Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Просто улыбнуло. Взято с Вальхалы.


Просто улыбнуло. Взято с Вальхалы.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мдя... Вот она популярность...

0

2

Это чей креатиф? Паштета пади :)

0

3

Antman написал(а):

Это чей креатиф? Паштета пади

Это Реднекс пост выдал.

у паштета лучше картинки были )

0

4

Антман - ты не "пай мальчик" а морячок Папай   :yes:

0

5

А мне нравитса ) чотка характерезует свое Алли как стадо старых маразматичных гопонеудачникав в простынях живущих тока игрой. памоему зачотна. Чуваку видима савсем стало хренова от сваих саливцев. накипело :)

0

6

Кстате дежавю и сибирь он там ненарисовал видима они у них второй сорт )

0

7

Antman написал(а):

А мне нравитса ) чотка характерезует свое Алли как стадо старых маразматичных гопонеудачникав в простынях живущих тока игрой. памоему зачотна. Чуваку видима савсем стало хренова от сваих саливцев. накипело

мхахахха упал пацтол каин аццкий сотона

0

8

ээ не честно мну не видно ничего..там картинка или что?? пожалуйста в массы пустите!

0

9

Главное остальные кланы пентагона почемуто не вошли в их список)))

0

10

чувак какойто ограниченый )

0

11

ента просто любимчеги )

0

12

Ну если только так))) Радует что нас больше чем Пентагон любят.

0

13

Да и не говорите....Перегринос даже обделили вниманием.Недотстойные мы. :(

0

14

Давайте его за ето линчуем ) Поймаем пасадим в подвал и не выпустим пока наизусть невыучит все составы кланов Галакси И ЧВ =)

0

15

Да так,чтоб ночью разбудили и без запинки ответил....

Отредактировано Tsar (2007-06-28 15:58:33)

0

16

реднекс отжог :) +1

0

17

Antman написал(а):

Кстате дежавю и сибирь он там ненарисовал видима они у них второй сорт

у миня там бан, администрация боиццо маих постов с критикой развития ебая на сервере)

0

18

Я тибя тоже баюсь :)

0

19

pashtet написал(а):

у миня там бан, администрация боиццо маих постов с критикой развития ебая на сервере)

Ага меня тоже вместо ответа отправили в бан пару раз, как  не просил обьяснений - так ни х и не получил.

0

20

А у меня на валхале 5 или 6 акков забанено сроком разбана от 2023 до 2033 годов. Причом с некоторых я даже неодного поста неуспевал постить. вот сижу жду ^^

0

21

Давно уже зарегался здесь, но вроде ничего не постил

И так, по порядку:

Кстате дежавю и сибирь он там ненарисовал видима они у них второй сорт )

Главное остальные кланы пентагона почемуто не вошли в их список)))

ента просто любимчеги )

Да и не говорите....Перегринос даже обделили вниманием.Недотстойные мы.

Просто этот "каламбур" лепился на работе в обеденный перерыв, под впечатлением от одного из топиков на форуме valhalla-age
Что любопытно, все значки кланов были взяты на вашем форуме со скринов (ну там где срач обычно выкладывают).
Так что извините те, чьих клановых значков нет... не специально ;)

2 Antman

А мне нравитса ) чотка характерезует свое Алли как стадо старых маразматичных гопонеудачникав в простынях живущих тока игрой. памоему зачотна. Чуваку видима савсем стало хренова от сваих саливцев. накипело

чувак какойто ограниченый )

Давайте его за ето линчуем ) Поймаем пасадим в подвал и не выпустим пока наизусть невыучит все составы кланов Галакси И ЧВ =)

От тебя и не ожидал чего-то другого услышать.
От соалийцев, которых я знаю лично и с теми, с которыми познакомился на пинговка, у меня сложились в основе положительные эмоции.
Может тебе стоит прийти на пинг? Ааа... может уже приходил? Не осведомлен просто. Приходи.
Твой "брутальный трешевый бред" формирует слегка неверное представление об людях в али вцелом.
Всегда за счастье видеть тебя в поле и пекашить. И потом смотреть, как ты снова бежишь.
Интересно, тебя же банили на год что ли, или около того? Зачем опять воскрес? ;)

0

22

На Гопингах я бывал бываю ну и появляюсь периодически...извени ни нравитса мне там за редким исключением там контингент а-ля "Эй патсан есть чо па мелачи..."
Мне вот за щастье когда от меня 50+ ваши имбо хавк и некр в А грейдах делают бсое, а если и не делают то моютса смертями 4% на 53м уровне стоят 2% на 76+ ? :) вот ето фан. я даж гатов убить 2 лишних моба чтоб вы на мне побольше кармы сделали... хотя не..ща я уже вырас я уже ваших имбо хавков убивать могу... так что прихади в гости и ты, с удавольствием накручу счетчик за счет тебя.

PS и как относятса тваи саливцы к тому что ты их выставил такими? яб лична огорчилса увидев там сибя... хотя мож для ваз это пачетно мб
Мня банили навсигда но я имба читор... взломал сервак ))) а вернулса чтоп тебе было а чом поговорить )

Отредактировано Antman (2007-07-02 13:03:24)

0

23

Помнишь супер-фильм советской кинематографии шестидесятых годов "Брилиантова рука".
В этой "бунтарской комедии" была гениальная фраза, мега актуальная до сих пор: "Если человек идиот, то это надолго"

А вообще, Каин, этот мой "креатив" был реакцией на пост Tsar2000 с таким содержанием:
"Это говорит скорее о старательном промывании мозгов мемберам али БС.Вбили им в головы эти одинаковые мысли,а они и рады стараться."
Ни один из моих соалийцев не поставил мне в упрек эту картинку. Зато ты сагрился и начал выводы какие-то делать. :)

А специально за тобой бегать... ну это уже слишком, переоценил ты себя.
А чего там за "ваши имбо хавк и некр в А грейдах делают бсое"? Ники то хоть бы назвал для приличия.

На Гопингах я бывал бываю ну и появляюсь периодически...извени ни нравитса мне там за редким исключением там контингент а-ля "Эй патсан есть чо па мелачи..."

:D  :D  :D

Это наверно Ганж к тебе подходил со своей волшебной шапкой для сбора денег на пиво.

0

24

Не ганж нигопниг как раз :) По поводу цитаты угу смотрю на некоторых и лишний раз убеждаюсь.
Ну не поставили наверна они невкурсе чо там. ты там хоть матрешак хахломских поставь со значками им все равно буит.
ну а ники пжалуста Окупис и ГерлШутер, У.О. дык ваще 6 пк на мне взял правда он обычное сое делал всетки я иму по 1 демаги наносил :(  патом из вармастеров вроде помню тока 1 ник Апельсинка если ниашибаюсь правда их было 3 или 4 и в б... но тож ничо так пофанилса :) Скрины нипраси я этим неувлекаюсь

0

25

ознакомился
картинка понравилась (только мелкая)

0

26

SD написал(а):

ты там хоть матрешак хахломских поставь со значками им все равно буит.

бггг

0

27

Antman написал(а):

На Гопингах я бывал бываю ну и появляюсь периодически...извени ни нравитса мне там за редким исключением там контингент а-ля "Эй патсан есть чо па мелачи..."

Определитесь уже наконец  кто там на пингах обитает, толи забитые мальчки, толи гопники...

Rednex

Ты не знаеш про походы Каина на сходки? О_о Поспрашивай у кого нибудь из алли, забавные истории :)

А что по поваду крео, улыбнуло вот и все. Даже если бы это было творение рук кого-нибудь из алли галакси, ничего кроме улыбки оно бы не вызвалло.

0

28

Грин там в перемешку ) маленькие мальчики клянчущие денешку на интернет у родителей и чмзовская гопота. опять же невсе но из за паршивых овец портитса общее впечатление. я частенько бываю там ток не у курчатова а в елках с избранными людьми с кем можно и поговорить,а не просто втупую выжрать соску мастера крепкого... удовольствие не для меня. скока не ходил все время одно и то же... ничо не меняетса. а ваще пентапати рулят мне есть с чем сравнивать )
кстате я против чтоп падобные сборища пингами называли...пинги это немнога другое кто вкурсе тот поймет.

0

29

ну воть де домики та. Ваще па поводу пингов там много хороших людей бываед(даж среди врагов) но из за 1-2 человек отпадает всякое желание туда ходить. Кстате па поводу разности людей в игре и в реале: побывав в пекине и лично познакомившись с некоторыми "врагами" координально поменял свою точку зрения в положительную сторону,а некоторые что в игре что в реале... =\

PS^ если кто нинает член клана Доминанс Neo отмечал НГ вместе с ПентагоноМ,а Руфус так ваще уже как радной нам за стока лет знакомства. так шо люди хорошие есть везде. это я к тому что несчитайте что я всех врагов считаю гопнегами :)

0

30

Может пора закрыть тему?  kill

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Просто улыбнуло. Взято с Вальхалы.