Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАШОРГ

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

:D г.Г

0

62

Farsh: В соседнем офисе вайфай точку поставили. Идиоты даже запоролить не догадались. Сосу трафик гектарами. Плакал когда их директор в курилке стоял матерился на дикие счета за интернет. Но нихуя!Он блять поставил на все компы своей конторы трафик контроллер) ужос.
Lory: Жжот
Farsh: А с прошлой недели у них новая беда
Lory: ?
Farsh: Каждое утро я им на принтер отправляю печататься текст "Превед! Йа бумажко". Чую ужос близок.

XXX: Касперский сука издеваетсо! Уже битый час гоняет трояна... Найдёт в корзине, удалит в корзину, найдёт в корзине, удалит в корзину...)))
YYY: Набивает счетчик ПВП)))

Alex -- в очередной раз убедился, что бухгалтера наши работают по обезьяннему методу (чтобы выполнить какую-нить операцию - нажать вот эту кнопочу, потом эту, потом эту три раза, потом цифры и энтер) когда узнал, что они сняли деньги в банкомате, у которого не работает дисплей... о_О

Ex: Прикинь, бывают же бабы в русских селеньях!
LD: что там опять?
Ex: Познакомился в асе с девушкой. Переписываемся. Клянчу у нее фотку. Она мне кидает текстовичок. В нем ссылка на страницу форума. На странице в одном из сообщений прикрепленный файл. В нем фотография, на которой нарисована длинная ссылка на rar архив. Архив запароленный, пароль - ответ на уравнение с четырьмя неизвестными. И финальный аккорд. В самом архиве фотка с огромными буквами "х:)й", снизу подпись - скажи этот пароль мне, и я перешлю тебе свою фотографию.
Ex: эта девушка мне определенно нравится :))

Guard: [17:27:13] седня пипец.
утром. первый раз в жизни пользовался банкоматом.
Три раза подряд ввел неверный ПИН код.
Он пишет: "Ваша карта будет изъята" и кнопка "Ок"
Я думаю: ничего себе "ок".
Звоню знакомому в банке, гвоорю что помню как он сотку из банкомата без карточки достал.
Он: "Ты ок нажал?"
Я: "Нет"
Он: "Ты нажми"
"Он же карточку не отдаст"
Он: "Отдаст. Сразу же зажми кнопки #57923 и держи секнд десять"
Я: "И че?"
Он: "Там стоит Альт Линукс, а крта твоя пока что в специальном отстойнике. Ты кнопки зажешь - он перезагрузится и карту выплюнет"
Я так и сделал. А сзади уже очередь.
На меня как на Джеймса Бонда смотрели, когда банкомат по моей команде перезагружался и спрашивал про подгружаемые библиотеки.
Мне товарищ в трубку: "Ну че, отдал"
Я: "Да"
Он: "Ну съебуй от банкомата, щас,наверное служба безопасности банка подоспеет"

Седня на лекции по линалу
препод :"сначала люди считали на пальцах и так появились целые числа." Блин страшно подумать о том как появились дроби.

ххх (21:54:48 24/10/2007)
Йа Ктулху
ууу (21:55:43 24/10/2007)
Йа медвед. Пвп?

Друг в аську прислал :

Я про тебя сейчас такую херню узнал, что теперь не знаю можно ли тебе вообще верить. Я, конечно, доверяю, но вот мне такое рассказали, что уши вянут. Не ожидал от тебя такого! Мне теперь даже разговаривать с тобой тошно. Отправь это хорошим людям - пусть поочкуют немного, а то совсем расслабились....

O_o/... (C)ТрансмУтант . thx Кай

0

63

кое-что заебись

0

64

Elizir написал(а):

"Превед! Йа бумажко".

Привед! Йа АсПиРиНкО!

Отредактировано Oo~Slip^^knit~oO (2007-11-03 13:30:46)

0

65

Vampiro
у тебя голова болит?

Ведька
эээ?

Ведька
нет.. а чего?

Vampiro
не работает значицца.... куклу вуду вот проверяю

=====================================
мля... скобочки это что-то похожее на алголизм)) вроде не хочешь, а руки все равно тянутся))
===================================================
<Че_Гевара> кто играл Call of Duty священая война!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????
<Вован_> у меня дед играл
<Вован_> за руских прошол
==============================================

0

66

<xxx> почему мой комп не переходит на зимнее время?
<yyy> положи перед монитором валенок, он забыл
======================================

* Svoloch влюбленно смотрит на Ксения
* Svoloch нежно чмокает Ксения в носик
* Ксения нежно целует в губы Svoloch
* Svoloch страстно целует Svoloch в засос
* Хозяин_леса в ужосе съипался
<Ксения> Svoloch: сам себя?в засос?

======================================

ХХХ: ппц, я боюсь из комнаты выходить!
УУУ: чё случилось?
ХХХ: Предки уехали в супермаркет, а я пока никого дома нет, решил песни поарать под гитару... и так увлёкся что начал орать под гитару Сектор Газа... и вот когда я заканчиваю тянуть "Арию Ивана" (Видно так уж принято у них у-у-у
бить ногами прямо по еба-а-лу") с прихожей раздаются бурные аплодисменты... О_о

============================================

Она что то бубнит глядя в телевизор, затем ему
-прикинь, я кажется начала разговаривать с телевизором.
он компьютеру:
-Прикинь она разговаривает с телевизором!!!

===========================================

PlugIn: В колбасе!!!
Bodnar: Почему ты каждый диалог в аське начинаешь с фразы "в колбасе"
PlugIn: у тебя статус "в чем смысл жизни?"

0

67

-=G@R=-:Премьер-министр Медведев сказал, чтьо все школы в России подключенны к интернету...
-=G@R=-: Недавно говорили, что в 15% школ нет даже туалетов...
-=G@R=-: Видимо теперь школьнички будут срать в комментах...

===============================================

<den84> Я всю неделю пива не пил! учитесь чудесам терпеливости!))
<DroN> эт черти что=). терпеливсть это когда мне настя не давала 3 месяца =)
<Kenny> У меня диал-ап.
<Dron> Kenny: ты выиграл

===================================================

ххх: Я сегодня вычислил, за сколько пылесос выкурит сигарету)))
ххх: За 3,74 сек)))
ххх: И два ожога на пальцах(((((((

====================================================

Lyuska:
у тебя есть алкоголь?
bgmt:
бутылка амаретто и литра три красного вина
Lyuska:
Я программу имею в виду! Какой файл нужно указывать в маунт имидж?
bgmt:
не знаааю.. я ни разу не делал образы. Я бесполезный в этом плане человек.
Lyuska:
а в чем ты полезный?
bgmt:
у меня есть бутылка амаретто и литра три красного вина

0

68

Он: На так что договорились?
Она: Ага, в 5 часов напротив кинотеатра.
Он: Ок. ;)
...
Он Слушай чувак, щас иду на первое свидание, что лучше взять гандоны или цветы или то и другое?
Он:Бляяяяяяя! Это не тебе, окном ошибся!!!(((((((((((
Она: Бери гандоны.:)

=================================================================
Stalker (10:44:32 12/07/2007)
Блин у меня круче сёдня было
Сел в метро на конечной у себя, забился в угол и закемарил.
Через какое то время чуствую меня кто-то настойчиво меня по коленке стучит. Открываю глаза - передо мной стоит тётка и её дочка походу, девчонка лет 18-ти, но с таким немаленьким пузом, месяц 7-8 где-то. Тётка кивает мне на дочкино пузо, а меня с просонья чутка заклинило и я первым делом отмазался - Эт не я, чес слово
Девчонка покраснела чутка и ломанулась куда то вглубь вагона, тётка за ней. И тут до меня дошло что она хотела чтобы я место беременной уступил. В общем неловко как-то получилось.
============================================================

-- Саша, я фильм запустила, а он на английском. Нажимаю Ctrl+Shift а он все равно на английском...

Отредактировано Oo~Slip^^knit~oO (2007-11-03 14:26:56)

0

69

Я живу в Самаре...
Был митинг в четь Единой России...
ДЕПУТАТ выходил под музыку из Звёздных Воин..
Хде то 500-700 чел валялось на площяди.........ы.....

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

YYY
тебя во сколько ждать?
XXX
ну в 10 выходи на дорогу
XXX
и начинай мне нервно звонить со словами сука ты где я замерз

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DiMi: Представляешь... мне всего 22 года, а меня искренне благодарят за то что я указал путь в жизни. О:-)
Студент: Кого ты снова на х*й послал? О_о

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DEYNE: нашел себе охуенный мотоцикл который гонится до 323 км
DEYNE: щас ищу охуенную стену
DEYNE: обязательно белую
DEYNE: будет красиво

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

RHnd: Я фигею со своей кошки, она повисла.
yyy: в смысле?
RHnd: Ну смотри... Она идет в сортир, делает свои дела. Далее включается алгоритм: 1) Смотрим и нюхаем, все ли закопано. 2) если проверка пройдена, то гордо уходим, иначе 3)усиленно закапываем и возвращаемся к п. 1. Но котенок-то подрос, попа в лоток не всегда влезает, вот иногда продукты пищеварения и попадают не в наполнитель, а рядом, на пол - и закапать их нет никакой возможности. Вот тут-то кошку на алгоритме и зацикливает.
yyy: Хе, у меня кошка круче - у нее счетчик итераций есть. Если за 5-10 проходов по циклу условие не выполнено,то break и гордо уходим. :)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Есть у нас в группе деффка-гот, в лучших традициях этого жанра: немытые чорные волосы, длинные чёрные одеяния, бледное лицо, кресты... И тут вдруг на днях приходит - все в шоке! короткая юбчонка, розовая коффтачка, кудри на башке, и куча брелочков-сердечек на мажороной сумочке!... все в ахуе... а та выдаёт:
-Чё, бл:) уставились! СЕГОДНЯ Ж ХЕЛЛОИН!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

rsT: бл:), ходил щас за новым моником
Lord_British: а что со старым?)))
rsT: да Олька бл:)... решил над ней приколотся, в xStarter поставил, ровно в 18:00 включается комп, запускается винамп какие-то жуткие радиопереговоры, на экране появляется флешка со всякой херней - там скайнет, восстание машин, третья мировая, ваш комп мобилизован в армию нового поколения... очень все так натурально
Lord_British: ппц))) уже догадываюсь что было дальше *ROFL*
rsT: агаблин... моя блондинка бл:), не придумала ничего лучше как п@здануть табуретом, со всей блядь дури по почти новому SyncMaster 206BW... ладно сам комп не догодалась расхуячить
rsT: п@здато пошутил, бл:)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У нас одмин - качог в адидасе. после сегодняшнего случая он гордо именуется IT-гопнег. А случилось это после следующего диалога:

одмин: блин, катаюсь на стуле - на провод наехал...
я: ну вот так прям и наехал?
одмин: ога... подкатываю к нему и спрашиваю (дерзко так) "Слыш, провод, ты с какого разъёма?"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(1) Палыч, ты не представляешь, как страшна бывает месть женщин!
(2) Че случилось?
(1) Я поссорился с моей!
(2) Ну дак не впервой!
(1) Слушай, эту ссору я никогда не забуду. Зацени идею - ей не впадлу стало пойти в аптеку, купить какое-то средство ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ пургена (как ей аптекарша сказала) и подсыпать эту хрень мне в еду в лошадиной дозировке!
(2) Хааа... Прикол! Хозяйке на заметку.
(1) Пошел ты! Вот сижу я на толчке (точнее парю над ним на реактивной тяге) и матерюсь через дверь, а она после получаса моего монолога заявляет "Такой разговор неконструктивен, мы так никогда не помиримся". Сука! Ты не представляешь, что это такое, когда тебе гланды в унитаз через жопу засасывает! Я реально посмотрел смерти в очко - так сказать, вся жизнь за... час пролетела.
(2) Мляяяяя... Я щас усрусь!
(1) Не подъебывай, скотина!
(2) Ладно, пойдем выпьем за женщин.
(1) У меня ноги трясутся и жрать хочу, из дома седня не шагу...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Один знакомый рассказал, как у него другана (учится в аспирантуре) заставили у студентов лекции вести. Первая лекция, значится, все сидят, ждут. Девки, естественно, глазками стрелять приготовились. А это чудо заваливается и с порога выпаливает: "Так, у меня на имена память плохая, поэтому я всех пацанов буду звать "Эй ты!", а девок "Зина".....

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

77> Вчера переносил комп на новую квартиру.
Обычный системник в одной руке, а LCD-15", клава, мышь, шланги, небольшой UPS на 10 минут - в сумке в другой руке.

77> И тут на бульваре встречаю одноклассника. Сто лет не виделись, то да сё, давай по бутылочке пивка на лавочке тут же, пока передыхиваешь, заодно потрепемся, как там жизнь..
Сидим, он меня спрашивает, мол, над чем сейчас работаешь? Говорю: такой-то проект, то да сё.. Он заинтересовался. Говорит: "надо будет как-нить встретиться - поглядеть. У меня есть интерес к этому."
И тут я озаряюсь: а нафига откладывать-то?!

МоНАХ> Ясен пень! Тебя только затронь на эту тему!

77> В итоге картина: бульвар, лавочка, системный блок, UPS, два 36-летних придурка: у одного на коленях ЖК-монитор, у другого - клавдия и мышь.. И загруженная винда играет фанфарами. Ты б видел репы прохожих!

МоНАХ> Мож и правда, тебе пора уже ноут купить? Как говорил Галыгин, "Если ваш ребёнок вырос, купите ему компьютер. Хуле он как дурак, бл:)?"

0

70

(c) Ваня.
bash.nnov.ru цитатник моего родного города.
Блондинко (10:36:32 1/11/2007)
Кто я для тебя?? 1-Малыш. 2-Любимая(мый). 3-Друг. 4-Враг. 5-Красавица(ец) 6-Стерва(подонок). 7-Солнышко. 8-Ботаник. 9-Развратная(ный). 10-Обычный человек 11-Супер. 12-Приколист(ка). 13-Псих. Разошли это всем друзьям и узнай о себе больше

Мачо (10:39:00 1/11/2007)
что то среднее между 5 и 7... ;)

Блондинко (10:39:32 1/11/2007)
ой как приятно

Мачо (10:40:00 1/11/2007)
Блондинко...(6) ;)

:::Sniper47
ты умный?
:::Sniper47
?
pash
не понял вопрос

Di_al-ChemiST: Короче стучит в асю пелотко. Я ей сходу - матом не ругайсо, скрипт загнал, автоматом на мат шлёт фразу "Соси молча".
Di_al-ChemiST: ОНА: бл:), а как писать терь?
Di_al-ChemiST: Я: Соси молча
Di_al-ChemiST: ОНА: Пи*дец! Работает! :-)
Di_al-ChemiST: Я: Соси молча
Di_al-ChemiST: ОНА: Отсосу, если такую же херь дашь...

[29.12.06 0:05] S@nja
пользователь S@njа был заблокирован модератором тень13, за то что у него на нее писька не встала, следом был заблокирован пользователь спикер, за то, что он уточнил у модератора, НЕУЖЕЛИ ТЕПЕРЬ ЕСЛИ НА МОДЕРАТОРА НЕ ВСТАЕТ ПИСЬКА НУЖНО БАНИТЬ? следом был заблокирован пользователь
inred, за то спросила, А ЧТО ЗА ВОПРОСЫ К МОДЕРУ ТОЖЕ БЛОКИРУЮТ? и наконец следом был
заблокирован пользователь шошик, так, до кучи, потому что он шошик и был замечен в этой теме.
гГ (кончатель)

Отредактировано Josefina (2007-11-20 09:14:02)

0

71

:lol:

0

72

оттуда же:
Она: ... знаешь, все девушки к зиме полнеют, только это секрет...)) никому не говори! и полнеют они, даже если ничё не едят!!! а ближе к зиме поэтому так хочется есть... всегда причём..)
Он: не замечал... Надо будет поглядеть.
Она: только пожалуйста, никому ни слова об этом!) это реально огромный секрет!
Он: А с чего ты это взяла?
Она: извини, я девушка... а когда я замечаю, что тренажёры не помогают в некоторых случаях - значит пришла осень!
Он: хм. Странно... Я осень по погоде определяю...
Она: ну типа... знаешь, мы как медведи!! наедаемся в зиму!..((
Он: ..., отключаете мозг и впадаете в спячку?
Она: ну почти...)) только в спячке ещё едим!))
Он: О_о

Однажды, мы трое суток подряд приличной такой компанией отмечали открытие байкерскогго сезона, а по ночам вписывались у одного друга, и вот где-то на третий день, хозяин пристанища - Костян поднимается и громко-громко ленивым таким голосом говорит:
- Пойду поссу, да сполосну!!!!!
все затихли, вылупились, протрезвели...все в ахуе, мол чё это он...
- ..сполоснёшь?!
- Да, поссу, да помою...
- ...ЗАЧЕМ?!! Зачем мыть!??? Зачем споласкивать?!!
- как зачем!?? вы чё, - ебанулись?!! чё тупите-то?!!!!
..сказал Костян и пошёл мыть посуду)))

Кузейн: вот бы еще технологии дошли , чтоб с инета пиво качать)))
Кузейн: материализовать его как-нито
Кузейн: чтоб прям модем был такой
Кузейн: холодильник типа
Кузейн: по вай фаю передаются молекулы и атомы
Кузейн: и материализуются там
StereoAlivе: Гыг... И чтоб кряк был, шоб халявно было...
Кузейн: ну там наверно можно будет анлим выбрать на определенный вид продукта
Кузейн: анлим на пиво правда я б не стал брать
StereoAlive: Годовая подписка на обновление
Кузейн: только живое пиво с лицензионной ОС
Кузейн: с безалкогольных серваков - траффик бесплатный
Кузейн: кстати в продолжение темы
Кузейн: такие сети уже давно проведены, вот что я тока что понял
Кузейн: типа газ!
Кузейн: А плита - браузер
Кузейн: кастрюли - это проги стопудово
StereoAlive: Ты чего курил сегодня?

Кароче, идём по пакре(ул.Большая Поровская,"Нижегородский Арбат"-прим.копипастера :lol: ) с другом, впереди бабы... периодически оглядываются, познакомиться хотят видать... Вдруг поворачиваются и одновременно орут что есть мочи: "здра - сте!"
Потом снова поворачиваются и идут спокойно дальше...
У нас с другом минутное молчание... Затем он так серьёзно:
"Если честно, я чуть в штаны не наложил..."

[19:44:23] <Lenysik> кошмар на улице снег идет..
[19:44:37] <Dimok> ЛОЖИСЬ
[19:45:11] <ОZZY> нету снега
[19:45:34] <Lenysik> а у меня есть...какие ложись ты чё
[19:45:52] <Dimok> ну лан
[19:45:56] <Dimok> сять и прикройся

0

73

умер :lol:
Да уж... Мне сегодня компосировали мозги на тему того, что Иисус был первым некромантом... Ведь он восстанет из мёртвых и будет воскрешать покойников. А потом отдаст всю землю под власть оживших мертвецов... Бу-га-га!

gestie
не первым)

lutherion
Конечно нет!) Втирал мне это мой брат-член Посольства Иисуса в Нижнем Новгороде по жуткой пьяне.)))

gestie
мать моя о.0
а консульство Иисуса есть????
а скока делается бизнес-виза???
охренеть. ну и названия

lutherion
=:-)>
Вот -вот...
Ну на счёт визы не спрашивал... А вот отпущение грехов - всего 150$.) Правда.)

gestie
ыть, в мск дороже)))
интересно, а некромантам грехи отпускают?)) или с процентном соотношении от количества смертных грехов на единицу времени?

lutherion
Только перед смертью.)))

gestie
дык это ж креститься придется. не выгодно.

lutherion
Зато действенно!)
Представьте себе рекламу: "Только у нас и только сегодня! Отпусти 3 греха по цене одного и второй ты получишь бесплатно!"
Или для некромантов: "Только сейчас и сегодня - перед вашей СМЕРТЬЮ вы можете выкупить все свои грехи перед смертью. Крещение в подарок."
=:-)>

gestie
старо)) поверьте рекламщице))))
нонеча надобно современные сервисы использовать:
пришли слово "грех" на короткий номер 666 - и получи искупление. или же вот "кто пришлет на абонентский ящик больше всего писем с различными грехами - того батюшка окрестит вне очереди". или же вот, опять же, заходи на сайт ввв.грех.ру, пройди все уровни - и получишь секретный пароль к Царствию Небесному. или даже еще проще - выиграй ужин с Христом! каждый 10 грех выигрышный, есть возможность отпущения греха, отпущения смертного греха, аудиенция с батюшкой, аудиенция с матушкой, возможность проведения ритуала в церкви, возможность проведения ритуала в церкви в церковный праздник, следующая степень - на страстной неделе, а суперприз достанется только одному! чей грех окажется 666! грешите и спешите! ограниченное количество призов.
название акции "пока Боженька добрый")))

0

74

Josefina написал(а):

Кузейн: вот бы еще технологии дошли , чтоб с инета пиво качать)))
Кузейн: материализовать его как-нито
Кузейн: чтоб прям модем был такой
Кузейн: холодильник типа
Кузейн: по вай фаю передаются молекулы и атомы
Кузейн: и материализуются там
StereoAlivе: Гыг... И чтоб кряк был, шоб халявно было...
Кузейн: ну там наверно можно будет анлим выбрать на определенный вид продукта
Кузейн: анлим на пиво правда я б не стал брать
StereoAlive: Годовая подписка на обновление
Кузейн: только живое пиво с лицензионной ОС
Кузейн: с безалкогольных серваков - траффик бесплатный
Кузейн: кстати в продолжение темы
Кузейн: такие сети уже давно проведены, вот что я тока что понял
Кузейн: типа газ!
Кузейн: А плита - браузер
Кузейн: кастрюли - это проги стопудово
StereoAlive: Ты чего курил сегодня?

Давно о пивопроводе мечтал  :lol:

0

75

Fan Arsenala (19:07:26 9/09/2007)
есть веб-мани?э
NerV (19:07:46 9/09/2007)
нет.
Fan Arsenala (19:08:06 9/09/2007)
а если найду?
NerV (19:08:29 9/09/2007)
чёрт, на меня напал инет-гопник

Night Faust: Детская забава ( 7 букв ).
Aerosol: Онанизм :)...

<ASis> какой плохой человек придумал не пускать в шортах в универ?
<ASis> да еще и сдавать сессию летом?
<***> ASis>> дед мороз (ник зацените :lol: )

[Angel] (20:30:18 21/06/2007)
бл:)..

[Angel] (20:30:22 21/06/2007)
завтра экз

[Angel] (20:30:27 21/06/2007)
а я ничего так и не учил

You showed me dreams (20:30:29 21/06/2007)
завтра диплом

[Angel] (20:30:29 21/06/2007)
но я улыбаюсь

You showed me dreams (20:30:34 21/06/2007)
а яничего так и не учил

You showed me dreams (20:30:36 21/06/2007)
но я улыбаюсь

[Angel] (20:30:37 21/06/2007)
потому что я знаю..

You showed me dreams (20:30:40 21/06/2007)
потому чт оя знаю

[Angel] (20:30:40 21/06/2007)
что я ЕБЛАН

You showed me dreams (20:30:40 21/06/2007)
что я

You showed me dreams (20:30:42 21/06/2007)
ЕБЛАН

0

76

Josefina написал(а):

Fan Arsenala (19:07:26 9/09/2007)
есть веб-мани?э
NerV (19:07:46 9/09/2007)
нет.
Fan Arsenala (19:08:06 9/09/2007)
а если найду?
NerV (19:08:29 9/09/2007)
чёрт, на меня напал инет-гопник

:lol:  :lol:  :lol:  интернет-гопники это сильно ))

0

77

Josefina написал(а):

<ASis> какой плохой человек придумал не пускать в шортах в универ?
<ASis> да еще и сдавать сессию летом?
<***> ASis>> дед мороз (ник зацените  )

Блин, почти про меня  :lol:

0