Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Срыв РБ спровацированный БС


Срыв РБ спровацированный БС

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Strela,а ты мне докажи,что я флагнулся.Тогда я стану не нейтралом и вылечу из альянса.
Тут в другом дело.Доказать-то вы хотите,но вот не можете.

0

62

Тсар, было бы желание доказать - доказали бы, но такового желания нет, да и зачем тебя из клана выгонять-то?

0

63

Более того я скажу что из всего вашего альянса, можно общаться только с Кречетом, Камрадом, Добрыней, Патролкой (прости что не первой написал) и иногда с виком, остальные мимо. ведутся на все что скажешь ;) честно говоря мне сейчас доставляет удовольствие вас раззадоривать )

0

64

Strela,ну не лукавь.Желание у вас есть.Вообще,есть два клана,которые очень заботяться о нашем нейтралитете.Видимо,ночами не спят даже и есть не могут.Телепузики и БС.Ну Телепузиков тут давно не видел,видимо эстафету передали вам.

0

65

Мдяя ... тут есть люди, которые могут не только пи@деть, а могут принимать решение? Или я ваще сейчас просто не с теми людми говорю?
С кем мне нужно разговаривать об этом конфликте.

Ромэо, спасибо тебе, очень рад твоей публикации в "Черный список" ,о)

0

66

Гроббер, нету тут таких людей

0

67

Тсар, не понимешь ты одного, хотя просто ты не знаешь меня в реале, если бы я захотел что либо сделать, я бы сделал

Отредактировано Strela (2007-06-14 12:25:56)

0

68

Strela,а ты сам кто такой?Ты можешь принимать какие-то решения тут?От руководства БС я так ничего тут и не услышал.Вижу только одного рядового члена БС и бывшего члена БС,которые флудят и пытаются показать какие они крутые.И уж если захотят,то точно всем всё докажут.

0

69

Тему закрыл, дабы не было более флуда.
Я по причине отсутствия интернета (срезали оборудование в доме) не могу что либо предпринимать в данный момент.
Здесь ответит Кречет.

0

70

Chronic написал(а):

у Диона словил флаги двух представителей упомянутого алли...

Скрины в студию

Strela написал(а):

А как же запрет вам там быть?  или уже отменили?

Какой запрет? появляться в дионе?)))

Strela написал(а):

у Вашего Тотала косяков перед алли БС оч много

Они безпричинны???

Strela написал(а):

2 инокс: с тобой на этом форуме я сраться не буду

Иноксу тут всегда были рады и он, как впрочем и все остальные, может тут  высказываться абсолютно свободно.

0

71

Chronic написал(а):

зачем обманывать народ который идет в нейтральный алли!

за все время существования Альтаира, его покинуло не более 3-4-х человек.
(не считая отчисленых за нулевой онлайн (чел 10) и выгнаных за косяки еще чел 5)
Думаю люди бы не оставались в клане котрый их обманывает, а пока недовольных не было.

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Срыв РБ спровацированный БС