Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрин

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

IMANIAKI написал(а):

скока валил трастов и они меня не разу неслышал от них ничего оскорбительного кстати был удивлен

Тебе повезло, уж насколько я не конфликтный, но их поведение после осады даже меня взбесило. А половина молчала просто получив бананы за мат. За это и вар. Абсолютно неадекватное поведение.

0

32

Zarkon написал(а):

Чуть позже, как подрастем да приоденемся, примем вар евердримов и кто там исчо нам кинул, и с вами, возможно, заключим перемирие, но об этом пока рано.

Странно, ты считаешь нас более слабыми соперниками чем Эвердримы? Я бы так не сказал))).
Два вара было с ними когда еще Альтаир был одинок. И оба не были проиграны нами. А тогда мы были еще маленькие.)
а кто тебе сказал что с вами идет война? вы нам пока просто не интересны, так походу сливаем, ну может третий состав там гдето и вариться, но первому и Вандерам то уж точно просто не интересно за вами гдето там гоняться и поднимать пк счетчики хз из за чего.
А походу будем сливать естественно, самиж этого хотите.

0

33

Zarkon
Ну что же АЛ, лови - человек вашего альянса
[реклама вместо картинки]

0

34

Krechet написал(а):

Странно, ты считаешь нас более слабыми соперниками чем Эвердримы? Я бы так не сказал)))

Вот када мы на них поглядим (шмот и прим. лвл) - тогда и будут решения, как они воюют я знаю по ИС, как вы воюете я увидел на осаде.

Krechet написал(а):

Тебе повезло, уж насколько я не конфликтный, но их поведение после осады даже меня взбесило. А половина молчала просто получив бананы за мат. За это и вар.

молчали кто ? мои точно не сидели с БЧ, чтобы али выражались в общий я тоже незаметил ... ЗЫ: цель оправдывает средства.

sk8r написал(а):

Ну что же АЛ, лови - человек вашего альянса

1. ничего не видно, даже при увеличении, 2. я отвечаю лишь за свой клан, а у алли есть свои КЛы, с которыми существует четкая договоренность на эту тему - не оскорблять врагоф, 3Ы. самонерам респект )

0

35

Zarkon написал(а):

я отвечаю лишь за свой клан

Чего то не понял? у Али что нет общих принципов? Ты ж представился Али лидером.

Zarkon написал(а):

чтобы али выражались в общий я тоже незаметил

Кто конкретно выражался, щас уже не вспомню, но столько хамства как от вашего АЛи,
(ну хз может и не с твоего конкретно клана) я не слышал вообще за все пребывание на серваке.

Zarkon написал(а):

как вы воюете я увидел на осаде.

И что там увидел? пришли молодняк поддержать 2 фула всего и то не полных.
Один загнал вас в кх и не дал отреспиться, а второй немного молодняк прикрыл на РБ, что там интересного то?
ОСтальные как занимались своими делами так и продолжили это делать.
А потом я вара особо не заметил. Простоял с час после осады свалил 7 человек ваших особо непонятливых,
когда уже конкретно на меня ктото прыгал
(ибо не люблю воевать). Наслушался дебилов, кинул вуары и ушол в годард.
Если  вы не захотели понять что у вас нет шансов (по крайней мере пока), то чтож поделать.
Лично у меня о вашем али остались самые негативные впечатления. ДАже пенты с домиками такого себе не позволяли.
Сборище хамов, хотя скорее всего далеко не все, но  впечатление отвратительное о вас сложилось.

0

36

Krechet написал(а):

Чего то не понял? у Али что нет общих принципов?

читаем внимательнее ...

Krechet написал(а):

Ты ж представился Али лидером.

на самом деле мне достаточно 39 своих сокланов чтобы это контролить, если ты следишь за каждым соаллийцем - сочуствую ... мое мнение - для этого у них у каждого есть свой КЛ.

Krechet написал(а):

Кто конкретно выражался, щас уже не вспомню, но столько хамства как от вашего АЛи

Krechet написал(а):

Лично у меня о вашем али остались самые негативные впечатления

Krechet написал(а):

Сборище хамов, хотя скорее всего далеко не все, но  впечатление отвратительное о вас сложилось

чтож, жаль, но я лично кроме обиды и намеков на то, что мы слишком слабы и борьба неравна я не видел. хамства и оскорбления я лично не видел вообще, хотя не исключаю подобную возможность.
Мы привыкли вести кровожадную войну без правил, а-ля "убил ПК - отдай шмот", но всегда стараемся уважать своего противника ...

Krechet написал(а):

И что там увидел? пришли ...

йа не говорил о количестве ... хотя мб тут сыграл роль тот факт, что вы действительно превосходили нас во всех смыслах(в том числе и в умении, это была наша первыя, в принципе, драка, отсюда и неслаженность) ...

0

37

Заркон ты скажи ваш али же продомиковский наскока я понял? )

0

38

Antman написал(а):

Заркон ты скажи ваш али же продомиковский наскока я понял? )

нет, все много проще - мы добились вара с альтаирам, альтаир стал союзнеком ЧВ, те уже радуют КВами. с БС алли мы поссориться еще не успели, хотя попытки(надо сказать с их стороны) были ...

На самом деле когда только я дорос до Гирана, я почуствовал чрезвычайно много негатива по отношению к моему клану и нашему алли, не все поголовно, но подавляющие большинство ...

0

39

Напоминает наше пришествие :)
Единственное, мы сами в отличии от вас не искали врагов и смогли более адекватно(не предвзято) оценить отношение других кланов(альянсов) к нашему клану.

Отредактировано Vik (2007-06-27 12:51:39)

0

40

ну ко всем многочисленым кланам насторожено относятса... я вот помню как с Вандерарсами ваевал,а теперь в клан к ним напрашиваюсь.... ужасть чоделает жизнь )))

0

41

Zarkon написал(а):

На самом деле когда только я дорос до Гирана, я почуствовал чрезвычайно много негатива по отношению к моему клану и нашему алли, не все поголовно, но подавляющие большинство ...

Так вы самиэ его и вызываете на себя, не мешайте людям играть и все будет нормально.
А уж если вы сами везде провоцируете вары, то чего от людей хотите???

Vik написал(а):

в отличии от вас не искали врагов и смогли более адекватно(не предвзято) оценить отношение других кланов(альянсов) к нашему клану.

+1 Повторюсь, а какого отношения хотят люди когда сами ж провоцируют всех на вары?
Гасить везде где увидем. И это не наша позиция, это ваше желание вара.

0

42

ну и пральна... зато нескучна. кстате я уже грил и повторюсь что воевать нада на 50+ уровнях а не на 70+. ну ето мое глубокое имхо

0

43

мде ... в гиран я пришел много раньше, чем появилась желание и возможность провоцировать вары. я говорю об отношении сервера к вновьпришедшим вцелом ...

0

44

Zarkon написал(а):

Antman написал:
Заркон ты скажи ваш али же продомиковский наскока я понял? )нет, все много проще - мы добились вара с альтаирам, альтаир стал союзнеком ЧВ, те уже радуют КВами. с БС алли мы поссориться еще не успели, хотя попытки(надо сказать с их стороны) были ...

да лааадно тебе  ;)

0

45

Zarkon
Хочешь прикол? Клан холл который сейчас у первого состава мы отвоевали у Вандеров

0

46

Zarkon написал(а):

Дописано: надеюсь что и вы и мы понимаем что "КВ есть КВ", и раздетые ПК, и станеные под мобом, нежелающие флагацо, и много других достаточно некрасивых ситуаций - вполне нормальное явление для КВ ...

И в случае поражения в локальных ПвП против Альтаира вызов Домиков хайлвлов тоже нормально для КВ

Zarkon написал(а):

с БС алли мы поссориться еще не успели, хотя попытки(надо сказать с их стороны) были ...

0

47

Лучшая защита - это нападение :lol:

Отредактировано Narn (2007-06-28 12:18:50)

0

48

Ellendeel написал(а):

И в случае поражения в локальных ПвП против Альтаира вызов Домиков хайлвлов тоже нормально для КВ

На войне все способы хороши. Враг моего врага может и не друг, но почемуб его не использовать?

0

49

фсе правильно) кречет +1!

0

50

все верно, утром точно это самое и хотел написать, но чота с хостером у вас чтоле ...

0