Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Срыв РБ спровацированный БС


Срыв РБ спровацированный БС

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Сегодня произошол очень неприятный случай.
Били мы РБ в симетрии, пришла группа из алли БС. Один из этой группы выходит из клана и становится ноуклан и хилит РБ. После моего флага на "ноуклан" меня убивает Гроббер,.. вообщем положили всю нашу пати 3-4 человека из БС, тк  были поб КДлом  и подРБ , подло...
Вот скрин, плохо правдо вышел...

Но на нем прекрасно видно.

Отредактировано Vik (2007-06-12 02:20:04)

0

2

no comments

0

3

нет, я канешна понимаю, типа в семье не без урода, бывают отдельные личности схватывающие политику алли не сразу(а иногда и вовсе не схатывающие) но када идет организованая пати это... это не случайность, и не выходка отморозков.

Отредактировано sergn (2007-06-12 02:29:17)

0

4

п%%%сы !!!

это не относится к БС в целом, а к конкретным личностям.

0

5

Сто первое китайское предупреждение! :)

0

6

Адский отжим! +3 чувакам... Бедненькое пати Галакси )) А скрин и вправду не очень  ;)

Отредактировано Chronic (2007-06-13 10:25:40)

0

7

Chronic написал(а):

Бедненькое пати Галакси

Да нет, жаль конечно, но наказали их тоже не плохо.
Млять, все опять идет к вару.

0

8

креч ниче ни к чему не идет, релакс

биш повеселился просто, вот и фсе, классика жанра етить его

рб-то все равно зафармили, шло бы к войне, то думаю зафармить не дали бы 100%

Отредактировано Strela (2007-06-13 11:49:51)

0

9

ПЫ СЫ: Ромео поосторожней в выражениях маленько, понимаю эмоции и все такое, но пальцы на клавиатуре контролируй ;)

0

10

Strela написал(а):

креч ниче ни к чему не идет, релакс
биш повеселился просто, вот и фсе, классика жанра етить его
рб-то все равно зафармили, шло бы к войне, то думаю зафармить не дали бы 100%

Если ктото считатет что положить под рейдом дружески настроеный Али это просто повесилиться,
то я так не считаю. + под это дело спи....ть дроп с людей. Это ваша классика?
Жду как минимум возвращения дропа.

0

11

Strela написал(а):

ПЫ СЫ: Ромео поосторожней в выражениях маленько, понимаю эмоции и все такое, но пальцы на клавиатуре контролируй

А как еще таких назвать? Он помойму написал, что имел ввиду не весех подряд а конкретных личностей.

Romeo! написал(а):

это не относится к БС в целом, а к конкретным личностям.

0

12

Strela написал(а):

биш повеселился просто, вот и фсе, классика жанра етить его

рб-то все равно зафармили, шло бы к войне, то думаю зафармить не дали бы 100%

Ништяк веселье, кстати РБ так и небыл убит.

С такой логикой не стоит обижаться, если мы решим "повеселиться" подобным образом.

Отредактировано Vik (2007-06-13 12:53:56)

0

13

Krechet написал(а):

на скрине тока 2 личности, про какой вообще дроп идет реч? про 13 буковок? это не проблема

Vik написал(а):

биш был ноуклан

Отредактировано Strela (2007-06-13 13:02:24)

0

14

Strela написал(а):

биш был ноуклан

ТОлько не нужно передергивать факты.
Биш вышел из клана прям перед фармом рейда и вы это прекрасно знаете.
Ваши впряглись за него толпой, если вы не разделяли его позиции, то нахрена впряглись за него?
потом 3 дня продолжались стычки практически везде где встречались с вами.
Я еще  понимаю когда косячат отдельные люди, но когда целая пати целенаправлено срывает рейда, да еще и заведомо подставляет биша под ПК... Вы реально раздевали людей. (и частично вам это удалось)
А мысли ваши на тот момент были весьма прозрачны.
1. Подставляем биша нонклан на рейде. мана слита, РБ отхилен.
2. как минимум Биша запкашат.
3. Валим ПК
4. Валим всех (преимущественно с помощью РБ), а т к на них висит весьма не кислый рейд,
то и противопоставить они ни х не смогут.
5. собираем дроп.
Я никак не могу расценивать данный эпизод как:

Strela написал(а):

биш повеселился просто, вот и фсе

И это после всех заверений в дружбе почти всех КЛ вашего Альянса включая Али лидера?
Ответь если сможешь.
Лично Я жду официальных извинений от альянса и возврата дропа это как минимум.

0

15

Ну вообщем-то наш биш тоже может так повеселиться на Баюме,скажем...
Или же другой вариант,во время РБ все сторонние наблюдатели от али БС наблюдают лёжа.А то слишком уж бишопы у вас весёлые.

0

16

биш у нас в клане вообще зверь) по словам одного человека с алли БС "я прибежал на крики моего соклана что ващ БИШ пытается убить на ПК, и мы вдвоем убили его на ПК" давненько ето было... поржали с фатимой...

0

17

Tsar написал(а):

Ну вообщем-то наш биш тоже может так повеселиться на Баюме,скажем...

Ну зачем так мелко, тогда уж сразу Антарас, для примера.

0

18

Krechet написал(а):

Лично Я жду официальных извинений от альянса и возврата дропа это как минимум.

Лично я кидаю вар Братству, как буду в игре, нет чтоб извенится и понять, что они действительно поступили подло, в то время когда у нас был мир.... Они получили войну!

Отредактировано Vik (2007-06-13 14:00:42)

0

19

Может хватит на весь мир кричать о своем нейтралитете? В уставе Галакси если мне не изменяет память написано: "Не флагаться нигде кроме как на арене", а так же "Не флагаться по No Clan".. и что недавно у Диона словил флаги двух представителей упомянутого алли... в их числе представитель Альтаира и представитель Вандеров.. как я должен на это реагировать или это были целенапрвленные флаги? .. хм.. интересно был бы в клане последовала более жестокая атака со стороны вашего алли? Вы бы для начала разобрались со своими товарищами по алли, а потом бы кричали какие вы пушистые и мягкие, и о том какие подлые БС  :P

2Vik: у тя и в подписи написано: "В каждой шутке есть доля шутки"! О чем идет речь, неужели о возможности об чем-то договариваться ;)

0

20

Chronic написал(а):

у Диона словил флаги двух представителей упомянутого алли... в их числе представитель Альтаира и представитель Вандеров

У Диона чистой воды фан идет морево не кто там не кого не сливает все приходят поморить и погонятся за ПКашниками И к тому же приходит со всех кланов и алли!!!!!

0

21

Угу.А то я сейчас ещё вспомню,как меня в колизее БС флагали.

0

22

:/ Вот от кого угодно, только я не ожидал ТАКОГО ЗАПАДЛА от наших бывших соали. Всегда считал БС самым адекватным кланом в али Домиков. А теперь хз.... разочаровался я в них очень.....  :/

0

23

2Tanaka так и скажи что вы однажды повернулись своей ()() к БС, а теперь Swon повернул всех тех кто был на РБ и немножечко нагнул ^_^
видимо у когото остались на вас обиды :)
не увидел на скрине Swon'a, наверно ему должно быть обидно..
а может быть это всетаки окно одного из Пентогона?

Отредактировано RoUNDeR (2007-06-13 20:00:54)

0

24

Я уж давно говорил, БС что до вайпа, что сечас, особо различий нет, кем были, тем и остались, в алли только для кучи и то кучи нет.
"самый адекватный клан" ?) ужас.

0

25

DeXXteR написал(а):

У Диона чистой воды фан идет морево не кто там не кого не сливает все приходят поморить и погонятся за ПКашниками И к тому же приходит со всех кланов и алли!!!!!

А как же запрет вам там быть? ;) или уже отменили?

не сливают? странно, когда мы там с алли чузванов месимся далеко не для фана, ваше алли почему-то начинают вмешиваться в этот конфликт
не объяснишь почему? раз вы себя позиционируете как нейтралов, так будте ими, а то ведете себя... кхм... промолчу как.

+ ко всему этому: у Вашего Тотала косяков перед алли БС оч много, однако он до сих пор в альянсе галакси, тоже комментов не будет

2 инокс: с тобой на этом форуме я сраться не буду, если есть желание высказать свои "умные" мысли создай топ на форуме БС, пообщаюсь с удовольствем ;)

Отредактировано Strela (2007-06-14 06:46:24)

0

26

Chronic написал(а):

что недавно у Диона словил флаги двух представителей упомянутого алли... в их числе представитель Альтаира и представитель Вандеров

все беспочвенно без скринов... я тоже могу наболтать чего угодно

0

27

2 преднабор: а нафига нам нада скринить вас? думашь нам заняться бульше нечем ?

улыбнул

0

28

Strela написал(а):

2 преднабор: а нафига нам нада скринить вас? думашь нам заняться бульше нечем ?

улыбнул

нет доказательств не ари... предоставишь скрины будут разборки с сокланами, но ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ СКРИНОВ!

З.Ы. про касяки молчал бы на вашем месте... с БурнингСоулс косяков было в разы больше...

Отредактировано CkopIIuOH (2007-06-14 09:29:53)

0

29

Strela написал(а):

2 преднабор: а нафига нам нада скринить вас? думашь нам заняться бульше нечем ?
улыбнул

если вам пох, то об чем ваще базар? без фактов! я тоже могу сказать что ты меня ПКашишь постоянно как увидишь и попробуй докажи что не верблюд.

0

30

2 скорпион: я не ору. это раз.
молчать меня ни кто заставить не сможет, это два

2 преднабор: я даже доказывать ниче не буду )

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Срыв РБ спровацированный БС