Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир 1х1

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://www.valhalla-age.ru/forum/index. … topic=2437

кто заинтересовался турниром прошу написать мнение.
Особенно жаждю услышать группу в которой будете учавствовать, а также просто рассуждения о том как победить)

я буду в группе 52-60 лвл некром, делвл с 61 придется сделатть ну фигня))

0

2

бред какой-то, некру зомбака нельзя, а кошку можно

0

3

ну я с кошкой и буду) один куй трансфер пашет!

0

4

надолго твоей кошки хватит?) скока там у нее? 300 хп?

0

5

хп вродже как 1,2к и ее хватит не надолго но преимущество получить успею + если она сдохла и прошел слип моно еще вызвать)))

0

6

преемущество тока над нубами, ибо кошка умрет с 1 выстрела по ней, а не по тебе.
Нет я не спорю, ее вызов будет полезен, тока не настока как ты думаешь
Кроме того турнир то составляет не 2 боя, а кошку ты сможешь вызвать 2 раза всего

Отредактировано gogi (2007-06-09 08:16:03)

0

7

турнир без сосок, и вообше в начале боя ее трудно отправить в дальний угол арены?))

0

8

дибильный турнир без сосок. танки всех вырулят

0

9

неа, саммонеры :)

0

10

swasti написал(а):

неа, саммонеры :)

+1
они всех рулили еще в с3 когда сосок не было даже для самонов

0

11

Овер или краер вполне способен вырулить самонера без сосак. Все зависит то случая и самого сумонера :) Фир в такой ситуации бы решил исход битвы, да и ядам пофиг на матак лишбы вкатило :)

0

12

а разве там с хелл-найфа нельзя ментал класть? нельзя же запретить хелл-найф использовать как основное оружие. а после 1-2 бафов уже будет ментал висеть и фиг твой фир ляжет без сосок. да и яд без сосок на 900+ мдефа.. хзхз

0

13

а че собсна без сосок?

0

14

условия турнира такие вроде как

0

15

swasti написал(а):

а разве там с хелл-найфа нельзя ментал класть? нельзя же запретить хелл-найф использовать как основное оружие. а после 1-2 бафов уже будет ментал висеть и фиг твой фир ляжет без сосок. да и яд без сосок на 900+ мдефа.. хзхз

Перечитай мой пост еще раз, я не сказал что самонер не может это раз. Во вторых мдеф не играет настолько важной роли при наложении дебафов в часности дот, Мдеф напрямую вычисляет лишь дамаг от атакующих спелов,во всем остальном по большей части решает корейский рандом.
Так что не все так и однозначно...

0

16

ну без фира шансов нет.
яд свой с 1 профы я тестировал на человеке с бижей и без бижы - разница была огромная в шансе прохождения. как ни крути, от мдефа зависит. и от использования сосок еще больше.

вообще бой с орками врядли сильно будет отличаться от олимпиады. а на олимпиаде они мне даже цп не успевали снять. учитывай что овер будет без вв, эмпа и акума, а варк без хаста и акума. боюсь что у овера тупо маны не хватит на дрейны без сосок, если саммонер будет просто стоять под ТП. а саммон под хаст+файнал и без сосок жжет нехило

имхо орки без шансов против саммонеров.

саммонеров убьют даггеры(на олимпе я их убивал только засчет того что мне вв2 вешалось, а с противника я снимал, а тут вообще без бафов) и некры(и то не всегда :) ). остальные врядли.

0

17

Ты не учел лвл яда(дебафа) и свой лвл, соответсвенно лвл цели. Так же яд который который пойсон, немного отличаеца от Сиал оф фламе или фризинг фламе... Насколько мне известно у овера есть и ВВ и Эмп (но у тебя есть баны с другой стороны) ;) А вот маны и правда может просто не хватит, хотя я бы глянул на такое, точнее парулил бы за овера в таком ПвП.  Довольно сложный вопрос о котором можно бесконечно спорить... Даже сайленс каторый есть у овера имеет шанс 1-10% вкатить через ментал, а это уже половина победы :)

А вот с дагерами и правда упущение вышло, у них шансов побольше будет :(

0

18

Если без сосок то всех порвут гномы =)))

0

19

:D

Была бы у них еще возможнасть бист соулы клепать :)

Отредактировано GreenLord (2007-06-18 13:33:53)

0

20

GreenLord написал(а):

Ты не учел лвл яда(дебафа) и свой лвл, соответсвенно лвл цели.

А какая разница, какие лвл. Проверялось как ложится когда у человека надета бижа и когда снята. Результаты разные.

Так же яд который который пойсон, немного отличаеца от Сиал оф фламе или фризинг фламе...

Насчет этого не в курсе

Насколько мне известно у овера есть и ВВ и Эмп (но у тебя есть баны с другой стороны)  А вот маны и правда может просто не хватит, хотя я бы глянул на такое, точнее парулил бы за овера в таком ПвП.  Довольно сложный вопрос о котором можно бесконечно спорить... Даже сайленс каторый есть у овера имеет шанс 1-10% вкатить через ментал, а это уже половина победы

Сайленс тебе не даст вообще ничего. Задрейнить кота с 8к хп маны точно не хватит. А бегает под вв2 он быстро.
ИМХО шансов 0, даже если 1 раз вкатит фир :)
Если есть овер или вк 78, назначай дату, я найду клиент ла2 и проверим, это же не сложно.

А вот с дагерами и правда упущение вышло, у них шансов побольше будет

Особенно если им как на олимпиаде дадут возможность до начала боя подойти вплотную :)

0

21

swasti написал(а):

вообще бой с орками врядли сильно будет отличаться от олимпиады. а на олимпиаде они мне даже цп не успевали снять. учитывай что овер будет без вв, эмпа и акума, а варк без хаста и акума. боюсь что у овера тупо маны не хватит на дрейны без сосок, если саммонер будет просто стоять под ТП. а саммон под хаст+файнал и без сосок жжет нехило

у вк чант фламе =акум, фьюри=хаст, у ола эмп на 3 профе, акум есть, берс есть,вв нету вроде

0

22

А вот с дагерами и правда упущение вышло, у них шансов побольше будет

что даггер с 3ей профой может противопоставить оверу кроме летала?
у ола под селфами в дк робе оклко 1,2к п деф, в дум хеви ещё больше, а если надеть IC сет то пробить не может никто(вроде даже у ТК п дефа меньше), хотя аура не плохо так мп ест.

0

23

LLlamaH написал(а):

у вк чант фламе =акум, фьюри=хаст, у ола эмп на 3 профе, акум есть, берс есть,вв нету вроде

А ничего, что я это все мэйджик и ворриор бэйнами сниму? :)

0

24

LLlamaH написал(а):

что даггер с 3ей профой может противопоставить оверу кроме летала?
у ола под селфами в дк робе оклко 1,2к п деф, в дум хеви ещё больше, а если надеть IC сет то пробить не может никто(вроде даже у ТК п дефа меньше), хотя аура не плохо так мп ест.

Я вообще имел в виду даггер vs саммонер

0

25

Овера нету :(

0

26

swasti написал(а):

Я вообще имел в виду даггер vs саммонер

как обычно я не в теме)

swasti написал(а):

А ничего, что я это все мэйджик и ворриор бэйнами сниму? :)

у овера соул гвард дает окло 750 п дефа, даж без бафов будет 1к п деф в А грейд робе, если что-нибудь из бест б-А хеви наденет, то...

0

27

а я бумажные параходики делать умею =)))

0

28

LLlamaH написал(а):

у овера соул гвард дает окло 750 п дефа, даж без бафов будет 1к п деф в А грейд робе, если что-нибудь из бест б-А хеви наденет, то...

если он будет дрейнами пытаться убить, то скорее всего маны не хватит, т.к. 900+ мдефа + тп + отсутствие сосок.
если пытаться отдубасить какой-нибудь палкой - сколько у него будет патк? сопоставимо с >2к котика + злые криты под файналом? и еще вопрос, кто будет больше получать, овер в хеви или саммонер в лайте + тп :)
я же не просто так говорю, на олимпиаде у меня было не меньше 8 боев с 2 оверами. ни разу дальше моих цп дело не уходило. и то в последние разы я просто стоял и валькой бил противника
нет у них шанса, как ни крути :)

Отредактировано swasti (2007-06-19 16:19:10)

0

29

Свасти ты как маленький ребенок. Ты дрался с овером без сосак? Знаеш сколька твой самон с 2,2 к патаки будет бить оверу в ДК через соул гвард без сосак? 90-100... Это не так много. В случае вкатывания сиал оф флейм овер делает 118 дамаги в секунду плюс то что с рук, а еще пойсон и дебафы.

Правда в случае не вкатывания какого либо дебафа пару раз, у овера просто не хватит маны.

Строить теории можно сколько угодно, но я думаю ни у кого не было опыта пвп с овером на селфах без сосок :)

Отредактировано GreenLord (2007-06-20 06:46:09)

0

30

GreenLord написал(а):

Свасти ты как маленький ребенок.

Нехороший способ пытаться поставить себя выше в беседе. Аргументы кончаются? :)

Ты дрался с овером без сосак? Знаеш сколька твой самон с 2,2 к патаки будет бить оверу в ДК через соул гвард без сосак? 90-100... Это не так много. В случае вкатывания сиал оф флейм овер делает 118 дамаги в секунду плюс то что с рук, а еще пойсон и дебафы.

Правда в случае не вкатывания какого либо дебафа пару раз, у овера просто не хватит маны.

Строить теории можно сколько угодно, но я думаю ни у кого не было опыта пвп с овером на селфах без сосок

Да не вкатят его дебафы. Без сосок же. А в хеви и без сосок сколько он кастовать будет? Еще и касты посрываются.
Что меняет отсутствие сосок? Для саммонера это только дамаг, а для овера это еще и каст спид.
Даже если он успеет цп снять :) пока он будет кастовать что-нибудь очередное, саммонер успеет отбежать и полечиться.

Это конечно все теория, но она основана на кое-каком опыте.

0