Голосуй за наш Новый сервер nonamegame.net!L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ ЧИТАТЬ ТЕМУ! (жми на картинку)НАШ СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГОЛОСОВОГО ЧАТА!

Форум Клана Альтаир на Вальхале, и сервере Ноунейм.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Altair" Лидер клана: Krechet.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage 2 и девушки

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

На форуме вижу регулярно, а вот в игре нет, к сожалению.

0

32

:D  :cool:

0

33

познакомь с той, что слева ))

0

34

Romeo! написал(а):

познакомь с той, что слева ))

Странно, а вот мне та, что справа понравилась... должно быть вкусы наши разны (с) :)

0

35

наверно)

ТАСМИТка))) фото выложи ;))

0

36

Камрад написал(а):

На форуме вижу регулярно, а вот в игре нет, к сожалению.

Последнее время на самом деле играю нечасто -- реал затягивает не хуже ЛА2.

0

37

Romeo! написал(а):

слово Челябинск тебе о чем нибудь говорит?)

0

38

LLlamaH написал(а):

слово Челябинск тебе о чем нибудь говорит?)

о многом

то есть даже травушкой не поделишься, гадЪ (((

0

39

TACMUT написал(а):

Последнее время на самом деле играю нечасто -- реал затягивает не хуже ЛА2.

наконец то асю узнал)

0

40

LLlamaH написал(а):

то есть даже травушкой не поделишься, гадЪ (((

йа же написал как выращивать траву в домашних условиях :D ...а готовую к употреблению не даам :P

0

41

LLlamaH написал(а):

йа же написал как выращивать траву в домашних условиях  ...а готовую к употреблению не даам

ты хоть бандеролькой вышли!!!
;-))))

LLlamaH написал(а):

наконец то асю узнал)

орк и орка нашли друг друга  Altair!  preved )))

0

42

Мож я тормоз, а к чему тут эта фотка? иль там Тасмит есть???
Или одна из них Шаман???)))

0

43

Krechet написал(а):

Мож я тормоз, а к чему тут эта фотка? иль там Тасмит есть???
Или одна из них Шаман???)))

да мы уже и о теме забыли о чем она ...

травушка))))

0

44

ето мои знакомые :D

0

45

Оли на фотке точно нету)

0

46

Romeo! написал(а):

ты хоть бандеролькой вышли!!!

пробовал уже, почтальоны все скурили :(

0

47

Гы выложу фотку моих друзей я у них на свадьбе свидетелем был! Причем оба заядлые линейщики гамают чуть ли не по графику! Так что подругу над искать не из леняги!

0

48

DeXXteR написал(а):

Так что подругу над искать не из леняги!

да ваще такой вариант рассматривать не нада))))
я вона на шоке с девушкой познакомился... ну там бегали по полям лугам вместе в анимешном мире...
а как встретились... погулял с ней... 1 раз... там на колесе обозрения покатались - мороженого пожрали... ну на поклонку съездил...
и ну его нах))))) поговорить то с ней не о чем (хотя конечно то и преследовал другие цели  :-D ), но все же ... даж недавна асю чистил когда - ее нах снес тоже :-D

бгг

еще случай был... познакомился с девушкой в асе... (мне они сами пишут почему то :-D (кстати, нада опять почистить аську) ) ... ну попездели пару неделек... вроде ничО так - веселая... решили встретиться)))) купил бл:) цветы... еду значит... смарю по примете ОНА стоит (пришла раньше времени) ...  вы видели когда нибудь крокодилов?)))) вот и я увидел))))))) благо людей многа - руки в ноги и назад......... )))))
потом через пару дней в аське появился - сказал что болен и ппц все такое... потом опять же - контактег снес ;-))))
так чта не ищите девок в онлайне)))) знакомитсо лучше всего на улице/метро/баре.... где угодно, только не в сети!!!!

;-)))

0

49

кстати, еще тут знакомство было тут у мня на сайте знакомств... баба вроде ничО хороша - вся тачоная))))
но мля... такая герла только для тусовок... ветер в голове
потусил с ней пару викендов... зажигали норм)))))
и так чтобы втречаться - нунакуй))) да и ваще ну нафиг эти отношения постоянные)))))
еще успеется... какие наши годы то?))))

0

50

Romeo! написал(а):

...  вы видели когда нибудь крокодилов?)))) вот и я увидел))))))) благо людей многа - руки в ноги и назад......... )))))

Ыыы мож ты по пьяне или под "травушкой") в зоопарк зарулил по ошибке))  :D

0

51

травушка)))))

0

52

Addриан написал(а):

Дарово! Присоеденяйся к флуду )
Как пока нон клан не знаю, но в тему девушек могу сказать вот что:
Качал часов 6 с СХ просто от балды предложил пати и качаемся. И смотрю все время в денкском роде пишет, а типо ты девушка чтоли? ОНа да... Ну я так забил, потому что научен горькой правдой, что в ленейку ничего хорошого не играет ))) Она вдруг давай интересоваться сколько лет, как зовут, где живешь, фотку попросила. Тут пишет я тебе на обратное мыло прислала свои... Я лениво так открывая майл в предвере ужОса и вижу :
Мне вообще вкатила девочка, 20 лет, хотя не выглядит на них. Будет время в реале пересекусь наврено )

и кто ты после этого? девушка тебе выслала интимную фотографию (показала свою киску), а ты вот так с размаху, в инет ее, на те мол смотрите чего есть, могу спорить будь у тебя загородный дом с камином, повесил бы ее голову над камином, как раз между косулей и рысью, и так же бы показывал.

0

53

гы, быстро темка развиваетси

0

54

Ля пока не пролестал темку не в курил какую киску какую фотку!?  Ля ухахаха отжжог респект))  :lol:

0

55

Romeo! написал(а):

познакомь с той, что слева ))

Камрад написал(а):

Странно, а вот мне та, что справа понравилась... должно быть вкусы наши разны (с)

однозначно справа ваще окуенная! я б прям щас пошел цветы покупать!

LLlamaH написал(а):

пробовал уже, почтальоны все скурили

я приидываю почтальон берет из ящика письма и из одного из них трава сыпется, пакет спрессован донельзя..)

Romeo! написал(а):

так чта не ищите девок в онлайне)))) знакомитсо лучше всего на улице/метро/баре.... где угодно, только не в сети!!!!

+1 !!!!!!!!!!!!! таких уебищ незменых повидал не приведи Господь никому.
молодой был..=)
хотя кстати последняя норм))). жгла. тож такая тусовщица...месяца два уже походу не общался))

0

56

NereWARin написал(а):

месяца два уже походу не общался))

это ты здря =)

0

57

Епать ) я тоже про киску и фотку не понял не куя... Афганская? ^__^

0

58

Addриан написал(а):

Епать ) я тоже про киску и фотку не понял не куя... Афганская? ^__^

Первое фото в теме посмотри ещё раз. Налицо мощная игра слов с тонким намёком на аллюзию.

0

59

Ересть какая-то...

0

60

травушка))))

0