Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DS борзеют

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

В фг на меня флагнулся ready2kill, соответственно проиграл ПвП, потом под прикрытием Рулевого и Пиксмы (биш и БД) слил в ПК, ну и на третий раз биш отхиливал ready2kill пока я защищался

0

2

вот скрины
http://slil.ru/24552203
http://slil.ru/24552209
http://slil.ru/24552214
http://slil.ru/24552218

Отредактировано Hok (2007-06-24 19:21:21)

0

3

это сейчас в ФГ происходит?

0

4

и на мне флагался) с 2х нюков сдох) потом опять флагнулся и бсое) потом какой то ноклан флагался - друг его походу) кинул сайленс - пришлось бсое уже мне) веселуха короче

0

5

не удивлюсь если клан DS скоро будет сражаться на стороне алли БС (как это не прискорбно) :/

Отредактировано DEDUSHKA (2007-06-24 22:21:27)

0

6

DEDUSHKA написал(а):

не удивлюсь если клан DS скоро будет сражаться на стороне алли БС (как это не прискорбно)

да нeт что вы они станут "пентами" :rolleyes:

0

7

SD написал(а):

да нeт что вы они станут "пентами"

может быть, хз =))

0

8

Конечно... это все тонкая политическая игра ) вот увидете что DS зарегаютса на осаду Адена и все три алли им будут помогать :)

Отредактировано Antman (2007-06-25 05:53:22)

0

9

не спокойно в королевстве датском. (вроде так как то)

0

10

SD написал(а):

да нeт что вы они станут "пентами"

Бред))) тогдаб точно на нас не прыгали)

0

11

Krechet написал(а):

Бред))) тогдаб точно на нас не прыгали)

ЕД "прыгали"? а сейчас?

0

12

Я не могу с уверенностью говорить об будущем альянса ReUnion. Ребята себе на уме, что-то говорить сложно, благо руководство у них отнюдь не дураки.

Насчёт DS - ещё 1-2 таких инцидента, и боюсь будем конфликтовать.

0

13

Ну лично мое отношение негативное прежде всего из за хавка ред2.... чото там. Ну и на баферах маих флагались... ужасть как ето нелюблю. хочешь поваевать флагайся на мне а не можешь нех лезть к окнам!

0

14

Antman написал(а):

прежде всего из за хавка ред2

Ready2kill, вроде так его ник пишется
З.Ы. заметил, что большинство тёрок как раз из-за него...

0

15

Gorhur написал(а):

З.Ы. заметил, что большинство тёрок как раз из-за него...

Да просто в парне детство бушует не на шутку, когда он 1 на 1 слил мне ПвП, то решил отомстить (детская месть типа АААА ты мну кил чесно, ну дык теперь будеш слитым в нечесном бою!!!! *лох короче*)и кил мну в ПК под прикрытием биша, а потом тупо развел на ПвП т.к. биш был за колоной, я его невидел, лиш после моего флага он выскочил, короче реди2килл ребенок ИМХО

Отредактировано Hok (2007-06-26 10:44:04)

0

16

Hok написал(а):

короче реди2килл ребенок ИМХО

и к сожалению таких вот детей в линейке дохрена =((((

0

17

Hok написал(а):

когда он 1 на 1 слил мне ПвП, то решил отомстить и кил мну в ПК под прикрытием биша,

хе-хе, помоему вполне нормальное желание - отомстить, и если отомстить одному не получаеццо - для этого и нужен клан/алли/друзья/вторые_окна.

П.С. Выводы нефига необоснованные, ибо фанить забив на устав и внешне-политические отношения может даже 40летний дядечко.
Другое дело вонь типа "да ты лох, да йа тебя, да покусаю, да вообще ..." - наводит на размышления о возрасте, по крайней мере меня ...

0

18

мдя весело у нас))) сколько рассуждений о политике о алли... мы сами даже не ву курсе о половине)))
реди 18+ лет) не ребенок флагаеццо ето да) любит он домикоф я вот не особо) симпатии антипатии не более того)

Зарк +1

0

19

18+ тогда понятна... ребенак ещо

0

20

годам к 20 поспокойней станет

0

21

Ну хотя тут у кого как ктото и к 30 неуспокаевается.. так что не будем загадывать. а ваще давайте надним опекунство возьмем ну там институт за ручку водить в школу бальных танцев )))

0

22

моряки))
просто не пойму как вы не можете понять..каждый получает от игры то что ему интересно.. кому интересно повоевать пофлагаццо, кому то поуправлять политика еп ть)
люди разные и судить тут нечего)
ну есть у него друзья в домиках.. ну нету их у мну там.. вот и играет как ему интересно) пока нет политики клана определенной ето ему никто не запрещает... фсе вроде сказал))

0

23

crazzzychel написал(а):

пока нет политики клана определенной

ИМХО глупо

0

24

Vint написал(а):

ИМХО глупо

что, кстати, да ...

0

25

можна я буду оффициальным дипламатам ДС ? я им в миг отношения налажу :)

0

26

Zarkon написал(а):

хе-хе, помоему вполне нормальное желание - отомстить, и если отомстить одному не получаеццо - для этого и нужен клан/алли/друзья/вторые_окна.

Какая нахрен месть? чел сам полез - сам лег. Мое мнение о таких людях - отморозок.

Antman написал(а):

можна я буду оффициальным дипламатам ДС ? я им в миг отношения налажу

Да они и сами справляются неплохо)))

0

27

а мое мнение ему просто сп нехватает )

0

28

Krechet написал(а):

отморозок

+1

0

29

Dobrinya написал(а):

годам к 20 поспокойней станет

да причем тут это то?
я на шоке своим тх еще тем нарушителем спокойствия был)))

да и что нам до это реди2кила? сообщили клам ДС, этого достаточно. Не примут меры - ясное дело, будет конфликт.

0

30

[взломанный сайт]

0