Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



omg pk - zlo ;>

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кароче пришел в фг, увидел белого... слил в пк 2 раза. при етом на споте была толпа народу, я на пох бегал мимо етой толпы красным ) далее меня начитнает валить Ready2Kill из клана DarkSide
и еще Zorander ( клан хз какой. только на скрине картинка клана есть ). Реади2килл успел слить . потом бсое . кароче вары надо им кинуть, обоим кланам, чтоб неповадна было :D

0

2

;x

0

3

Ready2Kill забыл в каком алли был их клан?
да...странно, понимаю, домик или траст начали бы валить, но ДаркСайд...

оффтоп:скрины по-прежнему не хотят увеличиваться.

0

4

пока сервер не выдает нам реальное изображение, а выдает превьюхи, пользуйтесь этим сервисом: http://imageshack.us/
http://l2altair.bbok.ru/viewtopic.php?id=738

по-теме: Дарксайд ... мда, не ожидал :(
с реди2кил в пати бегали ... решил разживится побырому штоль?

0

5

выясню, не знал.
Но все таки пк есть пк.. и домиков пк убивал и пентов бывало) пк есть пк)

0

6

Союзных ПК надо наоборот беречь, а не бить. Я понимаю убивать пк которые на нубах пакостят, сам люблю это делать, но идейных то зачем? ИМХО  ДС заслуживает выговор по партийной линии..

0

7

crazzzychel написал(а):

выясню, не знал.
Но все таки пк есть пк.. и домиков пк убивал и пентов бывало) пк есть пк)

нет! так не делается, уважаемые. Вас лично трогали????? НЕТ! так почему атаковали?

0

8

Фи вата !!! Тёме респект и уважуха! Пк есть - ПК гасить нах! В следующий раз умнее будут! Кстати валить официально разрешаю ПК с любых кланов, ибо нефиг - ПК часть игры, смерть ПК - тоже часть игрыс форума Вальхалы.

Жаль, что господин БигПерсон такого мнения. И хорошо, что раскрылись они как люди именно в переломный для нас момент.
Посмотрим, что будет если будут нападать на пк БС и ЧО  :D  ну ну...

0

9

crazzzychel написал(а):

Но все таки пк есть пк

позволю себе не согласиться с этим...
есть ПК ТОТАЛ, который сразу как только кого-то из младших соаллийцев мочат враги, летит на помощь, и зарабатывает ПК вступаясь за соалли,
а есть ПК, которым в кайф мочить лоу лвлы просто потому что "уау, круто, у меня ник красного цвета"...

P.S.  к тому же много раз видел ПК примерно моего лвл, но т.к. он лично меня не трогал, то и я без угрызений совести спокойно пробегал мимо такого ПК...
P.P.S. раньше казалось, что на красный цвет реагируют только быки...

Отредактировано Gorhur (2007-06-21 23:39:18)

0

10

Седня на всю локацию Диона какой-то чар (ник Skin) орал, что Альтаир нубы. Я написала ему в пм: "Почему ты так считаешь?"
Этот чар сразу вышел из игры (испугался бедняжка) :O

0

11

DAMAC3OHTUKOM написал(а):

Седня на всю локацию Диона какой-то чар (ник Skin) орал, что Альтаир нубы. Я написала ему в пм: "Почему ты так считаешь?"

черный PR  :lol:
да пусть хоть до усрачки орут))) тем более в Дионе)))

0

12

Ответил там же для BigPercon.

Ответ принят. В случае смерти ваших ПК от наших людей претензии приниматься не будут, потерянный шмот возвращён не будет аналогично.

Думаю вопрос исчерпан, тему можно закрывать.

0

13

Дарксайды мня вчира в лоа запкашили )
имха они сочувствующие БС

0

14

Antman написал(а):

Дарксайды мня вчира в лоа запкашили )

я уже не удивлюсь, если они придут осаждать Иннадрил...

0

15

жаль жаль жаль... вот и причина

0

16

Gorhur написал(а):

странно, понимаю, домик или траст начали бы валить

конкретно в этом случае -  врятли ;)

ПК есть ПК... союзных ПК берегут, вражьих/нейтральных/хз чьих - убивают. вполне логично как мне кажеться ...

Отредактировано Zarkon (2007-06-22 09:37:35)

0

17

Zarkon написал(а):

Плностью такая же точка зрения. Альтаир нам счас не союзник и не враг - следовательно нейтралитет. ПК есть ПК, его намерения никто не знает, кроме него и данной ему команды свыше. Поэтому думать убьет он тя или нет и тупо стоять я считаю глупо. Лучше убить его, чем он убьет тебя. А по поводу опять таки других алли: были бы ПК от них - реакция Р2К была бы та же и нечего его попрекать он просто играет в удовольствие как и все мы.

0

18

Antman написал(а):
Antman написал(а):

Дарксайды мня вчира в лоа запкашили )
имха они сочувствующие БС

Простите товарищ, но нефиг бить моба которого уже бьют или тебе в ЛОА мобов мало? Ты щелкнул 1 моба потом 2го потом третьего, прости терпение кончилось, мы не тебя качать пришли. P.S. -  сам виноват.

0

19

Прощаю на первый раз. Но если на то пошло некуй флагаться на маих баферах! так что это был тока ответ на идиотизм ваших хавок.

0

20

DAMAC3OHTUKOM написал(а):

Седня на всю локацию Диона какой-то чар (ник Skin) орал, что Альтаир нубы.

Да пущай орут, нас практически весь вервак знает, кто то любит ктото нет. эТо нормально.

BigPercon написал(а):

Плностью такая же точка зрения. Альтаир нам счас не союзник и не враг - следовательно нейтралитет. ПК есть ПК, его намерения никто не знает, кроме него и данной ему команды свыше. Поэтому думать убьет он тя или нет и тупо стоять я считаю глупо. Лучше убить его, чем он убьет тебя. А по поводу опять таки других алли: были бы ПК от них - реакция Р2К была бы та же и нечего его попрекать он просто играет в удовольствие как и все мы.

Мне казалось что мы расстались друзьями и были полностью лояльны к вам.  Помойму у нас никогда не было инциндентов. Ну чтож, мне искренне жаль что ваша позиция настолько изменилась. Не обессудьте теперь если наши ПК не будут просто пробегать мимо как раньше. В отличии от: "ПК, его намерения никто не знает...", ваши намерения теперь ясны и "Лучше убить его, чем он убьет тебя" абсолютно согласен, лучше будем просто убивать, чем ждать когда вы нашего пк попробуете раздеть.

0

21

Krechet написал(а):
Krechet написал(а):

Мне казалось что мы расстались друзьями и были полностью лояльны к вам.  Помойму у нас никогда не было инциндентов.

Борис, наша позиция всегда была такой. По крайней мере вы могли бы предупредить по поводу ваших ПК если уж на то пошло. Мы всегда готовы к переговорам, но ничего не было, поэтому позиция в отношении ПК остается прежней и равной ко всем. Убивайте наших ПК я же не против, если буду портив обязательно напишу тебе или Kamrad'y (которому +1 за прекращение данного вопроса). А по поводу качества таких скринов и истории рассказанной "потерпевшим" можно сказать и так: был ПК пытался убить Р2К - тот встал в оборону - в результате +1 ПК, причем на игроке нашего клана. Результат - не так уж ваша позиция нейтральна. И все-таки я считаю что подняли слишком много шума из-за простого игрового момента.

0

22

вот изза таких выходок  и все проблемы ...Сталкер ты бегал в ПК и  т очто ты в Альтаире чтото делает тебя величие других??? ты ПК и убивать тебя все будут ... нелепо было бы  на  этот счёт демагогию развадить:)

0

23

Antman написал(а):

идиотизм ваших хавок

Обязательно передам им за кого ты их считаешь, я думаю они немного обидятся...

0

24

Гы Каин без врагов не останется никогда )

0

25

А как это назвать кроме как идиотизмом ? Флагаться на бафере-окне смешно,или вы ждете что он ответит?Я очень плохо отношусь к подобным действиям.Не люблю когда убивают супортов пусть даже при варе, а про окно это уже маразм.Думаю каждый хозяин будет заступаться за своего бафера а вы так не считаете?И не стоит цепляться к словам пост был не про то что вас хотят обозвать а про то что лезете то первые

0

26

BigPercon написал(а):

Поэтому думать убьет он тя или нет и тупо стоять я считаю глупо

довольно много раз стоял возле ПК не из моего алли без вреда для своего виртуального здоровья...и совсем не обязательно "тупо стоять", можно заниматься своим делом...

P.S. А думать никогда не глупо, глупо - НЕ думать.

Отредактировано Gorhur (2007-06-22 11:10:58)

0

27

Сталкер будь проще не заморачивайся сильно на игре. Погуляй сходи, воздухом подыши, девушку выгуляй. Посмотри сколько хороших людей сейчас на грани ссоры из за тебя =(

Во-первых, скрин нифига непонятный, может ты первый на него прыгнул?
Во-вторых, ты же все равно его убил, нафиг поднимать шум что он в тебя стрельнул? =) непонятно...

Жалко только что из-за таких, как ты, страдать, возможно, будут целые кланы. Хотя, я думаю, что у нашего и вашего КЛов достаточно мудрости чтобы забыть об этом инциденте и не продолжать тупые и бессмысленные разговоры в теме, которая называется "ААААААА!!! Я БЫЛ ПК И В МЕНЯ СТРЕЛЬНУЛИ!!!!!!! " 

ГЫ......

0

28

BigPercon написал(а):

Обязательно передам им за кого ты их считаешь, я думаю они немного обидятся...

:) да я им сам могу передать канкретна какойта там хавка мелки на З ник.. к сажелению незапомнил ник.
обидятса их проблема если чо могут пажалаватса камунить, заплакать там ну я хз как у вас принято.

0

29

Тему надо закрывать, по-моему.
Лично мне хватает "дискуссий" с домами на форуме Валхаллы, чтобы тут ещё терпеть...

0

30

BigPercon написал(а):

По крайней мере вы могли бы предупредить по поводу ваших ПК если уж на то пошло.

Уж кому не знать мое отношение к пк как людям бывшим в али не один день...
Мы никогда не трогаем ПК если он в клане и с кланом нет вара и если ПК не на нас.
Точно также Альянсы не трогали наших ПК. Ибо эти пк не от беспредела на нубах а получены в вваре.

BigPercon написал(а):

И все-таки я считаю что подняли слишком много шума из-за простого игрового момента.

Момент действительно игровой, но проясняющий политическую орентацию вас по отношению к нам.
Согласись это не совсем дружески пытаться раздевать наших ПК. О какой дружбе дальше можно говорить?

BigPercon написал(а):

А по поводу качества таких скринов и истории рассказанной "потерпевшим" можно сказать и так: был ПК пытался убить Р2К - тот встал в оборону - в результате +1 ПК, причем на игроке нашего клана. Результат - не так уж ваша позиция нейтральна.

Sta1keR написал(а):

далее меня начитнает валить Ready2Kill из клана DarkSide
и еще Zorander ( клан хз какой. только на скрине картинка клана есть ). Реади2килл успел слить . потом бсое .

Ты чего то не правильно понял, р2к начал сливать, за что и лег, сталкер ушол от вас без потерь, разве что увеличил пк счетчик хз изза чего. Так что потерпевшие как раз вы. Просто подобное поведение приведет к тому, что пк может и не ждать в дальнейшем от вас нападения. Достаточно того, что ваша официальная позация:

Romeo! написал(а):

Пк есть - ПК гасить нах! В следующий раз умнее будут! Кстати валить официально разрешаю ПК с любых кланов, ибо нефиг

Или мне  в ответ разрешить своим ПК не ждать пока на них нападут представители вашего клана а валить, как ты выразился, нах ибо нех ждать от  вас добра? И "В следующий раз умнее будут" ага свалят походу и пойдут дальше. Этого хотите?  Мы дружим со всеми кто к нам не лезет, но если уж лезет, то будем отвечать жестко.

0