Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Поздравления » Поздравляю альянс Galaxy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поздравляю альянс Galaxy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поздравляю альянс Galaxy с успешным развитием топ альянса!  klan

0

2

Спасибо большое!
А ты сам то откуда будешь?

0

3

Нетрудно смекнуть;) спасибо, мы стараемся  :rolleyes:

0

4

NereWARin написал(а):

Нетрудно смекнуть;)

Ну хз, явно не из домиков, а вот откуда конкретно???, да хз может вообще одиночка.

LightFleshTear написал(а):

Поздравляю альянс Galaxy

По лбому спасибо за поздравления)

0

5

Ну по поводу топ алли я бы поспорил один из...  соглашусь, но щас явного доминирования нет ниукого

0

6

Верно одиночка.
Ч.С.

0

7

Antman написал(а):

Ну по поводу топ алли я бы поспорил один из...  соглашусь, но щас явного доминирования нет ниукого

А это и не подразумевалось.
Топ это не лучший, а один из.
Склонен согласиться, сейчас мы твердо стоим на третьем месте среди альянсов.
Достаточно неплохое достижение за 4 месяца на сервере, особенно учитывая что остальные тут значительно больше времени находятся.

0

8

Antman написал(а):

Ну по поводу топ алли я бы поспорил один из...  соглашусь, но щас явного доминирования нет ниукого

А это и не подразумевалось.
Топ это не лучший, а один из.
Склонен согласиться, сейчас мы твердо стоим на третьем месте среди альянсов.
Достаточно неплохое достижение за 4 месяца на сервере, особенно учитывая что остальные тут значительно больше времени находятся.

0

9

че-то уже давно вижу эту фразу-4 месяца на сервере)) дай посчитать...февраль, март, апрель, май, июнь. А ну да, завтра только будет пять.

0

10

щитаводы )

0

11

NereWARin написал(а):

че-то уже давно вижу эту фразу-4 месяца на сервере)) дай посчитать...февраль, март, апрель, май, июнь. А ну да, завтра только будет пять.

гы)

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Поздравления » Поздравляю альянс Galaxy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!