Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Политическая ситуация на 16.07.07!


Политическая ситуация на 16.07.07!

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Ну вот и дождались. БС владеют всеми замками.
(В отличии от вас (господа домики) Поздравляю и не буду выливать на вас кучу грязи
и придумывать бредовые оправдания, вы действительно отлично отыграли эти выходные)
И то что вы подарили замок Трастам, в принципе понятно, но речь не о том.
Попрошу воздержаться в теме от флуда и пения диферамбов себе любимым.

В настоящее время в оппозиции осталось не так много народу.
Вот те, кто открыто выступает на ее стороне -Галакси, Пентагон, Коре.
Конечно гораздо проще присоединиться к сильному и подбирать обьедки,
но мы верим, что есть люди которые предпочтут взять сами, чем пресмыкаться перед кем-то.
Все кто не хочет Засилья Домиков давайте обьединяться.
Вместе мы выстоим и еще дадим им по зубам). Предлагаю создать организованую оппозицию.
Одиночки вступайте в наши кланы.
Организованные кланы пишите в личку, договоримся о сотрудничестве.

Позиция Галакси остается неизменной. Мы против однополярного мира.
И будем драться за свое, независимое место в этом мире.

0

2

Ну во-первых не трастам, а Повер Хонорам отдали Замок.
во-вторых странно, что БС трастов и ПВ считают прямыми сознеГами. Это скорее позиционнае союзничесвтво, потому что они на своей волне. НА осадах замках их зерга нет с нами.
Плюсь мне очень прятно слышать, что вы и пентагон оппозиция, потому что когда я начинал играть, БС были изгоями я перенес до победы все тяготы этого противостояния.
Очень растроен, что Алтаир не смогло осуществить свои идею стать 3-ей силов, независимой от других, а столо неким продолжение пента (это в нашем понимании, все мы питаем себя, в том числе и эллюзиями ^^) Хотя не для кого не секрет, что конфликт развязался не только благодаря "гопам" из нашего алли, а в том числе и кланом Вандерс, подпитываемый Пентагоном. В часности получаемыми благами из замка алли ЧО.
На это разкланиюсь.
С Уважение КЛ Дежавю IceOFF

0

3

Addриан написал(а):

Очень растроен, что Алтаир не смогло осуществить свои идею стать 3-ей силов, независимой от других, а столо неким продолжение пента

Ну уж кл то должен понимать что это бред. Ну какое "продолжение Пента".
Ну хватит этого тупизьма, кто не снами тот прихвостень Пента.

0

4

Addриан написал(а):

С Уважение КЛ Дежавю IceOFF

Так вот ты какой наш бывший ЕЕ))).
Наконец то в открытую подписался.

А насчет оппозиции. Так вроде и мы то пошли как раз не сильному помогать зачумырить слабого, а как раз наоборот. Пентагон был уже очень сильно ослаблен. А ведь исходя из ваших слов, должны былиб перебежать к ним как раз когда они всем владели. Так что чем черт не шутит, все повторяется в этом мире. возможно что и мы вас еще нагнем, хотя сейчас и в оппозиции))).

0

5

Не то что бы бред, просто итендефикация свой-чужой, друг-враг, не более того.
Вандеры конкретно получали помощь и помогали пенту до вара, так что вопрос о прихвостнях думаю есть смысл закрыть... А что алтаир тут сложно, все потарались в этом деле.
В данны момент провокации только пент устраивает, в часности недавни флаги на наших со стороны ПХ, оказалось пенто твинки всего лишь...
З.Ы: да я ваш ее ) в тот момент нужна была инфа о клане и алли, провокаций и саботажа не было

Я когда тоже пришел в Пент приглашали, но я понял что это скушно быть с сильными и выбрал сторону тогдашнего ГРа, а вот теперь монета легла по иному )

Отредактировано Addриан (2007-07-16 11:49:20)

0

6

Addриан написал(а):

Хотя не для кого не секрет, что конфликт развязался не только благодаря "гопам" из нашего алли, а в том числе и кланом Вандерс, подпитываемый Пентагоном. В часности получаемыми благами из замка алли ЧО.

Повеселил.Возьми с полки пирожок.

Addриан написал(а):

Ну во-первых не трастам, а Повер Хонорам отдали Замок.
во-вторых странно, что БС трастов и ПВ считают прямыми сознеГами. Это скорее позиционнае союзничесвтво, потому что они на своей волне.

И ловят объедки с барского стола.(в данном случае-Глудио)

0

7

Addриан написал(а):

Вандеры конкретно получали помощь и помогали пенту до вара

В чём это мы помощь получали?В чём это помогали им?Ну-ка подробнее.

0

8

Скрин вечером помещу сюда это раз.
Книжки точки скиллов и т.д. вам продовал пент это два. Конкретно закупал Вик, только без демагогии умоляю. у нас не все дураки, как у вас это принято считать
Про объетки тоже резко сказанно. Надо уметь делиться (с)  -не более. Как раз сейчас грядет передел замков

Отредактировано Addриан (2007-07-16 12:14:52)

0

9

Addриан написал(а):

у нас не все дураки

:lol:

Addриан написал(а):

Книжки точки скиллов и т.д. вам продовал пент это два.

Зачем они нам?В то время людей с 3 профой не было вообще.

Addриан написал(а):

Скрин вечером помещу сюда это раз.

Только не забудь.А то уже столько обещаний было,что ты выложишь скрины и всех разоблачишь.

0

10

Самое главное чтоб ты себя чуствовал комфортнА на этом форуме. Улыбайся и до вечера

0

11

О у меня тоже есть скрин про Вика  :lol:  :lol:
Откровенный он у вас, доверчивый, все мне выдал, когда я ему книжки гигантов впаривал. А мы домики, цуко, коварные. Скрин выложу как будет возможность, вы же любите скрины

Krechet написал(а):

Все кто не хочет Засилья Домиков давайте обьединяться.

О какие слова! Мне так приятно. Кадато я такие же лозунги пускал про пентозасилие.

У вас по моему одна дорога - обьединятся в одно алли с пентами и зазывать к себе молодые перспективные кланы. Домики сделали именно так, но долго же мы шли к этой победе.
Должен быть один клан с славными традициями задроства, только он способен собрать вокруг себя другие кланы. Боюсь альтаиру и вандерерс до этого далеко, а набором 20 составов одного и тогоже клана далеко не уедешь. Надо уметь переступать через свою гордыню и работать со сложившимися авторитетами. Хотя дело ваше.

Пока вы в пройгрыше и потеряли самое главное клановое достоинство - кланхолл. А это куда важнее замка, который в сущности просто приносит бабки

0

12

Как гаварыл адын мудрый мужчин, с вершин гора весь дорог ведет вниз, а пэред путником у склона открывается истина!

0

13

gogi написал(а):

когда я ему книжки гигантов впаривал.

Чорт,да кому тут верить?Один говорит,что пенты нам эти книжки впаривали,Гоги вот заявляет,что он продавал их.Личный состав БС опять путается в показаниях.

0

14

Да и кстати, у вас тут ведется "История Великого Клана", но туда вписывают тока почему-то достижения и победы, как в лучших традициях социализма. А где же ваши поражения, мудрые мужчины?

0

15

Опечатался, имеется в виду что разводили Вика на откровения  наши, оттуда и инфа и обьяснения скрина, который будет вечером и то чем все это обернулось )

0

16

Tsar написал(а):

Чорт,да кому тут верить?Один говорит,что пенты нам эти книжки впаривали,Гоги вот заявляет,что он продавал их.Личный состав БС опять путается в показаниях.

Ну я то впаривал по рыночной цене, по такой же цене и на рынке продавал в открытую. Просто хотел быть ближе к клиенту.
Не надо делать хорошую мину при плохой игре, лучше подожди скринов и пусть люди сами делают выводы. Свои выводы я держал при себе, пока об этом не заговорили

0

17

Гыг ) надвигается большое разоблачение )

0

18

Addриан написал(а):

Опечатался, имеется в виду что разводили Вика на откровения  наши, оттуда и инфа и обьяснения скрина, который будет вечером и то чем все это обернулось )

Вот уж не думал что его все кому не лень на откровения развели  :lol:
Выкладывай скорее, мне интересно

0

19

Да там все достаточно примитивно, просто пент+вандер бьет наших во времена "нейтральности" Гэлекси ) Думаю таких скринов уйма )
З.Ы:еще заметил приколюху? Короче кто из БСов пишит тут его сразу репутацию минусами закидывают  :lol:

Отредактировано Addриан (2007-07-16 12:36:44)

0

20

Кстати по поводу того, что вас пентом называют, мне вот тоже обидно когда Дежавю, бывший ГР называют либо домиками, либо вообще вторым составом Домиков  :/

0

21

gogi написал(а):

Надо уметь переступать через свою гордыню и работать со сложившимися авторитетами. Хотя дело ваше.

во первых, с вами работать невозможно.
во вторых, гордыня...хм...это не гордыня, это гордость, а это разные вещи.
гордость за то что мы не стали пресмыкаться перед БС, а сохранили свою позицию по отношению к вам, и за это я горжусь своим кланом!
все равно ваш беспредел не безграничен, когда нибудь он закончится тогда и станет ясно чья правда
ИМХО

0

22

Так же мы говорили, когда был Пент-беспридел ) жаль вы не застали

0

23

Вроде все тут умные, а пишут странные вещи.
Я вообщемто никогда ни чего не скрывал и не собираюсь скрывать в дольнейшем, линейка - игра, в которой не стоит унижаться до вранья(да и в жизни не стоит).

По поводу, что Пентагон нам продавал Кри и другие вещи, да было, Гоги, продай кри по замковой сибестоимости, я не откажусь купить:)
И че, если куплю, я терь Домик и все Вандерарсы рьяные их стороники?

Просто отношение альянса пентагон с момента нашего прихода к нам было более дружелюбное, наоборот же Доминанс постояно задирал, постоянные флаги, убийства, далее  началось тупое утверждение всей вашей массы, что мы Пенты. Соответственно в следствии этого к вам сложилось негативное отношение. Предложения от петагона о союзе поступали до и после взятия Годдарда(ими), но на тот момент мне показалось ошибкой помогать им пресинговать и так слабое алли.

Отредактировано Vik (2007-07-16 14:56:36)

0

24

1

Addриан написал(а):

Так же мы говорили, когда был Пент-беспридел ) жаль вы не застали

...и вы решили поступить с ними так же... "Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают" (М. Ганди)

2

Addриан написал(а):

БС были изгоями я перенес до победы все тяготы этого противостояния.

И мы перенесем! ты думаешь один такой герой? без вашего "авторитета" разберемся и поднимемся, нам покровители нахрен не нужны, и не надо путать их с союзниками

3

Addриан написал(а):

Очень растроен, что Алтаир не смогло осуществить свои идею стать 3-ей силов, независимой от других, а столо неким продолжение пента (это в нашем понимании, все мы питаем себя, в том числе и эллюзиями ^^)

Извините, заебали вы уже с этой фразой "продолжение пента" (читай 2 пункт)
Мы независимы, и то что мы не стали третьей силой это тоже не так...
раз вы на нас отвлекаетесь значит мы сила! хоть какая то, но сила, а насчет 3-ей силы... мы ей станем, не сразу конечно но станем, и не только третьей, но и второй и первой.

0

25

Учись сдержанности.
В чем выражается сейчас Дом-беспридел? В том что вы даже без КХ остались? ) так это был ваш выбор придти на осаду Гирана, а потом Илладрила )
ПРосто пент то беспридел выражался в том что били всех, даже в Глудио стояли на выходи и пкашили нубов, вары кидали всем кто не в алли только. И только когда появилась опасность потери замков началась более менее разумная политика.

Отредактировано Addриан (2007-07-16 13:47:34)

0

26

Silent написал(а):

Извините, заебали вы уже с этой фразой "продолжение пента"

Ну что ты, не опускайся до нашего уровня

Vik написал(а):

По поводу, что Пентагон нам продавал Кри и другие вещи, да было, Гоги, продай кри по замковой сибестоимости, я не откажусь купить:)

С какого перепуга я должен их продавать по сбестоимости, когда мне самому не хватает? К тому же левым кланам?

Тогда была коньектура такая - куча пенто замков и пенты срали этими кристаллами. Естесвенно они попытались вас этим купить. Естественно вы поддались. Я не осуждаю не тех и не других.
Также я рад, что вы воююете против сильного на стороне слабых
Но вы потеряли большую толику моего уважения, коварно напав не на замок ненавистных кланов, убивавших вас, а на замок клана телепузики, котрый вас пальцем то никогда не трогал, а я как мог помогал.
Помогал я не материально, это не в моих правилах подмазывать. Я просто поддерживал вашу нейтральность и осаживал всяких недовольных домиков. Настоял на отмене вара, настоял чтобы вам не мешали колоть баюма. Это все мелочи, но думаю приятные.
И тут хуякс - забирают инадрил.
Ваши поражения заслуженны, вы забрались на вершину своей гордыни и думаю больно упали. Думаю Вик и Кречет получили достаточный удар по самолюбию. И я этому тока рад.
За этот месяц мое самолюбие потешилось, жаль что только я не участвовал в действе

0

27

Addриан
Все что я видел тут с момента моего появления, совершено обратно твоим словам. Вспомнить хотяб нашу первую встречу - " Тут качаюсь я, пшол нах или ПК грядкой".

Отредактировано Vik (2007-07-16 13:50:28)

0

28

Было дело, только вот правды не сыщешь теперь, потому что имел я возможность встретиться с тобой на боте и помочь умереть, потому что тогда зашиты не было и я это дело призерал, а потом собсвтенно с синими кострами там же в воа когда били мобов, которых бил я, оттуда и аллергия. Потом замесы с вами на стороне пента... Так что моя мнения сформировалось не от плохого характера, а от конкретный ситуаций. Позже конкретно меня повальное еБаерство убило
З.Ы: орфография мимо, огуцы не кидать, на работе просто и приходиться все быстро делать )

Отредактировано Addриан (2007-07-16 13:58:45)

0

29

Уважаемые представители али БС! Хватит называть нас пентами, это уже не смешно даже. Просто надоело. Я гамаю в Вандерерс с самого начала перехода клана на валхаллу. До сих пор странно слушать Вас, это уже как заезженная пластинка, говорите постоянно одно и то же: Вандеры - пенты, альтаир - пенты. Не зря вы и клан так назвали "Дежавю".  ^_^ . Аналогия просматривается в ваших речах - сплошное дежавю. Даже уже не надо читать посты итак ясно, что будет сказанно, просто достаточно прочитать предыдущий пост.

А где вы видели тех же пентов? Сейчас с вами воюют хоть как нить (покрайней мере пытаются) чаще Гэлэкси чем те же пенты. Я например их вижу намного реже. То что али БС сами настроили против себя - это факт, и никакие пенты тут не причем.

А то что есть поражения, так вы вспомните себя, какими вы были. В такой же жопе. Тут и говорить не очем. Без поражений не будет побед. Как в спорте, прежде чем стать чемпионом, надо проиграть массу турниров и получить кучу синяков. И вот, если человек не сломается и пойдет дальше, то он и станет чемпионом. И что бы вы там не говорили, придет и наше время - время Гэлэкси. Главное не киснуть, а идти дальше, делать свое дело, получать синяки, и тогда обязательно получится.

Ничто не вечно под луной, тем более али БС. Возможно скоро поменяемся местами. Только вы про это не забывайте. А мы не забудем про Ваши слова.

0

30

Silent написал(а):

во первых, с вами работать невозможно.

Вообщето я говрил про выгоды одного альянса с пентагоном. Это тот клан, на который стоит опиратся.
Думаю вы сами придете к этому выводу со временем.

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Политическая ситуация на 16.07.07!