Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАШОРГ

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

<GeLLa> Тут сон приснился - что из пожизненных заключенных делают сосиски для кошек. Интересно, а почему так дествительно не делают?? Хоть какая то польза обществу будет. Ну и продавать их можно по льготной цене...
<GeLLa> Думаю достойное вливание сретств в Российскую экономику - от продажи сосисок для кошек.
*Inkvizitor подавился сосиской

-------------------------------------------------------

#agfc
<*****> рабочий день отца за компом, судя по скринам с переодичностью в 15 минут состоит из следующего: карты, ворд, ворд, ворд, порнуха, ворд, порнуха, порнуха, карты, ворд, ворд, порнуха, порнуха, карты...

-----------------------------------------------------------------------

Tellur: мне очень плохо
RedLine: от чего?
Tellur: девушка
RedLine: м-да
RedLine: я всегда знал, что они как-то могут влиять на здоровье

-----------------------------------------------------------------------

<immuNelly> Страга, ты когда блин уже с девушками научишься нормально разговаривать?!!
<Strang> Эмм?
<immuNelly> не ну вот чо ты спосил, придя ко мне в гости?!!
<Strang> Нету ли у вас последнего Соляриса? о_О
<immuNelly> Не ну вот нах мне солярисы. Нет чтобы о чем-нить там поговорить блин!)
<Strang> Не, ну о чем можно говорить с девушкой, у которой нет соляриса? :-)

-----------------------------------------------------------------------

--->> Caesar читает программный код
<Gamid> и как успехи
<Caesar> замечательно. прочитал уже полмегабайта
<Caesar> пересказать о чем там речь?
<Gamid> попробуй
<Caesar> сыновья достопочтенного, всеми уважаемого, но слегка простоватого Шопобджекта Классова - Админшоп Шопобджектович Классов и Юзершоп Шопобджектович Классов добиваются руки
<Caesar> прекрасной дамы - Таблицы Датабазовны Древовидной. И каждый стремится осчастливить эту самую даму своим благородным Меменем Данных, совершив акт Великого Апдейта.
<Caesar> Дело в том, что прекрасная дама может удовлетворить только одного в каждый момент времени. И вот случилось так, что один из братьев Классовых назначил Таблице свидание, она
<Caesar> она на него согласилсь и в тот же момент свидание назначил другой брат... У них были свои правила разрешения пообных казусов, но первый брат почему-то не поставил остальных в
<Caesar> изветность, что он собрался совершить с Таблицей своё интимное деяние, чтопривело к страшным последствиям, в которых я пока не разобрался.
<Caesar> В тексте встречается много отсылок к другим произведением, в частности - к родословной Шопобджекта Классовича, где я и пытаюсь найти корень всех проблем семейства...
<Caesar> хотя проблема, конечно, в происхождении дамы, она из страны мускуляндии из древнейшей её столицы - майисамии, в которой не девушки не умеют самостоятельно разрешать конфликты своих кавалеров...
<Lilith> Caesar, не кури больше на работе
<Caesar> Lilith: да я в пятницу тока, сегодня ни-ни.. (-:
<Caesar> но начальство шопобджекта классовича не платит ему дотаточно денег, чтобы снабдить сыновей девушками из Ораклии, не хочет иметь родню из Постгрескулии по религиозным убеждением, а до того, чтобы пригласить невесту из той-же мускуляндии, но из провинции иннодэбии у них не хватило ума. а теперь поздно.
<Caesar> в иннодебии официальная религия - транзакционизм, оттуда бы была замечательная невеста.

-----------------------------------------------------------------------

<Warlock_9000> Насчет жизненных глюков. Пылесосил как-то в комнате, когда закончил нажал на нем кнопку и стою держу как на системнике - жду когда выключиться. А еще помню с великом пол лета откатал, так потом с собакой гулять пошел - рефлекс был ее также поперек лифта поставить.

-----------------------------------------------------------------------

<Киса> Чтобы мне понравится, нужно любить прогулки под луной, читать стихи и быть галантным
<Mike> А если напоить и трахнуть?
<Киса> тож действенный вариант

-----------------------------------------------------------------------

<Arx> че делаешь?
<stepa> ем чипсы
<stepa> со вкусом бетона
<Arx> цементную крошку?

-----------------------------------------------------------------------

Porsche: Да, и к теме вопрос: как и сколько мазать термопасты на атлоны?
TopGun: Ну примерно как любимой тёще чёрную икру на бутерброд.

-----------------------------------------------------------------------

<BaZilisk> Помогите! Можно ли фразу "Не бери в голову", сказанную своей девушке, считать официальным отказом от минета???

-----------------------------------------------------------------------

<jean> как назначеть оперу браузером по умолчанию?
<Nicko> надо сказать: "назначаю тебя, опера, браузером по-умолчанию. клянусь всегда открывать странички тобой и только тобой."
#pvs

-----------------------------------------------------------------------

Мартын:
Теперь понимаю значение слова "команда", надо Задорнову рассказать
WhistleR:
Мне сначала расскажи!!
Мартын:
Приставка «ко-» подразумевает действие, совершаемое совместно.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

<rulek> "По примеру автозавода ГАЗ, выпускающего небольшие грузовики "Газель", автозавод ВАЗ собирается выпустить маленький юркий автомобильчик "Вазелин"."

:lol:

0

3

<skill> русские хакеры взломали сервер погоды и включили снег
<Snow_Dog> лучшеб они водоконал взломали, а то воды нет
<skill> ага, и ретранслировали в него пиво
_______________________________________________________________________________
<ilyak> Как показало блиц-исследование, авторы awstats не знают, как себя ведет "\" в двойных кавычках в perl
<urykhy> а как она себя ведёт?
<rmrfchik> пьёт, хамит
<rmrfchik> бьёт посуду.
_______________________________________________________________________________
Олечка: что ты мне подаришь на 8 марта?
Geck: свободу
_______________________________________________________________________________
* Сивка поприветствовал приход Hiki
<StrangeCat> Сивка
<StrangeCat> нельзя приветствовать приход
<StrangeCat> можно приветствовать человека
<zoi> когда приход, можно и стенку приветствовать, и потолок, и унитаз...
_______________________________________________________________________________
<Иван> КТО МНЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ СМЫСЛ СОЛНЕЧНЫХ ОЧКОВ ЗА 7000-18000р. ?
<Lesnix> Игорь(strannik) Тебе объяснит
<Lesnix> спроси у странника про смысл таких очков. Он в этом деле гуру, он такие носил или носит
<Lesnix> однажды мы со странником играли в бильярд )
<Lesnix> и он уронил очки за 7000
<Lesnix> и не заметил
<Lesnix> а я на них наступил. И тоже не заметил. Но заметил он.
<Lesnix> ...и тогда он объяснил мне смысл таких очков...
_______________________________________________________________________________
* AMike озадачен проблемрй всех админов - backup
<AMike> кстати а кто что использует? и какая была выбрана стратегия?
<Pilot> доступные стратегии: "перевод стрелок", "амнезия", "имитация бурной деятельности", "саботаж"...
_______________________________________________________________________________
Dare-Devil (01:54 PM) :
бл:)...не помнишь, что нада ввести, чтоб активировать интелект искусственный?
rakortt (01:54 PM) :
неа
rakortt (01:54 PM) :
у меня свой есть
______________________________________________________________________________
ILLness
Мона не скоромный вопрос?
Freya
ну?
ILLness
А какого размера у тебя сиськи?
Freya
извращенец!!!!!!!
ILLness
ну ты же разрешила
Freya
1-99
ILLness
эт как одна 1-го, другая 99-го?
ILLness
хотя... а ведь это очень удобно - на одну лег второй укрылся
Freya
ОТВАЛИ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
_______________________________________________________________________________
<e> имхо сухарики со вкусом чёрной икры всё равно что жигули с запахом мазератти
_______________________________________________________________________________
<Dm1trY> Расчет Dot Clock как пишут в книге горизонтальную частоту синхронизации разделить на длину фрейма по горизонтали....
<Dm1trY> ИМХО Бред нужно умножать....???
<Vanger> Бред нужно умножать и сеять, это ты правильно сказал
_______________________________________________________________________________
hostage: кто-то может дать контакт (можна под ник) человека - подъехать прямо сейчас в район м.Ак.Янгеля - вскрыть мазду3 с захлопнутыми внутри ключами с простенькой (не заводской) сигналкой? Друг страдает :( Спасибо.
bumchik: а друг в курсе ваших планов? :)
GarryW124: друг в багажнике :-)))

0

4

:lol: ноу комментс
preved

0

5

compress:
Помнишь, старик Хоттабыч, когда заклинания кастил, выдёргивал волосы? По ходу, старик Хоттабыч - первый в мире эпилятор. :) "Одну ногу я побрила станком, а вторую - стариком Хоттабычем..."
_________________________________________________________________________________________

(KiriLLiaN) ДА, Я ПЬЯНЫЙ! И ВАЩЕ Я ХОЧУ ТРАХАЦЦА!!
(ПумбрЪ) люди, давайте коллективно напишем приложение под вин 3.1? :)))
(KiriLLiaN) я не настолько хочу трахацо
_________________________________________________________________________________________

J.N.
да мне щас воть тожа грустна...

AlBo
че такое?

J.N.
када налаживаешь общение более менее с девушкой, узнаешь, что она эмо...становится грустно
када налаживаешь общение более менее с другой девушкой, узнаешь, что она из рязани...становится грустно.
када узнаешь, что у нее 4й размер, становится так хуева...
_________________________________________________________________________________________

Отлично. В универе мне задали сделать работу одну по книге, автор - А. Лобок. Я, конечно, всё понимаю, но читать работу по этой книге, произнося с абсолютно серьёзным видом фразы типа "С точки зрения Лобка", "Как утверждает Лобок", "Лобок с коллегами" - это выше моих сил...
_________________________________________________________________________________________

<Dedrik> Сижу сегодня на работе, за спиной раздаётся звонок сотового...
<Dedrik> далее с интервалом в 10-15 секунд слышу:
<Dedrik> - Да.
<Dedrik> - Да.
<Dedrik> - Хорошо.
<Dedrik> - А ты где?
<Dedrik> - (пауза) А ты кто!?

_________________________________________________________________________________________

<Aku> И тебе хй
<Darth_Blade> Не надо, мне и своего хватает %)
<Aku> *Хай
_________________________________________________________________________________________

1:
спасибо большое, что купила билеты!!!понимаю, что просто надоел уже, но спасибо тебе огромное!!! просто преогромнейшее!
2:
да незашта :) если чо - обращайся ;)
1:
о, хорошо, что ты сказала, а то у вас куча всяких концертов будет в близжайшее время!
2:
бл:).
*user gone offline
_________________________________________________________________________________________

IH: какие у нас книжные магазы крупные есть?
IH: "хз" и "пошел нахуй" уже закрылись, я проверял...
_________________________________________________________________________________________
<[Tycho]> В фильме "Doom", кстати, был концептуальный момент, когда зомби убил себя об стену.

0

6

С форума Дежавю:
Вы студент ВУЗа если:

1. Можете мгновенно посчитать, сколько бутылок пива и водки вам следует взять, чтобы на утро их сдать и безболезненно для здоровья похмелиться. (И чтобы на «закусь» тоже осталось.)

2. Считаете, что лучшим способом конспектирования лекции является ксерокс тетради соседки-отличницы.

3. Понимаете, что лучший способ подготовки к семинару по философии являются дружеские рассуждения за бутылочкой пивка о пользе и вреде всего сущего.

4. Слово «сессия»` вызывает у вас некую озабоченность, поскольку придется потратить пару дней для того, чтобы познакомиться с новыми «преподами» и убедить их расписаться в вашей зачетке.

5. Вашим девизом является выражение: «Студент - это ангел, незапятнанный знаниями».

6. Средством написания реферата являются пара самых известных баз рефератов в Интернете.

7. После сдачи такого реферата вы жутко удивляетесь и возмущаетесь, что такие же рефераты есть, по крайней мере, у пяти человек из вашей группы.

8. Слово «стипендия» вызывает чрезмерное выделение желудочного сока.

9. Вы точно можете подсчитать сколько пирожков в столовке вы можете купить на эту стипендию и протянуть до следующего месяца.

10. Вы можете свободно размышлять на темы типа: «Влияние северного сияния на половое созревание диких улиток в период белых ночей при своевременном и активном контроле со стороны НИИ Сельского хозяйства».

11. Четко осознаете, что средством ликвидации «хвоста» является не только его ампутация, но и своевременная сдача

12. Написание дипломной работы занимает у вас, по крайней мере, две недели драгоценного времени.

13. Обладание студенческим билетом было для вас одним из стимулов поступить в это учебное заведение, чтобы платить пол цены за проезд.

14. Вы в состоянии изучать основы политологии по книге 1961 года издания, при этом не вникая в задачи XX съезда партии КПСС в области разведения крупного рогатого скота на крайнем севере в условиях вечной мерзлоты под неусыпным руководством партии.

15. Вы точно знаете, что ходить в гости к соседям по «общаговской» комнате лучше всего после того, как у вас закончились деньги, а им прислали посылку из деревни.

16. Обладаете повышенной раскосостью глаз и вытягиванием шеи в период написания очередной «срезовой» работы по проверке «остаточных» знаний.

17. Конец месяца характеризуется для вас полностью пустым холодильником и фразой: «Дай взаймы».

18. Слова ` автомат`, `шпора` и `бомба` являются для вас не только словами из военного арсенала.

19. Тараканы ушли к соседям по «общаговской» комнате - это верная примета, что им точно прислали еды из дома.

20. Вы полностью соглашаетесь с утверждением: «Лучше красная рожа и синий диплом, чем синяя рожа и красный диплом».

21. Спокойно можете пронести на экзамен под рубашкой все 90 томов Cтафорда Бира с комментариями и критическими статьями к ним.

22. Сдача государственных экзаменов является для ваших преподавателей стрессовой ситуацией.

23. Перед сдачей экзамена вы вылезаете в 12 ночи в форточку и безумно орете `Халява ловись! `

24. Вопреки всему, в период сессии становитесь суеверным, в следствие чего шарахаетесь от уборщиц с пустым ведром, обходите за километр мирно спящую черную кошку, не бреетесь, не моете голову, спите с конспектом под подушкой (причем, он уже слежался, т.к. его оттуда ни разу не доставали) и никому не даете смотреть зачетку, иногда даже и преподавателю.

25. Сдача или не сдача экзамена приводит к одному и тому же результату: поголовной попойке.

Отредактировано Addриан (2007-05-16 13:08:03)

0

7

:lol:  эх, студенческая жисть :)

0

8

как всё знакомо.

0

9

Ну дык не совсем по сабжу, зато правдиво... я сам читал умилялся

0

10

Продолжаю тему с bash.org.ru
------------------------------------------

* %сплюнимагу Jazz - Round Midnight (1953-1959)
[%сплюнимагу] джаз
[Kx113[dnd]] сплюнимагу> че-та ты ниочинь спишь
[%сплюнимагу] нормал я сплю
[%сплюнимагу] я на работе
___________________________________________________________________

<Viva[ПокаЭтоКажетсяВажным]> Ксинько, прикинь я тру хацкер х_Х
<Viva[ПокаЭтоКажетсяВажным]> могу сломать банку и счеты
<Viva[ПокаЭтоКажетсяВажным]> и при желании полку
___________________________________________________________________

<Nebula> Ох, лепота! Прямо как в перый аз девственности лишился ))
<Garcia> Долго тебя не было, ипался чтоль? )))
<Nebula> Не, тока что из сортира вылез ;)
<Garcia> Небул, чисто между нами и по секрету. Вот скажи мне - ты в сортир что, ныряешь???
___________________________________________________________________

Накачаный_мачо: да если б я был телкой миня п ипали все мужыки которых бы я только захотел(а)!

Натка: ну да, а пока тебя ебут только те мужики, которые сильнее))))
___________________________________________________________________

<user>добрый день, нам надо подключить нового сотрудника к компьютеру.
<admin> пожалусто, только без моего участия, а он что, согласен?
<user>не поняла…
<admin>и вам это делать не советую, даже при его согласии.
<user> не поняла, почему?
<admin>нейрохирургия не очень развита, так что все что его ждет, это удар электрическим током.
<user>блин, чуствую себя блондинкой.
___________________________________________________________________

<A1> Можешь быстро пофиксить и послать?
<А2> Не знаю пока могу только быстро послать...
___________________________________________________________________

<A1> Ну хоть можно понять в чем проблема?
<А2> Для меня это не проблема а мифология... Рассказывают, где то далеко за синим морем есть один компутер, на котором что-то не работает....

___________________________________________________________________

<Исхэ> Адан, я вообще не представляю себе, как человек может заниматься ЭТИМ добровольно и за так
<Исхэ> (пойду посмотрюсь в зеркало)
<Adan> не появился ли нимб?
<Dirnaith> не позеленела ли морда лица?
<Исхэ> нет, чтобы вдумчиво оглядеть человека, который согласился заниматься этим добровольно и за так :)
<Исхэ> и сказать ему: не делай так больше, идиотка :)
___________________________________________________________________

<QwertyBot> Вопрос: Самое редкое животное на Земле - .... За последние 50 лет никому не удавалось его увидеть, он даже еще ни разу не был сфотографирован? (15 букв : несколько слов)
<Desk> снежный человек
<Dunkan> енотовидная собака
<VIG> карликовый буйвол
<TycoooN> семикрылый пятих*й
___________________________________________________________________

see more glass: как на синхрофазатроне сидит синхрофазоцарь...
wilelf: сам он родом из Бабруйска, а в руках его боян
___________________________________________________________________

Tyz-Арвес:я еще хочу 10 рублей заламинировать) будет прикольно)
LOXXX:я представляю как ты её потом грызть будеш когда чай не начто купить будет!!!]:->
Tyz-Арвес:зачем грызть..продам за полтинник какому нибудь идиоту...кстати не хочешь купить заламинированую десятку?
___________________________________________________________________

<RaD> транзакция для идиотов - тебе надо дать взятку трём козлам, дал первому, второму, а третий не взял.... ты в полной жопе, а если бы у тебя были транзакции, то как только третий не взял бабло, первые двое отдали бы бабки

___________________________________________________________________

<Aku> Привет
....
<Aku> Почему со мной не здороваются?
<Aku> Меня что, все так ненавидят?
<Aku> Я же знаю где вы живете!
<Aku> Я вас всех убью!
<Aku> Падонки!
<Aku> Вы еще будите умолять о пощаде!
<White_Wolf> привет

___________________________________________________________________

<McQwerty>Вот пришла в голову идея. Всё плохо, почти все умерли. И в могилу с собой забрали все измерительные приборы и эталоны размерностей. Оставшиеся в живых обладают всем, чем нужно: отвёртки, провода, стеклодувные мастерские, фрезерные станки (без делений на лимбах, конечно) и т.д. Задача: восстановить эталоны и создать измерительные приборы. Решения не имею.
<zabbix> Две бутылки водки — литр
<rg45> А три палки колбасы — метр

___________________________________________________________________

ГерДА
Атавизм блин
IN-DIGo™
атавизм это что-то ненужное
ГерДА
а как называется то что нужно, но осталось от предков?
IN-DIGo™
дача
___________________________________________________________________

<y0prst> в воскресенье в театр идем в 6 чесов )
<y0prst> с Гошей и со Светой )
<Июнни[в печали]> нах?
<Июнни[в печали]> с какой гошей?
<Июнни[в печали]> что за кино?
___________________________________________________________________

<Dave> Наша сеть - это одна сплошная Санта-Барбара. Пропустил одну серию и уже не знаешь, кто с кем спит и кто кого ненавидит.

___________________________________________________________________

<Ктулху_Фхтагн> моя девушка хочет научится настраивать липукс
<Ктулху_Фхтагн> что я делаю не так?
<Leveleleven> запах изо рта плохой мейби?
<fr0stb1te> покрась ей волосы в белый
<Manami> не занимаешься с ней сексом?
<Manami> она просто хочет поебаться.

___________________________________________________________________

> А вот если объединить Солярис+Чпукс+Труша+ОпенВМС то это будет просто Unix. У лялиха тогда никаких шансов на выживание воопще не будет.

А вот если скрестить змею и ежа, то это будет просто три метра колючей проволоки. У пингвина тогда никаких шансов на выживание воопще не будет - умрет от смеху падстулом.

0

11

<Molchyn> Девченка из дома напротив каждый вечер не задергивает шторы и специально ходит голая по комнате. Я, назло ей, тоже стал ходить голый. Только вот как ей об этом сообщить?

0

12

Бащорг зло...сел почитать..рабочий день похере:)

0

13

crazzzychel написал(а):

фраза оттуда же :)

0

14

не фраза моя)

0

15

Ыыы скоко эта тема уже давно была создана:) я токо зашел на нее!:)

2AsIs
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Отредактировано Slipknit (2007-05-19 16:32:26)

0

16

<s*m> я када говорил позвонить в техподдержку не имел ввиду говорить "выключите всё нах@й, нам и так хорошо"
______________________________________________________________________________________________

<Лэн> Сегодня на масленице какой-то ребёнок мне "привет, Тагир"... Года четыре, наверно... А я в упор не узнаю его. Дожили :)
<аяхуаска> а если бы сказал "привет, папа" - узнал бы? ;)
<Лэн> Тьфу на вас :Р
______________________________________________________________________________________________

Игрок забанен модератором Арахноид до 03:41 27.03.07. Основание: автор утверждает, что он олень. Спорить боюсь.
______________________________________________________________________________________________

<DaGGeR> изза башоргру сюда постоянно заходят и пытаются выступать адепты святой Регины знающие три волшебных буквы K D E
<jabberd> DaGGeR: а что такое Регина?
<DaGGeR> ты не знаешь святую Регину?
<DaGGeR> и ее богоугодный Аншлаг?
<jabberd> тьфу, гадость какая
<jabberd> я думал софт какой
______________________________________________________________________________________________

Солнце :
слушай, можешь в течении минут 3-х ниче ржачного не присылать?

Солнце :
Я НАКРАСИЦЦА НИМАГУ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!
______________________________________________________________________________________________

serge1
Уважаемые, не обращал ли кто внимание, что в последнее время стало неудобно открывать консервные жестяные банки. Или я слабею, или жесть стала тоньше? Кто подтвердит?

TIR
Можно открывать, стерев края об асфальт - крышка лекго выколупывается

DisPetcher
только вот где в лесу асфальт найти.. Или с собой кусок тащить?

ERMINE
Помню в году 1989 в одном из геологических отрядов испортились рыбные консервы, чтото около 2-х ящиков. Ну и разумеется просто так их выбросить рука не поднялась, в результате было решено консервы выстроить в 2 ряда и из 2-х ружей шмальнуть картечью и пулями типа кто большее количество пробьет. В результате дуплетов лагерь оказался завален тухлям содержанием разорвавшихся банок, т.к. больше жить в этом месте не представлялось возможным то лагерь , а это 3 тонны груза был перенесен за 200 метров. Так что думайте, а стоитли открывать?!
______________________________________________________________________________________________

(sergelin) Дело чести для каждой девушки хотя бы раз в год писать в ЖЖ и восклицать в кругу подружек: "Боже мой, ну подскажите, что можно подарить мужчине, у которого ВСЁ ЕСТЬ???"
(sergelin) Косвенно хвастаясь, что у нее есть хотя бы один близко знакомый такой мужчина :)))
(digital_arts) Под этим обычно подразумевается лишь то, что одеколон, галстук и зажигалка у него уже есть ))
______________________________________________________________________________________________

У нас щас директор по производству отправил нашим админам письмо, с поздравлениями о профессиональным праздником.

В ответ пришло: отклонено. без цифровой подписи.
______________________________________________________________________________________________

* Dwash изменил топик на ' У Вас нет друзей? Вы одиноки в этом холодном мире? Вы хотите приятно провести время в хорошей компании? вы тупой неудачник - убейте себя!!!!'
* Вышел: SoKoL (sokolov.il@10.8.0.8) (Connection reset by peer)
<Dwash> Первый пошел +)
______________________________________________________________________________________________

user
Здравствуйте

support
Добрый вечер.

user
форум на сайте не работает...

user
можно разобраться в чем проблема

support
Можно. Разбирайтесь.
______________________________________________________________________________________________

Naka10:
...и если девушка просит меня заняться с ней сексом, я не могу отказать, какой-бы внешностью она не обладала.

Sim't:
даже если совсем уродина?

Naka10:
При чём тут уродины? Я о девушках говорю.
______________________________________________________________________________________________

Skar_25_: Хм. А я бы медведя плюшевого выеб . :)
Заебавший_Никоменятор: Скар, где в твоей фразе логическое ударение?
Skar_25_: В смысле?
Заебавший_Никоменятор: я могу произнести ее 4-мя разными интонацимя
Заебавший_Никоменятор: А Я бы медведя плюшевого выеб .
Заебавший_Никоменятор: А я бы МЕДВЕДЯ плюшевого выеб .
Заебавший_Никоменятор: А я бы медведя ПЛЮШЕВОГО выеб .
Заебавший_Никоменятор: А я бы медведя плюшевого ВЫЕБ .
Заебавший_Никоменятор: 1- неприхотливость
Заебавший_Никоменятор: 2-зоофилия
Заебавший_Никоменятор: 3-зоофилия+фетишизм
Заебавший_Никоменятор: 4-хзчто
Squid: 4 - решительность

0

17

AsIs(AnnUFRY) написал(а):

user
Здравствуйте
support
Добрый вечер.
user
форум на сайте не работает...
user
можно разобраться в чем проблема
support
Можно. Разбирайтесь.

фу, а я уж думал так не поржавши в институт и уеду)

0

18

лови +, пиши есчо!

0

19

Скво> Пошла мужа встречу и на рынок его...
Doddy> Это мудро. Только не купит его никто. Он у тебя уже лет пять не брился...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
YmersY : пестую на велике по тротуару
YmersY : смотрю идёт коза лет 25 и дочка её лет 5
YmersY : я ж блин становлюсь в сторонку пропускаю их ... ато малые они под колёса лезут
YmersY : эта сука проходит и таким гордым тоном. "Нефик по тротуарам на велосипеде ездить"
YmersY : я ей -"Не пизди"
YmersY : она - "Сам не пизди"
YmersY : маленькая девочка "Мама не пизди"
YmersY : у меня истерика и я сваливаю оттуда нах
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
<ххх> я только что потеряла линукс....
<ххх> банка с дисками подпирает окно, чтобы не закрывалось оно (жарко же) и на этой банке лежал диск с линухом.
<ххх> Залетает голубь. Походил по подоконнику. Залез на банку с дисками и спихнул Линух. (но это ладно! он упал на подоконник) потом эта мерзкая птица слезла с банки и внаглую мордой спихнула диск с 4-го этажа! ну не сволочь, а?
<ххх> я понимаю, что люди линух не любят, но чтоб голуби?о_О
<ххх> вернулсо сцуко, ща наверно будет винду искать... но ниче) она у меня в банке:)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МадАлександр (14:05:13 22/05/2007)
хау а ю?

d'Greeze (14:05:44 22/05/2007)
аэ файн сенкью, энд хау а ю?

МадАлександр (14:07:41 22/05/2007)
айм вэри файн. ай лив ин таун Иркутск, май флэт из биг, май герлфренд из смол

d'Greeze (14:08:09 22/05/2007)
ггг

d'Greeze (14:08:15 22/05/2007)
герлфренд из смол ))

d'Greeze (14:08:42 22/05/2007)
а май герлфренд из плоти и костей )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Stasya (19:59) :
молодец, а котика ты покормил или он там голодный?

Падший NistelroY (20:00) :
эм... суда по тому, что рыбок стало меньше кот сытый)

Падший NistelroY (20:02) :
ха ха, а вот рыбок надо по кормить а то у них стресс =)

Stasya (20:03) :
бедненькие, корми их быстрее

Падший NistelroY (20:05) :
не едят... какие то они сытые... и кота не видно....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
rootmaster:
Пришлось мне тут в выходные поехать в деревню, инета нет, сужу в саду.
Тут начинает куковать одна кукушка, первая мысль - пингует, здесь ей начинает отвечать другая - знач пинг прошёл, затем ещё дальше закуковала третья - traceroute бл:). Проверка целосности леса, епт.
Заипало всё, щас пойду бросать это дело и поеду в деревню, хочу воспринимать кукушку как птицу. А ещё ласточки на инициализацию модемного соединения похожи (у меня LAN), все передаю дело и на пакой...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* Харлонг зашел около 0:00 в "Викторию".
<Харлонг> Купил пачку печенья и 4 рулона туалетной бумаги...
<Харлонг> Интересно, что они про меня подумали?
<Sђock> тестер печенюшек
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Buka:
Реши задачку:

Футболистам привезли 740 мячей. А всего 68 футболистов. Какое минимальное число мячей надо привезти футболистам еще чтобы каждому досталось поровну мячей?

Nu-hin:
ща

Nu-hin:
8

Buka:
как решал?

Nu-hin:
#include <iostream>
void main()
{
int i=740;
while(div(i,68).rem!=0)
{
i++;

};
cout<<i<<endl;
system("PAUSE");
};

Nu-hin:
такие вещи читают в спецкурсе "Теория чисел" на 3 курсе, странно что ему в школе задали

Buka:
решается проще.... 740/68=10.9, округляем вверх, получаем 11, 11*68=748, 748-740=8!
Я ПЛАЧУ НАД ТВОИМ ОТВЕТОМ!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
StaLker: Sokol: А нафик ты Сокол?
Sokol: StaLker: У меня фамилия Соколофф
StaLker: Sokol: Нифига себе, у меня тоже, а зовут как?
Sokol: StaLker: Костя, а тебя?
StaLker: Sokol: Меня тоже!!!! А тебе сколько лет?
Sokol: StaLker: 19
StaLker: Sokol: А мне 22
Sokol: StaLker: Блять, я плагиат :-(
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
wingless_god: вот без креведкО, улиткО и других О, никогда бы не посмела так ржать с препода, у которого фамилия Тымошонко...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
<Karrde> в клане новенький, я его в твой squad определил вторым на пулемете будет на танке
<CumPOST> Кто именно?
<Karrde> На форуме заяву оставлял
<CumPOST> блядь игорь КТО ИМЕННО?
<Karrde> Ну который за медика всевремя играет, копрал в звании сейчас.
<CumPOST> ипать я с рекрутами не играл
<Karrde> Блядь он еще вчера на Оманском Заливе пурпурное сердце получил
<CumPOST> Я не играл вчера
<Karrde> Ну у него еще винда лицензионная
<CumPOST> А, этот
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
admin: брр... Сейчас заглядывал в серверный шкаф... Там +5 всего. В комнате +40 почти. Хочу стать сервером и жить в этом шкафу :)

0

20

заепца пеши исчо!

0

21

Valerik (18:03) :
Саня можешь пробить ноутбук с диагональю 17 дюймов?
Chib (18:04) :
могу, чем бить вилкой шилом?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
DreamMaker: Да..конечно лекция по физике у нашего препода довольно увлекательное и серьезное мероприятие.....Но когда перед тобой на парте красуется надпись : "ЙА КРИВЕТКО!"......
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
>> спорим на 100 WMZ что с кредитки можно пополнить кошелек не отрывая *опы от компа.
>>>а зачем жопу к компу прикладывать?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
<mEshka> ипать на биологии скучно
<DANTIST_> че проходите?
<mEshka> законы менделя
<DANTIST_> рецесивные и доминантные признаки скрещевания противопложных особей!?
<mEshka> бл:) и тебя завербовали...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
WBW
не, я тут ноты учу просто)

Лорд
Гы, блондинко
Это ж просто. даже я их знаю:
до, ре, ми, фа, соль, ля, си

WBW
да я блондинко. а ты попробуй сыграть арпеджио на 2 октавы в тональности соль септ вверх и вниз в триольном размере
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
> Ошибки:
> [NEW_UPDATE_SYSTEM] Необходимо обновить систему обновлений

...для обновления системы обновлений вам нужна обновленная версия системы обновлений
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
<[Tycho]> Товарищи, тут есть какие-нибудь анимешницы, хорошо разбирающиеся в релятивистской физике ?
<[Tycho]> Хочу найти, с кем бы весной прокатиться в Сызрань на выходные.
<[Tycho]> И ещё, желательно, НЛПшницу.
<[Tycho]> Просто у меня возникла мысль о культурном отдыхе.
<[Tycho]> "НЛПшницу, чтобы поговорить" - не со мной, разумеется, поговорить.
<[Tycho]> А точнее - убедить местных жителей в том, что мы пришли с миром.
* REal_SM представил высадку Тичо с НЛПшницей на какой-нибудь Юпитер...
<maxtar[away]> ну
<[Tycho]> Какой Юпитер? Я же сказал - Сызрань.
<maxtar[away]> это как раз неплохой вариант
<Aine[work]> Псис, он просто хочет, прости господи, потрахаться на природе. А ты - мир, мир.
<[Tycho]> А физик - чтобы помочь с теоретической частью экспериментов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
На одном из форумов:

Без_вариантов:

"Обсуждение выглядить уже как-то так:

- Ребят, отвёз машину на СТО, механик сказал надо масло поменять. Какое масло порекоммендуете?
- А зачем отвёз машину на СТО?
- Может дело не в масле? Посмотри, может выхлопная труба пробита?
- Я, конечно, не специалист в машинах, но когда у меня поломалась кофеварка мне не говорили поменять масло...
- Все механики врут!!! Не меняй масло, купи лучше летнюю резину!
- Сам виноват, что масло надо менять... нечего на машине ездить...
- Купи себе нормальную машину и не мучайся!
- ...

Вернёмся к теме?"

напоминает наш форум иногда :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
<GoBlin> А ты кто по профессии?
<W00T> Ландшафтный дизайнер
<GoBlin> Прикольно :)
<W00T> аха
<W00T> на бульдозере работаю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
shmakoff: БЛИН
shmakoff: мне ща надо звонить клиенту.
shmakoff: и спрашивать Перетятько
shmakoff: я не смогу!!!
Ahma: башорг сильно усложняет жизнь, да дорогой?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне
-мы отчество смешное нашли!!!!!!!!!

Я
-какое?

Мне
-Невсталович.....представляешь как папу звали
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Алекс
из базы знаний: "Какова убойная сила арбалетов (луков)?
Убойная сила на хомяка, лося или слона? На хомяка убойная сила огромная - 300 хомяков в час, на слона - маленькая, примерно полслона в сутки."

Алекс
полслона в сутки... Интересно, сколько хитпойнтов снимает со слона одна стрела?

Eagle-Owl
это со слона в арморе или без?

Алекс
где ты видел слона в арморе?

Eagle-Owl
а где ты видел слона с хитпойнтами?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
<[^]> пайду чайку заварю
<{o}v{o}> живодер
<{o}v{o}> сегодня чайку.. завтра кошек будет заваривать.. :\
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
<Штирл> кошмар, пинг всё больше и больше...
<Sashok> проверь, не качается ли у тебя порнуха
<Sashok> пинг от этого возбуждается
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
cyberCat пишет:
какой сеня день?

sPeT пишет:
четверг)

cyberCat пишет:
СПАСИБО!!! бл:), ну наконец-то единственный нормальный ответ!!!!!!!!!!!!
Спросил уже 5 человек, ответили: снежный, солнечный, херовый и т.д)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
В ЖЖ подруги прочел про ее поездку в другой город. Жаловалась она там на компанию. За подробностями полез в аську...

Max: "ну, те, кто знает мою Динку, понимают"
шо за компания?
Lorien: динка бл:)
Lorien: гыгы, она там споила мальчика, позвонила его шефу, взяла за него отгулы до среды и увезла в харьков
када он проснулся в автобусе, спросил "где я?" она грит, любимый, мы едем знакомиться с моей мамой, он сказал только одно слово "любить:)".
Больше он в автобусе не сказал ничего:))))))))))))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Rufus > пиндосы жгут
Rufus > смотрю на файлообменике буржуйском список фильмов
Rufus > фильм One Gin
Rufus > чето неразу не слышал про Джинов
Rufus > качнул полтара гига
Irik > фантастика?
Rufus > хренастика - «Онегин»
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
*****:
Преамбула. Появилась у меня неделю наза соседка по гаражу. Периодически ходили с ней из гаража (в одну сторону идти). Симпатишная барышня.

*****:
Амбула. Вчера вечером поставил в гараж машину, закрыл гараж. Подъезжает она. А я стою и ссу на Её гараж....

*****:
Че теперь делать.....
(c)ru_auto
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
<vladvic> а работать зато в ней [windows] низзя. я пробовал
<Zert> угу
<Zert> я вот юзать - хоть сколько
<Zert> по юзабилити она впереди всех
<Zert> все на ней можно делать
<Zert> дрова ставить
<vladvic> и удалять
<Zert> от вирусов избавляться
<Zert> реестр чистить
<vladvic> с ней даже ибаца можно )
<Zert> диск дефрагментировать
<Zert> на униксе вот такого нельзя :(
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
<Polyxx(eviltwin)> Да, жизнь. Читал инструкцию по применению клизмы - описался, применил - усрался...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
*Дикий Дик писал(а):
порно не катит .сразу ястно что там будет.одно и тоже туда сюда туда сюда
*YURIKAN писал(а):
Значит надо снять какое-нибудь необычное порно. Непредсказуемое.
*lesch писал(а):
это там где никто сексом не занимается?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
(Диалог из ICQ, орфография сохранена)
qqq: бр, вот когда программисту снится что он расплачивается купюрами по 512р это называется переработал
ao: угу
qqq: а как называется если мне сниться
что во время секса
после введения необходимо посылать символ перевода строки и возврата каретки?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
iverson> Удивительно сколько у нашего админа свободного времени. На этот раз он посвятил его тому чтобы перевести все названия файлов порнофильмов с английского. Те файлам, у которых названий не было они были присвоены после вдумчивого просмотра)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Из аси:

X-Driver
ща пишу одной подружке
вчера мол ходил на 300 спартанцев

X-Driver
она:
аааа, это про восстание спартака, да? римская империя и все такое

X-Driver
плачу

Maria
какая по сути разница, Римская империя или Древняя Греция.
А, кстати, троянский конь там в натуральную величину был?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
<Мышонак> кент анкету на работу заполнил
<Мышонак> ВЛАДЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОМ Укажите программы, которыми владеете
<Мышонак> ответ: Лицензионных прав на владение программным обеспечением не имею
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
<koi-8[ill]> ну, система после установки обладает разумом трехмесячного младенца. но к десяти годам научится говорить "мама" и "папа". к двадцати найдет и уничтожит Джона О"Коннора
<Aine[work]> то есть если я подожду еще лет 17, то выращу дома терминатора? ;)
<GNUS> тамагочи?
<koi-8[опохмел]> нужные запчасти надо будет заказывать через ebay
<koi-8[опохмел]> или купить травки и кормить систему мобильниками (с) flcl
<koi-8[опохмел]> самое забавное - к 40 баллотируется на пост губернатора
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Соседка всем дарит свечки. Ко мне подходит и говорит: "Раз ты мальчик, то тебе я подарю свечку с шишкой..."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
<crot|slp> В последнее время что-то много таких развелось, ненормальных...
<West> Ага, и я вот видел недавно в супермаркете стоит мужик и сам с собой разговаривает :) что-то усиленно рассакзывает.
<crot|slp> West, я много видел их таких, и тоже на ходу сами с собой общаются. бедняги..
<Bitman_> кстати я тоже замечал. и у всех у них какая-то плассмаска на ухе. их так помечают наверно, сразу можно определить что псих.
<crot|slp> точно! я так и понял что это не с проста. блин забыл как болезнь называется...
<West> синдром не-то фрихенд, не-то хендфри
<Bitman_> жесть...

(у нас таких по городу тоже много ходит :D)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
(16:51:41) <JamesON> холодильник как инет, каждый раз нахожу че нить новенькое

0

22

http://bash.org.ru/quote.php?num=244918

:D самый зачот который видел на нем )))

0

23

:lol:

0

24

<yutajazz>: Ужос нах. Разговариваю с дядькой в асе. Он один мой соальянсовец в онлайн игре, а в реале гендир ойтешной фирмы. Ну собственно удивляюсь как у него времени хватает на все. На что мне он отвечает что с тех пор как он стал играть в линейку - нашел себе трех новых одминов, из травиана выташил пхп кодера и двух бухов. Доход фирмы за год поднялся более чем 4.5 раза... И только офис менеджер пришел к нему с джобру..... А фигею.. А еще он подумывает нанять отдельного аналитика в обязанности которого будет входить читение игровых форумов, чатов и блогов....
<trance_seller>: Пускай еще и БОР почитывает - после этого он Микрософт под себя подомнет :)

0

25

<R2d2> Fallout2 хоть и старая, но продуманая игра.
<Iron`Bee> ага,сегодня играл и во время схватки поломал ногу.
<Iron`Bee> сижу, перевязываю аптечкой и тут сообщение:"Из-за вашего неумения в процессе лечения вы выкололи себе глаза."
<Iron`Bee> дальше лечиться побоялся...

из сетевого дневника:

sea-budjum
Хорошо, что Федор Михайлович давно скончался. И не увидел, как его в очередной раз переиздали.
Аннотация с задней стороны обложки какого-то из недавних изданий (переписано моим братом с экземпляра одноклассника):
Дерзкое убийство с ограблением, захватывающий поединок преступника и следователя, сумасшедшая любовь убийцы и проститутки - это не эпизоды из голливудского блокбастера, это Питер времен Р.Раскольникова, человека с петлей для топора, зажатого между сердцем и локтем. (с)

>> Переведи мне плз че значит blb yf[ на русской раскладке?
<< иди нах
>> заебали((((

Le Fey
а чего он Избранный??

Daeran
патаму шо токо Избранный мог завалить СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ГРУЗЧИКА

<[FORMATTER]>: на сайте знакомств выбрал жертву
<[FORMATTER]>: нажал пожаловаться
<[FORMATTER]>: в прчине указал - страшная
<[FORMATTER]>: пообещали принять меры =)

улыбнули =)

0

26

<xxxx> Конец света наступит тогда, когда гугл на запрос "медведь" предложит: "возможно вы имели ввиду медвед?"

0

27

Вырезка с форума  (мб немножко не прилично)))

Lena_princess: Мой парень вчера искал у меня клитор. Общупал все до самой попки. Говорит - его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз - сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите, как быстро он вырастет?

dobryak: После окончания детсада.

Lena_princess: Несмешно! Тогда он уже у меня должен давно быть!

Jitey: а сколько парню лет...? может он не знает что это такое? ))))

meger: Может он его не там ищет?

Белая Рысь: колготки снять не пробовали?

Вольф: Может ты мальчик ?

Mr.Temtation: тоже хочецца поглумицца, но не буду..
1. почитай внимательно статьи о клиторе, где как и почему. (пользуй поиск)
2. мальчика своего в отставку без выходного пособия

Lena_princess: Вы так и не ответили мне - когда же он вырастет?! У самих, небось, давно клиторы есть... Пишете про колготки и прочую чуш.... Я - девушка, мне 14 лет, я была без колготок и без трусов, моему Пете 20 и он переспал практически со всеми девчонками из 11 "Б". Вы понимаете - мне очень важно знать про клитор, ведь от этого зависит, отдамся я Пете или нет!!!

Mr.Temtation: О ДА!!! У меня этих клиторов на крыше сто тыщ мильонов!!
зы. смотри пост выше. клитор у тебя УЖЕ есть, надо тебе самой его найти
ззы. отдаваться Пете еще рановато, посмотри сначала не побежит ли 11"Б" в КВД. и лучше подожди хотя бы выпускного..
зззы. как и говорилось выше, Петю от груди отлучить!!

Аня: Лена, спроси подружек, может они знают.
Кстати, я знаю что грудь вырастает от капусты, я спрошу своего парня, что надо есть, чтобы клитор вырос. Может хоть он знает.

Lena_princess: Я уверена - клитора у меня нет. Я хорошо искала и везде.
Аня, спасибо тебе за понимание! У тебя уже вырос клитор? А у подружек я ничего не буду спрашивать. Вдруг у них уже есть клиторы?! Они будут надо мной смеяться, будут называть негламурной и всем расскажут о моем недостатке!

Желанная: Мегер, у тебя где-то была такая классная картинка в виде цветочка, покажи девочке где искать следует

Jitey: Лен... тебе 14, неужели тебя Петя привлекает только тем что он переспал со всем 11 Б... неужели это так круто*?
Отдаваться Пете... лишаться девственности... ты потом будешь жалеть, что это сделала не с любимым человеком, зуб даю.

Lena_princess: Во-первых, Петя действительно крутой! Во-вторых, я его люблю!!! В третьих, он меня тоже очень любит!!!!!!!
А по поводу клитора мне всё ясно. Вы – кучка малолеток, у которых у самих ещё нет ни клиторов, ни эрекции, ни даже фалосов. Поэтому и не можете мне сказать, как быстро отрастает клитор. А я ещё хотела спросить у вас, можно ли сделать себе силиконовый! Но не буду – откуда вам знать?

Белая Рысь: лучше пластилиновый

Хав: Лена не слушайте никого, говорю вам как медик - у вас очень серьезная проблема. Проблемой отсуцтвия клиторов у 14 летних девочек занимались даже еврейские ученые из берлинского национального института клиторов, который расположен в Мадагаскаре столице Пакистана. Были зделаны выводы что из-за выкидов вредных веществ в атмосферу у девочек начала происходить задержка гипертрофии и гиперплазии клиторных волокон. Другими словами он не выростал. Действительно после разрыва девственной плевы чаще всего все приходит в норму, но это должно быть сделано опытным врачем!!! Иначе вы навсегда можете лишиться клитора. Я готов вам помоч, главное ничего не говорити своему парню сделаем для него сюрприз!!! Через две недели у вас будит такой клитор, что весь 11-Б завидовать будет. А если еще и в попу даш, то вырастет еще шикарная грудь, там не то что 11Б, весь район завидовать будет!!!

sanchjous: Лен, я больше чем уверен, что тебе намного меньше лет, чем ты нам тут говориш!
ну да, а тогда у парней тоже члены после лешения девственности отрастпют...........короче спасибо, что посмешили!

Lena_princess: Ты сам малолетка! И вообще ты не парень, а глупая девченка лет 11-12 ти! У парней с детства самого есть член! Я видела много раз! А эрэкция у парней наступает гораздо позже из-за семяизвержения, когда они взрослеют.

проф. Преображенский: Уважаемый Хав! А вы, случайно, не Хорьковский Александр Вениаминович, доктор порнокологических наук, с котрым мы на прошлогодней всемирной конференции обсуждали проблему клиторов и их отсутствия в массовом проявлении у жительниц села Лоховцы Усть-Перепиздюйского района? Возможно, Леночка тоже в детстве стала жертвой сексуальных опытов пионеров, и единственно верное решение - пересадка клитора самки бабуина? Давайте возобновим нашу дискуссию!

sanchjous: я тебя поздравляю! ты даже знаешь, что у парней с детства есть член! это просто гинеально, ты открыла америку! спасибо, а то я не знал, что у меня там промеш ног болтается! а може ты ещё знаешь как мальчиков от девочек отличают? короче ладно, не буду пускаться до такого уровня развития как у тебя! до уровня детского сада!

проф. Преображенский: Ну зачем же Вы так, молодой человек, горячитесь. Возможно, у девочки, и правда, отсутствует клитор. Или мозг. Нам нужно выяснить это!

Jitey: Петя крутой, и он тебя любит... да так любит, что весь 11 Б оттрахал ..)
Скоро и ты пополнишь его список, а потом он найдёт ещё одну малолетку и будет уже её любить...

sanchjous: да брось ты с Петей! Пете 20 и он учится в 11 классе? просто человека интересует вопрос и она не знает как спросить

Lena_princess: Петя учится в университете!!! А вы ничего не понимаете!!! Он меня любит!!! Он мне подарил розы и брелок в виде сердца!!!

sanchjous: и список кого он оттрахал в 11б

Lena_princess: Про 11 Б мне сказала Каринка. Она моя подруга. Ну и что! Ну и пусть! Зато Петя - настояший опытный мужчина!

sanchjous: блин, были бы все такие девчёнки, которые давали бы за брелок и цветы. помойму он опытный бабник

Lena_princess: Ой, вот не надо морали! Все мужики бабники... А я боюсь, что он уйдет к другой, потому что у меня нет клитора...

sanchjous: да..........жалко мне Петю! шёл бы он лучше к другой

Jitey: если бы ты была моей девушкой... и бы тебя любил... мне было бы.. честное слово - "насрать" что у тебя его нету...

sanchjous: а то что у неё мозгов нету, тебе было бы насрать?

Lena_princess: А мне не насрать!!! Я хочу клеторальный оргазм, я хочу клитор, как у всех полноценных женщин, большой классный клитор!
У меня ЕСТЬ МОЗГИ!!!

sanchjous: значит они у тебя не в том месте находятся!

Jitey: без комментариев... болтайте тут сами, я не понимаю зачем вообще разводить этот разговор... Он меня любит... и ещё любил весь 11 Б... тут коту ясно что он БАБНИК.. .а ты ведёшься на него... потеряешь девственность... фиг с тобой... я тебе дал совет... ты сама решишь, если есть мозги. Да, давай тут разводить нас на лохов, что мы 12 летные и тому подобное.... мы не в школе учимся, и люди которые здесь пишут уже многое знают и ерунду тебе советовать не будут.
Клитора у неё нет... какая досада... любящий человек всё найдёт... и клитор и "хуитор" ... и попку .. поцелует тебя нормально, скажет приятные слова на ушко, обнимет... ты почувствуешь его тепло...
А не то что он крутой... да пох, ... крутой... бесит это слово... крутые только яйца в смятку. )))

dobryak: Смешнее темы ещё не было. Всех поздравляю! Лене-принцессе отдельное спасибо. Сам хохотал, Дочери прочитал(она по русски плохо читает) вместе смеялись, а потом и на работе рассказывал, и по русски и на иврите. Хохотали все. Кто пошустрей, можно продать юмористам. А за "крутые яйца всмятку" премию давать надо имени Жванецкого.

Lena_princess: Хм. Взро-ослые они. Как же! Если вы тут все сплош и рядом взрослые, у вас есть клиторы, эрекция и потенция, то почему же ни один из вас по нормальному не может объяснить, когда вырастет клитор?! Я просто хочу знать, сколько времени это займет. Ногти растут на 1 мм в неделю. А клитор как растет?
P.s. Насчет юмористов: попрошу не нарушать мои авторские права и обязанности. И к тому же, ничего смешного в моей теме нет. А кому смешно - ложтесь в Кащенку!
P.s.s. Парень, не шути с яйцами! Пора бы уже знать, что яйца - очень жизненноважный орган. Не надо их мять, ни в коем случае! Это вредно! В резудьтате будет простата!!!

meger: Тренировать надо клитор,а то так и не вырастет. Хошь я потренерую
Lena_princess: Ну, хоть кто-то знает, что нужно делать!!! Расскажи, как его тренировать, чем и сколько раз в день, а главное - как тренироваться, чтобы он быстро вырос????

Хав: Розы и брелок, еще не доказательство любви, вот если бы он подарил Розы, брелок и шоколадку тогда не вопрос, надо сразу отдаваццо
Нет это не я, но с доктором Хорьковски знаком очень хорошо, обсудить клитора за чашечкой кофе наше любимое занятие.
Насчет пересадки клитора бабуина, то это крайняя мера, потом наступают ужасные побочные эффэкты, Леночка начнет лазить по деревьям, отбирать банана у торговцев и что самое страшое у ней покраснеет задница, в таком состоянии на ее клитор никто не позариться. Для начала надо попробовать принимать по столовой ложке свинного эякулята натощак три раза в день, повышение говмонов в крови поспособствуют быстрому выздоровлению.

meger: Не спеши,все вырастет...

проф. Преображенский: Однако же, молодой человек, Вы выказываете незаурядные познания в сфере клиторов! А о применении свиного эякулята может рассуждать только глубоко начитанный молодой специалист. Действительно, свиной эякулят отличное средство; однако же, с дозой Вы явно переборщили. Ведь девочке всего 14, а может быть и того меньше! При такой дозе эякулята клитор Леночки очень скоро примет фаллическую форму и достигнет 34,5 – 35 см в длину. Про ширину я даже боюсь думать. Другими словами, у неё просто-напросто отрастет громадный х:)й!!! К тому же, злоупотребление свиным эякулятом вызывает устойчивое привыкание и может запросто привести к свиноебству. Думаю, свиной эякулят – тоже слишком поспешная мера. Есть ли у Вас ещё идеи по этому поводу?

Хав: Професор, при всем уважении к вам вынужден не согласиться,ваши методы устаревшие. Зря вы пропустили последний форум клитороведов. Дело в том что индийская фирма Giper Clitor Farmasuticals (GPF), не отличаеться качестом продукции, есть серьезные подозрение, что индусы разбавляют свинной эякулят своим в пропорции 1/4 поэтому завышенные дозы оправданы. А как извесно индийский облает значительно меньшей биологической активностью, а также негативно влияет на выработку прогестерона и эстрогенов в женском организме. Можно конечно применять людской восточно-европейский эякулят, но результат не будет дастигнут так бысто как от свинного. Хотя если Елена согласна, то я могу поделиться своими запасами, но принимать придеться прямо из флакона...

Kukla: Вот вы все здесь смеетесь над девчонкой. А на самом деле она подняла очень нужную тему. У меня точно такая же проблема - я понятия не имею, где у меня клитор и мне очень хотелось бы его найти. Секс-форум, по-моему, для того и нужен, чтобы помогать друг другу!
P.S. Стыд и позор вам, Хав и проф. Преображенский! Несете псевдонаучную херню. А ведь кто-нибудь может вам и поверить.

Хав: Какую еще херню??? Да своими методами я вырастил не один десяток клиторов!!! Вот одно из моих лучших творений.

проф. Преображенский: Позвольте-ка взглянуть поближе... Ну да, всё верно - Clitorus Obyknovenius! Прекрасная работа, дорогой коллега! В следующий раз следует разместить фото "до" и "после" ввиду высокой научной ценности Ваших достижений в области Клиторологии и клитороведения.

Troya: Ну что я вам хочу сказать
Форум я этот читаю давно, а написать решила только сейчас.
За больное задели.
когда-то я вот так же как и Лена нихрена ничего про ЭТО не знала, была маленькой и сексуално невоспитанной дурочкой. Уехала учиться в большой город в университет девственницей, а там встретила и влюбилась в красавца-мужчину... лицо негритянской национальности...
Вот он то мне и показал небо в алмазах, местонахождения клитора, фаллоса и других мест, от прикосновения к которым аж дух захватывало.
Дааааа... он это умел!
И я все время задавалась вопросом, почему же он так самозабвеннол занимался со мной сексом и смотреть не хотел даже на своих соотечественниц, которые все были как на подбор - красавиц. Когда я у него об этом спрашивала - он говорил странную фразу - "они не умеют"!!! Странным было то, что я то не умела еще больше их!!! а он просто оторваться не мог))))))) Потм все закружилось как в сказке - мы прожили так 2 года, а потом он закончил университет и ему надо было возвращаться на родину. к тому времени я была на 4 курсе... Я бросила универ и поехала с ним. НО! когда мы летели в самолете, он был странным... плакал!!! говорил, что зря он меня везет с собой, что он меня теперь не сможет любить. Не буду вас грузить подробностями одготовки к нашей "свадьбе"... Скажу только одно - перед сватьбой невесте (которая само собой должна быть девственницей, что никто, впрочем не проверяет) удаляют клитор))))))) Вообще у них это делают девочкам в возрасте 6-8 лет, но, если он не удален, то перед свадьбой. Причем, не в клинических условиях, а в избе какого-то шамана и без наркоза, хотя опаивают чем-то, после чего становится все пофиг. ВОТ ТАК!!!! и после этого ни о каких удовольствиях в постеле не может уже быть и речи. Он ко мне больше не прикоснулся после этой операции((((( я прожила у него еще 2 года и он отпустил меня домой, потому что очень сильно любил, а не прикосался ко мне, по его словам, потому что хотел помнить меня какой я была раньше.
Надо ли говорить вам, дорогие мои, что у вас все еще в переди, поэтому лучше искать то, что есть и ценить это, нежели знать, что хоть ищи, хоть не ищи, а все равно там пусто, как и в душе, собственно...

Хав: Пересадка клитора самки бабуина неизбежна...

Psevda: Если парень перетрахал весь 11"Б" и не может найти клитор то тут возможно несколько вариантов:
-ты гонишь и парня у тебя нету просто ты решила порукоблудить и не нашла что тереть
-парень никого не трахал и видит это "место" первый раз
-ты вообще тут просто стебёшься над всеми
Я склоняюсь ко второму варианту!
З.Ы. Простата не может появиться она и так есть это мужской орган отвечающий не помню за что, по моему за потенцию.

Хав: Нет за это не отвечает, простата выделяет секрет который способствует разжижению спермы, а также отвечает за ее выброс и удержание мочи.

Lena_princess: Да, это правда. Я не встречаюсь с Петей. Но очень, очень этого хочу!!! А клитор мы искали с Каринкой. Я очень стесьняюсь того, что у меня его нет, я ужасно комплексую. Петя проявляет ко мне знаки внимания, а я не могу ему ответить взаимностью из-за страха испугать его отсутствием клитора. Я обратилась сюда за помощъю, а вы клоунаду развели. Большое спасибо.

Mielikki_Angel: АХАХХАХА!!!Спс за поднятие моего настроения!
Мне 14 лет и я знаю что это,где это и как это!

Taste_of_Blood: хахаха, омг, слежу за темой почти с самого начала, и вот решила отметицо....
деткооо, тебе сколько лет, только честно! мне тоже 14 лет, и я, как и Mielikki_Angel , знаю что где находится и что и как!!!

Jitey: мне 22 и я девственник... теперь все дружно смеёмся ... ыгыгыгыг .)))

Весь 11-Б: Ты лживая безклиторная малолетка. Такой мужчина как Пета никогда в жизни не будет с тобой. Он только наш, если еще раз увидим тебя рядом с ним, повырываем тебе все патлы.

Петя: Лена ето действительно правда что я перетрахал почти весь 11Б... но трахал только муржскую его часть... извини но ты мне не подходиш. Хотя тут говорили что есть препараты от которых у тебя вырасти член в 30см, тогда милости прошу, мы бы могли неплохо провести время.

Весь 11-Б: Ну ты Петя и сволоч, сдал нас всех, теперь мы тебе патлы повырываем.

Карен(ка): На самам дэле меня завут не Каринка, а Карэн. Я замаскэравался пад дэвушка, чтоб сбит целка этат малалетка. На аказалась что у ней нэт клитар и я пэрэдумал. Пэтя, а что ты дэлаеш севодня вэчэром?

Lena_princess: Что тут за тупые шутки?! Какой ещё Петя пытается выдать себя за моего Петю?! Ты не мой Петя! Мой Петя - натуральный гитерный сексуал, он не гей и не бэ, и не какие-нибудь ещё половые извращения. К 11 Б: мне бы очень хотелось знать, какая шалава тут пишет от лица 11 Б?! Напиши свое гадкое мерзкое пакостное имя, я тебя найду и дам тебя по наглой негламурной роже!!!
И вообще, хватит делать из меня малолетнюю дуру!!! А про клитор я сама всё узнаю, и вам ещё напишу, чтоб вы все знали, когда он растет, ясно вам?!!!
И нечего обижать мою Каринку!!! Она, между прочим, занимается буреки-до, и тоже может треснуть по роже за такое!!!

Клитор Лены: Лена, на самом деле я у тебя есть, просто когда ты начала меня искать с незнакомым человеком, я очень испугался, что нас щас трахнут и спрятался.

Lena_princess: Вы все гоните, приколисты долбаные!!! НЕНАВИЖУ ВАС!!! Хватит надо мной смеяться!!!

проф. Преображенский: А помнится мне, был один любопытный случай в моей практике. Пациент, негр из Америки, певец, Майкл Дж. (фамилию запамятовал), обратился в мою частную VIP клинику при хозрасчетной больнице №8 с весьма странной просьбой. Темнокожий певец просил… заменит его нос на клитор! Не буду вдаваться в тонкости, но скажу так: носоклитор мы ему сделали! Конечно же, применялся свиной эякулят, обогащенный сероводородом, в больших количествах. От переизбытка эякулята кожа пациента побелела, но его это не смутило… Главное – у него был великолепный носоклитор! Он даже одно время носил платок на лице, закрывая это крайне интимное место. К сожалению, клитор начал со временем отпадать – певец слишком часто его тер…. К тому же, пристрасти певца к эякуляту носит устойчивый и запущенный характер. Однако же, считаю данный научный эксперимент весь успешным.

Белая Рысь: Ой мля...!!!! Складывающий от страха клитор - весЧь : )
Караул!!!!!

Каринка (тру): Спакуха! Я познакомилась с очаровательной пожилой женщиной, которую зовут Мария Сергеевна. Она - потомственная гадалка в 7 - ом поколении. Снимает порчу, венец безбрачия. Видит ауру. Она мне сказала, что клитор не растет из-за ужасного родового проклятия, которе на Ленчика наслали в пятом классе сучки из 7 "Б" (теперь это 11 "Б". Мы вместе пойдем к Марии Сергеевне, и она всего за 1299 у.е. не только снимет злодейское заклятие, но и нашлет его на шалав из 11 "Б" - клиторы у них поотвалятся моментально!!!

Киска: Скажи мне,ты прикалываешься чтоль?
Клитор это то откудого ты писяешь,на 2 мм.,ниже но тот же орган.
Потри его и ты поймёшь!

Мария Сергеевна: Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь - возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Восстановление утерянных документов по фотографии.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Накажу разлучницу, ублажу начальницу.
Сниму - венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок
Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).
Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.
Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
Леночка бери денюшку и срочно ко мне, через пару недель у тебя будит клитор размером с кулак без всякого там якулята

Хав: Зря вы издеваетесь над девушкой, может действительно незнает, разные бывают случаи. Например пришел один мой знакомый в гинекологический кабинет, а оказалось, что то что он считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечто иным и его выгнали с позором.

Lena_princess: Девочка моя, писяют из письки. А клитор - это для кунелегеса. Его не трут, а лижут или стимулируют вибратором-бабочкой.

sanchjous: ну да, а член для того, чтобы его ТОЛЬКО сосали................. короче как говорится-лох-это судьба!

Драчун: Мне хотетса чтоп Лена аказалась мальчиком... В 14-они харошие...

Lena_princess: У меня ужасная ситуация с Каринкой! Я ей доверила все свои секреты! Я разрешала ей следить за нашим с Петей свиданием! Она знала все мои слабые места! Сегодня в школе я узнала, что она распустила сплетни, про то , что я не умею целоватса, у меня нет клитора и оргазма и что я встречаюсь сразу с 5 пацанами! Самое страшное, что она сдружилась с нашой бывшей врагиней! Кара наговорила всякие гадости Пете! Что мне делать??? После етих сплетен никто ко мне не подойдет!!! А я ведь симпатичная девчонка.... Люди хелп что мне с ним делать?

Клитор Лены: Сегодня опять какието люди приходили... опять меня искали... пришлось прятаться...

Boltenok: Ты спроси у своево Пети, что он употребляет, я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!
А вообще, ты наверно с ним(клитором) плохо обращалась и он от тебя сбежал

TPAXEP: Здраствуйте люди (особенно Лена)
меня зовут Артем!!! Мне 22 года.... и у меня точно такая же проблема.... Лена после того я прочитал все посты я заперся в туалете и 3 часа искал у себя клитор.....
Я просто в панике, но у меня его НЕТ....
Что же делать? как быть? как жить-то дальше....?
Лена я предлагаю Вам со мной встретится и вместе пойти к врачу....
Подскажите Лена, поточнее, где именно Вы его искали, может я что-то спутал????

Клитор Каринки: Вчера приперся к нам домой - кто бы вы думали?! - ПЕТЯ. Говорит, мол, так, милая, сымай-ка ты трусы с колготками, я того - клитор у тебя искать щас буду. Каринка, дура, аж от такого щастия прослезилась. А я в панике не знаю куда деваться! Но, к моей большой радости, Петя упорно искал меня вокруг заднего прохода. После чего заявил "Ну что за херня, и у этой клитора нет!"
Только один вопрос меня беспокоит... Зачем это он нас так упорно ищет?! Подозрительно... Эх, сбегу я от Каринки от греха подальше....

Драчун: А я как чуствавал что он вакруг заднива прахода искать будит...

Люблю_Принцесску: Леночка! Я сижу на среднем ряду и дрочу на тебя уже второй год, боясь подойти! У меня есть и ерекция и эякуляция! И клитор я знаю где находитса! :tu Напеши мне в личку свой номир, я пазваню и дагаваримся а встречи! Ты не астанешся адна! Я тибя люблю!

Петя: Если лена не согласиться, то я напишу тибе в личку свой номир, ато 11-Б уже староват для меня. Уже пол года подрачиваю на 9-Б

Драчун: Драчун это я! Петенька! Пиши мне в личку!

Петя: Клитор Каринки, Можеш даже не прятатся от меня, я уже точно знаю, что ты есть. Сегодня я возму своих друзей професионалов, Васю который перетрахал старшую группу дет сада номер 47 и Колю который перетрахал всех курочек с птицефабрики 12 им. Ленина. Мы найдем тебя сегодня, конец тебе маленький гаденыш, будеш знать как прятаться. А за одно и Ленкин клитор найдем.

Люблю_Принцесску: Петя ты сволач, из-за типя мне Лена нидаёт! Пишы и мне в личку, я тибя убью!

Lena_princess: Хватит писать гадости про Петю! Если вы ему все тут завидуете, то это ваши личные проблемы! Он - крутой бабник, и вам такого уровня никогда не достигнуть. Он - ТРУ. А вы - фуфель.

Lena_princess: Артем, у тебя нет клитора и не будет. Клитор есть у нас, ЖЕНЩИН. А ты - глупый мальчишка. У мальшек клиторов нет и не будет никогда. Вообще, я заметила, что у вас тут все тупы на форуме, как стадо беспонтовых искусственных баранов Долли.

NDVW: Атдельнайя просьба к мадератарам: нинада ничиво удалять, бо на вашем сайте обретаеццо иксклюзивный наипазитивнейший контент, таксказть, и ссцыл на него ужо дохрена по усему рунету. Пасещаимость ваша поднимаеца...Па крайней мере, хать придупридите минья, я скапирую....

0

28

УЖОС :D

0

29

бух: ну что с базой?
Tatarin: накрылась женским половым органом...
бух: а когда будет работать?
Tatarin: а это знает мужской половой орган...

------------------------------------------------------------------------

Зашел сегодня в одну фирму по делам. А у них из офиса выход сразу на улицу. Жарко, поэтому дверь на улицу открыта. Сижу, обсуждаю важный вопрос с менеджером (солидный дядька, лет сорока пяти) и вдруг в дверях появляется воробей, прыгает к столу менеджера, останавливается и чего-то ждет. Дядька отточеным движением открывает ящик стола, достаёт оттуда чипсу и кидает воробью. Тот хватает её и быстро сваливает из офиса.
На немой вопрос в моих глазах последовал ответ:
- Это Кеша, мой друг.

------------------------------------------------------------------------

<pusher>: дай винт... мне вообще на пару часиков
<voffeg>: ну када?
<voffeg>: а то ваще-то скрим на нем носит порево
<voffeg>: но если надо - завтра дам тебе
<pusher>: o_O
<pusher>: чё ж ты так палишь скрима то?
<voffeg>: СОФТ
<voffeg>: я сказал СОФТ
<voffeg>: тебе послышалось

------------------------------------------------------------------------

<mamyka> Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи

------------------------------------------------------------------------

Админ
ВЛАСТЬ ПИНГВИНАМ

Админ
СНЕСИ ВИНДУ И ЖДИ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОРУЧЕНИЙ, РАБ

Иван Петрович
Петр, я тебе сколько раз говорил, что наша фирма НЕ БУДЕТ переходить на Linux!

Админ
блин :(

------------------------------------------------------------------------

Bug$: У нас в офисе сегодня курьер жжет
послали в банк, оплатить 60руб 35коп
через 10 минут звонок из банка: скажите своему курьеру, что комисия банка 0.2%, а он 12 копеек зажал и не отдает

------------------------------------------------------------------------

Для увеличения будущих продаж iPhone в России, здесь его надо продовать под переведенным на русский названием - "йаМобилко"

------------------------------------------------------------------------

<Fluke> блиа огурец горький со стороны задницы
<idkfa> а ты его в рот суй

------------------------------------------------------------------------

В собесе (там где выдают субсидии малообеспеченым)

выходит охранник в коридор и говорит
граждане малообеспеченные уберите машины от гаража
нач собеса выехать не может

------------------------------------------------------------------------

A-lex: у тебя что, ща месячные?
Конфетка: нет, с чего ты взял? :-[
A-lex: пошли в кино вечером!
Конфетка: пошли =)
Конфетка: *STOP* к чему был предъидущий вопрос??? О.о

------------------------------------------------------------------------

У нас с женой после вчерашнего дня наверное первое место в рейтинге нелепых вопросов у ресепшена сочинских гостиниц. Стандартные два вопроса:
1. Сколько стоят номера?
2. Какого цвета у вас крыша?
После второго вопроса на том конце трубки падают пацтол и бьются в истерике и все попытки объяснить, что мы активно их ищем на спутниковых фотах гугл-мапс, тщетны

------------------------------------------------------------------------

<ilmaerus>: Сегодня шел за продуктами, вижу медленно едущий велосипед. А за велосипедом так же медленно следует мини-бульдозер, при этом медленно поднимая-опуская ковш или как это у него называется. А велосипедист каждые десять секунд оглядывается назад и матерится. В итоге я выяснил, что бульдозер сломался, а велосипедист взялся показать дорогу до автосервиса (недалеко) водителю - нерусскому. Но все равно, я думал, что следующей машиной будет скорая и приедет за мной...

------------------------------------------------------------------------

France
Спросим у Live Search "gbplf" и видим, что это - "The George Bush Presidential Library Foundation (GBPLF)"

А теперь спросим у Яндекса?...

0

30

<hams> муси-пуси линукс-сусе
<hams> джага-джага, виндоус - шняга

Anastasia: Я между прочим тоже програмистка!!!
ZvT: На чём пишешь?
Anastasia: Не поняла
ZvT: Ну программы на чём пишешь?
Anastasia: Ааа... На компьютере!
ZvT: Ниибацца программистка...

она: ПРИВЕТ! Я КУПИЛА СЕБЕ УМНЫЕ КРАСОВКИ = )

он: а мне было бы обидно если бы кросовок был умней чем я...

0