Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



omg pk - zlo ;>

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

MysteryGirl написал(а):

Посмотри сколько хороших людей сейчас на грани ссоры из за тебя =(

MysteryGirl написал(а):

Во-вторых, ты же все равно его убил, нафиг поднимать шум что он в тебя стрельнул? =) непонятно...

MysteryGirl написал(а):

Жалко только что из-за таких, как ты, страдать, возможно, будут целые кланы

О чем ты? Какая ссора? А выложил он тут все правильно, правила у нас такие в али. Любое ПК вне вара обосновывать скринами.
У нас нет беспредельщиков.
Если кто и пострадает то не из-за него, а из-за позиции вашего КЛ.
Ибо "валить нах невзирая на клан" не одному клану не понравиться что его ПК кто то постарается раздеть.
Или вы думаете, что чел получил в варе ПК, вы его раздели, а потом сказали:
- ну ПК есть ПК...,
а вам скажут
- Мля, ребята молодцы, продолжайте наших пк раздевать.
Повторюсь еще раз, если ваша позиция валить наших ПК,
то моя официальная позиция для наших ПК - при встречи валить ваших без разбору сразу.
Надеюсь вы образуметесь и поменяете свое отношение к этому вопросу (и рекомендую его поменять не только в отношении нашего клана, но и как позицию ко всем, как минимум, нейтральным к вам кланам)

0

32

прочитал фсе) улыбалсо))
вообщем надеюсь что все таки тему закроют, нейтральных\врагов пк уюивать лично буду исходя только из личных симпатий. Думаю так делают многие) а они (симпатии) у каждого свои.
Вопрос закрыт! .. я надеюсь)

0

33

Мда действительно тёмная сторона..........

0

34

еще бы) не с потолка же название то)

0

35

MysteryGirl написал(а):

Сталкер будь проще не заморачивайся сильно на игре. Погуляй сходи, воздухом подыши, девушку выгуляй. Посмотри сколько хороших людей сейчас на грани ссоры из за тебя =(
Во-первых, скрин нифига непонятный, может ты первый на него прыгнул?
Во-вторых, ты же все равно его убил, нафиг поднимать шум что он в тебя стрельнул? =) непонятно...

Жалко только что из-за таких, как ты, страдать, возможно, будут целые кланы. Хотя, я думаю, что у нашего и вашего КЛов достаточно мудрости чтобы забыть об этом инциденте и не продолжать тупые и бессмысленные разговоры в теме, которая называется "ААААААА!!! Я БЫЛ ПК И В МЕНЯ СТРЕЛЬНУЛИ!!!!!!! " 
ГЫ......

Так как ты девушка, я буду с тобой помягче...^^
Если ты думаешь что я тупой дроч то ты глубого ошибаешся ето раз...
второе. не учи меня жить.
третье, я не устраивал никакой ссоры , а просто изложил ситуацию со скринами.
четвертое. я ниипу что скрины ватные получились.
пятое . я не поднимал шума и не кипишил . смотри пункт три.
шестое. своё отношение к клану DarkSide я не поменяю . не обижайтесь если при встрече со мной буду вас сливать в пк. как говорица из за 1 долбоёба страдает весь клан... так же ето касается клана CalestialHell (вроде так).

0

36

Sta1keR написал(а):

^(о_О)^ - ето бу))
сталкер ок, в мой личный ЧС ты попал сорри.

0

37

кстати ты первый в нем)))

0

38

хех

0

39

Dobrinya написал(а):

а что делать?)

0

40

Krechet написал(а):

Уж кому не знать мое отношение к пк как людям бывшим в али не один день...

Пардон а вот тут я тебя поправлю: пока мы були в алли никакого внимания. Лично не раз убеждался тока задам вопрос или собираем РБ (нашему Дипломату за это вообще памятник при жизни надо ставить стока сил угробил в алли чат) тишина и покой а тут значит и внимание и прочее...

Krechet написал(а):

Согласись это не совсем дружески пытаться раздевать наших ПК

Может тогда вообще никаких ПК не трогать и понятие "дружеские" хм хз лучше понятие "нейтральные" более точно.

Krechet написал(а):

Или мне  в ответ разрешить своим ПК не ждать пока на них нападут представители вашего клана а валить, как ты выразился, нах ибо нех ждать от  вас добра? И "В следующий раз умнее будут" ага свалят походу и пойдут дальше. Этого хотите?  Мы дружим со всеми кто к нам не лезет, но если уж лезет, то будем отвечать жестко.

Позиция аналогичная, однако еще раз повторюсь : не имею права приказывать людям по поводу Ваших ПК, могу тока рекомендовать. Каждый соклановец будет решать из личных симпатий, лично я против Вашего алли ничего не имею, но против ПК моя позиция Вам ясна.

0

41

Krechet написал(а):

О чем ты? Какая ссора? А выложил он тут все правильно, правила у нас такие в али. Любое ПК вне вара обосновывать скринами.
У нас нет беспредельщиков.

О, я ТАК рада за вас =)))))))))))))))))

Krechet написал(а):

Если кто и пострадает то не из-за него, а из-за позиции вашего КЛ.
Ибо "валить нах невзирая на клан" не одному клану не понравиться что его ПК кто то постарается раздеть.
Или вы думаете, что чел получил в варе ПК, вы его раздели, а потом сказали:
- ну ПК есть ПК...,
а вам скажут
- Мля, ребята молодцы, продолжайте наших пк раздевать.
Повторюсь еще раз, если ваша позиция валить наших ПК,
то моя официальная позиция для наших ПК - при встречи валить ваших без разбору сразу.
Надеюсь вы образуметесь и поменяете свое отношение к этому вопросу (и рекомендую его поменять не только в отношении нашего клана, но и как позицию ко всем, как минимум, нейтральным к вам кланам)

Често говоря, думаю, что позиции Вас и нашего КЛа стоит уточнить Вам с  ним лично в пм, на форуме не очень получается. Что нам, простым смертным? Как КЛы скажут, так и сделаем. Как вот вы Stalker'а выдрессировали? Поделитесь секретом=)

0

42

никакой дрессировки, просто стараемся дисциплину поддерживать ,

а за флаги без причины у нас можно запросто вылететь из клана, вот и типа "дрессировка"  :)

0

43

Sta1keR написал(а):

Так как ты девушка, я буду с тобой помягче...^^

ВОТ спасибо =) Типа настоящий рыцарь? =) гы..

Sta1keR написал(а):

Если ты думаешь что я тупой дроч то ты глубого ошибаешся ето раз...

Обращаю Ваше внимание, Я этого не говорила =) Но если у вас какие то комплексы скрытые........... )

Sta1keR написал(а):

второе. не учи меня жить.

Второе. Нафиг ты мне нужен, учить тебя жить, я за эти уроки деньги беру.

Sta1keR написал(а):

третье, я не устраивал никакой ссоры , а просто изложил ситуацию со скринами.

Да, я уже спросила у Вашего Кл про секреты дрессировки =)

Sta1keR написал(а):

пятое . я не поднимал шума и не кипишил . смотри пункт три.

Пункт три посмотрела. Не впечатлило.

Sta1keR написал(а):

шестое. своё отношение к клану DarkSide я не поменяю . не обижайтесь если при встрече со мной буду вас сливать в пк. как говорица из за 1 долбоёба страдает весь клан... так же ето касается клана CalestialHell (вроде так).

Обижаться не собираемся. Мы вообще по природе не обидчивые. Но по ушам, в случае чего, навешать сможем =)

"долбоеб" - просьба при дамах не материться. Иногда лучше промолчать, умнее будешь казаться =)


З.Ы. Просто из личного интереса посмотрю, как долго это будет продолжаться, и за кем останется последнее слово в этой бессмыслеенной ситуации?? Полюбому умные люди уже все поняли.

З.З.Ы Кречет +1

Отредактировано MysteryG1rl (2007-06-22 23:20:34)

0

44

я дураг за мной паследнее слово )))

0

45

Последнее слово будет за мной, т.к. тему закрою к чертям.

0

46

crazzzychel написал(а):

сталкер ок, в мой личный ЧС ты попал сорри.

сорри, тогда ты в моем списке тоже.

0

47

+1

0