Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trance

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Слушал все.
Scooter, Prodigy, попсу, даже российскую, когда первый извилины начали закругляться, слушал Наутилус, Кино, ДДТ, Чайф, пошел на гитару.
Пытались "подстадить" на металл-не попер. Классе в 9-м русскому року на смену естесственно пришел зарубежный рок, панк и альтернатива-Muse, Placebo AudioSlave, Radiohead, Blur, Green Day, Guano Apes, Papa Roach, Lenny Kravitz и др. играл хз-панк-рок в группе на басу. последнее чем увлекался-LinkingPark и Sum41.
Потом в один прекрасный день мне друг принес новый альбом кого-то супер-популярного и инновационного. послушал и понял, что все это я уже слышал раз 50. Rock-n-roll is dead...
никогда не воротил нос от нескольких действительно классных вещей Nirvana, Red Hot Chili Peppers а также около сотни различных совершенно разных стилей и напралений. но скитаясь от стиля к стилю, нашел себя в психоделике. перед тем, как врубился в этот стиль, пытался понять его полгода.
ну разве ноги не идут впляс? стиль фуллон ftp://synclub:synclub@dance.synclub.ru/psy/Xerox/Xerox%20-%20Frequency%20Drive%20(2002)/03.Xerox%20-%20Frequency%20Drive.mp3
ну и то что меня вообще взрывает...это дарк
ftp://synclub:synclub@dance.synclub.ru/psy/_compilations/VA%20-%20Vision%20Of%20The%20Future%20(2006)%20Apocalypse%20Records/01.Fungus%20Funk%20-%20Cause%20&%20Effect.mp3

а что собсна прет Вас? )

0

2

Я сначала перся от Rammstein и Depech Mode, сейчас слушаю в основном дарксайд и хаус, када надоедает заливаю на флеху фанк и альтернативу, вот =)

0

3

слушаю такие группы как: Nirvana, Metalica, SUM41, Blink182, Green Day,Papa Roach, Linkin Park, Sex Pistols(одна из первых панк групп), System of a down,HIM, ILL NINO(особенно песня What you Deserve). Из наших слухаю только Lumen. Так же люблю группы Nightwish и Within Temptation. В последнее время люблю раcлабится под клубняк :)

Отредактировано Panasonic (2007-06-02 12:32:19)

0

4

Рок.... :}{

0

5

да, парни, узнаю в вас себя год назад)

0

6

Русский рок...мм...настоящий русский рок, ещё советской закалки. Алиса, ДДТ, Кино, Наутилус Помпилиус, Чайф, Агата Кристи, Аквариум, Калинов мост и прочая, и прочая.
Люблю Пикник, уважаю Ногу Свело, время от времени Секрет(Лирично), Сектор Газа(Пи...дато), Игорь Тальков(Ваще слёзы наворачиваются), Приключения Электроников(Советские тексты в клёвой аранжировке), Дмитрий Хворостовский(чего?не рок?! nerewarin Открывайте тему - поспорим!), Вивальди, Моцарт, Бах, Бетховен, Шопен, Штраус, Чайковский, Луи Армстронг, Джерри Ли Льюис, Эннио Морриконе.
Ну и естественно классика: Metallica, The Who, Deep Purple, The Beatles, Led Zeppelin, Queen и т.д., и т.п.
А вообще:Джаз, Соул, Блюз, Ритм-энд-блюз, Рок-н-ролл, Диско, Классическая музыка и ещё много-много-много очень хороших музыкальных направлений(короче всё кроме попсы и шансона(не путать с французским chanson'ом-очень люблю))

0

7

Ну я лет с 14 рок слушаю.В лет 17 пошёл учиться на бас-гитару...И тут не в возрасте дело. :)

0

8

Русский рок...мм...настоящий русский рок, ещё советской закалки. Алиса, ДДТ, Кино, Наутилус Помпилиус, Чайф, Агата Кристи, Аквариум, Калинов мост и прочая, и прочая.
Люблю Пикник, уважаю Ногу Свело, время от времени Секрет(Лирично), Сектор Газа(Пи...дато), Игорь Тальков(Ваще слёзы наворачиваются), Приключения Электроников(Советские тексты в клёвой аранжировке), Дмитрий Хворостовский(чего?не рок?!
:threaten: Открывайте тему - поспорим!), Вивальди, Моцарт, Бах, Бетховен, Шопен, Штраус, Чайковский, Луи Армстронг, Джерри Ли Льюис, Эннио Морриконе.
Ну и естественно классика: Metallica, The Who, Deep Purple, The Beatles, Led Zeppelin, Queen и т.д., и т.п.
А вообще:Джаз, Соул, Блюз, Ритм-энд-блюз, Рок-н-ролл, Диско, Классическая музыка и ещё много-много-много очень хороших музыкальных направлений(короче всё кроме попсы и шансона(не путать с французским chanson'ом-очень люблю))

Отредактировано Ellendeel (2007-06-01 22:27:37)

0

9

ну, примерно тоже самое что и Иван.
кроме, скажем, Агаты Кристи ))) и приключений .... .

+ еще шансончик все-таки русский люблю, например, Сашу Новикова обожаю послушать.

0

10

Tsar написал(а):

Ну я лет с 14 рок слушаю.В лет 17 пошёл учиться на бас-гитару...И тут не в возрасте дело.

с 13 слушаю рок, в 17 бросил бас-гитару=) ща зовут...мб пожгу еще)

0

11

парни, заводите тему рок-мой вам совет=) а то аж неудобно, я тут такой жесткач выкладываю, а вы Приключнения Электроников.... :)

0

12

В последнее время минимал, дип хаус, трип-хоп :) дарксайд. Транс надоел давненько :) в т.ч. психаделик, гоа...

0

13

Trance, Electro House, Немного TechStep ну вцелом D'n'B. Очень уважаю таких исполнителей, как Technical Itch, Ben Sage, Armin Van Buuren, Carl Cox, Plastic Angel, Marco V. Люблю послушать качественный рэп: Смоки МО, ГУФ, АК-47 (Всем советую послушать трэк Ben Sage feat. savvy - Sleepless) ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ПОПСУ, ОНА ПРИВОДИТ К ДЕГРАДАЦИИ!!!!! :fie:

0

14

а что есть попса?

0

15

к деградации приводит псай транс =) но это пох)

0

16

Ыыы а я слушаю все :) мне пох все в зависит от настроения

0

17

Romeo! написал(а):

а что есть попса?

Попса есть обратная альтернатива музыки, её тёмная сторона, коммерческая сущность.
Музыка создаётся для общества, а попса - для стада, возомнившего себя обществом.
Музыка - это откровение души, в попсе же души нет.
Попса это ширпотреб, не имеющий ничего общего с музыкой.
P.S.: Это всего лишь моё мнение.

0

18

тогда так.
что есть общество и что есть стадо?
различия.

0

19

Давным давно не спорю насчёт музыки, кино и литературы, за очевидной бесплодностью.
Мнения "это кул а это говно" аналогично пропускаю мимо ушей.

0

20

правильно камрад  :)

сам слушаю по настроению, и рок и попсу и классику ...

но предпочитаю все же русский рок и такие группы как Queen и т. д .

0

21

Romeo! написал(а):

что есть общество и что есть стадо?

Членами общества руководит их разум, стадом руководят инстинкты.
Именно потому попса и выбирается стадом. Попса не содержит в себе какого-то филосовского подтекста, а значит не нужен разум, чтоб понять и оценить её.
Достаточно только инстинкта, чтобы начать танцевать под её зажигательные ритмы. Я не говорю сейчас о том, что это плохо. При современной жизни человеку нужно и отдыхать от мозговой деятельности. Причём попса и низкосортные фильмы пожалуй единственное развлечение в наш век, не заставляющее мозг работать, осмысливать, напрягаться.

Камрад написал(а):

Мнения "это кул а это говно" аналогично пропускаю мимо ушей.

Камрад, я и не пытался говорить, что попса говно. Я говорил, что не стоит путать понятия. В музыке я оцениваю её духовное содержание в первую очередь. В попсе духовное содержание стремится к нулю. Её цель - срубить денег. А одно только это противоречит самой идее музыки. Кроме того, я никому не навязываю своё мнение. Тезис "о вкусах не спорят" я усвоил давно. Ромео спросил, что такое попса и я написал, что это значит для меня.

0

22

музыка делится на два вида:
-музыка
-отфильтрованные шумы

можно разделить по другому:
-искусство
-коммерция

сам по себе ритм и его звучание не определяет произведение попсой или

Ellendeel написал(а):

в себе какого-то филосовского подтекста

можно утяжелять звук Катя Лель=>КОРНИ=>ЗВЕРИ=>Танцы Минус=>Ария, но как было это все Катей Лель, так оно и осталось.
Филосовский подтекст проще всего понять словами, не спорю, сам начинал с русского рока. но гораздо приятней воспринимать его звуками, угадывать атмосферу написания трека, когда чувствуешь, что музыка хочет тебе что-то сказать, закрываешь глаза и вдумываешься.
послушайте Dj Tiesto-Adagio for Strings (найти можно на любом  крупном мп3-портале)

Этот раздел был создан для того чтобы узнать кто что слушает, кто до чего музыкально дорос. Ни в коем случае не навязываю вам свой вкус и не считаю его единственно правильным.

-1

23

ишь вы какие крутые!
взяли, да и поделили как захотели.

не судите, да не судимы будете.

0

24

Ellendeel написал(а):

Камрад, я и не пытался говорить, что попса говно. Я говорил, что не стоит путать понятия. В музыке я оцениваю её духовное содержание в первую очередь. В попсе духовное содержание стремится к нулю. Её цель - срубить денег. А одно только это противоречит самой идее музыки. Кроме того, я никому не навязываю своё мнение. Тезис "о вкусах не спорят" я усвоил давно. Ромео спросил, что такое попса и я написал, что это значит для меня.

Ты не понял. Я имел в виду, что меня не интересует чьё либо мнение в этих областях.

0

25

Семен, до музыки не надо дорастать.
Вкус прививается с детства, к музыке в том числе, и лучше всего, (на мой взгляд), слушается в данный момент то, что ближе в данный момент к состоянию души, или на худой конец по настроению.
А упираться во что либо лбом и отрицать другое, не лучшее занятие.  :)

З.Ы. это мое личное мнение, никому не навязываю, но высказал точку зрения.  :)

0

26

Джанс, с детства мне усиленно прививалась Пугачева, Леонтьев и Киркоров. и ничего)
не настроение выбирает музыку, а музыка выбирает настроение)

0

27

NereWARin написал(а):

с детства мне усиленно прививалась Пугачева, Леонтьев и Киркоров. и ничего)
не настроение выбирает музыку, а музыка выбирает настроение)

Как и тебе тоже это втюхивали?!)))))
Не ну честно сказать Пугачёва нормальные ещё песни пела в начале карьеры, а Киркоров меня иногда улыбает( правда не песнями, а розовыми кофточками).

NereWARin написал(а):

Этот раздел был создан для того чтобы узнать кто что слушает, кто до чего музыкально дорос. Ни в коем случае не навязываю вам свой вкус и не считаю его единственно правильным.

Всё, заканчиваю с выпендрёжем. Ред прости, что загадил темку))))МОДЕРЫЫЫ удалите нафиг мой беспредел!!!!! Чёт хреновое у мну настроение было в последние дни, вот и понаписал всякой чуши. ИМХО сессия это зло! Мну все уже говорят: Иван тебе 19лет, а выглядишь лет на 30, вон - поседел весь. Иной раз думаешь - а может всё таки в армию?

Отредактировано Ellendeel (2007-06-04 08:48:41)

0

28

музыка спасёт нас от линейки) по крайней мере меня спасала) если бы не было музыки то линейка окончательно схавала бы моск)

тут кто-та отписал что нравеццо тек итч, ванбурен и т.д., угу зачод +1. днб и транс рулят) нет ничево лучше чем какой-нить аплифт/прогрессив транс с красивым женским вокалом=)

а кто-нить тут музыку пишет кстате?

0

29

писал. все собираюсь в группу...больше месяца уже, никак не соберусь)
Еллендил, я не понял за что ты извиняешься. если за то, что ты не слушаешь транс-так создай тему "русский рок". я ж раздел специально создал, а не тему.

0

30

Ellendeel
"Флуд" удалять твой не буду, пусть останется для потомков :)

0