Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Срыв РБ спровацированный БС


Срыв РБ спровацированный БС

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Prednabor написал(а):

если вам пох, то об чем ваще базар? без фактов! я тоже могу сказать что ты меня ПКашишь постоянно как увидишь и попробуй докажи что не верблюд.

ну здесь предположим твоя задача доказать что он верблюд...

Strela написал(а):

2 скорпион: я не ору. это раз.
молчать меня ни кто заставить не сможет, это два

твои посты из серии "все казлы я д'артаньян...",  с таким подходом на вашем БСовском форуме общайтесь...

0

32

скорпион а где ты такое увидел? покажи, пост приведи! это ВАШ СОААЛИЕЦ пишет про нас п%%%%%сы, так что чья бы корова мычала

дартаньяна я из себя не строю, да и не люблю этого персонажа ;)

0

33

Strela написал(а):

это ВАШ СОААЛИЕЦ пишет про нас п%%%%%сы, так что чья бы корова мычала

между прочим не просто так пишет... и кстати извинений за ето досадное надоразумение(хотелось бы верить что ето именно оно) я почему-то так и не наблюдаю...

0

34

я все сказал кречету в привате, здесь я ничего писать не буду

а по поводу не просто так, в реале если он мне такое сказал - поломал бы

0

35

Prednabor написал(а):

если вам пох, то об чем ваще базар?

ну хочется в воду попердеть.... воздух посатрясать... назвать всех мудаками и с гордым видом хлопнуть дверью.

0

36

Уважаемый алли Галакси, а вы не слишьком хорошо о себе думаете ?

Krechet написал(а):

мысли ваши на тот момент были весьма прозрачны.
1. Подставляем биша нонклан на рейде. мана слита, РБ отхилен.
2. как минимум Биша запкашат.
3. Валим ПК
4. Валим всех (преимущественно с помощью РБ), а т к на них висит весьма не кислый рейд,
то и противопоставить они ни х не смогут.
5. собираем дроп.
Я никак не могу расценивать данный эпизод как:

Krechet ты ваще такой гениальный план написал что мы тогда думали. Только есть одно "но" . Если ты не знал, то когда хиляешь моба, становишься ПВП ... так что все твои мысли о данной заварушке, просто галочка на форуме. Короче мимо.

Далее ...

Vik написал(а):

Лично я кидаю вар Братству, как буду в игре, нет чтоб извенится и понять, что они действительно поступили подло, в то время когда у нас был мир.... Они получили войну!

Блин, ну не страшно ...

Prednabor написал(а):

если вам пох, то об чем ваще базар? без фактов! я тоже могу сказать что ты меня ПКашишь постоянно как увидишь и попробуй докажи что не верблюд.

Да ты прав, сказать конечно можно, но будет ли это правдой? Это уже остается на совести каждого. Тебе не пытаются что-то доказать, а просто сказали, что были случаи. И доказывать ни кто не будет, ибо слысла нету.

Tanaka написал(а):

Вот от кого угодно, только я не ожидал ТАКОГО ЗАПАДЛА от наших бывших соали. Всегда считал БС самым адекватным кланом в али Домиков. А теперь хз.... разочаровался я в них очень.....

Очень много сменилось КЛов в этом клане, сейчас по сути КЛа нету (временно), думаю все войдет в свое русло, когда придет КЛ и активно займется делами клана.

Inox написал(а):

"самый адекватный клан" ?) ужас.

Ну мы друг друга что до вайпа терпеть не могли, что после него, так что тут все понятно.

Вообщем, что я хотел сказать или предложить? В тот же вечер, когда была вся эта заварушка, по собственному желанию, я вышел из клана и из алли в целом. Если меня обвиняют во всем этом, то как вам будет угодно. Далее, я предлогаю, закрыть тему и закрыть разборки в целом, если нужен крайний и хотите наказать, то ГЛ, ник мой вы знаете, вносите в черный список и убивайте. Просто ни вам ни алли Домиков войны не нужны, и не стоит их начинать из-за одного - двух человек. Ни когда ни кого не подставлял, не собираюсь и сейчас.

Кстати, на счет дропа ... лично я дропа ни какого не видел, даже не видел что он был. Еще вопрос, тот с кого был дроп, должен был видеть кто его поднял, пусть вспоминает кто поднял дроп, думаю это ускорит процесс возвратности.

За сим все, увидимся в игре.

С уважением, Grobber !

0

37

Strela написал(а):

это ВАШ СОААЛИЕЦ пишет про нас п%%%%%сы

извинений и не будет.
кто вы (еще раз акцент поставлю НЕ ВЕСЬ БС, а именно эти бойцы, что пришли в ФГ) ??? а аргументы были приведены ВЫШЕ. повторяться незачем.

0

38

Grobber написал(а):

Короче мимо.

как и мимо, что это не моб, а РБ.

0

39

Romeo! написал(а):

как и мимо, что это не моб, а РБ.

Советник клана, ну вот иди и хильни его, и погляди. Что вы прям как нубы.

Отредактировано Grobber (2007-06-14 10:45:04)

0

40

Ну да.Никто нам ничего доказывать не будет.Вот только не потому,что смысла нет,а потому,что доказательств нет.

По поводу хила моба или РБ.Хилящий действительно переходит в пвп режим.Так и получилось.После того,как флагнутого биша снёс Вик,Вика снёс Гробер.

0

41

2Grobber: Очень грамотный расклад всей темы... Я вообще не вижу смысла о чем-то сейчас рассуждать.. просто "товарищам" из Галакси обидно за свою безграмотную игру...  hi from nerewarin вот и все..

А по поводу флагов в Дионе: зачем мне скрины каких-то ушлепков которые флагаются, надеясь что я им отвечу..пусть не обольщаются.. мне важен сам факт.. или тогда переделывайте свой устав - зачем обманывать народ который идет в нейтральный алли!  kill

Отредактировано Chronic (2007-06-14 11:02:14)

0

42

Tsar написал(а):

По поводу хила моба или РБ.Хилящий действительно переходит в пвп режим.Так и получилось.После того,как флагнутого биша снёс Вик,Вика снёс Гробер.

Все то оно так, только вот от куда там у вас ПК появился, вопрос.
Короче, дело все не об этом, кто там кого снес. Я внес предложение, разумное, надо его рассматреть, а не трепаться, верно ?

0

43

Chronic,куча ваших трупов в цеметри после этого-результат нашей безграмотной игры?
А по поводу скринов-ты просто так и скажи,что их нет.Не нужно в лужу пердеть,как Ромео сказал....

0

44

Grobber написал(а):

Советник клана, ну вот иди и хильни его, и погляди. Что вы прям как нубы.

нифига не понял. объясни мне - нубу, свою мысль.

0

45

Tsar написал(а):

Chronic,куча ваших трупов в цеметри после этого-результат нашей безграмотной игры?

Без обид конечно, но много на себя берёте, просто ты забыл сказать, что по мимо вас там было еще 3 клана, в том числе и клан Пентагон, численность ващего, на тот момент, альянса, превышала нас в 2-3 раза.

На будущее, если что-то говоришь, говори полностью, а то люди ни так поймут.

Еще раз, без обид.

0

46

Romeo! написал(а):

нифига не понял. объясни мне - нубу, свою мысль.

Да все уже, проехали, Тсар подтвердил мои слова по поводу хила РБ. Забудь.

0

47

Chronic написал(а):

А по поводу флагов в Дионе: зачем мне скрины каких-то ушлепков которые флагаются, надеясь что я им отвечу..пусть не обольщаются.. мне важен сам факт.. или тогда переделывайте свой устав - зачем обманывать народ который идет в нейтральный клан!

В кланы алли Гелакси легко попасть... вылететь еще проще... вот только для вылета требуются доказательства вины, каковыми твои слова не являются... и кули ты вообще до....ался до устава кланов и политики которой придерживается алли? Или ты думаешь КЛы и АЛ будут слушать бредни рядового бойца БС?

0

48

оооо... ипать..., то что у тебя есть приписочка - "Элита клана алтаир", это не о чем не говорит, просто лишний вые#он....

0

49

Grobber написал(а):

Да все уже, проехали, Тсар подтвердил мои слова по поводу хила РБ. Забудь.

ну так это очевидно. то думал, что тут и правда какой то мега секрет-великая тайна.

но мы немножечко начинаем отдаляться от темы, господа :)
напомню, что конфликт вылился из-за Бишопа (no clan и 1 минуты не пробыв), хильнушего РБ (по мне - так это один куй все равно что флаг). за него вступились клан Братство Стали.

Так вот вопрос к господам - рядовым бойцам Бёрнинг Соулс: вы не считаете, что САМИ спровоцировали конфликт?

0

50

Grobber,там было 3 человека из пентагона....Омг...И когда они появились,вы уже лежали.
И что я сказал не полностью?

0

51

RoUNDeR написал(а):

оооо... ипать..., то что у тебя есть приписочка - "Элита клана алтаир", это не о чем не говорит, просто лишний вые#он....

ето вообще к чему было сказано? я канешь понимаю что

Romeo! написал(а):

ну хочется в воду попердеть.... воздух посатрясать... назвать всех мудаками и с гордым видом хлопнуть дверью.

0

52

RoUNDeR написал(а):

это не о чем не говорит, просто лишний вые#он....

ошибаешься, милчеловек, это говорит, что он Элита клана Альтаир. А внутреннее устройство клана - это уже наша забота, а вы думайте что хотите.

0

53

Romeo! написал(а):

Вообщем, что я хотел сказать или предложить? В тот же вечер, когда была вся эта заварушка, по собственному желанию, я вышел из клана и из алли в целом. Если меня обвиняют во всем этом, то как вам будет угодно. Далее, я предлогаю, закрыть тему и закрыть разборки в целом, если нужен крайний и хотите наказать, то ГЛ, ник мой вы знаете, вносите в черный список и убивайте. Просто ни вам ни алли Домиков войны не нужны, и не стоит их начинать из-за одного - двух человек. Ни когда ни кого не подставлял, не собираюсь и сейчас.

Ну что же. После таких слов я приношу свои извинения, что то обозвал вас в 4-м посте. Когда с нами по-человечески, тогда и мы отвечаем взаимностью

Только поправочка ... подставить то как раз и подставил.

И добро пожаловать в наш http://l2altair.bbok.ru/viewtopic.php?pid=12866#p12866

0

54

вот как раз гроббер и не подставлял )

0

55

Tsar написал(а):

Grobber,там было 3 человека из пентагона....Омг...И когда они появились,вы уже лежали.
И что я сказал не полностью?

Смешные вы, не помнишь, сколько нас было ? у нас даже фул пати не было, вас было ни одна пати ... короче пох. Я знаю как и что там было, да и все знают, кому нада знать )

Romeo! написал(а):

ну так это очевидно. то думал, что тут и правда какой то мега секрет-великая тайна.

Ппц, с тобой вот говорю, как со стеной ... короче забей.

Romeo! написал(а):

напомню, что конфликт вылился из-за Бишопа (no clan и 1 минуты не пробыв), хильнушего РБ (по мне - так это один куй все равно что флаг). за него вступились клан Братство Стали.
Так вот вопрос к господам - рядовым бойцам Бёрнинг Соулс: вы не считаете, что САМИ спровоцировали конфликт?

Где вступился весь клан ? На скрине я вижу, что только я напал ... где доказательства ? Или я - это весь клан ? Вы же только и говорите "Где доказательства?" и т.п. Будте добры, покажите ..

0

56

Grobber,а мы должны посчитать,сколько вас,какого вы лвла,в каком шмоте,собрать точно такую же пати,и по счёту начать пвп?

Вы кстати тоже весёлые ребята.При каждом удобном случае пытаетесь ткнуть в нейтралитет и доказать нам же,какие мы не нейтальные.А делать скрины флагов в дионе-это смысла нет,ведь там и так всё понятно...И конечно никак не послужит доказательством нашей не нейтальности.В результате-противоречите сами себе.

0

57

хохо, Тсар, ты как раз противоречишь сам себе ) если флагнулся (даже в дионе) значит уже не нейтрал

0

58

Короче, что решаем ? Я высказался и предложил, а то флуд этот начинает напрягать, куча слов и ни чего по существу.

+1

59

Strela
может хватит тут срать? нет ничего по существу - малчи... умнее казаться будешь...

0

60

скорпион, я уже говорил что молчать меня никто не заставит, уж тем более ТЫ!

а теперь по существу: Срут в толчке, если ты используешь другое место - твои проблемы и не меряй других своей меркой

я здесь общаюсь

Отредактировано Strela (2007-06-14 12:05:48)

0


Вы здесь » Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм. » Политическая. » Срыв РБ спровацированный БС