Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скорее в юмор наверное)))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Господа, это вар какие могут быть правила?
О чем вы? Бсое вы юзаете постоянно, так не нужно других этим попрекать,
а насчет тупого месилова наших 65+ против ваших пары фулов  нублесов))) ну уж нет увольте.
Или вы нас за полных идиотов держите?
Вы мне напоминаете немцкий батальон танков стоящий у леса и орущий: партизанен выходи драться будем.)))

0

2

Krechet написал(а):

Бсое вы юзаете постоянно, так не нужно других этим попрекать,

Больная тема... Счас начнетса срач :)

0

3

Я уже СоМ подарил, вчера мне говорил, что я СБ дронул, возражать не стал, пусть радуются :)

Отредактировано Vik (2007-05-24 21:14:55)

0

4

мухахах
сегодня то они как раз бсое масс делали))))

0

5

-------- (00:50:19 25/05/2007)
все ) после сегоднешнего пизидлова смотрю перговоры началиись )

Валентин (00:50:28 25/05/2007)
а что было-то?

-------- (00:51:12 25/05/2007)
наши пратически без единых убитых сносли ваших + всего пента алли 3 раза

Валентин (00:51:35 25/05/2007)
))

Валентин (00:51:57 25/05/2007)
А при чём тут переговоры-то?)

Валентин (00:52:04 25/05/2007)
И откуда они пошли?)

-------- (00:52:18 25/05/2007)
хз, вон кот орет что пока не трогали 20 мин алли ваш, идут переговоры

-------- (00:52:29 25/05/2007)
отттуда что ваша элита ноет

-------- (00:52:36 25/05/2007)
Дарк весь изрыдался уже затрахал

Валентин (00:52:59 25/05/2007)
омг...

Валентин (00:53:05 25/05/2007)
кошмар

-------- (00:53:17 25/05/2007)
не кашмар, но не престижно что ваша элита плачет

Валентин (00:53:23 25/05/2007)
Знаешь... чесс слово, с вами враждовать буквально неприятно((

Валентин (00:53:32 25/05/2007)
абсолютно не умеете к противнику нормально относиться

-------- (06:05:56 25/05/2007)
24/05/2007 (19:53 GMT  +05:00)
ммм, а скрины есть? вот у нас куча скринов как вейдрсы орут пидорасы и т.д.

-------- (06:05:57 25/05/2007)
24/05/2007 (19:54 GMT  +05:00)
у нас сегодня слова никто не сказал плохово

-------- (06:05:57 25/05/2007)
24/05/2007 (20:00 GMT  +05:00)
на тп наших половили поорали что мы нубы собрали людей нагнули 3 раза притом у нас в дд пати луков никто не умерал ни разу

0

6

Цитата к тому - очень всё, видимо, по разному выглядит со стороны. :)

0

7

очень по разному во первых все наши умирали из-за лага дикова а не из-за бурнинг соул такие хорошие  игроки и между прочем о перемири начал просить КОТ а не наши Лидеры!!! это надо учесть, так как с нашей стороны некотоый начали кричать что мы ждём осады и там встретимся!!! видать это вас много уважаемые "Горящие души " заставило подумать...   
З.Ы ........и между прочим мы там 2 раза вашь зерг выносили,  а патом тока вы начали!
З.Ы.Ы конечн овсё сказаное можно обосрать, что скорей всего и произойдёт но вар есть вар, и за дерзкие слова ваши после тог окак нас положили будите сами лежать и сраться!!! 
З.Ы.Ы.Ы Всё сказанное  чисто ИМХО!!!!!!!!!!!

0

8

Прошу альтаир провести разъяснительную беседу со своими сокланами.
Ибо слагается несколько неправильное отношение к нашим вчерашним соглашениям. Ибо они не являются слабостью какой либо из сторон, а наоборот являются силой.
Воевать в линаге не сложно, куда сложнее мирно жить

0

9

Romeo! написал(а):

мухахах
сегодня то они как раз бсое масс делали))))

А что такого позорного в бсое? С 76 левела % идет очень медленно (в интерлюд даже делали уменьшение штрафа при смерти после 76 левела). У нас есть кланхоллы и бсое доступны всем. Не боевым классам тока бсое зачастую и остается делать, когда бойцы все померли и ты на один на один с врагом.
Поэтому я своему оверу всегда делаю бсое, если успеваю нажать кнопку

0

10

gogi написал(а):

А что такого позорного в бсое? С 76 левела % идет очень медленно (в интерлюд даже делали уменьшение штрафа при смерти после 76 левела). У нас есть кланхоллы и бсое доступны всем. Не боевым классам тока бсое зачастую и остается делать, когда бойцы все померли и ты на один на один с врагом.
Поэтому я своему оверу всегда делаю бсое, если успеваю нажать кнопку

Опять же улыбнуло. Тяжело качать, встретить врага достойно и умереть (при этом потратив потом 10-20 минут на возвращение 0.5%)?  Угу не про вас это :(

Я понимаю заюзать бсое - если тебя целенаправлено подставляют на дроп от моба и т.д.

Отредактировано Narn (2007-05-25 08:59:59)

0

11

Narn написал(а):

Опять же улыбнуло. Тяжело качать, встретить врага достойно и умереть (при этом потратив потом 10-20 минут на возвращение 0.5%)?  Угу не про вас это

Покачай овера. Дело даже не в проблеме пати. Дело в том что мне жутко надоело его качать. Вообще качатся ненавижу

0

12

gogi написал(а):

Прошу альтаир провести разъяснительную беседу со своими сокланами.
Ибо слагается несколько неправильное отношение к нашим вчерашним соглашениям. Ибо они не являются слабостью какой либо из сторон, а наоборот являются силой.
Воевать в линаге не сложно, куда сложнее мирно жить

ара, видел все.
такое поведение вообще к людям у нас категорически не приветствуется

0

13

gogi написал(а):

Покачай овера. Дело даже не в проблеме пати. Дело в том что мне жутко надоело его качать. Вообще качатся ненавижу

Я пробывал качать овера соло. Поетому в моей пати на каче всегда овер, бишоп, ее и варкраер, по мере того в онлайне они или нет. И вопрос к тому что овер чар в первую очередь для вара и поетому клан должен помогать качать его, всеми своими силами.

Если бы я танком юзал бсое таким кол-вом, то наверное стал бы 78 +25% минимум. :)

Хотя конешно пустой разговор - лишь приятно потешиться над бсое врага )

Отредактировано Narn (2007-05-25 09:28:27)

0

14

Narn написал(а):

Я пробывал качать овера соло. Поетому в моей пати на каче всегда овер, бишоп, ее и варкраер, по мере того в онлайне они или нет. И вопрос к тому что овер чар в первую очередь для вара и поетому клан должен помогать качать его, всеми своими силами.

Да мой то клан меня покачает если надо. Просто не вижу в этом смысла, все скилы выучены. Лучше саба качать, им хоть поубивать можно всласть

0

15

Narn написал(а):

Если бы я танком юзал бсое таким кол-вом, то наверное стал бы 78 +25% минимум.

Это разве плохо?? Скилы бы точнул. А так бесполезная смерть

0

16

Лан пустой разговор - бсое рулит у вас. Че тут поделать, если убить не сможешь и убежать, тока бсое  ;)

0

17

В тему топика, сообщение в геройском чате и на затронутую тему:

BoW: Куплю бсое 80к (пм)

0

18

В войне все средства хороши.

0

19

Мда,разговор в аське подивил крепко.
Вообще,в войне с бурнинг соулс понял такую тенденцию.Каждую локацию,где закрепляемся мы они берут с 3-4 раза.Т.е раза 3 они сливаются,потом собирают нормальные,грамотные пати и выносят нас...Поэтому,после вчерашних событий разговор в аське несколько удивляет.Особенно,если посчитать,с какого раза бурнинг соулс взяти ТФГ и дисциплы.Но каждый конечно видит по-своему.
Про бсое теперь.Слышать,что доминанс не юзает бсое от самого доминанса очень смешно.Когда они мне заявляют,что это не их метод и тут же пачками народ уходит через бсое...

0

20

Как вам сказать. Скока с вами повоевал, если выносят моего спелсингера 68 левела, прихожу доминатором. Скока раз приходил доминатором, все время мы доминировали.
Тоже самое можно сказать про остальных. люди переключаются на более эфективный класс и более ответсвенно подходят к делу

0

21

gogi,тут видишь как...Мы вообще ждали,пока вы переключитесь на мейны,соберёте пати,разбудите бишопа только от скуки кача.Т.е при затяжном варе никто бы ждать никого 3 раза не стал.Слили пару раз-ушли в другое место портить жизнь другим.

0

22

Tsar написал(а):

gogi,тут видишь как...Мы вообще ждали,пока вы переключитесь на мейны,соберёте пати,разбудите бишопа только от скуки кача.Т.е при затяжном варе никто бы ждать никого 3 раза не стал.Слили пару раз-ушли в другое место портить жизнь другим.

Так война то разная бывает. Ганкать это одно, а зерг на зерг другое. Думаешь вас бы не ганкали?? К тому же вы очень любите РБ. А ганкнуть на РБ - это самый привильный ганк. Знаешь как обыдно. Особенно танку.

0

23

gogi,мы РБ терпеть не можем...Скорее необходимость. :D
Да и наш ганк-самый правильный ганк! Altair!

Лано,замиряемся,раз замирились....

0

24

пис, нигга

0

25

написал(а):

Дарк весь изрыдался уже затрахал

Я не из рыдался а просто спросил у ката "те самому вар не надоел" потом мы ещё немного поговарили. потом была боиня в близене после неё кот спросил кречет в игре мы сказали да. После этого последовал 30 мин. перерыв в воине. и я ушол спать)

Отредактировано Darc (2007-05-25 13:24:12)

0

26

Дарк, это я не с Котом говорил, да и вообще меня этот разговор в аське изрядно посмешил)

0

27

дык просветите войне конец или ешо нет? ;)

0

28

Strela написал(а):

дык просветите войне конец или ешо нет?

да, конец.

0

29

вы вары сняли?

0

30

гоги нащёт кача и процентов жжот ваще) может он раскажет как он сибе "качнул" овера до 78 лвла)

Отредактировано pashtet (2007-05-25 13:47:57)

0