Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Venture

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Поскольку форум вашего клана открыт для всех, я позволил себе зарегистрироваться, чтобы не только наблюдать за вашими успехами, но и иметь возможность высказаться. :)

Хочу поприветствовать вас от имени самого возрастного клана на сервере (наши мемберы имеют разброс возраста от 25 до 40 лет), клана Вентура. Приятно видеть на Валхалле новый сплоченный коллектив вменяемых игроков. Надеюсь со временем видеть вас в рядах наших союзников.

0

2

Как дипломат клана AltaiR, приветствую!
Мы всегда рады ещё одному, а быть может и не одному, интересному человеку на нашем форуме.
Добро пожаловать!

0

3

Рекомендую заглянуть в раздел встречи =)

0

4

как советник альянса, привет клану Вентура на нашем форуме!
как человек-здорово!  :)

0

5

Здорова,Макс!От лица своего лично крайне рад тебя видеть!

0

6

Приветсвую!!!

0

7

prog написал(а):

Хочу поприветствовать вас от имени самого возрастного клана на сервере (наши мемберы имеют разброс возраста от 25 до 40 лет), клана Вентура.

И вам привет.
Только получается, что ваш клан не самый возрастной, т.к. у нас этот разброс до 46 лет, хотя основная часть состава 23-30 лет  ;)

---------------------------------------
Первый зам. КЛ Wanderers

Отредактировано Vik (2007-04-26 01:40:19)

0

8

У нас тоже не малыши :-\

Привет Venture от Rand`a ;)

0

9

prog написал(а):

Поскольку форум вашего клана открыт для всех, я позволил себе зарегистрироваться, чтобы не только наблюдать за вашими успехами, но и иметь возможность высказаться.

Приветствую, так для этого он (форум) и создан. Чем больше людей тем всем интересней.
Надеюсь вам тут понравиться.

0

10

prog написал(а):

Поскольку форум вашего клана открыт для всех, я позволил себе зарегистрироваться, чтобы не только наблюдать за вашими успехами, но и иметь возможность высказаться.

Как дипломат клана Вандерерс я рад был бы приветствовать вас и на нашем форуме:
http://wanderer.3bb.ru/

0

11

Дававайте проведем конкурс - самый старый игрок в ла2.

0

12

prog написал(а):

Поскольку форум вашего клана открыт для всех, я позволил себе зарегистрироваться, чтобы не только наблюдать за вашими успехами, но и иметь возможность высказаться. :)

Хочу поприветствовать вас от имени самого возрастного клана на сервере (наши мемберы имеют разброс возраста от 25 до 40 лет), клана Вентура. Приятно видеть на Валхалле новый сплоченный коллектив вменяемых игроков. Надеюсь со временем видеть вас в рядах наших союзников.

вот и наши люди подтянулись)

0

13

Спасибо за теплый прием. Вообще у вас тут оживленно и весело, взял за правило бывать тут хотя бы раз в сутки. :)

0

14

падтянулись...скоро отжиматса начнут ;)

0

15

Antman написал(а):

ты не исправим

0

16

Зато форум оживляет)))

0

17

Объявление нада сделать типа "Оживляю форумы. Реаниматция топикав, откачивание веток. интим непредлагать" =D

0

18

Antman
и прайскурант цен =)

0

19

Велкам )
такими темпами люди забудут что такое форум валхаллы...))

0

20

А че там делать?
5 сообщений в день читать?
Или за свои вопросы баны от админов ловить?

0

21

Кстати в сказку "на сервере взрослые (чуткие, веселые, общительные и т.п.) админы" я уже не верю. На всех серверах, где я успел поиграть, админы представляют из себя злобных и невероятно ленивых существ. И к критике они относятся особенно болезненно. Наверное, трудно быть Богом?

Отредактировано prog (2007-04-29 03:17:03)

0

22

а что с нами делать?
на самом деле это аццкий труд :(

я бы не смог быть ни ГМ-ом, ни админом-ъ.

п.с. по-теме

Приветствую!

0

23

Привет Уважаемый Альтаир

Хех, вот и я тут зарегился чтобы быть в курсе всех дел и чтонить тоже умное написать :)

0

24

Да ради бога) флуди наздоровье.

0

25

Приветствую клан Venture от имени клана DarkSide

0

26

Antman

prog написал(а):

Кстати в сказку "на сервере взрослые (чуткие, веселые, общительные и т.п.) админы" я уже не верю. На всех серверах, где я успел поиграть, админы представляют из себя злобных и невероятно ленивых существ. И к критике они относятся особенно болезненно. Наверное, трудно быть Богом?

Я был админом. Скажу одно только - к плюсам админства есть ещё много минусов, которые иногда перевешивают плюсы. Так что если видите хмурого админа - угостите его пивом и он сразу станет добрее ;)

0

27

Да вроде наши админы не особо мешают людям флудить.
Реагируют быстро.
Для отзывов есть тема, без реакции ни одно из посланий не осталось.
ну а 4 забаненых за всю историю форума, так это очень мягко еще,
хотя надо отдать и посетителям должное, не даете особо поводов.)))
Ну так это еще один + админам, что получился ресурс где при достаточно
большой посещаемости народ не особо срать норовит.

0

28

Да да - превед медведам из Вентуры ;)

0