Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trance

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

К моему сожалению у меня не безлимитка, и я не имею возможности поскачивать всё, что тут выложено...так сказать оценить.
Я в своё время так же как и многие из вас проделал путь от русского рока, до зарубежного, альтернативы и тд. Слушал Рашн рэп (только Касту, остальное организм не принял), слушал Эминема (очень пёрло, скорее из-за оригинального ритма и бэкграунда), слушал трип-хоп в лице Portishead (женский голос и полу-рэп-ритм), и много чего ещё.
А примерно пол года назад наткнулся на группы  Bonobo  и  Amon Tobin. Я понятия не имею, что это за стили :) я не столь силён в музыкальной классификации. Поэтому я пожалуй выложу тут лучшее из того что наваяли эти группы, а вы мне скажите, что это за стиль примерно. Буду очень благодарен.

Bonobo:    Dinosaurs (имхо зе бест)  ,   The Sicillian   ,    Magicman   ,   Scuba   ,   Noctuary   ,   Sleepy seven   ,   Gypsy       etc.

Amon Tobin:    Easy Muffin (вообще накрывает)   ,   Chomp Samba   ,   The Nasty  ,  Back From Space   ,   Hey Blondie   ,   El Wraith   ,   Sordid   ,   Nightlifallen (оригинальная весчь)  ,   4 Ton Mantis   ,    Slowly   ,    Golfer VRS Boxer.

Эти группы не поют. Это чисто музыка, по большей части электронная. Это далеко не весь список композиций данных групп, и возможно не совсем те, что нужны чтобы составить мнение о стиле. Но я думаю вам будет достаточно :)

У композиций группы Bonobo более мягкий, я бы даже сказал эротический характер. Amon Tobin более ритмичный.
Очень хотелось бы услышать ваше мнение и ,возможно, подсказки в выборе подобных групп\стилей.

П.с. если вы не сможете найти в инете совсем ничего, или не найдёте песенок с коментами в скобках, я найду способ их выложить.
(тут можно скачать хоть что то...бесплатно. но самого интересного по-моему там нет Zaicev.net)

0

62

не устаю обращать внимания на прекрасный портал электроники (боюсь скоро он загнется-вещь больно хорошая, везде рекламирую) http://search.synclub.ru/
PortisHead-имхо лучшая релакс-група....*поет* Give me a reason to love you....
насчет постав Azarusa-будет траффик-заценю

0

63

АААААААААААА!!!! Ну за что у меня инет 1.5р\метр??? Я бы с этого портала повыдёргивал себе музычки. плак  :(
Правда там видимо нельзя просто покопаться, а надо уже знаючи запрос вводить...

А! нет, нашёл. можно и покопаться :) прощай ла2, на тебя больше нет денег :)

Отредактировано Azarus (2007-07-06 14:42:36)

0

64

Переслушивал старые альбомы Shpongle... Аааа ваще панравилось Star Shpongled Banner ( Вот эта ващееее красива звучит ), Behind Closed Eyelids, Monster Hit :dance:

Отредактировано GreenLord (2007-07-06 15:38:30)

0

65

это че за стиль?

0

66

Это пси с неповторимым стилем шпунглав ;)
А ваще лучше бы ниспрашивал лучше бы скачал если анлим, Saudade это тоже божественная вещь тока хз что это даже, но для праслушки пад чемнить жэстокая штука.

Отредактировано GreenLord (2007-07-06 16:06:03)

0

67

http://intrance.ru
всем, кто не вкурсе что такое транс, но хочет узнать

0