Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yoshi

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хочу рассказать вам об одном интереснейшем типе. Итак, Йоши. Я не знаю марал ли он своего чара банальным крысятничеством (по схеме"дай померить" и др.). Но судя по тому, как он обошёлся со мной(и не только), эта тварь мыслит глобальнее. Я открыто кидаю ему обвинение в создании клана с целью развода. Он окупил бабки и SP, потраченные на доведение клана до 3 лвла, сполна. Первая статья обвинения-развод на голоса. Пообещав впоследствии предоставить шмот и випон Б-грейда, он получил несколько голосов(скажем прямо не все оказались такими лохами как я). Вторая статья-развод на ресурсы и куски. Многие из моих бывших соклановцев утверждают, что сбросили в КВХ ресурсов и кусков на несколько миллионов аден. Среди них много людей, которым у меня лично нет оснований не доверять. Всё это добро(в т.ч. куски и рецепты на топ Б) пропало, а права брать вещи из КВХ были только у Йоши. При любых попытках узнать судьбу ресурсов, рецептов, кусков и целого шмота врубался игнор со стороны Йоши. В конце концов Йоши распустил клан. У него Некромансер,60+,в Авадоне, возможно уже с Валей. Если вы не хотите мне доверять, то вот список свидетелей(их чаров), которые я думаю с удовольствием подпишутся под этим обвинением: YouGetAssKick, xuxa, XyceuH, GIGABYTE. Думаю четырёх свидетелей вполне достаточно. В случае чего спросите о личности Yoshi у NereWARin`а. Он тоже знаком с вопросом. А приговор выносить вам, господа присяжные.
Сторона обвинения закончила вступительную речь.

Отредактировано Ellendeel (2007-05-03 10:51:54)

0

2

Да ничем ты не удивил.Лично я его при встрече и так стараюсь убивать...

0

3

Tsar написал(а):

Да ничем ты не удивил.Лично я его при встрече и так стараюсь убивать...

Да я и не стараюсь вас удивить. Просто насколько я видел, его ни в чём кроме неумения общаться с людьми ещё не обвиняли. Он не просто закомплексованный ребёнок, которому негде больше выматериться. Он п...дор и су...а. Он втёрся к нам в доверие и нагло ограбил. Я лишь хочу показать, что человек мало чему научился. И если он кому-то уже не грубит-это не значит, что урок пошёл впрок. Скорее всего он приспособился и теперь грубит кому-то другому. И хорошо если кто-то другой может ему ответить. А если нет? Ему нужно перекрыть кач. Так считаю я.

Отредактировано Ellendeel (2007-05-03 10:53:36)

0

4

Ты хотя бы знаешь место его кача?
Вальку он кстати тоже в результате развода получил...Если мне не изменяет память,то он находится в чёрном списке.

0

5

да, он у нас в черном списке :))

Ellendeel написал(а):

А приговор выносить вам, господа присяжные.
Сторона обвинения закончила вступительную речь.

суд прясяжных на заседании вынес следующий приговор: на кол собаку!

да и ничем ты не удивил - этот развод стар как мир.

0

6

ОН крыса! у него был СХ Felex каторый был со мной в клане попросил меня щит погонять на день авадон и развел клан на аву и вышел и стал играть некром йоши разводила он .!уже с СОМом какой то дибил поменял ему авасет+вальку =СОМ
Думаю его в расстрельный список можно.

0

7

фелеска тоже знаем :)))))

0

8

повезло тем людям которые вышли из его клана кода я их ПКшыл :) Ешы кстати уже давно допрыгался... Был свидетелем как его ПКшыли Силквуд и Том74 :) так что можите не париться ни в один норм клан его не возьмут...

0

9

А мы и не паримся))), так сливаем при встрече за старые грехи))), делов то)

0

10

Ellendeel написал(а):

Хочу рассказать вам об одном интереснейшем типе. Итак, Йоши.

Кстати, юзаем поиск)))
Yoshi ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

0

11

Спасибо что написал тему.
Я же говорил-тут все разделяют твое отношение к Ёши.

0

12

Судя по вашим откликам Йоши позавидует мертвецам. Да будет так. Каждой твари по харе. 
kill

0

13

да ну, он смешной, все кидался с попыткой набить фраги, ложился, орал что я нуб и опять ложился:-\

0

14

LLlamaH,ага...Флагнется,помрёт,поматерит и снова бежит...

0

15

ЖМИ СЮДА посмарите ник лидера клана который владеет Глудио :)

0

16

Трындец ему. Он личный враг альянса, вышибем нах.

0

17

Это не про наш сервер. Отставить.

0

18

А я уж было перепугался,что Вентура глудио сдали...

0

19

Переезжаем туда и грохнем всех Йоши в мире)))

0

20

конкретно и по существу !!!  :)

0

21

Повидимому он в чёрном списке у половины серва :)

0

22

ему пора уже по периметру повесить мишени  :)

0

23

ну канешно развод не самое харошое в игре ну без разводов будет скчуно играть а вот вы говорите крысы каждый заробатывает как хочет  вот и все если вас развели стримитесь к тому чтоб больше такого не произошло

0

24

блин что за мода пошла старые темы поднимать.... закрыта...

0