Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Merkury

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здрасти!!В вашем во 2 составе есть некий Merkure(ну ник немнога по другом пишеться , неважно) !!Мы когда то были в месте с ним в 1 клане "Calestial" . Я думал что это хороший клан и ооочень сильно доверял КЛу . Я им кидал ресы, куски, много денег кинул, клинки на В оружие ( ещё 7 валхал) и даже кинул выбитый ДАМАСКУС (настоящее В оружие) . И в замен мне дали какой то ЕПУ*****ИЙ зубей сэт (хотя я просил авадон) . Дак к чему я говорю . Когда я выбил дамаскус мне КЛ обещал сделать в течение 5 дней валю !!!! Играл я эти 5 дней мне сказали что неготова , захожу ещё через 5 дней мне сказали что валя неготова (а она была неготова потому что он раздовал им другие и этот Меркурий говорил что он необидеться и пойдёт ещё выбьет нам денег , ресов , кусков )!!!

И ещё кое что про этого меркурия !!!! Меркурий ооочень хороший друг паника (КЛ Pentagona) !!Дак вот вам вопрос !! Нафина человеку итди в клан АЛТАИР если он может спокойно зайти в клан Пентагон который щяс на 1 месте!!??Этим я хочу вас задуматься что он не просто так вошол в клан а что то хочет раздобыть!!

Kamrad сказал чтоб я выложил эту инфу сюды!!!

Отредактировано BlackWoolf (2007-04-29 09:37:18)

0

2

С меркури мы давно воевали против друг друга,еще когда я был ЗамКЛ АзгилиатА.
Сволочь еще та,я те скажу. По своей сути хитрый,подлый и наглый человек..

P.S Не только моё мнение)

0

3

Знаю его с калестиала.Хорошего сказать ничего не могу.

Отредактировано Tsar (2007-04-29 17:51:00)

0

4

ВЫГНААААТЬ ЕГО НАДА!!!!Это человек не есть хорошоооо !!!!

0

5

BlackWoolf написал(а):

Этим я хочу вас задуматься что он не просто так вошол в клан а что то хочет раздобыть!!

пусть попробует, прикольно  :)
что-нибкдь существенное пожалуйста, то что он нехороший человек, мне недостаточно

0

6

Ну мне кажеться итог предрешен...

0

7

А вот я как раз не берусь предсказывать...

0

8

Согалсен но это всего лиш мое предположение :D

0

9

Хорошо !!! Делайте как хотите ,всёдки не я КЛ ,вам решать!! Но я вас предупредил !!!!

0

10

BlackWoolf написал(а):

Хорошо !!! Делайте как хотите ,всёдки не я КЛ ,вам решать!! Но я вас предупредил !!!!

а ты случайно не состоял в клане омега?

0

11

мне все равно кем он был, при отсутствии скринов меня он интересует исключительно с момента его вступления в мой клан.
слова двоих новичков что он нехороший человек не дают мне права выгнять человека из клана.

0

12

SD написал(а):

а ты случайно не состоял в клане омега?

Да, он там состоял. Целыми днями сидел скучая в Гиране, кричал "кто пвп на арену?" :)

0

13

prog написал(а):

Да, он там состоял. Целыми днями сидел скучая в Гиране, кричал "кто пвп на арену?"

Ты ещё забыл упомянуть кое что :)

Я ещё орал "КТО ПАТИ В КАТЫ" :)

0

14

У меня ещё вопрос!!

Я вот лазил в списке на заявку вступление в клан !!! Что то я нечего про Merkure ненашол :(

0

15

за него попосил Большой

0

16

Испыталовку удлинить вдвое и отписаться на форуме в ответ.

0

17

Krechet написал(а):
Krechet написал(а):

Испыталовку удлинить вдвое и отписаться на форуме в ответ

Это мне???

0

18

Krechet написал(а):

Испыталовку удлинить вдвое и отписаться на форуме в ответ.

с онлайном у него беда какая-то, так что объяснялово будет 100%.

0

19

BlackWoolf написал(а):

Это мне???

Ты то тут при чем? )))

0

20

Krechet написал(а):

Ты то тут при чем? )))

:)

0

21

типа я, нея и хата не моя  :)

0

22

Мерк норм парень грал с ним КС так что ребята а то что КЛ калестиалса казел дык эта понятна ибо кинул на бв я вышел и зклана он попросил саб* покачать я сделал скрин на катором говорит что отдаст через 3 дня вижу свой бв на бывшем соклановце .....ник Kiler так что необессуте

0

23

ОО да сколько тут про меня хорошего написали! Во 1 Ник не правильно написан!) Во 2 НЕО ...... решил обосрать меня и сделать так чтоб я не был в клане! В 3 Нео ты ..... нах те валхалла если ты не играл?) В 4 после прочтения этой темы я ушел из клана !в 5 нео ..... я паник знаю так как был с ним в клане

0

24

Да скаймен ну чтож поделать!

Отредактировано Merkure (2007-06-14 21:46:02)

0

25

и че раздабыл я ченить у клана алтаир???? я хоть ченить просил?

0

26

Merkure в клане Peregrinos на испытательном сроке, тема закрыта.

0