Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



eLnaga

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно хз, но я лично если кто сдох под мобами всегда отдам.
Ну а крысить люксор кольцо..., я б еще понял в нуб локациях где для людей это целое состояние...)))
В общем кольцо не вернул, надеюсь он обогатился))).

0

2

Ыыы он еще и из пентов%)

0

3

ух какие у тебя бафферы модные =) у моих ПП и ШЕ на двоих один комплект НГ-бижы )

0

4

ппц) что за люди, вроде клан у них далеко не бедный... все равно найдутся крысы.

0

5

смотрю щас она(он)пытается поменять крис на валю в гиране :lol:

0

6

бугога

пускай подавится собака

0

7

Пент ) что сказать )
Кстати в экспложене бага с суммоном только пент был замечен.. и Ферио, которого тут же нагнали...
ПРитои даже герои этим занимались в часности Димарик

0

8

Ну, не удержусь сказать, что занимались этим на 90% EverDream, которые в пентах как бы недавно.... :)

0

9

ЕВ вообще клан контрастов:
Пока были у нас не было вроде проблем. потом они без всяких на то обьяснений вышли с алли и сразу после штрафа были у пента.
ДАлее соотвественно им был кинут вар от всего алли, они приняли его, 3 дня он продлился и они его сняли ) Далее они вар принимали только на осадах и потом снова снимали, чтоб не сливать. Но посколько КХ у них нет и их переодичски сливают в пк им тяжко терять по 4%.(если биш не спасет конечно )
Более того, в данном клане достаточно много людей лоялных к одному или иному алли... и в итоге очень часто имеет место ситуация, пент бьется, ЕД стоит... ))

0

10

мдя...

0

11

лолы короче

0

12

Это действительно замечательно, что у них нет КХ ) просто я на себе пару раз пробовал уже что такое на 75 -4%... КХ был денек не пропалчен ^__^

0

13

Выяснение отношений продолжать не стоит, буду тереть.

P.S. Стёр большую часть разборок домики vs. пенты, дабы не провоцировать дальнейший флейм.

0