Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



tfyu mlyat` !!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

наконецта закончил смареть Властелин Колец.

пишу эти строки когда Фродо уплывает с эльфами на корабле к валарам....

все 3 части за 2 дня пересмарел. ппц времени убил)))) но сцуко интересна!!!

0

2

сцуко интересно не фильм дибильный и нудный (кроме 1 части) смотреть, а книгу читать

0

3

ага, об этом фильме можно сказать - книга интересней, причем любая(с) не помню кто

0

4

да чот влом было читать.
я тут Пирумова читал ... как раз продолжение Толкиена .. вот это порадовала.

а что вам не понравилась там? вроде все выдержана в духе профессора Толкиена, да и спецэфекты зачотные

0

5

В Гоблине его веселей смотреть =)

0

6

Dobrinya написал(а):

В Гоблине его веселей смотреть =)

+ за умную мысль!=)

0

7

мне фильм понравился, действительно, как сказал РОМЕО спецэффекты зачотные, да и читая книгу после фильма я понял, что представлял главных героев именно так, как они изображены в фильме.
В-общем фильм кульный, не то что наш "Волкодав"
ставлю +1 РОМЕО и зачот этому фильму, по-моему, лучшему из последних

0

8

ну на самом деле читаю книгу после фильма, представить героев как-то иначе чем в фильме задачка очень не простая =)

0

9

зато эльфы не похожи на ЛА2 ;-))
не правда ли?

0

10

Эээ, этот фильм надо смотреть накуренным, делать стоп-кадры и ржать над рожами, особенно Гендальфа в минуты гнева\умиления, всех хоббитов в любых эмоциях, ну и еще некоторых индивидов. Вот эт меголол :lol:

0

11

Gorhur написал(а):

В-общем фильм кульный, не то что наш "Волкодав"

Ну зря ты так критикуешь русский фильмопром. Уж конечно не Джорджи Лукасы снимали "Волкодава", но опыт то практически первый(или может ты в туалете с первого раза в толчок попал?). А для первого раза достаточно факта-сняли фэнтазю(причём в славяно-киевском стиле, а не в буржуйском англо-саксо-нордическом).
Поддержим отечественного кинопроизводителя и он завалит нас Оскарами klan

0

12

Ellendeel написал(а):

или может ты в туалете с первого раза в толчок попал?

да, попал =)))

Ellendeel написал(а):

Поддержим отечественного кинопроизводителя и он завалит нас Оскарами

ой, не доживу я до этого времени...

P.S. Я критикую не "русский фильмопром", а конкретный фильм, т.к. есть довольно много русских(советских в том числе) фильмов, которые я предпочту буржуйским.

0

13

извини Ваня, но я полностью согласен с Гором, фильм "волкодав" мне не понравился вообще...
одним словом: фильм - хховно
Но будем надеяться на то, что Российский кинематограф будет продвигаться в правильном направлении, а не повторять ошибки "волкодава"

0

14

DEDUSHKA написал(а):

одним словом: фильм - хховно

Ну большей частью да. Но есть и некоторые положительные моменты. Вот тока начало и конец фильма - нудятина. А в финале я так и не поняла почему главный герой остался жив(он же лежал трупом, а потом  - хоп - глаза открыл, вскочил и пошел). :O

0

15

Мама ему сказала "Волкодав тыж один остался из рода "серых псов", тебе ранно умирать" он почесал репу открыл глаза и сказл -  "И правда чё это я..."  :D

0

16

Первый тебе плюзз) за то что открыл мне истину :P

0

17

кстати, решил глянуть в Гоблинеском варианте. Ну не интересна! т.к. давно глядел уже это, и повторно просто ломает и скушна.

У него есть шедевры, такие как Snatch! Его то и можно смареть много много раз.
Остальное с тупым переводом - неочень.

0

18

"Властелин колец" могу смотреть сейчас тока в Гоблинском переводе, а если предложат глянуть в оригинальном переводе - я их пошлю....читать Толкиена и сам пожалуй к ним присоединюсь ^_^ книга в 100 раз интересней.

0

19

я в оригинале хочу посмотреть. на инглише.

0

20

а чо ты тампоймешь?

да никуйя!Ё!!

0

21

NereWARin написал(а):

я в оригинале хочу посмотреть. на инглише.

Я один раз смотрела на инглише Код да Винчи, через минут 40 голова вспухла а через 45 вообще отказалась что-либо понимать. Англиийский я знаю на разговорном уровне, но как же быстро они болтают в фильмах!!!! Теперь смотрю только на русском =)

Отредактировано MysteryG1rl (2007-07-27 11:36:41)

0

22

Я читал книги на английском) правдо предварительно я их читал на русском но прикольно было) (я про Толкиена)

0