Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trance

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Я вот лично не сильно понимаю подразделения попса или не попса и слушаю все что мне понравилось, например в моем плей листе Мандрагора может следовать за Мадонной (обожаю ее песню Frozen), а продиджи за битлами. Я считаю что есть качественная музыка и есть некачественна музыка. Если уж на то пошло то Рома Зверь и его группа это не рок, а какое то жалкое подобие, а кто осметлится назвать песни Анны Герман, Френка Синатры, Уитни Хьюстон заурядной попсой.

0

32

Паштет тебе респект!

0

33

Советую послушать: Matrix & Futurebound - Universal Truth (отличный и совсем не жёсткий драм), Spor - Dubplate (вот это жесть, но очень крутая!), Real Underground Live {mixed by DJ Magwhy & DJ Fess} (Electro House в основном, есть просто обалденные трэки), VA - The World Greatest Trance - 2007 (неплохой транс), Послушайте хотябы один выпуск Armin Van Buuren - A State of Trance!!!! 297ой - очень хороший! у Paul Van Dyk тоже есть неплохие вещи, например: Politics Of Dancing (хоть и старая но досихпор катирует)

Выше были приведены исключительно альбомы, отдельно трэки называть нет смысла их очень-очень много!!!

0

34

Согласен с Телстом-не бывает плохого стиля, бывает неинтересная мелодия и непрофессионализм.
Пацифику респект-наконец-то тема приходит к тому, для чего была создана=)
Пол Ван Дайк у меня всегда на плеере есть, хоть пару композий.
Из легкого транса советую Dj Tiesto, ATB.
Из дарка VA_-_Terror_form_the_Depths-Promo-2006-Acid-FX, Acid Mutants, Soviet Vision. мои любимые альбомчики

pacific написал(а):

Matrix & Futurebound - Universal Truth (отличный и совсем не жёсткий драм), Spor - Dubplate (вот это жесть, но очень крутая!), Real Underground Live {mixed by DJ Magwhy & DJ Fess} (Electro House в основном, есть просто обалденные трэки), VA - The World Greatest Trance - 2007 (неплохой транс), Послушайте хотябы один выпуск Armin Van Buuren - A State of Trance!!!! 297ой - очень хороший!

заценим..

0

35

NereWARin написал(а):

Spor - Dubplate (вот это жесть, но очень крутая!

заценил
послушай Ozma-Clawn Mix vol.3
стиль тот же, но быстрее

0

36

VA_-_Terror_form_the_Depths-Promo-2006-Acid-FX Слушал, действительно очень хорошая вешь!

Вот ещё лови: OM winter sessions (Два диска; Deep House с очень интересным и качественным звучанием; трэклист впечатляет: Cluade Vonstroke, Mike Monday, James Taylor, ну и тд...), Marco V - Combi Nations Vol1, Vol2 (Electro House тут вообще все трэки зашибись!)
трэк Lady Bee - Plan Bee {Clubmix by Crown & Melly Mel} (Найдите именно этот ремикс, не пожалеете сто пудов),
Mylo Feat Freeform Five - Muscle Car (Sander Kleinenbergs Pace Car Mix) тоже вещь очень сильная!!!

ну как послушаете ещё что-нибудь подскажу, запас неисчерпаем))))

0

37

Озму искал, искал, нашол только Neuro Mix Как скачаю отпишу впечатлюхи!

0

38

pacific написал(а):

Mylo Feat Freeform Five - Muscle Car

сладенький электро хауз, нормалек

0

39

многа букаф, предыдущие посты не асилил, электронная музыка разрушает:
                                                                                                                   а)Мозг
                                                                                                                   б)моск - в моем случае
                                                                                                                   в)мосх

0

40

мозг разрушает не электронная музыка, а то, под чем ее слушают))

0

41

мммм да :)

0

42

полностью согласен с Нером! а мозг разрушает совсем другая музыка!!! не электронная точно!

0

43

эх, хотел прочитать лекцию на тему "ритм в музыке", но в 3:44 охота спать, чем я сейчас и займусь

0

44

pacific, в данный момент отдыхаю от dnb, в плейлисте на репите стоят Anjunabeats vol.5 от above&beyond и ASOT 2007 от армина) ну и всякие радио-шоу всяких маркусов шульцев, бленк&джонс, агнелли&нельсон и т.д.) жоска подсел на трансег) всё-таки с качеством тут палучше чем в днб)

0

45

угу, днб я слушал, пока внезапно не врубился в транс

0

46

http://www.di.fm/aacplus/trance.pls

0

47

Панк-рок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

http://www.psyradio.ru/Psyradio.ru_Psyc … 56kbit.m3u
http://www.psyradio.ru/Psyradio.ru_Psyc … 28kbit.m3u

NEW написал(а):

Панк-рок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

создай тему Панк-рок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

NEW написал(а):

Панк-рок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это ты к чему вообще?

0

50

NereWARin написал(а):

к деградации приводит псай транс =) но это пох)

послушайте Dj Tiesto-Adagio for Strings (найти можно на любом  крупном мп3-портале)

Он выводит тебя скорее на новый уровень понимания окружающих тебя вещей.

А что нужно сделать с тиесто? :) Папса она и есть попса, дяденька скора альбомы будет клепать быстрее чем Дарья Донцова пишет :) Евротранс запопсел. Что есть попса ?! О_о Ну дык это музыка каторая напраленна на большую аудиторию с целью получения прибыли. Послушайте отечественную попсу. Что вы слышите? Правильно легкий транс(евротранс) с вокалом выходящим на главную роль. Електронная музыка уже давно вышла из андегранда, а Пси вместе с гоа он проста умер :( А ваще евротранс ниимет права называца трансом, это канешна имхо, так как все таки раньше нимнога слушал тиесто и армина и ваще каво тока нислушал, увы мне показалось это слишком простым. Сейчас слушаю толька Пси ну и гоа ,реже, все зависит от настроения. Из исполнителей выделить когото сложна в основном это дедушки псидвижения. Года два назад любил Инфектед Мушрум, но последний альбом в стиле евротранс, просто поразил в худшую сторону...

Отредактировано GreenLord (2007-06-16 15:02:56)

0

51

Есть у Тиесто норм темы, и меня не волнует сколько он получает годовых.

GreenLord написал(а):

Он выводит тебя скорее на новый уровень понимания окружающих тебя вещей.

Согласен, видишь простоту вещей и смеешься над теми, кто все пытается усложнить.

Псай бест.

0

52

Just Be хороший альбом, остольнова нислушал, а может и слушал но даже как то не зацепило, после ушол в пси с головой :)
За понимание пси респект ^_^

0

53

А че ты из пси слушаешь кста? Хочется чего-нибудь нового. Слушаю FungusFunk, Alex Parasense, Osom, Parasense, KindDzaDza, Highko, Psykovsky, TranceDriver.

0

54

Что-нибудь конкретное назвать нимагу тем более новава... Редко чтото радует, из перечилсенного тобой знаком только с КинДзаДза.
Я так понял это все вообще жескач ? O_o Я нимножко полегче люблю, хатя все зависит от настроения, состояния и допинга :D

Сам слушаю только признанных мастеров жанра :) И различные сборники так что с именами у меня большие проблемы :)

Ну вот нидавно прослушал 3 альбома Shpongle, ноу коментс атцы.

Если будет возможность скачать вот эта обязательно качай hallucinogenic visons - mystery of the yeti + shpongle.mpg

VA - Kill Fucking Bill тоже попал в руки ни так давно убойная вещь, за 3 отдал 3 часа жизни в пустоту, после прослушивания вообще нипонятно где ты и чтоты :)

Уже из классики обязательно к прослушиванию hallucinogen, astral projection(goa), Vibrasphere(у них есть как пси так и амбиент альбомы так что нипрамахнись :) ) Еще пару дедушек Pleiadians, GMS, Etnica, SynSun, Man With No Name(ГОА). Если друг в руки попадет Samadhi тоже гуд, дяденька жжот, правда ни в кусрах скока и чего у него и что я именно слушал...Отдельно стоят грибы, Infected Mushroom очень-очень, только как я уже писал последнии альбомы нивывозят... Если Converting Vegetarians еще можно послушать то альбом 2007 даже лучше не брать.

Так что тут скорее всего тебе придца тебе советовать мне :) Раскажи что слушал что нет из выше перечисленного что нравица,что нет. Посоветуй что мона послушать из послдннего. Кстати если есть возможность подскажи что нибудь в стиле эйфорик гоа :)

ЗЫЖ сразу вопрос ты пси и гоа делиш на два разных стиля или нет?

0

55

Да я последнее время все делю на дарк пси и все остальное)
Вышеперечисленное-жесткач первосортный)
Если хочется лайт-врубаю фуллон или разгоняющие песенки типо вот этой

ftp://synclub:synclub@dance.synclub.ru/psy/_compilations/VA%20-%20Far_East_Psytrance_League-2005-UPE/08-elecraffiti_-_sky_road_511-upe.mp3

кстати сайт вообще зашибись, рекоммендую!
твои песенки ща послушаю...

0

56

Да, пси транс это очень крутая музыка! Но не нужно уходить в неё с головой! Существует ещё масса всяческих хороших направляний: Electro House, Deep House, Techno, D'n'B вконце концов!

Так что немного оторвитесь от пси транса и послушайте DJ Amir Gued - ElectroTen 2007

0

57

NereWARin написал(а):

Да я последнее время все делю на дарк пси и все остальное)
Вышеперечисленное-жесткач первосортный)
Если хочется лайт-врубаю фуллон или разгоняющие песенки типо вот этой

ftp://synclub:synclub@dance.synclub.ru/psy/_compilations/VA%20-%20Far_East_Psytrance_League-2005-UPE/08-elecraffiti_-_sky_road_511-upe.mp3

кстати сайт вообще зашибись, рекоммендую!
твои песенки ща послушаю...

Я больше к гоа склоняюсь и туда, хотя дарк тоже люблю слушать все от настроения кароче :)
Вот вчера лазил по винту переслушивал треки во чо нашол: Infected Musroom vs. Shpoongle & Vibrasphere - Psy live mix слушать обязательно классика уже :) Настолька разные стили игры пси :)

0

58

Мое любимое направление ет РЭП.Любимые группы Крек. Невский Бит.Лю блю SOAD послушать и немнога транса)))Долои посу))))

0

59

Про попсу немало уже тут написано. Если вдруг все поймут что РЭП, СОАД и транс это круто и все будут их слушать, то найдется куча неумелых подражателей=>все это станет попсой. А альтернатива будет вновь потихоньку появляться в виде А.Макаревича например, как в далеких 70-х ) замкнутый круг.
Многие называют попсой то, что слушают нелицеприятные им граждане. Или просто то, что им не нравятся)
ИМХО на самом деле этот жанр просто некая лазейка, которую открыли, забили всеми ранее предуманными мелодиями и косят $$$. Но я понял что ты имел ввиду-долой это говно :)

0

60

Если РЭП то АК-47!!! Ну или ГУФ, Креки тоже нормально вчитывают, только черезчур уж много лирики, быстро надоедает! А вообще самая зашибательская музыка это DUBPLATE!!!

0