

0

74

Да кто её, эту ругань, слушает-то?
Я в последний месяц игры общий чат и шаут не читал в принципе.
Ругают? Ну и пусть ругают.
Или вы хотели бы, чтобы вас хвалили?)
Или не обращали внимания - как на Everest, скажем, не в обиду будь сказано?

0

75

вы JENTOSа не слышали на локальном ИС серве, вот там было действительно прикольно, а то что кричат на вале по сравнению с ним - детский лепет )

0

76

Так же мы говорили, когда был Пент-беспридел ) жаль вы не застали.

Я застал.Это действительно когда-то было так)

0

77

Когда-то было пристижно называть себя домиком.
Сам называл себя когда-то.

А щас это уже не тот доминанс,который  был,когда я пришел на сервер.
А пришел я на сервер,когда на площади  Гирана сидело всего 2 гнома на продаже:1й продавал соски,а второй какую-то вату,не помню уже что..)

0

78

хы... Беспределы меняются, гномы вечны :)

0

79

И все же харош отходить от темы... просьба е двум стороным(ответственным дипломатам) опишите Политическую ситуацию, а то етот срач никогда ничего хорошего не приносит, а зачем спросити вы описать все что твориться на серваке? Отвечу, для того чтобы ВЫ сами поняли суть проблеммы и поняли как бы её решить. На мой взгля сейчас ситуация на сервере обычная: есть вары есть союзы есть доминирующая сторона....и вааще ету тему нада было не в общий сувать, а в раздел доступный только челенам алли, все таки ета информация и пути решения проблем должны касаться только челенов али, и еще мб предстовителей союзников...

0

80

Да нет, тема общедоступная по определению.
А что до обстановки, так она идентична ситуации зимой-весной с точностью до наоборот.

0

81

RoughRiver написал(а):

ну ты сам все чётко описал ) Есть зерг БС и трастав, нет зерга ЧВ и Галакси. Результат: в локальных стычках чо то можем. в масс как то осады и тп. невывозим.

0

82

wooooohhh drama :)

Люди в во всех 3х али враждующих одни и те же. В России живут же.
Характеры у всех разные; кто то сдерживает эмоции, кто-то нет.
Которые не сдерживают эмоций, тоже бывают разные:
хамы и подонки или же те кто вполне адекватно, но, например, с криками в шаут реагирет на ситации.
К великому сожалению "хамов и подонков" несоизмеримо больше.

Как то убивая мобов в Фоде, стлокнулись с Танакой.
Он меня kill (стан зачетный у ДА), и добавил такую фразу "ничего личного".
Пожал бы ему лапу за это. Потом я вернулся и его kill. Поулыбались и разошлись.
Нервы испорчены небыли. Спасибо.

drama off :)

0

83

Танака молодец в етом плане)
надеюсь про мну тоже кто нить скажет такое)))

0

84

Ред респект. Мне твоя реакция оч понравилась просто. Мне очень повезло, три раза подрял стан прошел. (очень редко на магов такое). А потом ты меня уже с Рамирелом положил.   :D

0

85

Antman написал(а):

Эток пузам и наркоте они главные по ебаю)))

нука нука, расскажи как спойлер друг стал варкраером и вернулся из вечного бана?

Krechet написал(а):

Предлагал, было дело. Но теперь задумайся почему я выкатил тогда заведомо неприемлемые условия???

ты не верил в возможность убийства антараса и все твердил про 250 корейцев. Собственно мне уже не интересны ваши внутринние мотивы, ведь антараса мы сами убиваем

Krechet написал(а):

Мдя... Хоть чемуто вы научились когда вам по носу дали. Что то с нами делиться не захотели.

Вообщето вам предлагали замок, я это помню. Правда это был пенто замок.
И кстати о носе. В течении месяца мы захватили все замки и отобрали у вас кланхоллы. Потеря иннадрила на 2 недели наооборот дала нам толчек, мобилизовала силы. Появилось новое мясо для фрагов, народ более чем доволен.

0

86

gogi написал(а):

нука нука, расскажи как спойлер друг стал варкраером и вернулся из вечного бана?

ва первых стрелки переводить некрасива ) а уш если те интересна из бана я вернулса благодаря моску сваему. уш оч он у мня удачный. апрофу да сменил за деньги, ну это уш нетакой страшный ебай как пол клана с 60+ до 78го?

gogi написал(а):

Вообщето вам предлагали замок, я это помню. Правда это был пенто замок.
И кстати о носе. В течении месяца мы захватили все замки и отобрали у вас кланхоллы. Потеря иннадрила на 2 недели наооборот дала нам толчек, мобилизовала силы. Появилось новое мясо для фрагов, народ более чем доволен.

про мясо замарил.... да мы давольны вас стало больше)))

Отредактировано Antman (2007-07-19 14:06:16)

0

87

+1 Антман. "про мясо замарил.... да мы давольны вас стало больше)))".

Проше найти БСовца на каче и кильнуть его, чем Галакси или ЧО, по простой логике - БС больше значительно (значит и найти перса проще). Соответственно и соотношение набитых "фрагов" быстрее на Вас чем на Галакси или ЧО.
Самый большой минус данного противостояния - это тяжело качаться спокойно, соответственно сложнее развиваться. Много времени занимает эта война.

Подскажите представители БС, есть ли у вас форум на котором можно пообщаться как здесь, и выслушать взгляд большинства Ваших членов, которые здесь не постят?  Если да, то скиньте ссылку. Интересно почитать.  :)

Отредактировано Tanaka (2007-07-19 14:30:36)

0

88

Antman написал(а):

ва первых стрелки переводить некрасива ) а уш если те интересна из бана я вернулса благодаря моску сваему. уш оч он у мня удачный. апрофу да сменил за деньги, ну это уш нетакой страшный ебай как пол клана с 60+ до 78го?

А что по твоему страшный ебай? Есть ли большая разница? "Пожертвовать" денежки успели все кланы, следи лучше за своими друзьями из вандерерс

0

89

Разница есть. я против ебая уровней.шмот еще допускаю в той ситуации когда деньги серву нужны были. смена проф... был против да ищас против. был бы схой не стал бы менять, хотя на тот от мага уже подустал и даж был рад что мня "наказали". но спойлер всетки не тот чар кем бы я хотел играть, а орк-шаман был первым моим чаром в линаге к нему и вернулса. а бить ся пяткой в грудь игрить "мы помогали серву" глупа. когда вас небыло мы собирале всем сервом деньги на память. причом никто ничо за это не просил. (мы - идомики и пенты)

0

90

Я тебе статейку выкладывал из журнала огонек?
http://www.ogoniok.com/4981/24/

Кто их услугами пользуется? В числе прочих — москвич Сергей. Он подвижный темноволосый пацан, который выглядит моложе своих 28: вообще-то Сергей менеджер среднего звена, возглавляет рекламный отдел федерального телеканала. За год он вложил в World of Warcraft около 2 тысяч долларов. Эти деньги ушли на развитие лопоухой эльфийки. О своих инвестициях Сергей рассказывает с некоторой ленцой: «Я покупаю бабло, чтобы сделать игровой процесс максимально комфортным. Уходит 200 долларов в месяц, иногда чуть больше, но доход позволяет мне не относиться к таким тратам серьезно. Для меня WoW — это прежде интерактивный чат, я прихожу сюда за общением. А вкалывать еще и в игре… Пардон, это не для меня». Теневая экономика игры организована совершенно как рыночная. Сергей может себе позволить не вкалывать, а значит, он прав.

Почитай всю статью - полезно

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Политическая ситуация на 16.07.07!