Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sezar from Lotos

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У меня было замечательное настроение после экзамена(странно да ?:) ), пока под меня самым наглым образом не навели парик

0

2

настроение после экзамена зависит от того, как его сдашь  :D

ПО ТЕМЕ:

члены клана ЛОТОС еще в Цеметари, буквально пару-тройку дней назад гадили кач ( в частности перс KanDenko)

0

3

Если кто не знает, ЛОТОСы это те же Домики. Просто та их часть которая качается или проходит профу(квест) и поэтому временно не хочет воевать.

Сто второе серьезное китайское предупреждение. :)

0

4

ну вот эти лотосы меня тоже один раз заПКшили( в частности KanDenko)
из-за него и начались тёрки с домиками в цеметри :rtfm:

0

5

вот такие пирожки с котятами  :rolleyes:

Отредактировано DEDUSHKA (2007-06-16 10:18:51)

0

6

Всё это дело происходило при мне! Я валялся мёртвый в комнате с мобами(убили мобы). xlam
"Sezar" - ударял несколько раз. kill

0

7

ну и поделом вам :)

0

8

prog написал(а):

Если кто не знает, ЛОТОСы это те же Домики. Просто та их часть которая качается или проходит профу(квест) и поэтому временно не хочет воевать.

Что за бред ты несёшь? Лучше молчал бы если не знаешь...

0

9

Angelina)Jolie написал(а):

Что за бред ты несёшь? Лучше молчал бы если не знаешь...

Что-то мне подсказывает что ты казачок от Домиков.

0

10

Вобще то правда чушь сказал, лотос никакого отношения не имеет к нашему алли. там бывшие домики и бывшие дежавю, но ни как это не клан в который уходят для прохождения профы и тд.

0

11

prog написал(а):

Если кто не знает, ЛОТОСы это те же Домики. Просто та их часть которая качается или проходит профу(квест) и поэтому временно не хочет воевать.

Если они хотят покачатся - то это у них неполучится ;) вар уже кинут  kill

0

12

+1 Ас =)))   :D

0

13

Ас ты переоценил свой состав и себя в чаности, я сомневаюсь что вы там хоть одного вашим фул пати грохните...

0

14

AsIs(AnnUFRY) написал(а):

Удачи с лотосами ) тока кто кому кач испортит, думаю сам поймешь когда слеснешься с ними

0

15

ухты

0

16

мы маленькие, за то в тельняшках  :P

0

17

И все же я бы не стал так огульно утверждать, что Лотосы никакого отношения не имеют к Домам. Зафиксированные случаи, когда при перестрелках Лотосы помогали Домикам тому свидетельство. А уж про совместный кач я вообще молчу. А, как известно, друго моего врага - мой враг. Ну и соотвественно, враг моего друга мне тоже враг.

Отредактировано prog (2007-06-19 01:44:08)

0

18

а друг врага? или друг врага друга? а вот с другом врага друга вражеского врага вообще сложный вопрос :)

0

19

Antman написал(а):

а друг врага? или друг врага друга? а вот с другом врага друга вражеского врага вообще сложный вопрос

Мдя..... Буду думать....

0

20

шарада...кто нить знает уже ответ? :)

0

21

эм... каина и тут скоро зобанят... :)

0

22

Ла вроде пока не за что)

0

23

за то что он пожирает моск... цуко... я его пост ели прочитал... теперь сижу абдумываю... цуко... а может быть он пытается подчинить всех своей воле? админы вальки раскрыли его злобный умысел и зобанили... я тоже раскрыл... тока зобанить нимагу... Оо палюбому...

0

24

Сматрите на мой аватар и читайте мантры по 12 часов в день... и тогда вы станете моими! (далее следует злорадный смех в стили Фредди Крюгера)

0

25

Romeo! написал(а):

мы маленькие, за то в тельняшках

=)) мы маленькие, зато у нас ещё два состава  ;)

0