Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage 2 и девушки

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

УУ, без бутылки не разобраться ^__^
Всем привет )

0

2

Всем прувет!

Я из Ванедрерс)

Такой глубоко волнующий меня вопросик - девушки у вас в клане играют если да то сколько? ;)

0

3

MaFFy написал(а):

Я из Ванедрерс)
Такой глубоко волнующий меня вопросик - девушки у вас в клане играют если да то сколько?

привет!
да будь ты хоть 5 раз из Вондерс, наших красавиц не отдадим ;)

0

4

Дарово! Присоеденяйся к флуду )
Как пока нон клан не знаю, но в тему девушек могу сказать вот что:
Качал часов 6 с СХ просто от балды предложил пати и качаемся. И смотрю все время в денкском роде пишет, а типо ты девушка чтоли? ОНа да... Ну я так забил, потому что научен горькой правдой, что в ленейку ничего хорошого не играет ))) Она вдруг давай интересоваться сколько лет, как зовут, где живешь, фотку попросила. Тут пишет я тебе на обратное мыло прислала свои... Я лениво так открывая майл в предвере ужОса и вижу :
Мне вообще вкатила девочка, 20 лет, хотя не выглядит на них. Будет время в реале пересекусь наврено )

0

5

Add написал(а):

Мне вообще вкатила девочка, 20 лет, хотя не выглядит на них. Будет время в реале пересекусь наврено )

какой ник? где живет?
;)
колись))

0

6

В Челябинске ) больше не скажу ничего ) Моя )

0

7

Add написал(а):

В Челябинске ) больше не скажу ничего ) Моя )

Ну-у... Бог велел делицца... ;)

0

8

Add написал(а):

В Челябинске ) больше не скажу ничего ) Моя )

уже этого достаточно (((((
эх, жаль... нету в жизни счастья мне...

0

9

С девушками проблемма? оторвись от ленейки иногда ;-D

0

10

Add написал(а):

С девушками проблемма? оторвись от ленейки иногда ;-D

Ты эта, от темы не уходи... ник дивчины? ;) :)

0

11

Хоть за яхи подвесите не скажу пока сам все не увижу и не не потрогаю )))

0

12

Фотка еще ничего не значит. Домашних фоток красивых девок в вызывающих позах в инете валяется достаточно. Но твоя скорее всего настоящая ;)

0

13

рррр! )
я несколько фоток попросил специально )

0

14

)))

0

15

Кстати Маффи тож девушка..причом симпатишнаяяя... я ее в реале знаю :) тока один минус у нее Кузнец есть... здаровый... =(

0

16

Кузнец? :lol:

0

17

Addриан написал(а):

С девушками проблемма? оторвись от ленейки иногда ;-D

они меня не любят :sorry:
пойду повешусь нах... мыло душистое  и веревка пушистая!!!!!!!!!!!!

0

18

Не любят? Аватар смени )))
Как так не любят? Кстати может оно и к лучшему, а то меня прошлая девушка даже на ленейку забить уговорила... это месяц правда только продиллось )

0

19

Угу кузнец...с клещами. кто на маффи засматриваетса он приходит в гости и откусывает все выступающее )

0

20

preved ужОс )

0

21

Млин у меня в БК ник Кузнец =) но я её не знаю, хотя лицо знакомое какое-то =)

0

22

Дофлудились в плитике.... до новой темы )))

0

23

Кстате зря вы так... я вот сваю единственную и ненаглядную нашол в линейке... до сих пор играем :)

0

24

Прощу прощения что сначала зарегалась как Маффи, к сожалению не смогла зарегать чара с таким ником, так что меняю))

В игре  Я Рики))))

А ты Антоха рррррррр хулиган, встречу укушу...больно, сама и без кузнеца kill

Я ведь просто хотела узнать сколко у вас в клане девушек, надеюсь вам понятно почему)))))))
Не собираюсь я на них покушаться)))))))))))))))))))))))))

А вылилось это фиг знает во что)))

0

25

Нормально вылилось. мне нравитса :)
вы поосторожний... рики у нас любвиабильная саблазнит и мальчикаф и девачег )))

ЗЫ: Укуси миня нежна... да...еще...сильнее... даааа.... ааа... ой :) Все абищаеш абищаеш.... :(

0

26

:D

0

27

В ленейке я еще не находил себе, но как была ситуация:
Друг у меня увлекается ICQ знакомствами, у него контакт лист девушек человек 500 и на каждую дело шьет ) этокий фанатик(там фотки, интересы и т.д.) Пришел я к нему как-то уселся за банку и давай архив фоток смотреть... просммотрел много, понравилась одна только, списал аську и.... мы провстечались 2 года )

0

28

Riki написал(а):

Я ведь просто хотела узнать сколко у вас в клане девушек, надеюсь вам понятно почему)))))))

Насколько мне известно 2 точно есть, может и побольше, растем быстро отслеживатьвсе не успеваю)

0

29

У нас в клане 3 девушки, Кречет. :)

0

30

А кто третья?????
Ах ну да, Тасмит. Только чет я ее давно не видел.

0