Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флаги от Евереста

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот

0

2

Будем убивать или Камрад опять их спасет?  :)

0

3

Всем обычно даю 2й шанс.

0

4

Эт правильно, все их алли не должно нести последствия из-за  одного, двух отморозков.

0

5

Это уже не второй шанс будет.Я от них паравоз получал,после чего в пк двоих снёс...Остальные вроде не полезли благоразумно.

0

6

Камрад, каковы результаты переговоров?

0

7

Да никаких, не было на тот момент duplex'а в сети, 2й мой контакт в их клане из него вышел недавно.
Пересекусь с их КЛом, отпишусь тут.

0

8

ну собственно про нападение.... я ща мало в игре из-за высокой занятости в реале, данного чара онлайн ниразу не видел(скорее всего он принят недавно тк права на прием не только у меня) ... увижу - разбирусь, неувижу небудет его в клане. как правельно подмечено я не хочу отхватить вар с дружественным алли из-за одного придурка.

Tsar написал(а):

Это уже не второй шанс будет.Я от них паравоз получал,после чего в пк двоих снёс...Остальные вроде не полезли благоразумно.

тсар, если ты про случай в тои...то то что ноклан в составе нашего пати привел на тебя парик лично для меня неявляется никаким поводом, поэтому я и пробежал мимо когда ты отмывался. То что ты убил +к этому еще и бафера из нашего алли за компанию с тем ноклан дагером ..ну че я могу сказать... бывает ...вдруг он твинк того дагера :)) ... разговоры о благоразумстве считаю лишними, я не собираюсь нарушать договоры, пусть даже устные
PS: будь внимательнее, не всегда чар со знакомым ником принадлежит клану в котором он оч. долго был.... разное случается

0

9

Думаю хорошые отношения принесут нам больше положительного чем вражда.

Отредактировано Vik (2007-05-20 22:57:37)

0

10

duplex,ну ладно уж.А то я прямо не помню Joni у вас в клане.И не говори,что его с вами в пати не было....Пробежала ваша пати и Joni в ней.Увидел мирно сидящих нас,притащил паровоз.Я бы никого из вас не тронул,еслиб бишоп не стал его хилить.Хильнул паровозера-естественно был убит.Ну полезли бы вы меня убивать,легла бы вся пати...Вот и как тот случай мне расценить?
Также,когда мы в катах гоняли клан,которому кинут вар за крысятничество,какой-то господин из вашего али начал громогласно заявлять,что мы может только нубов убивать и вообще-редкие задроты.Также,заявил,что он перезайдёт и всех сразу тут перебьёт....Вот и сложилось весьма негативное представление об альянсе.Может,единичные случаи,конечно.Ибо в семье не без урода....

Отредактировано Tsar (2007-05-21 00:42:48)

0

11

Предлагаю сменить статус Илье(Tsar"у) с Активный участник на Злостный флудер. :)

0

12

Да вроде как не флуд, а по делу.

0

13

и по телу - горячим утюжком  :)

0

14

Фигня с челом который на мне флагался актуальна... либо мозгами он обделён, либо наглости немеряно. Ибо флагается он на всех подряд... после того как на мне флагался и наблюдал как он флагался на нонклан персах. Кстати, какого он на меня быканул я вообще не понял, ибо я его реально спас... на нем сайленс был и за ним 3-4 моба неслись - я их вырубил всех. Потом эти флаги тупые. Он кстати с дагерщиком каким то был походу в пати... этот дагерщик (нонклан) тож флагался, но этого я не заскринил. Вощем непонятный перс.

0

15

тсар .. извиняй конешно но:
1. Я написал вроде что ноклан чар пусть и со знакомым ником (joni)  НОКЛАН , мы за него ответственность не несем. можешь прочитать мою последнюю фразу...
2. Не угражай пожалуста. Твои: даесли бы вы  да тогда бы мы (нецитата)невкассу.... почимуто неприятно такое читать
3. хз че было в катах но тут я с тобой согласен про семью и уродов :)

0

16

duplex написал(а):

1. Я написал вроде что ноклан чар пусть и со знакомым ником (joni)  НОКЛАН , мы за него ответственность не несем. можешь прочитать мою последнюю фразу...

Извини, но ты лукавишь. Joni это мой старый знакомый PW, был в вашем клане очень давно, сейчас в одном из кланов Пентагона.
Так что фразу "ноклан чар, пусть и со знакомым ником" решительно не принимаю.
Ответственности, безусловно, не несёте. Но когда он кидал на наших людей парик, будучи при том в пати с вашими, да его же и лечили...

А после 3-го пункта как-то и рассуждать более не о чем:

duplex написал(а):

3. хз че было в катах...

0

17

ну по первому пункту - была предыстория, если хотите джони расскажет я только слышал что то про обещаный парик

0

18

duplex написал(а):

я только слышал что то про обещаный парик

Не понял, сам же писал в этой теме:

duplex написал(а):

тсар, если ты про случай в тои...то то что ноклан в составе нашего пати привел на тебя парик

Что-то я нить беседы потерял уже...

0

19

а это разные временные отрезки
1-й про то что было до случая в тои (видно они там чтото неподелили еще до тои и джони ему пообещал парик привести) .. мне же он отписал чето типа "я тут привел давно обещаный парик, за это и слили в пк меня(joni) и биша, это только между нами "
2-й собственно про случай
зы: если честно просто завелся когда прочитал что тсар щитает этот случай поводом для кланвара.... потому и упоминул его :)

0

20

duplex,если вы его знать не знаете и не несёте никакой отвественности,то зачем хилить-то?
Теперь-то я понял!Значит,товарищ Джони качал в катах своего бафера...Бафер в одном из кланов вашего альянса.Тут приходим злые мы и начинаем жестоко расправляться с неким кланом Elite и HandMade.Клану Elite кинут вар,причины их убивать в общем-то есть.Тут бафера-Joni возмутили такие вопиющие репрессии и он надумал возмутится вслух.Зачем-не понятно.Его это совершенно не касается,его конечно же никто не трогал.Товарищ Joni заявляет,что он сейчас перезайдёт и всем тут приведёт парик...На вежливые предложения заткнуться человек не реагировал.Перезаходить тоже не спешил(храбрые бойцы только кричат,что они сейчас перезайдут...)Далее сервер упал,половина врагов осталась жива,ибо враги тоже очень храбрые и по катам бегают быстро.Но товарисч Joni затаил обиду...И тут увидел нас в тои!Ну дальнейшее развитие событий было изложено.

Отредактировано Tsar (2007-05-22 11:28:44)

0

21

В данный момент Джони и его Друг Тарзан(СР) головная боль финал пентагона и евердримов соотвественно, кстати тоже косячил с Джони, слил их с другом на пк, потом после осады Илладрила, на сходке его встретил, бить не стал, жалко стало, молодой.... горячий... )

0

22

а случай в ФП забыли?
Када на мну фрагался чек... ну японимаю так что его щас уже в вашем алли нет, поэтому притензий пока не имею.
P.S.  это сообщение так к слову, просто тот чек всё- таки из вашего алли был.

0

23

решил отписать, по поводу паровоза, Джони и Тсара, так как был непосредственным участником

дело было так, вернее как я его вижу:
я(gnogen), мой лекарь(Bral), Joni, Getra пошли в тои качаться,
джони пошел с нами за компанию, так ка был раньше в нашем клане,
на тот момент он был ноклан, все были в одной пати,
когда Joni увидел Tsar'a, сказал что утром ему обещал парика что собственно и сделал.
я прекрасно понимал что дело не мое, но стал его лечить зная о последствиях,
тоесть лечил зная что буду умирать, можете считать это как патипротект,
или как нибудь еще, но Брал свое там получил по заслугам

0

24

эддриан :)
а еслибы джони был старый и холодный ты его бы стал бить на сходке? :)
зы: ща мы тут отношения между кланами как повыясняем повыясняем , всё всплывет вплодь до кого кто с кем когда не поздаровался:)

0

25

duplex,да у меня собсно особых претензий нет к вам.Виновные всё равно наказаны были....в те же минуты.
Одна просьба,поясни людям,что в чужие конфликты лезть не надо.Если кого бьём-значит есть за что.

0