Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage 2 и девушки

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

В Москве поговариваю пак стоит 700-900р? ))

0

62

xz

davno ne bral.... a 4eto xo4itso (((
wo ppc

0

63

Паша, фу! брось! кака! =))

0

64

да даже и не держал в руке ;-)

ах......

0

65

Думаю рано темка умерла, и покоицца на последней странице "Свободной". Игра на то и игра, чтобы быть тем кем хочешь в рамках правил.

Совсем необязательно переводить отношения из виртуального мира в реальный, хотя признаюсь в вирте не хватает пары соц. действий для персонажей (ну каждый думаю понял, о чем я, в рамках своего воспиатния )... Вот например я всегда помогаю девушкам (ну или ж. персам), и как-то получается что у меня половину френдов составляют девушки (не нужно думать что список такой уж бальшой-)). Вообще девушки и онлайн-игры довольно трудно понимаются МаИм МозгОм в совокупности -))
При этом я очень-очень далек от мысли, что все девушки LIneage сплошь Блондинги и Ужос Н@Х, просто вам Не везет ))))))
Сорри, никаких фотак у меня Ниту((((

П.С. Парни а так ли уж мы с вами Хараши?)
П.П.С. и нафига вам трава? Линейка и так вставляет нехило...

0

66

Addриан написал(а):

В Москве поговариваю пак стоит 700-900р? ))

Ыыыы смотря  у кого сдрузьями по блату)))

0

67

Elizir написал(а):

Парни а так ли уж мы с вами Хараши?)

Вот-вот.

Попробуйте прочитать написанное с точки зрения девушки... Оскорбительно как-то. Ромео, не ожидала, что ты способен так писать о девушках... Потрясена... :(

P.S. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!!!

0

68

6ap6apucka написал(а):

Вот-вот.
Попробуйте прочитать написанное с точки зрения девушки... Оскорбительно как-то. Ромео, не ожидала, что ты способен так писать о девушках... Потрясена... 
P.S. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!!!

Ыыы да лан тебе если подумать ты так сказала что девушки как клоны и нету не какой разницы между ними... я думаю романочь все такие говорил об одном из типов вас поскольку мне казалось вы все такие разные все или я ошибаюс? О.о
PS/ Ыыы ковыряйся где приятно)))

0

69

побуянить чтоль

0

70

Dobrinya написал(а):

побуянить чтоль

Не ненадо :)

0