Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрин

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Красили вчера тряпку совместно с членами клана Галакси. Прибежали Домики и, после некоторого боя, благодаря численному перевесу завалили Пентов, что естественно, заодно и вашего соклана, что вроде как неестественно. Причем стоял ваш мембер далеко не в толпе и в драке участие не принимал, о чем свидетельствует красный ник SOJ. Принимайте очередные извинения от Кота. :)

Отредактировано prog (2007-05-29 00:36:46)

0

2

Мдя,дык эвон оно как всё было...Ну товарищ SoJ никогда особой адекватностью не отличался.Ждёмс пояснений от доминанса....

0

3

кстати не в тему..
SoJ - Stoun Of Jordan для тех кто знает:)

0

4

GoodBoy, Не оскорбляйте других. Если вас слили в ПК, отпишите в алли-чат, сделайте скрин и разместите на форуме, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДРУГИХ ИГРОКОВ.

Отредактировано MOLOCH (2007-05-30 06:42:20)

0

5

crazzzychel написал(а):

кстати не в тему..
SoJ - Stoun Of Jordan для тех кто знает:)

только Stone, а не Stoun
хорошее колечко :)

0

6

MOLOCH написал(а):

предупреждение!

Молох, аналогично предупреждение, вас никто не уполномачивал никому выносить никаких предупреждений.
Хотя в принципе и по делу.

prog написал(а):

Красили вчера тряпку совместно с членами клана Галакси. Прибежали Домики и, после некоторого боя, благодаря численному перевесу завалили Пентов, что естественно, заодно и вашего соклана, что вроде как неестественно. Причем стоял ваш мембер далеко не в толпе и в драке участие не принимал, о чем свидетельствует красный ник

Если уж вывешиваете скрины, то излагайте ситуацию как она была на самом деле.
Не надо было человека бараном называть. Поэтому ЕЕ и слили.
( -Паппа а мне колька губу разбил...
- а ты ему дал сдачи?
- ага, еще до тогго как он разбил)
Предупреждаю, что запомню случай введения в заблуждение всего альянса и неправильное изложение событий.

+3

7

Вообще то сначала слили, а потом уже назвали бараном (видимо, за это). Или вы считаете, что он обозвал СОДЖа бараном из соболезнования пентам?

Отредактировано prog (2007-05-29 19:36:18)

0

8

Неее...Сначало назвал баранов за убийство моба,потом слили.

0

9

Видимо, это достаточная причина сливать в ПК. Если так, то сорри. В следущий раз завидив домиков не чихайте и, желательно, не дышите, они ведь такие ранимые.

Отредактировано prog (2007-05-29 19:42:51)

-1

10

Зачемже сразу крайности, просто при рассмотрении не стоит опускать подобные факты, которые вполне можно назвать первичной провокацией. Мне бы тоже не понравилось еслиб меня бараном назвали.

0

11

А мне не понраливись еслиб убили моба, об которого я красил тряпку...
Тоже своего рода первичная провокация.
Долго можно рассуждать, ну думаю не то, не другое не является поводом для ПК.

Отредактировано Vik (2007-05-29 21:53:58)

0

12

prog написал(а):

Красили вчера тряпку совместно с членами клана Галакси. Прибежали Домики и, после некоторого боя, благодаря численному перевесу завалили Пентов, что естественно, заодно и вашего соклана, что вроде как неестественно. Причем стоял ваш мембер далеко не в толпе и в драке участие не принимал, о чем свидетельствует красный ник SOJ. Принимайте очередные извинения от Кота.

Смешно читать ваши пентопотуги. Уже в открытую жопу лижем??
Представляю что творится за закрытыми дверями.
Какой по вашему должна быть его реакция, когда в толпе врагов стоит "нейтральный" и оскорбляет? Низкий поклон?

Отредактировано gogi (2007-05-29 22:23:06)

0

13

Каждый ведет себя в меру своей распущенности. Не кого не защищаю в данной ситуации. Оба могли поступить сдержаний, хотя много зависит и от настроения.

0

14

gogi написал(а):

Смешно читать ваши пентопотуги. Уже в открытую жопу лижем??

Да, лижите в открытую.

0

15

маххаха Прог жот бугага

0

16

Рад за вас, друзья
Кречет, молодец, праильно подметил и без лицемерия.
В это время остальные настраивались на срач.
"Ждем пояснений от доминанса" - бугагная фраза

0

17

gogi написал(а):

Кречет, молодец, праильно подметил и без лицемерия.

prog написал(а):

Да, лижите в открытую.

0

18

gogi написал(а):

"Ждем пояснений от доминанса" - бугагная фраза

И что тебя в ней бугагнуло? ;)

0

19

А вы темку с самого начала перечитайте.
Во всех постах сквозит непрерикаемая вина ужасных домиков. Причем некотрые по ходу переобуваются.
Тут тока Кречет нормально ответил, за что я его и похвалил. Ну да полизал, по вашей версии.

Tsar написал(а):

Мдя,дык эвон оно как всё было...Ну товарищ SoJ никогда особой адекватностью не отличался.Ждёмс пояснений от доминанса....

prog написал(а):

Вообще то сначала слили, а потом уже назвали бараном (видимо, за это). Или вы считаете, что он обозвал СОДЖа бараном из соболезнования пентам?

Tsar написал(а):

Неее...Сначало назвал баранов за убийство моба,потом слили.

Вот эта последовательность фраз меня уморила. В них кратенько раскрыт весь конфликт, который не стоит выеденного яйца и который вы поытаетесь раздуть до вселенских масштабав.
Да это вам надо извинятся за "барана", а не нам за пк

0

20

prog написал(а):

В следущий раз завидив домиков не чихайте и, желательно, не дышите, они ведь такие ранимые.

не удержался:

1. Если увидишь домиков, желательно уйти из поля зрения (бсое побыстрее).
2. Не говорить в локациях вне пис зоны (обидятся - запкашут)
и третье самое основное, не дай бог тебе сказать что либо им, когда они тебя убили, а то опять обидятся ;) Тем более если ты их убил - это уже сверхнаглости..

ппц точно "ранимые"

0

21

gogi,я Гудбоя не оправдываю за барана...Но мне было бы интересно посмотреть на реакцию SoJ,когда убивают его моба...Также,на чат в этот момент.

0

22

Ну я соджа знаю не понаслышке, он былу меня в клане. Нормальный парень, неразговорчивый задрот. Оскорблять он никого не будет.
Конечно у некоторых слоев пентонаселения к нему может быть нелюбовь, потому что сожд постоянно читает алли-чат и при любом упоминании петов бежит на это место. Ну и так постоянные рейды по злачным местам проводит. Он просто любитель пвп

0

23

йа вобсчем незнаю куда правильнее будет написать, паетому пишу туда, куда не надо точно. Донесите ету просьбу до КЛов плз.

Если мой клан оскорбляет кого-либо из ваших сокланов(словестно) - шепните мне в ПМ плз, и лучше со скринами...

Спасибы.

0

24

ипать зарк дык ты у них КЛ чтоли?))) ну ваще то понятно. скока валил трастов и они меня не разу неслышал от них ничего оскорбительного кстати был удивлен

0

25

Какие гости....
Zarkon,ты,как я понимаю,али лидер?

0

26

Zarkon написал(а):

йа вобсчем незнаю куда правильнее будет написать, паетому пишу туда, куда не надо точно. Донесите ету просьбу до КЛов плз.
Если мой клан оскорбляет кого-либо из ваших сокланов(словестно) - шепните мне в ПМ плз, и лучше со скринами...
Спасибы

Не вопрос, аналогично с нашей стороны pm Krechet, Nerewarin, BlackGangster, Kamrad;
Война не причина для оскорблений, джентльмены :)

0

27

Я вообще не вижу смысла в войне, просто вар был кинут после того как ваш алли не смог смирится с потерей КХ в партизанах и тупо пришол сливать наш алли(а именно подростающее поколение) в Патризан КХ после его осады.
Если есть желание поговорить о остановки Варов со мной не сложно связаться, мы открыты к обсуждению данного вопроса.

0

28

oO Zark , darova =) kakimi vetrami tebia k nam zaneslo ?)

0

29

М-ммм, да вар то собсна не то чтобы из-за КХ, там все было ясно и понятно - прийди любой клан, который на вальке подольше, так наверняка заберут.

Вар давно жажделсо, любой, с хоть кем, примерно похожим на наш лвл и обмундиование. Нашли, добились.
КВ необходимо нам(да и честна сказать, некоторым вам тоже) для оттачивания навыков пвп, чтобы не забыть как ето делаеццо в принципе, да и без КВ было бы много сложнее вникать в обстановку на сервере(точто БС vs ЧВ ето понятно, а вот остальные алли/кланы - счас понимать бум).
Выходка в партизане была действительно некрасивой, но это 100% шанс КВ - расчет оказался верным.

Надеюсь что и мы и вы умеете нормально относиться к варам, и мы сохраним достаточно хорошие отношения. Чуть позже, как подрастем да приоденемся, примем вар евердримов и кто там исчо нам кинул, и с вами, возможно, заключим перемирие, но об этом пока рано.

Дописано: надеюсь что и вы и мы понимаем что "КВ есть КВ", и раздетые ПК, и станеные под мобом, нежелающие флагацо, и много других достаточно некрасивых ситуаций - вполне нормальное явление для КВ ...

П.С.
IMANIAKI, верно, у них КЛ - йа
Tsar - опять е в точку, АЛ йа, но все КЛы в алли имеют равный голос
Камрад, договорились ;)
Sta1keR, х-х :) превеед :)

Отредактировано Zarkon (2007-06-22 05:46:11)

0

30

Заркон вазьми в клан )

0