Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Рынок. » Магазинчик ЕвреЯ на колесах


Магазинчик ЕвреЯ на колесах

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всё распродано.

Отредактировано Calisto(Moonsinger) (2007-07-14 23:52:40)

0

2

Продаю валхаллу +3 акумен 40кк (возможно не аденой-варианты рассмотрю). торг.
Если кто заинтересуется-продам и сразу куплю хому +7.

0

3

С дуба рухнул? Валя 60кк стоит.

0

4

да Ред нафиг тебе хомка но вот тут на форуме вальки чел покупает так что  на http://www.valhalla-age.ru/forum/index. … entry47323

0

5

валя +3 с са=веапон бест б+3 пустой :rolleyes:
ех, хотя с хомой +7 ой как хорошо саб на нюка качать ^_^

Отредактировано LLlamaH (2007-07-13 21:05:08)

0

6

бест б пушко= топ б сет :rolleyes:

0

7

LLlamaH написал(а):

ех, хотя с хомой +7 ой как хорошо саб на нюка качать ^_^

На заказа могу поболее вточить;)

0

8

хома+7 мощнее вали +3, а валю точить не улыбается. попробую толкнуть за 50 :)

2Calisto куплю хому +8 за 30кк. +9 за 35, +10 за 40, +11 за 45, +12 за 50.

0

9

NereWARin написал(а):

2Calisto куплю хому +8 за 30кк. +9 за 35, +10 за 40, +11 за 45, +12 за 50.

Ред расценки совсем другие..ты уж извини.....+8 идет 33кк и выше..+10-11 уже к 100кк подтягиваеться.....это не мои расценки....это я проводил маркетинговые иследования

0

10

за 100кк покупать хомку полный бред  на эти деньги можно с нуля пару СОМов собрать  .... и если повезёт то на СА и т.д останеца )

Отредактировано IMANIAKI (2007-07-14 00:59:27)

0

11

маньяк ты моришь...пару сомов....извини но я смеюсь уже под столом.....чтоб собрать туже валю уходит 40кк.....а сом вешь дорогая не говоря о его Са.....

0

12

:) Сом-100кк...Это даже не +3.
Вообще,подобные хомки-оружие нехорошее.Некру-особенно.Ц соски-штука крайне тяжёлая и получается,что если я возьму на кач много сосок,то не останется места для нормального кол-ва костей и сосок на саммона.
Тёма,ты ток не подумай,что я тебе бизнес порчу. :) Это просто наблюдения владельца хомки +9.

0

13

Tsar написал(а):

:) Сом-100кк...Это даже не +3.
Вообще,подобные хомки-оружие нехорошее.Некру-особенно.Ц соски-штука крайне тяжёлая и получается,что если я возьму на кач много сосок,то не останется места для нормального кол-ва костей и сосок на саммона.
Тёма,ты ток не подумай,что я тебе бизнес порчу. :) Это просто наблюдения владельца хомки +9.

Подпись автора

    PeregrinoS
    Tsar

а разве некр владелец хомки уходит 1 солокач на селфах? разве нельзя скинуть особо тяжелые предметы сопартийцам в крайнем случае окнам-баферам(если есть конечно)

0

14

Calisto(Moonsinger) написал(а):

маньяк ты моришь...пару сомов....извини но я смеюсь уже под столом.....чтоб собрать туже валю уходит 40кк.....а сом вешь дорогая не говоря о его Са.....

дай мне 100кк устроим эксперимент :-D  я же не говорю покупать его , а собрать, лично сам видел рец за 6-8кк и куски по 1.8 -2.2кк т.е в принципи ( если нет спойлера который может спойлить все это)  за это (куски + рец) отдать нужно будет  денег чуть больше чем за рецы и куски на валю, ресы  можно скупать по дешёвой цене если есть анлим  и мозг так что не нада думать что А грейд нереально скрафтить и нужны бешеные деньги, тут одна загвоздка что даже если все собрал то он может нескрафтица, вот это ребус, а то что за 100кк можно собрать ресов и кусков на 2 СОМа это как повезёт со скупкой всего необходимого, (просто нужно смотреть реально и небояца того что нужно много ресов  и денег на крафт, ВСЕ МОЖНО сделать если есть возможность и желание) знаю людей которые сами крафтили пушки даже без помощи своего клана.
P.S точеные хомки это конечно круто.... но я бы лично, вместо того чтобы покупать их, попробывал собрать валю или сом и как написал Tsar, для некров просто неудобно таскать тонны сосок.

Отредактировано IMANIAKI (2007-07-14 10:28:08)

0

15

ну вот покупатель моей вали за 50кк нашелся. Калисто, сделаешь мне хому+8 за 34кк или +9 за 42? Если нет, беру +7

0

16

SD,у меня вот окон нет.Комп не тянет.А заставлять таскать соски сопартийцев...Не есть удобно.
И ещё:я хожу солокач на селфах! :)

0

17

Тему прошу закрыть, так как с моим уходом она не актуальна

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Рынок. » Магазинчик ЕвреЯ на колесах