Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОСЛЕДНЙИ ЗВОНОК!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ТЕХ КТО ЕЩЕ УЧИТЬСЯ С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ. А МЕНЯ С ОКОНЧАНИЕМ ШКОЛЫ, А ЕЩЕ МОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ Gnev'a и T0NY!!!

0

2

еххх... как давно это было)) даж и не помню уже)... самое примечательное что не был ни наодном СВОЁМ выпускном, зато перебывал на куче чужих)) не жалею нифиха - интересней на чужих) баб чужих интресней разводить было чем тех с которыми проучился тучу лет.

0

3

Altair! Slip я тя тож поздравляю с последним звонком! Кстати не плохо мы его сегодня отметили! Altair!

Отредактировано T0NY (2007-05-25 23:46:17)

0

4

Кстати не плохо мы его сегодня отметили!

Ога не плохо:) бухарик блин:)

0

5

Slipknit написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ТЕХ КТО ЕЩЕ УЧИТЬСЯ С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ. А МЕНЯ С ОКОНЧАНИЕМ ШКОЛЫ, А ЕЩЕ МОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ Gnev'a и T0NY!!!

Респкт ребят, я хоть закончил школу уже хз когда))), но тоже побухал в пятничку не плохо)))

0

6

и йа=) поздр!

0

7

Спасибо! Единственное что меня напрягает так это то что осталось экзамены сдать нормально!  :( А потом уже на выпускной мона так оторваца...  Altair!

0

8

уРа!!!!! УрА!!!!! уРа!!!!! Altair! => xlam

0

9

Slipknit написал(а):

уРа!!!!! УрА!!!!! уРа!!!!!

Ты сначала экзамены сдай а потом будет уже УРА!!! УРА!!! УРА!!! Altair! =>  xlam

Отредактировано T0NY (2007-05-27 17:07:30)

0

10

Поздравляю все нас с окончанием школы!
хотя впринцепе радоваться нечему
ведь впереди институт, работа, жена(мечтательно), Тещща(со вздохом)

0

11

:) парни, не парьтесь экзаменами! я из четырех выпускных два сдал на "два", два на "три". в институт все сдал на 4, на аттестат никто не смотрит. кладите на все большую лыжу и думайте как жить дальше! я вот прогадал, терь нет мне житься.
З Ы в МЭИ(ТУ) не идите! (если идете, то идите на ГПИ-20 человек, 18 девченок)

0

12

Пля, не напоминайте про выпускной! Самый чёрный день в моей жизни. Нас выпускалось ПЯТЕРО! Процент парней - 100%. Жуть какая-то!

0

13

а я свой выпускной плохо помню

0

14

NereWARin написал(а):

а я свой выпускной плохо помню

Ыыы...  :) Вот что делает алкоголь с организмом человека...  Altair!  xlam !

0